.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Аме » Вход/Выход в Аме


Вход/Выход в Аме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

Подошла к воротам Аме Хммм... думаю меня пропустят без проблем... она прошла мимо охраны. показала им свой пропуск...Фи...славо богу... на спине зашевелился паук..
-Оу.. да мы уже в Аме... сказал он забравшись на плечо и разглядывая местность....
-Да соня мы уже в Аме... сказала Мисса надевая капюшон...-Теперь бы знать куда дальше идти... паук перебрался на голову девушки и поразмыслив сказал...Ммм... ну наверно стоит сходить в кабенет каге...не такли?!... прошипел паук....
-Деач ты просто гений.... что бы я без тебя делала..?! в голосе Миссари послышались нотки сарказма...
-шаталась бы без дела по городу.... Мисс улыбнулась и направилась в резиденцию каге...
-Сиди спокойно... иначи пешком пойдешь...
-->Кабинет Каге

Отредактировано Миссари (2009-08-11 23:03:35)

0

3

Вдали виднеются ворота... Гурен подходила все ближе и ближе... Как всегда в Аме шел непрерывный дождь... Ксо... ну и погодка... Фигура девушки все увеличивалась и увеличивалась по мере того, как она становилась все ближе и ближе к вратам... Охрану составляли два шиноби Аме... Гурен подошла к ним поближе...
-Стоять... кто ид... не успев договорить, Гурен закристаллизовала обоих... И спокойно прошла во внутрь деревни... Хм... Надо найти Пейна...
----------->Кабинет

0

4

<------------Кабинет
Гурен подошла к воротам... и что он возомнил себе... сейчас уже не те времена, когда он страх в каждого вселял... думаю, что все равно он вторую тоже отправит... ладно... на один раз можно... но не больше... не собираюсь я с ними таскаться, как курица с яйцом... раздраженно подумала Гурен... Шел дождь... Гурен не хотела промокнуть насквозь, поэтому зашла под выступающий каркас крыши... присела там на скамейку и начала ждать детишек....

0

5

<---Кабинет
итити... Где же Гурен... Она шла оглядываясь... Отыскав ее глазами Мисс поспешила к ней подойти...Надеюсь она не начнет кричать... не люблю это... она подошла к Гурен и улыбнулась ей...Еще раз приветствую... Не думала, что вот так скоро вас встречу... Миссари стояла под открытым небом, уже почти вся промокла...Люблю дождь.... Ах, да надо дождаться Michiko, она должна сейчас подойти... она тоже зашла под крышу и присела на корточки...

0

6

Медленными шагами,Мантел прошел через блок пост Аме.На другом конце он увидел то что и ожидал.Двух девушек,ему дали описание Гурен,ее он и должен был найти.Легкая усмешка прошла по его лицу и он двинулся дальше,сокротив расстояние между ним и девушками до пяти метров он вновь усмехнулся и все таки начал говорить.
-Хм..Ты как я понимаю и есть Гурен,и ты должна передать нашему каге секретный свиток.Меня отправили сюда что бы забрать его.Так как Итачи куда то исчез.Я должен получить этот свиток.Не надо говорить о том что вам сказали передать лично из рук в руки.Я это понимаю но.Наша сторона пересмотрела этот факт хм.

0

7

Тишина... Лишь дождь нарушал ее своим стуком о поверхность крыш... В отдалении приближалась фигура неизвестного человека... Гурен услышала шаги незнакомца... Посмотрела на Миссари, а затем подняла голову... -Хм..Ты как я понимаю и есть Гурен,и ты должна передать нашему каге секретный свиток.Меня отправили сюда что бы забрать его.Так как Итачи куда то исчез.Я должен получить этот свиток.Не надо говорить о том что вам сказали передать лично из рук в руки.Я это понимаю но.Наша сторона пересмотрела этот факт хм. - Причем тут Итачи??? Мне про него никто ничего не говорил... Мне дали задание... и я не приемлю коррективов по ходу его исполнения... И тем более я не знаю, кто ты... и если даже и знала, этого ничего бы не изменило... и еще... свиток не у меня. мне сказали сопровождать человека, который понесет свиток с информацией... увы... но помочь ничем не могу... Когда же придет эта папенькина дочка? если ее не будет в течение 5 минут. мы уходим сказала Гурен Миссари

0

8

----Кабинет Каге
Грустное лицо девушки беспокоило волка. Чеза, заскулив и остановившись, посмотрела ей в глаза, говоря, мол, что произошло? Но девушка лишь вздохнув, продолжила свой путь к воротам.
-Все нормально, Чеза. Пойдем- даже сейчас в ее голосе играли нотки холода. Волчица не ожидая такого ответа от своей хозяйке, лишь повиновалась.
Подходя к воротам она заметила троих людей. Трое? Или у меня уже в глазах двоится? Или троится...-усмехнувшись, девушка подойдя поближе, заметила, что два силуэта начинают выняться. Миссари и Гурен.
-Задержалась слегка.- подойдя к ним и облокотившись об стену, посмотрела на парня с которым разговаривала Гурен.
-Мантел? А ты что здесь делаешь?- удивленно спросила девушка. Не ожидала увидеть его здесь...

Отредактировано Michiko (2009-08-13 16:51:19)

0

9

Тут Миссари увидела приближающегося к ним парня...
-Хм.. а, это еще что за чудо к нам приближается... она с интересом смотрела на парня...
[u]-Хм..Ты как я понимаю и есть Гурен,и ты должна передать нашему каге секретный свиток. Меня отправили сюда что бы забрать его. Так как Итачи куда то исчез.Я должен получить этот свиток. Не надо говорить о том что вам сказали передать лично из рук в руки. Я это понимаю но. Наша сторона пересмотрела этот факт хм.[/u] Миссари перевела взгляд на Гурен...
-И что она ему на это ответит...?!...
-Причем тут Итачи??? Мне про него никто ничего не говорил... Мне дали задание... и я не приемлю коррективов по ходу его исполнения... И тем более я не знаю, кто ты... и если даже и знала, этого ничего бы не изменило... и еще... свиток не у меня. мне сказали сопровождать человека, который понесет свиток с информацией... увы... но помочь ничем не могу... Когда же придет эта папенькина дочка? если ее не будет в течение 5 минут. мы уходим Миссари повернула голову в сторону...
-Давайте только драку не будем устраивать из-за какого-то свитка... Хм... а свиток наверно у Мичико... ну во всяком случае у меня его нет... Миссари хотела, что-то сказать. но тут появилась Michiko
-И ждать не пришлось... Сказала она все так же сидя на корточках...
-Задержалась слегка Мисса махнула ей рукой. и слегка улыбнулась...
-Ничего страшного, к тому же я сама недавно пришла... сказала Миссари поднимаясь и отряхивая плащ...
-Ну, что мы идем?!.. спросила она у всех... затем перевела взгляд на парня..
-Он наверно теперь с нами пойдет... раз уж у него та же миссия. что и у нас... Ксооо... что же это за свиток такой, что в нем, такого секретного, что за ним столько человек направили... хотя направили только двух.. а нас с Мичико пристроили как охрану.... Нэээ...?!... весело то как... Миссари ушла в раздумья, так и заморозив свой взгляд на парне....

0

10

-Причем тут Итачи??? Мне про него никто ничего не говорил... Мне дали задание... и я не приемлю коррективов по ходу его исполнения... И тем более я не знаю, кто ты... и если даже и знала, этого ничего бы не изменило... и еще... свиток не у меня. мне сказали сопровождать человека, который понесет свиток с информацией... увы... но помочь ничем не могу... Когда же придет эта папенькина дочка? если ее не будет в течение 5 минут. мы
Эти слова он услышал от девушки,но ему было грубо говоря все ровно.
-Хм..Вы я вижу не понимаете.У меня приказ забрать этот свиток,есть притензий я могу обговорить эту деталь с Пейном.
Мантел? А ты что здесь делаешь?
-Привет..Я думаю ты уже догадалась что я тут делаю..
Хм...Она тут..Это меняет дело..Я не хочу с ней сражатся..
С этими словами он развернулся и направился к выходу из Аме.

---->Луна

Отредактировано Мантел (2009-08-15 07:32:52)

0

11

Как он меня достал... назойливая муха с ним не сравнится... и даже целый легион таких мух... Значит, они знакомы... впрочем плевать... Оглянула Мичико... -Хм..Вы я вижу не понимаете.У меня приказ забрать этот свиток,есть притензий я могу обговорить эту деталь с Пейном. - Меня мало заботит, что ты там видишь, и мало волнует, какой у тебя приказ... У меня свой приказ... Если хочешь иди к Пейну и говори с ним... Не обговаривая эту информацию, по выражению Пейна было понятно, что свиток они ному не должны отдавать... - Идем... Гурен начала движение в сторону селения Луны...
----------->Луна - вход

Отредактировано El (2009-08-17 11:08:31)

0

12

И ждать не пришлось...
Улыбнувшись подруге, девушка наблюдала за разговором Гурен и Мантела
Ничего страшного, к тому же я сама недавно пришла...
-Мы с тобой как всегда. Приходим всегда "вовремя"- усмехнувшись, произнесла она. Чеза переводила свой взгляд от одного человека на другого, словно пытаясь понять, что происходит.
-Ну, что мы идем?!..
Я вообще-то давно готова-мысленно ответила она, безовсяких эмоций наблюдая за "товарищами", если так можно сказать, по команде.
Привет..Я думаю ты уже догадалась что я тут делаю
Молча продолжая смотреть на парня, девушка пыталась понять какое отношение он имеют к свитку. Ксо...Отец ничего мне не говорил...Хотя он вообще мне ничего в последнее время не говорит-вздохнув, она услышала, что сказала Гурен.
Идем...
Отлично-позвав Чезу, она направилась к выходу.

===>Луна

0

13

-Мы с тобой как всегда. Приходим всегда "вовремя"- Миссари улыбнулась в ответ и перевела взгляд на Гурен  Идем...
-Наконецто.... буркнула себе под нос Мисс... неужели.. я уж думала мы не сдвинемся с места... миссари взяла паука в руки и вышла из под  навеса, поправив капюшон... пошла за Гурен...
--->Луна

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Аме » Вход/Выход в Аме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно