.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Аме » Кабинет Каге


Кабинет Каге

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

...

0

2

Истиный пейн все время находился в Аме  и руководит от туда всеми действиями
http://s51.radikal.ru/i132/0903/87/ca7c415f8663.jpg

0

3

----> Вход Аме
-Хииии.... Вот мы и пришли... она подошла к двери и остановилась перед ней... Да да... открывай скорее дверь.... радостно прыгал паук у Миссари на голове....- эй прекрати это сейчас же...!! паук перестал прыгать и ипакойно сидел на голове...-Ладно давай уже открывай! Она легонько каснулась двери и тут же ее убрала.... -А, что я скажу?!... паук затарабанил своими лапками по голове... Миссари закрыла левый глаз и съежилась...-Какая разница?!..открывай...!!! -Нэ!... Ладно, ладно, только прекрати прыгать... и чего тебе так не терпится зайти туда... обычный кабинет, Каге... Ну этоже не обычный Каге...а Пейн-сама... Начальник твоего папика... Миссари тряхнула головой...но паук удержался...Все я открываю.. Она постучала в дверь и чуть преоткрыв сказала...Эм...Добрый день... Можно войти..?!

Отредактировано Миссари (2009-08-12 11:12:48)

0

4

===Краша здания
Мир бога появился за спиной девушки на растоянии пяти метров. Осмотрев незнакомку со спины вспомнил кто это может быть. Хм, это дочка Какузу. Что она забыла тут? Подойдя тихим шагом к спине девочки и увидя паука на голове сказал Не веже бродить по чужой деревни без разрешения и входить в кабент каге с насекомыми.
Пейн сказал это холодным и спокойным голосом как обычно он и говорил.

0

5

Не веже бродить по чужой деревни без разрешения и входить в кабент каге с насекомыми. услышав голос из-за своей спины Миссари слегка передернуло.... -простите, что потревожила вас... сказала повернувшись лицом к Миру бога... А..это не совсем насекомое... все же ивините... Я конечно понимаю, что он каге но появляться ввот так и пугать людей холодным голосом из-за спины... тоже не очень красиво.... она пререступила с наги на ногу....Я пришла пропросить вас, что бы вы приняли меня в свою деревню... Я хочу служить, вам... Склонила голову перед Пейном, забыв про паука... Паук неловко с грохотом упал на пол... и тут же забрался Миссари под плащ....Чертов Деац... Все мне портит.... над головой Миссари "повисла жирная капля" она так слегка покраснела и по эому не подняла головы а осталась стоять с поникшей головой дожидаясь ответа...

0

6

Я пришла пропросить вас, что бы вы приняли меня в свою деревню... Я хочу служить, вам..
Пейн не подал ни каких эмоций на лице. Он просто смотрел на дочь Алчника.
Хм, а что твой отец. Я как слышал он лидер в какой то деревни щас, не ужели ты сбежала оттуда?
Приянть ее значит забрать от отца, хотя этому Алчнику ни чего не надо кроме денег, как он лидером то стал? Для него деньги привыше всего. Осмотрев еще раз девушку Пейн промолвил.
Я приму тебя в Аме, но ты должна соблюдать правила, готова ли ты к этому?

0

7

Хм, а что твой отец. Я как слышал он лидер в какой то деревни щас, не ужели ты сбежала оттуда? и почему меня все спрашивают про отца..?!
А я про эо не слышала... я же не с ним жела последний год, и от него не было ни каких известий...  Я приму тебя в Аме, но ты должна соблюдать правила, готова ли ты к этому?  Она чуть приподняла голову и из под лобья посмотрела на Пейна....
-Я готова.... Ко всему... темболее если будет плата... то я не уйду.. если только.. а ну это не важно... она продолжила смотреть на Пейна

0

8

-Я готова.... Ко всему..
Сделав легкую улыбку Пейн начал рассказывать о правилах.
Ты не имеещ право покидать деревню без разрешения. ТЫ должна выполнять все мои приказы и приказы Конан.
Все, что касаеться Аме секрет. Все думают что у нас гражданская война которой нету уже много лет, мы сами делаем эти слухи. Все что касаеться меня и моей семьи тоже секрет. Все думают что я мертв, для всех это так и есть....
Плата будет за молчание хорошая. Я это сказал так как ты дочь Какузу и в твоих жилах течет его кровь, следовательно деньги для тебя тоже важны... Щас самое главное то что начинаеться новый экзамен на чунина как я слышал. Ты и еще двое будут туда направлены. Так что можешь считать себя жителем Аме. И да, тут всегда дождь, так что про легкую летнию одежду можешь забыть....
Посмотрев на девушку добавил
Есть вопросы?

0

9

Есть вопросы? она выпрямилась и сделала серьезное лицо...
-Да деньги в моей жизни стоят, чут ли не на первом месте... Слегка улыбнулась-Да, я дочь Какузу, и вы наверно думаете, что я могу продать инфармацию.... но.... Если я серьезно взялась за что-то то ни когда это не продам она отвела взгляд в сторону..Я не такая алчная как папик.... -Еще будут приказания?!..

0

10

-Еще будут приказания?!.. Сделав еще одну улыбку Пейн ответил
Больше нет... иди отдыхай и жди дальнейших указаний... Найдешь думаю себе сама дом или квартиру....
Хм... а у нее есть зададки что бы быть хорошим шиноби для акацуки... Надо будет подумать о новых рядах шиноби
Развернувшись пейн протянул руку показывая жестом что пропускает Миссари к выходу
Если мне не изменяет память тебя зовут Миссари...

0

11

Больше нет... иди отдыхай и жди дальнейших указаний... Найдешь думаю себе сама дом или квартиру.... Миссари улыбнулась в ответ...Конечно..Найду... Если мне не изменяет память тебя зовут Миссари... Утвердительно кивнула головой...Вам папа рассказывал?..Да!эх..а когда будут экзамены?спросила она стоя уже на выходе и одивая капюшон..

0

12

.Вам папа рассказывал?..Да!эх..а когда будут экзамены?
Сделав серьезно лицо и посмотрев в глаза девушки ответил на ее вопрос.
У Бога такая профессия все знать. Я тебе сообщу когда они начнуться, а щас иди и отдыхай
Пейн прошел в доль коридора к выходу...
Да... Надо востоновить порядок в мире. Пускай познают боль такую же как познал ее я...

0

13

У Бога такая профессия все знать. Я тебе сообщу когда они начнуться, а щас иди и отдыхай миссари кивнула головой и вышла... теперь надо найти жилище... ух ну уж это не доставит ни какого труда.... она вышла на улицу и пошла на поиски жилья..Хорошо что дожья люблю....
---> Кафе Аме

0

14

===неизвестноть

0

15

===Неизвестноть...
Почуствовать под дождем новопришедшего гостя Пейн просто вошел в свой кабинет и сидя ждал гостя.
Настоящего нагато в кабинете почему то не оказалось. И где он был тоже было неизвестно.
Все таки все пойдут сюда в первую очередь. Не льзя что бы меня вдили таким.
Сев за стол Пейн просто смотрел на дверь в которую вот вот должен был прийти гость

0

16

Подойдя к двери кабинета, Гурен спустив сумку с плеча, открыла дверь... -Приветствую тебя, Пейн. Я тут по поручению Луны, выполняю миссию... я за свитком... Пройдя дальше, девушка подошла вплотную к столу каге... -О, да кстати, ваши охранники живы и невредимы...

0

17

-Приветствую тебя, Пейн. Я тут по поручению Луны, выполняю миссию... я за свитком..
Как же все таки грубо.. не ужели Орочимару не учил вас вежливости? Хотя какая разница мне до этого змея.
Открыв ящик стола и достав свиток положил на стол
Хм... Луна прислала ее сюда. Но за чем Итачи это было делать?
посмотрев на Гурен и ее внешний вид не сделал ни какого жеста лица.
Я отдам вам с виток но только на одном условии. С вами пойдет мой человек.

0

18

Я отдам вам с виток но только на одном условии. С вами пойдет мой человек. Гурен положила руку на свиток...
-Нет проблем, только пусть ваш человек под моими ногами не путаются, а то в случае чего, мало ли, что может случиться... Думаю, ты согласен со мной...
Куноити посмотрела на свиток... -Где ваш человек???

0

19

-Где ваш человек???
ПОдтянув к себе свиток и сделав ехидную улыбку ответил
Щас все сами увидите Гурен. Могу дать вам встречное предложение. Ни хотите к нам в организацию?

0

20

Пейн подтянул к себе свиток... -хм... лучше, чтоб ваш человек не опаздывал... выдернула свиток и положила в сумку, закинув ее на плечо... -Я думаю, я возьму свиток немного отошла от стола лидера... -Ваше предложение довольно заманчивое... какая работа ждет меня?

0

21

Ваше предложение довольно заманчивое... какая работа ждет меня
Сложив соиденив ладони и поднися их к лицу начал рассказывать обо всем
Ну в организации Акацуки щас кризис кадров, вы то, что нам неоходимо. Ваш стиль боя, кристалы. Я знаю практически все о вас. открыв другой ящик достает дело с надписью "кристаличиский шиноби".
Пейн и глазом не моргнул, ему все равно какую реакцию он произвел этой папкой у гурен.
Я предлогаю вам работу. Вы будите иметь все что захотите... От вас потребуеться лиж одно. Принисти мне хвостатых

0

22

--> квартира Миссари
Миссари подошла к двери и посмотрела на нее... Хм.. ты думаешь меня не наругают если я сново появлюсь с тобой на голове там?Нэ?!... паук по ежился....Разве будет Каге обращать на меня свое внимание?... не знаю... ладно входим... Миссари приотрыла дверь и вошла....Еще раз здрасти.... надеюсь меня не убьют... она увидела что там уже достаточно собралось народу... особенно ее удивило присутствие Гурен...Интересно, что она тут делает...?!.. хм ну ладно А народу тут многова-то... еле слышно прошипел паук... Миссари обратила внимание на Дочь Пейна и улыбнулась ей..Давно не видились...Деач, заткнись... так же тихо сказала она проходя в кабинет..

Отредактировано Миссари (2009-08-12 15:57:38)

0

23

====>Лес.Коноха
Интересно, что же все-таки произошло?-проходя мимо стражи, думала девушка. Верный волк следовал рядом с ней. И еще надо вспомнить где кабинет...Я там давно не была-не спеша скользя взглядом по закрытым дверям, девушка остановила взгляд на одной из двери. Да, наверное этот-постучав, она слегка ее отворила.
-Пап?- зайдя в кабинет, она заметила отца и какую-то женщину. Это еще кто?-удивленно подумала она, но никакого удивления она внешне не показала.
-Я пришла, как ты и просил-изучая незнакомку произнесла она. Чеза села рядом с ней и недовольно посмотрела на Эл. Тут она заметила Миссари и мимолетно улыбнулась ей. Ну хоть кто-то знакомый- подумала она

офф.я сейчас ухожу, дела, приду через часика два)

Отредактировано Michiko (2009-08-12 15:50:06)

0

24

говоришь, знаешь обо мне все... Хм... Да я смотрю, ты мой фанат...с маленькой ухмылкой произнесла Гурен. ты хочешь, чтобы я всех хвостатых привела... Но извини мне мою невоспитанность... Тебе может быть мир к твоим ногам подать... Все возможное я сделаю... И если получится, значит будут тебе демоны...тут же Гурен заметила приход двух девочек

Отредактировано El (2009-08-12 15:51:41)

0

25

говоришь, знаешь обо мне все... Хм... Да я смотрю, ты мой фанат..
Я не твой фанат, но о людях который вступают в организацию я должен знать все... У меня дела на всех Акацуки, бывших, нынишних, будущих... И ты не исключение Гурен. Кстате вот и твои спутници в этом пути. На молодоесть не обращай внимания.
Посомтрев на пришедших. Мичико, сколько раз говорить. Не назывть меня так при посторонихМиссари, всех на секомых надо держать в клетке что бы не убегали.Осмотрев еще раз всех в комнате сказал.Вообщем, деовчки идут с тобой. Вы все поняли юные леди? Сказал грубым серьезным голосом когда направил взгляд на девочек.
Да, кадр в Аме и правдо страдают. Уже на задание детей отправляю...
Тебе может быть мир к твоим ногам подать... Все возможное я сделаю... И если получится, значит будут тебе демоны..Мир я сам захвачу, а если хочешь то можешь и помочь. А за демонов тебя хорошо вознаградят уже спокойным голосом сказал Пейн.Вообем все в сборе можете выступать

0

26

Миссари, всех на секомых надо держать в клетке что бы не убегали Миссари приподняла глаза к потолку....Ксоооо....  бы ответила да только вот получит от такой особы неохото... она положила правую руку на пояс.... Да сер.... ответила она ему... Придется ег прятать под капюшон теперь.... интересно что у нас за миссия..?!.. она посмотрела на Пейна..Пейн-сама а что у нас за миссия?! она взяла паука в руки... Хм... Гурен сегодня говорила про напарничество..она это имела ввиду?!.. ладно щас все узнаем....

0

27

детский сад, штаны на лямках... Ты думаешь, я нянькой буду... Ты мне сказал, что будет один человек... Ай-яй-яй... Лидер акатсук не держит своих слов... Гурен с какой-то долей презрения посмотрела на тех двоих... думаешь, я всех ваших детишек за собой хороводом таскать буду...

Отредактировано El (2009-08-12 16:18:13)

0

28

.Пейн-сама а что у нас за миссия?!
Соправождение. посмотрев на Гурен и выслушав ее обо всем этом
детский сад, штаны на лямках... Ты думаешь, я нянькой буду... Ты мне сказал, что будет один человек... Ай-яй-яй... Лидер акатсук не держит своих слов.... думаешь, я всех ваших детишек за собой хороводом таскать буду...
Ты будешь ставить мне условия Гурен? серьезным голосом переспросил Лидер.
Если я решил их отправить двоих то они и пойдут. И перечеть мне не надо...
До жились, наемники уже лидерам перечат.
НАдо будет поташишь... А свиток передай им. Можно сказать они его отдадут, а ты будешь соправождать их.

0

29

Ты будешь ставить мне условия Гурен?Если я решил их отправить двоих то они и пойдут. И перечеть мне не надо...НАдо будет поташишь... А свиток передай им. Можно сказать они его отдадут, а ты будешь соправождать их. На лице Гурен появилось раздражение...
-а теперь слушай меня... мне далеко плевать, кто ты... и что говоришь... и мне все равно, что ты лидер акатсук... во-первых, Тебе надо, будешь тащить их сам... во-вторых, мы договаривались, что будет один человек... значит, будет один... в-третьих, ты мне не указ, ты не мой работодатель... Я не нанималась в сопровождающие... у меня черным по белому написано - принести свиток с секретной информацией... и на последок... твое решение будет действовать на меня только тогда, когда ты будешь моим работодателем, коим пока ты не являешься...
Выговорив все, девушка немного успокоилась... Но капля раздражения все еще присутствовала на лице куноити... Она повернулась спиной к Пейну и лицом к двери, подошла к ней... - Ты, с пауком, пойдешь со мной... встретимся у выхода из Амэ... Открыв дверь, Гурен произнесла - Орочимару не учил нас хорошим манерам, он учил нас всевозможным техникам и силе и не тратил время на пустое воспитание...
-----------------------> Выход из Аме

0

30

-Соправождение она кивнула головой Кажется, сегодня день путешествий...весело... она поправила катану за спиной...
- Ты, с пауком, пойдешь со мной... встретимся у выхода из Амэ...
-хорошо... Ц... как грубо... Миссари проводила ее взглядом... потом посмотрела на Пейна...Можно идти?... Michiko, пойдет с нами? она сжала кулак дожидаясь ответа...Мне бы очень хотелось что бы она пошла с нами...

0

31

Мичико, сколько раз говорить. Не назывть меня так при постороних
-Угу, конечно, пап- спокойно произнесла она, наблюдая за незнакомкой. Да, упрямством девочка наверно пошла в отца, а вот иронией и спокойствием...Видно в мать.Где-то я ее видела. Но не помню где...
Вообщем, деовчки идут с тобой
-Это и есть задание? Сопровождать ее?- переспросила она, окинув взглядом Гурен. И ради этого я покинула Коноху...Эх...
Вы все поняли юные леди?
Промолчав, девушка посмотрела на Миссари. Наверное у нее тоже важные дела были-посочувствовала она подруге. Еще этот экзамен на чуунина...Почему он всех так волнует...
детский сад, штаны на лямках... Ты думаешь, я нянькой буду...
-Будьте любезны, следите за выражениями- холодно, но дипломотично произнесла девушка,смотря на нее. Мда...Почему наш мир такой "любезный" и "добрый". Полный финиш. И вообще, как она смеет так обращаться с отцом, Миссари и мной?
Выслушав незнакомку
Ты, с пауком, пойдешь со мной... встретимся у выхода из Амэ...
Девушка слегка усмехнулась.
Можно идти?... Michiko, пойдет с нами?
Девушка мигом перевела взгляд на отца: -Я в принципе не против, пап-
Только, чтобы поддержать Миссари в этом нелегком путешествии...Чувствую много бед с этой будет...Мда...

Отредактировано Michiko (2009-08-12 21:03:15)

0

32

Иди те уже, Гурен не любит когда ее заставляют ждать.
Пейн развернулся в кресле спиной к двери.
Ни чего. Скоро придет новое провосудие

0

33

Иди те уже, Гурен не любит когда ее заставляют ждать. Миссари скривила улыбку...Какие же все нервные... эх.... Она посмотрела на Michiko Идем... она махнула ей рукой и повернулась к двери...Деач... у нас новое приключение.... Она хмыкнула и погладив паука вышла из здания...
--->Выход Аме..

0

34

Иди те уже, Гурен не любит когда ее заставляют ждать.
Не понимаю его. Совершенно не понимаю, что происходит...
Но, зная, что спорить просто бесполезно или отстаивать свою позицию, девушка молча, поправив плащ, вышла с волком за Миссари.
---Выход Аме

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Аме » Кабинет Каге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно