.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Архив принятых анкет » .:~: КaKuZu :~:.


.:~: КaKuZu :~:.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя , Фамилия вашего героя.
KaKuZu \ Какузу   Ныне именует себя: Narato Ikkai
2. Селение , страна.
Cкиталец, на данный момент окресности Кири
3. Возраст.
Его возраст не известен но будучи отталкиваться от слов о битве с 1-ым 100 лет и + 18
4. Ранг
Нукенин. По силе [Кпитан АНБУ отрядов]
5. Внешность + картинка в полный рост.
Лицо частично скрыто под маской(не чалмой которой он лишился во время боя,  а маской Шиноби как у Каташи), сам по себе имеет стройные накачанные мышцы и сальные черные волосы, глаза довольно необычные коричневые белки с зеленой радужной оболочкой без зрачков, тело все пронизано черными нитями полученные во время изучения запрещеного свитка. Носит черную безрукавку поверх которой Жилет Джонина Конохи, Сандалии черного цвета стандартные, так же кака и Штаны с Перчатками, только протектор из Таки и перечеркнут...
http://i043.radikal.ru/0908/8a/ed3751de6b0b.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0908/2a/6da873a5d240.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/0908/52/fb507934c22d.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0908/38/7a9d68d0fda7.jpg

[color=red]6. Характер.[/color]
Обладая склочным и неуживчивым характером, часто спорит и пререкается со своим напарником. Например, его очень раздражает необходимость ждать Хидана, который после каждого убийства совершает обязательный получасовой ритуал. Но постоянные конфликты не мешают паре хорошо выполнять свою работу. К тому же, по словам самого Какудзу, Хидан – единственный, с кем он смог
ужиться. Все остальные напарники, в конце концов, погибали, становясь жертвами его вспыльчивого характера. А. Хидану же, как бессмертному, такая судьба не грозила.
«Деньги вращают не только наш мир, но и загробный». «Полагаться можно только на деньги». Эти высказывания Какудзу удивительно точно отражают его взгляды и жизненную философию. Для него нет ничего важнее денег, поэтому при каждом удобном случае он старается их заработать.
В последнее время Какузу не верит что он сможет выполнить мечту, точнее что это нужно так как у него ушло очень много лет на скопление капиталов и тут раз он чуть не умер. Он понял что он не бессмертный, а просто отличный воин, машина убиица он менее полюбил деньги, однако все еще жаден. Сейчас его страх только смерть и то он боиться не саму "Экзекуцию" как то что мечта и обещание стать самым богатым Шиноби которое он дал дворовым парням из Таки, не сбудеться...
Какузу полюбил смотреть на то что ранее не замечал природа, животные, люди...

7. Биография: О детстве Какузу мало что известно, разве что только что он жил в Таки(Деревня Водопада) а там была бедная жизнь от чего тот и стал таким жадным так же известно что он обнаружил или украл свиток в котором таился секрет переноса сердец и вечной жизни, по изучению его Какузу поспешно уничтожил свиток и стал единственным владельцем таких возможностей. До Акатсуки о нем ни чего не известно, когда же он вступил в Акацуки он был одним из "первоприходцев" перед ним пришли Мадара, Пейн, Конан. Так как он был Бухгалтером и центром зароботка для Организации, Какузу согласился на участие взамен на 50% зароботка Организации так как именно благодоря ему и его планам Финансы Акацуки очень высоки. В многих случях Какузу проявлял себя нервно и вскоре убивал своих напарников из-за приступов гнева, когда же ему дали Бессмертного, Какузу все так же нервничал но убить напарничка не мог. В стычке с Каташи он рассказывает что бился однажды с 1-ым Хокаге и это позволяет орентироваться на его возраст. Последнее истинное сердце Какузу было ранено Каташи, а перед этим два предедущих уничтожены под воздействем новой техники Наруто Расен-Сюрикена, тело Какузу было отправлено в Коноху для исследовния и доставлено. Там местный врач только прикоснувшись в Сердцу был окутан нитями из него же и разрезан на куски нити из сердца сменили тело и однако разум и сердце было от Какузу, вскорости лицо врача приняло очертнаия лица Какузу, а после и вообще глаза стали таким же "зеленоватыми" Сердце Какузу было не так легко уничтожить как показалось. Теперь Какузу более не Акатсуки, он сам по себе, обучившись новым приемам он  ищет пристанища и силы для осуществления мечты - заработать деньги всего мира...
В это время Какузу дажене подозревал что у него родились Дети, он не думал вернуться к Жене ибо не любил ее, она ллюбила он же наверное в единственный раз прояив слабость, позволил себя любить, когда Какузу ушел он оставил "наследство" эти дети, он не знал и до сих пор не ведает о их существовании, он много думал о ней(Жене) но вконце концов не смог таки твердо согласиться что любил ее.

8. Оружие вашего персонажа
На данный момент Какузу приобрел Оружие именуемое Клинки "ShadowReapers"
9. Техники вашего персонажа.
doton: shinju zanshuu no jutsu - использующий появляется из-под земли и утягивает противника под землю
doton: doryuu jouheki - создание огромной стены из земли. размер стены зависит от воле пользователя
doton: retsudo tenshou - камни начинают двигаться и сталкиваются друг с другам замуровывая противника
suiton: suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон
поднимается большая водная колонна и, подобно хлысту, обрушивается на цель, совершая мощные, тяжелые удары.
Отделение любой части тела – Какудзо способен отделять любую часть тела на большое расстояние, соединяя ее с основным телом с помощью сердца и черных нитей.
Поглощение сердца противника - Какудзо может выдирать сердце противника и приспосабливать его в своё тело.
ShadowEdge - Какузу схватив врага рукой на огромном расстоянии за горло передает по нитям Сенбон с Ядом(По желанию порализуюющий или смертиьный) и тот дойдя до руки сквозь ладонь пробивает горло врагу.(Когда Яд касаеться руки Какузу рука частитно затвердевает как от техники железного тела.)
Ikkai Busin No Jutsu - Какузу управляет мертвыми телами внедрив в них по метру Черной нити, Черная нить изнутри высасывает из трупа "остатки" чакры и когда поглощает ее удлиняеться и того получаетья живой труп начиненный нитями и управляемый Какузу на расстоянии этими же нитями. Труп Знает те техники которые знает и Какузу и может обучаться с ним автоматически обучаеться и сам Какузу. Может общаться как человек, и кривить в гримасе лицо исптывать чувства "по приказу" не мыслит сам управляеться через разум Какузу который мысленно командует нитями. Максимум научился управлять тремя Трупами.
MizuBushin - Проживая в Окрестностях Кири Какузу обучился Водным клонам.
Suiton:WaterPrison - Какузу проживая в окрестностях Кири так же обучился водяной Тюрьме.
Окутывание сердца черными нитями- При смертельной опасности какузо примнеяет ето дзютсу что-бы отсойденить сердце от тела чтобы потом был шанс выжить пересилившись в другое тело.
Захват нитями - Какудзо окутывает противника своими нитями, не давая противнику пошевелится.
Kurogane Karada– заставляет тело частично затвердевать, защищая от простых физических атак.
Следующие техники используются за счёт пяти сердец, которые дают Какудзо все типы чакры, а также помощью них он может жить вечно, если же конечно будет вовремя их менять. То есть, если сердце умирает от старости, то он должен заменить его новым.
Какузо может делать техники любой стихии, вызывая специальные Маски (у каждой свой тип чакры).
Raiton: Gian (Стихия Молнии: Псевдотьма) – Маска высвобождает огромную молнию, которой можно атаковать противника.
Katon: Zukokku (Стихия Огня: Адская боль) – Маска извергает жаркое пламя, наносящее урон противнику.
Futon: Atsugai (Стихия Ветра: Воздушный пресс) – Маска создаёт огромный порыв ветра, который сносит всё на своём пути.
Suiton: Suijinheki (Стихия Воды) – Маска создаёт волну, которая сносит противника с ног, а также запросто способна его утопить.
Doton: Doryuu Dan (Стихия Земли) – Маска создаёт пасть дракона, который выплевывает из своего рта огромные каменные глыбы.
11. Какой хотите статус.
~Honey Money~
12. Откуда узнали про форум.
Шизуе позвала
13. Как часто будете появляться
КД Утро вторник весь день обычно сижу
14. Вы точно читали правила?
[Угу ^ ^]
15. Связь с вами.
[i]Aси нет, Скайп:DjGriva Мыло:SashaGriva@mail.ru

16. Пост(не мение 8 строк)
~ Пост мой прозьба не плагиатить даже если он выйдет корявым глупым несносным гадским ну или наоборот! ^__^ ~
Тема: Какузу Возвращение в Акацуки (Взято с другой ролы, мой пост не переживать)
Какузу брел по лесу уже в окресностях Аме, шел дождь, казалось он ни когда не прикратиться и от этого было тяжело идти, сандалии утопали в грязи но Какузу продолжал путь сил было мало путь был пешком без затрат чакр так как нужно было освоиться в новом телеа для этого не пользоваться чакрой ибо есть шанс Инфаркта. Он шел качаясь из стороны в сторону, но не падал ему мерещился единственный друг, Хидан и н говорил:
-Какого *Хрена*?что с Тобой?ты что совсем *Лох*?ну я тя не узнаю а я чесно скажу побаивался тебя хоть я и бессмертный!! Какузу тут же встал и выровнялся казалось этот высокий Гигант раздавит сечаского угодно, он зделал уверенный шаг и продолжил свой путь.
Я не могу здаться, не могу умереть! я буду жить!и я стану самым богатым человеком мира!!!Обязательно! и тогда Хидан будет пить сакэ за его счет самое лучшего качества, а он гордо сидеть и говорить со своим лучшим другом о том как было хорошо когда то и чем жизнь лучше! Но стоп а что дальше?что дальше будет?соберу я деньги?и что? Тогда ты обретешь мудрость которую уже должен был получить! как старик и мудрец! Какого *Хрена*??похоже надо поспать! Какузу прилег на огромной Ветви Дерева прикрытым массивом Листьев, еще долго у Какузу в голове крутились мысли, а по листьям бил дождь но через десять минут он уже спал и видел друга и кучу денег, он улыбался во сне как улыбаються дети? Хидан наверное сейчас дико ражл бы над ним но никого не было и Какузу не тревожило ни чего, а даже если и потревожило то не разбудило бы так как усталость зделала свое!
    Под утро Какузу снова встал потянулся и спрыгнул с дерва был легкий дждик но грязь уже более или менее скрепилась и Какузу мог идти дальше. Чтож в Добрый Путь!прихватить бы еды я ужасно голоден!!!
Шаг за шагом он дошел до Входа там уже миновав вход он прошел прямо к себе в комнату там не ложась на кровать открыл укрытие с деньгами(Как открыть известно ему Конан,Пейну и Мадаре) он пересчитал и убедился что его "Бизнес - План" на его отсутстве был исполнен и в "кассе" было не мало валюты. Какузу присел но в покоцанном желудке заурчало, он уже мог пользоваться чакрой так что смело удлиннил свою руку и открыв Холодильник достал суши и разогрел на мелком огне, после поглотил пищу и отправился прямиком к Пейну с Докладом и отчетом о возвращении...

Отредактировано .::KaKuZo::. (2009-08-04 00:38:06)

0

2

Еще РЅРµ решилСо написал(а):

7. Биография: О детстве Какузу мало что известно, разве что только что он жил в Таки(Деревня Водопада) а там была бедная жизнь от чего тот и стал таким жадным так же известно что он обнаружил или украл свиток в котором таился секрет переноса сердец и вечной жизни, по изучению его Какузу поспешно уничтожил свиток и стал единственным владельцем таких возможностей. До Акатсуки о нем ни чего не известно, когда же он вступил в Акацуки он был одним из "первоприходцев" перед ним пришли Мадара, Пейн, Конан. Так как он был Бухгалтером и центром зароботка для Организации, Какузу согласился на участие взамен на 50% зароботка Организации так как именно благодоря ему и его планам Финансы Акацуки очень высоки. В многих случях Какузу проявлял себя нервно и вскоре убивал своих напарников из-за приступов гнева, когда же ему дали Бессмертного, Какузу все так же нервничал но убить напарничка не мог. В стычке с Каташи он рассказывает что бился однажды с 1-ым Хокаге и это позволяет орентироваться на его возраст. Последнее истинное сердце Какузу было ранено Каташи, а перед этим два предедущих уничтожены под воздействем новой техники Наруто Расен-Сюрикена, тело Какузу было отправлено в Коноху для исследовния и доставлено. Там местный врач только прикоснувшись в Сердцу был окутан нитями из него же и разрезан на куски нити из сердца сменили тело и однако разум и сердце было от Какузу, вскорости лицо врача приняло очертнаия лица Какузу, а после и вообще глаза стали таким же "зеленоватыми" Сердце Какузу было не так легко уничтожить как показалось. Теперь Какузу более не Акатсуки, он сам по себе, обучившись новым приемам он  ищет пристанища и силы для осуществления мечты - заработать деньги всего мира...

И опиши био последних 18 лет. Ну или 1 года. Как дети родились и всё.

Еще РЅРµ решилСо написал(а):

Raikiri(Kakuzu Edited) - Какузу обучился делать Райкири монстром, только монстр создает Райкириво рту и бьет им же, одновременно еще и кусая врага.

Убрать

Еще РЅРµ решилСо написал(а):

ShadowEdge - Какузу схватив врага рукой на огромном расстоянии за горло передает по нитям Клинок и тот дойдя до руки сквозь ладонь пробивает горло врагу.

Какой клинок. Напиши иглу с ядом например. Ато тут сразу противника убьёшь

Еще РЅРµ решилСо написал(а):

Если Разрешите(Спецом Выдилил цветом) то - Dotugan(Дотуган) - глаза Какузу видят движение под землей и по этому прекрасно укланяеться от атак из под земли(Была Даже Статья Где Рассуждали на эту тему с Кисимото он говорит что у Каждого Персонажа есть не названные способности, например у Хидана Отрицательные Вибрации Голоса, всем по Аниме казалось что он Оскорблял врагов на самом деле он использовал уже давно намеченный звуквой код заставляющий врага напасть...)

НЕт не разрешаю

Еще РЅРµ решилСо написал(а):

~ По Анкете не примете? ~

Анкета норм. А пост обязательно

Еще РЅРµ решилСо написал(а):

14. Вы точно читали правила?Итачи бяка) - Вроде так?

теперь напиши (да)

0

3

Учиха Вёрджил
Авек Плизир, Святейшество Наше! ^ ^

0

4

Еще РЅРµ решилСо написал(а):

RasenSuriken(Kakuzu Edited) - Какузу повторил и ту технику которая почти убила его, может воспроизводить как сам так и монстром.

Убирай.

0

5

Учиха Вёрджил
Че незаметил сначала?  ^ ^" Ладно Уберу но тогда вот замена: Ikkai Busin No Jutsu - Какузу управляет мертвыми телами внедрив в них по метру Черной нити, Чернаz нить изнутри высасывает из трупа "остатки" чакры и когда поглощает ее удлиняеться и того получаетья живой труп управляемый Какузу на расстоянии нитями Труп Знает те техники которые знает и Какузу и может обучаться с ним автоматически бучаеться и сам Какузу. Может общаться как человек, и кривить в гримасе лицо исптывать чувства "по приказу" не мыслит сам управляеться через разум Какузу который мысленно командует нитям. Максимум научился управлять тремя Трупами.

И еще прозьба Подпись Хотябы на 600 символов сделать...

Отредактировано Еще не решилСо (2009-08-03 19:36:22)

0

6

Еще РЅРµ решилСо написал(а):

И еще прозьба Подпись Хотябы на 600 символов сделать...

Нет. Пусть как будет.Так и останется , зачем тебе огромная подпись.

Еще РЅРµ решилСо написал(а):

Че незаметил сначала?  ^ ^" Ладно Уберу но тогда вот замена: Ikkai Busin No Jutsu - Какузу управляет мертвыми телами внедрив в них по метру Черной нити, Чернаz нить изнутри высасывает из трупа "остатки" чакры и когда поглощает ее удлиняеться и того получаетья живой труп управляемый Какузу на расстоянии нитями Труп Знает те техники которые знает и Какузу и может обучаться с ним автоматически бучаеться и сам Какузу. Может общаться как человек, и кривить в гримасе лицо исптывать чувства "по приказу" не мыслит сам управляеться через разум Какузу который мысленно командует нитям. Максимум научился управлять тремя Трупами.

Заменяй.

0

7

Учиха Вёрджил
Уже ^^

0

8

Одобрен!
Жди Ами.

0

9

Еще не решилСо написал(а):

16. Пост(не мение 8 строк)~ Пост мой прозьба не плагиатить даже если он выйдет корявым глупым несносным гадским ну или наоборот! ^__^ ~Тема: Какузу Возвращение в Акацуки (Взято с другой ролы, мой пост не переживать)Какузу брел по лесу уже в окресностях Аме, шел дождь, казалось он ни когда не прикратиться и от этого было тяжело идти, сандалии утопали в грязи но Какузу продолжал путь сил было мало путь был пешком без затрат чакр так как нужно было освоиться в новом телеа для этого не пользоваться чакрой ибо есть шанс Инфаркта. Он шел качаясь из стороны в сторону, но не падал ему мерещился единственный друг, Хидан и н говорил:-Какого Хрена?что с Тобой?ты что совсем Лох?ну я тя не узнаю а я чесно скажу побаивался тебя хоть я и бессмертный!! Какузу тут же встал и выровнялся казалось этот высокий Гигант раздавит сечаского угодно, он зделал уверенный шаг и продолжил свой путь.Я не могу здаться, не могу умереть! я буду жить!и я стану самым богатым человеком мира!!!Обязательно! и тогда Хидан будет пить сакэ за его счет самое лучшего качества, а он гордо сидеть и говорить со своим лучшим другом о том как было хорошо когда то и чем жизнь лучше! Но стоп а что дальше?что дальше будет?соберу я деньги?и что? Тогда ты обретешь мудрость которую уже должен был получить! как старик и мудрец! Какого Хрена??похоже надо поспать! Какузу прилег на огромной Ветви Дерева прикрытым массивом Листьев, еще долго у Какузу в голове крутились мысли, а по листьям бил дождь но через десять минут он уже спал и видел друга и кучу денег, он улыбался во сне как улыбаються дети? Хидан наверное сейчас дико ражл бы над ним но никого не было и Какузу не тревожило ни чего, а даже если и потревожило то не разбудило бы так как усталость зделала свое!    Под утро Какузу снова встал потянулся и спрыгнул с дерва был легкий дждик но грязь уже более или менее скрепилась и Какузу мог идти дальше. Чтож в Добрый Путь!прихватить бы еды я ужасно голоден!!!Шаг за шагом он дошел до Входа там уже миновав вход он прошел прямо к себе в комнату там не ложась на кровать открыл укрытие с деньгами(Как открыть известно ему Конан,Пейну и Мадаре) он пересчитал и убедился что его "Бизнес - План" на его отсутстве был исполнен и в "кассе" было не мало валюты. Какузу присел но в покоцанном желудке заурчало, он уже мог пользоваться чакрой так что смело удлиннил свою руку и открыв Холодильник достал суши и разогрел на мелком огне, после поглотил пищу и отправился прямиком к Пейну с Докладом и отчетом о возвращении...

Ну в правилах же чётко написано, без мата. Хоть в звёздочках что ли напишите. Исправите, одобрено.

Отредактировано Ami-сан (2009-08-03 20:52:30)

0

10

Ami-сан
Я думал что для образа Хидана есть поблажка так как он единственны кого не запикали в оригинальном переводе на японском языке(Это правда смотрел на японском аниме и обратил внимание что Хидана не *Пи*кают, так что сори XDD )

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Архив принятых анкет » .:~: КaKuZu :~:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно