.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

<-----начало
Ами долго бродила по Конохе в поисках развлечения. Кицунэ шла сзади, осматриваясь по сторонам. Лиса вечно была насторожена. А к незнакомцам всегда относилась неприветливо, в отличии от Инузуки.
Кицунэ, тебя что-то тревожит?
Спросила куноичи оглянувшись назад на лису. Та что-то ответила ей по-своему по-лисьи. Толи пролаяла, толи прорычала.
Да ладно тебе. Сейчас всё спокойно. Опасности пока нет.
Пока Ами уверяла лисицу, они вышли к озеру. А так как девушка шла немного обернувшись на лису, то этого не заметила и шагала прямо на озеро.
Так что не беспокой...аа....
Девушка одной ногой вступила в воду. И окончательно развернулась.
Озеро? Я даже не заметила.
Кицунэ подошла к хозяйке и опять что-то прорычала.
Да ладно, я же не упала.
Лиса фыркнула и начала пить воду из озера. Ами же села на берегу, изредка устремляя свой взгляд в облака.

0

3

Начало---)
Широи шла к озеру, в надежде, что хоть тут ей никто не будет действовать на нервы. Вода всегда успокаивала ее, поэтому в подобные моменты девушка всегда старалась быть ближе к озёрам, рекам и т.д.
Ушла, вернулась... Да какая им разница, что со мной было?..
Ши разулась, после чего босиком пошла по берегу, изредка ступая на воду. Солнечная погода быстро поднимала настроение и Оками уже не так сильно хотелось прибить каждого встречного.
Может, всё и не так плохо. Они беспокоиться-это понятно. Девушка шлялась ками знает где столько времени. Неудивительно, что сейчас начались вопросы.
Широи увидела лису, которая пила воду из озера и порыве интереса подошла к ней. Девушку же она пока не замечала.
-Привет, ты откуда здесь? -обратилась Ри к лисе, в глупой детской надежде, что она ей ответит.

0

4

Пив воду лисица почувствовала чужой запах. Она на секунду подняла голову и заметила девушку, которая явно шла к ней. Кицунэ решила пока не заострять внимания на этой девушке и продолжила пить воду. Но её уши были навострились. Ами же заметив реакцию лисы огляделась, но пока никого не заметила.
В последнее время она странная...
Подумала девушка, но тут раздался чей-то голос.
-Привет, ты откуда здесь?
Инузука подняла голову. Она увидела девушку может чуть по-старше её. Лиса же подняла голову и перестала пить. Ами же, поняв, что обращаются не к ней, с улыбкой посмотрела на лису. Та косо посмотрела на хозяйку, затем устремила свой взгляд на незнакомку.
Привет.
Ответила за лису Ами.
Она из Конохи. Это Кицунэ, моя лиса.

Отредактировано Ami-сан (2009-08-03 14:04:31)

0

5

Широи чуть не подскочила, услышав незнакомый голос. В начале девушка подумала, что ей всё-таки ответила лиса, но, дослушав до конца предложение говорившего, поняла свою ошибку. Оками повернула голову и увидела незнакомку, сидевшую на берегу реки.
Ксо, старею, наверное...
-А, ясно. Милая у тебя зверушка. А дружелюбная-то какая... - заметила Ши, скосив глаза на явно настороженную Кицунэ.
Так... Я должна быть тихой и мирной. Не рычать, не беситься, не язвить, а мило улыбаться... Сделаем еще одну попытку завести друзей. Ага, ага...
Ри натянуто улыбнулась и откинула с лица волосы, которые сейчас ужасно ей мешали.
-Ты с Конохи, да? - спросила Широи у девушки, стараясь найти глазами повязку с эмблемой деревни.

0

6

-А, ясно. Милая у тебя зверушка. А дружелюбная-то какая...
Ами слегка улыбнулась.
На самом деле она добрая. Просто незнакомым не доверяет. Да, Кицунэ?!
Инузука покосилась на лису. Та заметив взгляд хозяйки немного подошла к девушку и стала обнюхивать её.
Вот, видишь. Я же говорила.
Хорошо, что она понимает меня так быстро.
-Ты с Конохи, да?
Да. Я из Конохи. И думаю ты тоже. Я права?
Переспросила девушка, переводя взгляд на незнакомку.
Наверняка, вряд ли незнакомцы будут бродить по озеру.
Кицунэ уже заканчивала обнюхивать девушку и села перед ней, как бы ожидая ответа от неё. Хозяйка же опять покосилалась на своё животное. Лисица же сделала вид, что не замечает, как смотрит на неё хозяйка.
Ну-ну. Пора бы тебе стать добрее.
Подумала Ами и слегка покачала головой.
Ах, да, как тебя зовут? А то мне удобнее по имени с человеком разговаривать.

0

7

На самом деле она добрая. Просто незнакомым не доверяет. Да, Кицунэ?!
Когда лиса закончила процесс обнюхивания, Ши наклонилась и слегка погладила ее, в надежде, что Кицунэ не откусит ей руку.
-Мы с ней в чём-то похожи, - усмехнулась Широи.
Да. Я из Конохи. И думаю ты тоже. Я права?
-Ну... местами, скажем так. Я не очень люблю эту деревню, хотя и числюсь среди ее нинзя.
А еще я бы с удовольствием перебивала всех, кто здесь правит. А нечего действовать на нервы окружающим. Приказы они раздают, понимаешь.
Оками переводила взгляд с Кицунэ на ее хозяйку, слегка улыбаясь.
Интересно, как лисы относятся к волкам?..
Широ на секунду задумалась, но быстро выбросила это из головы.
Ах, да, как тебя зовут? А то мне удобнее по имени с человеком разговаривать.
-Широи. А ты?..
ООС:я ушла.

0

8

-Мы с ней в чём-то похожи,
И в чём же вы похожи? Вроде ты не лиса!
С улыбкой проговорила девушка. Кицунэ же терпеливо ждала ответа, но принимала ласки от девушки.
-Ну... местами, скажем так. Я не очень люблю эту деревню, хотя и числюсь среди ее нинзя.
После этих слов лисица успокоилась и продолжила сидеть на месте, посматривая на ещё не особо знакомую ей девушку.
И почему же ты не любишь эту деревню?
Переспросила Ами явно удивлённая такому ответу.
По-моему, Коноха хорошая скрытая дереня. А ты так говоришь, как будто ненавидишь её...
Так странно...я думала коноховцы любят свою деревню.
И какую же ты тогда любишь деревню?
Но тут незнакомка перебила Инузуку.
-Широи. А ты?..
Я Ами. Приятно познакомится, Широи.
С улыбкой сказала девушка.

0

9

И в чём же вы похожи? Вроде ты не лиса!
Широи улыбнулась.
-Ну, я часто бываю похожа на зверя.
И почему же ты не любишь эту деревню?
-Потому что ее жители слишком любят жить не в свои дела... - Ри запнулась. - Прости, не хотела обидеть. Это не о тебе.
По-моему, Коноха хорошая скрытая дереня. А ты так говоришь, как будто ненавидишь её...
-В каком-то роде можно сказать, что я ее и ненавижу. Но это не столь важно.
Точнее, вообще не важно.
Я Ами. Приятно познакомится, Широи.
-Аналогично, Ами.
Широи снова улыбнулась.

Отредактировано Shiroi Okami (2009-08-03 20:41:27)

0

10

Даниель осторожно шла между деревьев. На левую ногу очень больно наступать.
"Мне нужен отдых. А лучше больница, хотя и я навряд ли до вечера дойду до деревни.." - размышляла хмуро девушка. - "Хей, что это? река?"
Из-за стволов показался блеск воды. В горле тут же капризно запершило. Дени давно не пила. Вода в её флажке закончилась примерно восемь часов назад. Хотелось прибавить шагу, но нога отозвалась тупой болью.
"Да, лучше бы я не попадалась тем людям на глаза.." - мрачно подумалось Дени.
По дороге сюда она случайно пересеклась с командой шиноби из Кумо. Неизвестно, что они делали в Стране Огня, но они не раздумывая напали на Даниель. Одному из них удалось полоснуть кунаем по голени девушки.
Наконец лес закончился и Даниель вышла к берегу. Но не реки, а озера. В прочем, разница была не так уж и велика. Дени упала на одно колено у самой кромки воды и, немного трясущимися руками достала флагу. Крышка быстро поддалась. За своим делом Даниель и не заметила двух девушек, что общались совсем неподалёку.

0

11

--------->Страна Луны, Дом Нагаши
Еше раз убедившысь что нам нем нету некаких атрибутов, принадлжености к селению скрытой Луны, молодой Хатаке неспешно подошел к озеру. Мелком оглядев ситуацый, он заметил что сдесь присуствуют три девуки. Две из них явно были куноичи листвы, и явно что-то увлечено рассказивали друг-другу, а третия...третия лежала возе самого озера, с рененой ногой, хотя она и сама кое как справлялась с самолечениям но всеже...
-Надеюсь вы не дадите мне за это пошечину
Достав из сумки тряпку, Нагашы намолчи её и обвязал ею рану девушки
-Кто же тебя так?
Спросил шиноби, сматря на красавицу

0

12

-Потому что ее жители слишком любят жить не в свои дела... - Прости, не хотела обидеть. Это не о тебе.
Да ладно, ничего. Просто не все такие. Правда, Кицунэ?
Лисица мотнула головой в знак согласия.
-В каком-то роде можно сказать, что я ее и ненавижу. Но это не столь важно.
И почему же ты ненавидишь Коноху или точнее не любишь?
Переспросила Ами. Но тут её внимания и внимание лисы устремилось на девушку, сидящею около воды.
Кто это? У неё странный вид. Такое чувство, что она ранена.
Тут лисица подняла свой нос в верх и стала принюхиваться. Затем она что-то прорычала хозяйке.
Ещё кто-то?
Инузука осмотрелась и увидела человека подходящего всё ближе. Он явно направлялся к той незнакомке.
Ну что ж. И с ними надо поздороваться.
Коничива!
Приветливо сказала Ами, смотря на незнакомцев.

0

13

И почему же ты ненавидишь Коноху или точнее не любишь?
-Я же говорю, что это неважно... - немного раздражённо сказала Широи. Затем повернула голову и увидела еще двух молодых людей на берегу.
Ками-сама, что за толпа здесь собралась?.. Или если у кого проблемы, то автоматически надо приходить к озеру?.. Тьфу ты, я же и сама такая...
Ши искоса посмотрела на раненую девушку и парня, перевязавшего ей ногу.
Напарники они, что ли?..
Затем Оками услышала голос Ами:
Коничива!
Она что, со всеми здоровается? Святая невинность, я в шоке. Хотя Кицунэ ее со вполне уравновешивает.
Ри стояла около Ами и , скрестив на груди руки, смотрела на незнакомцев.

0

14

Девушка смотрела на незнакомцев, но тут Кицунэ подошла к ней и что-то прорычала.
Э, Кицунэ, ты чего?
Сказала Ами шёпотом немного опустив голову к лисе. Та же поняв, что хозяйка не собирается делать-то, что просила лисица, пошла с озера.
Вот блин. Зачем ей отсюда хочется уйти? Да ещё и меня просит уходить...
Инузука смотрела на Киунэ, а та иногда поворачивала глову в всторону хозяйки, но не останавливалась. Ами подошла поближе к Широи.
Прости, я пойду. Моя лиса уже немножно принаглела.
Проговорила куноичи и поплелась за лисой, хотя не понимала своего животного. Но почему же Ами ушла? Она же могла остаться. Да. Это так. Но девушке хотелось поговорить с Кицунэ об её поведение. В очередной раз повернув голову, лиса заметила, что хозяйка идёт за неё. Она сразу же взбодрилась и пошла быстрее.
Ну куда ты идёшь? Вот зачем это тебе, нэ?
----Домик Ами

0

15

Даниель хотела встать с земли и войти в озеро, чтобы смыть кровь с одежды и промыть рану, но неожиданно кто-то подошёл. Парень, кажется, примерно её ровесник. Он быстро перевязал рану.
- С-спасибо, - заикнувшись, поблагодарила незнакомца девушка.
- Коничива! - раздалось вдруг откуда-то сбоку. Дени огляделась и заметила двух девушек, что общались совсем недалеко.
"И как я могла их не заметить?" - поразилась сама себе Даниель. - "Мне кажется, или это всё шиноби? Вооружённые... Если кто-нибудь из них слышал обо мне.."
Девушка поёжилась, будто ей вдруг стало холодно. Хотя, если её и поймают, то наверняка проверят в госпитале.

0

16

Закончив с обрабатываниям раны красавица, Нагашы сел возе нейо смотря на нейо. Сказать что девушка была красива, означала не сказать нечево. Она бола божествено красива, но в то же время в ней присуствывала...м..непонятная тишына....
Посматрев на девушку, парень прикрыл глаза, он почуствывал...знакомую чакру. Посматрев в небо на минуту призадумался думая что это. Потом встав Нагашы посматрел на красавицу
-Увы, нам придетса растатса, но я надеюсь мы еше встретимся
Улыбнулся парень и быстро ишез с место события
-------Страна Луны, Окрестности, Лес

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно