.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Архив принятых анкет » Анкета Даниель


Анкета Даниель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя , Фамилия вашего героя.
Даниель (Хидановна)/Daniel
Сокращённо: Дени.

2. Селение , страна.
Небольшая деревня на территории Страны Дождя.
В данный момент путешествует (ибо на её Родине репутация у неё не самая лучшая).

3. Возраст.
16 лет.

4. Ранг
Не шиноби (если возможно х_Х). Вор. Преступник B ранга.

5. Внешность + картинка в полный рост.
Не понимаю, зачем описание, если есть картинка в полный рост. У меня нет такой картинки. Вот описание:

Даниель не имеет ни малейших комплексов по поводу собственной внешности. Её всё устраивать, она ничего не желает в ней менять. Своей внешностью Дени пошла неизвестно в кого. Возможно, в ней проснулись гены троюродного дедушки Хидана, а может и родной прапрабабушки её матери. Но на своих родителей девушка не похожа почти ничем. От отца ей досталась только бледная, очень светлая и тонкая кожа. На её фоне контрастно смотрятся чёрные, словно смоль, волосы. Они короткие, едва достают до плеч. Отдельными прядями они торчат в разные стороны, чем иногда очень раздражают саму Даниель. Короткая чёлка так постоянно пытается закрыть глаза своей обладательницы. Её девушка остригает довольно жестко - кунаем или ножом, поэтому та и выглядит довольно неаккуратной. Глаза Дени серо-голубые, чистые, как у младенца, без примесей коричневого и зелёного. Они имеют миндалевидную форму разреза, чаще всего глаза полуприкрыты, выражают постоянное равнодушие и наплевательское отношение к делу. В целом мимика Даниель не слишком развита, она плохо умеет выражать свои эмоции. Не умеет принимать подарки и комплименты.
Тело Дени хрупкое и тонкое, зато очень быстрое, гибкое и ловкое. Руки Даниель слабые, но цепкие, если её пальцы держатся за край обрыва, а под ногами только бездна - они ни за что не отпустят, разве что улетят вместе с тем, за что держатся. Весит Дени очень мало, всего 42 килограмма при росте 162 см.
Одежда Даниель лёгкая и прочная, она не сковывает движения девушки, не цепляется за окружающие предметы, к ней не пристаёт пыль и земля. За такую одежду Дени отдала не мало денег, но это того стоит. Тёмная куртка на молнии служит девушке бронёй, под ней короткий (даже слишком) облегающий топ. Брюки из плотной ткани, чем-то напоминающей джинсовую, защищают ноги. Обувь - сандалии.
http://i011.radikal.ru/0908/fb/1a65d2dbf249.jpg

6. Характер.
Характер у Даниель тоже, в основном, свой собственный. Однако некоторые черты девушке "достались" от папочки. Раздражительной - пожалуй, главный минус Дени. Её может раздражать буквально всё, если у неё плохое настроение. В такое время она видит окружающий мир глупым и бессмысленным, а людей безнравственными и жестокими. В прочем, Даниель не нытик и не ворчун, она не любит бурчать себе под нос, выражая этим своё недовольство. В каком-то смысле Дени не лишена и благородства. Она любит животных, ставит некоторых их представителей выше людей. Для самовлюблённых идиотов, считающих себя выше животных, любит повторять, что раньше была обезьяна, а уже потом, видимо, по ошибке или какой-то мутации, стала человеком. Не стоит этого скрывать, Дени ненавидит людей (кроме тех, кто умудрился-таки завоевать её расположение). К своему образу жизни (а конкретно, к "работе") Даниель относится спокойно и не считает это ужасным, противоречащим общественным правилам. Плевала она на общество. Даниель не способна работать в команде, она не терпит толпу. В плане общения Дени бывает довольно эгоистичной. Она не терпит, когда её собеседники переключаются на кого-то другого и перестают обращать на девушку внимание. В этом случает Дени становится раздражительной, как правило, обижается. Даниель не мстительная, редко делает что-либо "в отместку", быстро прощает обиды. Эта девушка неплохая актриса. Из-за того, что ей часто приходится бывать в крупных деревнях, она легко может ходить с непринуждённой улыбкой, приветливо улыбаться и терпеливо отвечать на приветствия/вопросы местных. Может мило улыбаться, даже чувствуя опасность и недоверие к себе. В битвы никогда не вступает, предпочитая побег или же сдаётся.
Дени не любит сладости, кроме шоколада. Имеет слабость к лёгкому запаху табака, но не курит. Не терпит алкоголь, но любит вкус настоящего красного вина. К деньгам относится спокойно, но понимает, что без них сейчас далеко не уедешь.

7. Биография.
Даниель родилась в небольшой деревне на территории страны Дождя, где на тот момент жила невеста (на тот ещё момент) Хидана. Тут же и поселился сам бессмертный после распада "Акацки" (после смерти Пейна). Изначально к этой семейке не имели уважения, хотя и боялись Хидана до дрожи. Несколько раз жители деревни порывались поджечь дом его семьи, но каждая их попытка заканчивалась провалом. После рождения девочки, жители на некоторое время оставили её семью в покое (честно говоря, это их заставил сделать Хидан, пригрозив уничтожить деревню, если с его ребёнком что-нибудь случится). Однако не стоит радоваться, жизнь не наладилась. Это лишь лёгкая передышка. Стоило Даниель подрасти, сделать первые шаги, как ей нужно было общество ровесников. Хидан и мать Дени мечтали, что у них будет нормальная и обычная дочь, что у неё будет счастливая жизнь. Но девочку избегали дети, опасаясь видимо, что если с ней что-нибудь произойдёт, её отец уничтожит их всех.
А когда Дени исполнилось 6 лет, Хидана неожиданно арестовали. Шиноби из Скрытой деревни Травы. С того момента своего отца девочка и не видела. А её мать вскоре заболела неизвестной болезнью, жители не желали помогать больной, подростки бросали в окна дома камни, почувствовав свободу и не ощущая отпора. Сама же Даниель ничего сделать не могла, ей приходилось всё делать самостоятельно. Так её мать продержалась полтора года и, когда Дени почти исполнилось 8 лет, она умерла. Жители деревни притихли. Они не знали, что делать далее - маленький ребёнок, которому нет ещё и десяти, не мог ничего им сделать, не мог никак навредить, но и брать её под опеку никто не станет, опасаясь потерять уважение среди остальных таких же жителей. В прочем, находились и благородные души, рано утром приносившие на порог дома Дени молоко и хлеб. Так она прожила ещё пол года.
А потом нужно было решать, что делать далее. Глупо вот так вот жить, питаясь молоком и хлебом, т.е. жалостью жителей. Нужно было как-то действовать, устраивать жизнь. Жители стали замечать, что часто девчонка не некоторое время пропадает из деревни, не появляется дома, а после с её порога вновь исчезают хлеб и молоко в привычном режиме. И одновременно с этим из домов жителей стали пропадать вещи, предметы, пища, деньги. Подозрения не сразу пали на девчонку. Кто-то пытался отгородить её, заявил, что кто-то нагло пользуется уходами Даниель, подставляя её. Но терпение деревенских не слишком крепкое. Они следили за Дени и вскоре поймали ту за руку. Сажать её слишком глупо и бесполезно, убивать жестоко. Поэтому её дом сожгли на её глазах, а после выгнали.
С тех пор Даниель ненавидит людей. За прошедшее время она стала профессиональной воришкой, иногда убивала враждебно настроенных против неё. Её знают во многих Скрытых деревнях, за её голову назначена неплохая награда. Дени присвоили звание преступницы В ранга. Она всего лишь вор-малолетка, поэтому особой погони за ней нет. В прочем, сама Даниель не боится заходить в крупные деревни - если её и поймают, то смертная казнь ей не грозит. Максимум срок.

8. Оружие вашего персонажа
Складной нож и 9 дымовых бомб.

9. Техники вашего персонажа.
Не пользуется нинзюцу, гензюцу и тайзюцу.

10. Какой хотите статус.
Не ставьте.

11. Откуда узнали про форум.
В списке новых форумов.

12. Как часто будите появляться
Могу хоть каждый день. Закладку с форумом удалю как минимум через пол месяца, так что всё это время буду тут. Если игра будет несерьёзной, меня тут ничего держать не будет.
Зато честно =)

13. Вы точно читали правила?
Итачи не бяка...

14. Связь с вами.
Ася 388669589

15. Пост (не менее 8 строк)
"Хмм... Кажется, оторвалась..." - чуть выглянув из-за дерева, Даниель огляделась.
Вокруг было тихо, слишком тихо. Эту тишину прерывал только шелест листев. Птиц не было.
"Я, кажется, распугала их всех, когда вошла в лес." - напряжённо подумалось девушке. - "Либо же птицы предупреждают меня об опасности. Ксо, я не могу выйти отсюда, в этом случае. Меня засекут по первому движению."
Дени осторожно втянула голову обратно и присела на землю, становясь как можно меньше. Широкие и немного поднимающиеся корни древнего дерева прекрасно скрывали тонкую фигурку девушки-воришки. Даниель вытащила одну из дымовых бомб, чтобы в случае чего ей удалось улизнуть. Бомб оставалось не так уж и много, необходимо было срочно где-то пополнить их запасы. Они довольно тяжёлые, много с собой не утащишь, а брать с собой мало довольно рискованно - убегать приходится часто, и не факт, что они не закончатся где-то в пути.
Левая нога болела, из голени сочилась тонкая струйка крови. Больно. Нужно срочно перевязать, иначе девушка умрёт от потери крови. Даниель вытащила из сумки какую-то тряпку и осторожно разорвала ту на лоскутки. Один из них привязала чуть выше раны, чтобы перекрыть поток крови, другую наложила на саму рану. Кровь медленно останавливалась.
Поблизости не были слышны шаги, но Дени была осторожна и не рисковала покидать своего убежища. Солнце медленно садилось за горизонт. Тени становились длиннее, лес наполнялся ночными звуками. На охоту выходили хищники. К девушке неуверенно подошёл ёж. Обычный, лесной и с иголками. Он глядел на воришку своими чёрными глазами.
- Чего ты хочешь? Кыш! Кыш! - шёпотом шикнула на зверушку девушка.
Ёж потоптался около Дени, как-то грустно на неё посмотрел. На очередной взмах девушки он фыркнул и свернулся клубком.
"Не наступить бы потом..." - сделала мысленную пометку Даниель.

Отредактировано Daniel (2009-08-03 18:00:50)

0

2

Daniel написал(а):

"Хмм... Кажется, оторвалась..." - чуть выглянув из-за дерева, Даниель огляделась. Вокруг было тихо, слишком тихо. Эту тишину прерывал только шелест листев. Птиц не было. "Я, кажется, распугала их всех, когда вошла в лес." - напряжённо подумалось девушке. - "Либо же птицы предупреждают меня об опасности. Ксо, я не могу выйти отсюда, в этом случае. Меня засекут по первому движению."Дени осторожно втянула голову обратно и присела на землю, становясь как можно меньше. Широкие и немного поднимающиеся корни древнего дерева прекрасно скрывали тонкую фигурку девушки-воришки. Даниель вытащила одну из дымовых бомб, чтобы в случае чего ей удалось улизнуть. Бомб оставалось не так уж и много, необходимо было срочно где-то пополнить их запасы. Они довольно тяжёлые, много с собой не утащишь, а брать с собой мало довольно рискованно - убегать приходится часто, и не факт, что они не закончатся где-то в пути. Левая нога болела, из голени сочилась тонкая струйка крови. Больно. Нужно срочно перевязать, иначе девушка умрёт от потери крови. Даниель вытащила из сумки какую-то тряпку и осторожно разорвала ту на лоскутки. Один из них привязала чуть выше раны, чтобы перекрыть поток крови, другую наложила на саму рану. Кровь медленно останавливалась. Поблизости не были слышны шаги, но Дени была осторожна и не рисковала покидать своего убежища. Солнце медленно садилось за горизонт. Тени становились длиннее, лес наполнялся ночными звуками. На охоту выходили хищники.

Ну где слова? Ты должна хотябы слова в пост включить.

0

3

Daniel написал(а):

9. Техники вашего персонажа.Не пользуется нинзюцу, гензюцу и тайзюцу.

У вора есть техники . Тоесть например скрытие. Или невидимость. Бессмертие исключаем. Ибо ты не взяла веру Джашина.

0

4

Учиха Вёрджил написал(а):

У вора есть техники . Тоесть например скрытие. Или невидимость. Бессмертие исключаем. Ибо ты не взяла веру Джашина.

Вора некому было учить, поэтому я и не писала техники. А исправлять ещё и биографию, тем более это уже придётся исправлять всё, будет тяжело. У меня такой персонаж.

Учиха Вёрджил написал(а):

Ну где слова? Ты должна хотябы слова в пост включить.

Молчаливый перс-одиночка, зачем слова? х) Ладно, сейчас включу.

0

5

Daniel написал(а):

Вора некому было учить, поэтому я и не писала техники. А исправлять ещё и биографию, тем более это уже придётся исправлять всё, будет тяжело. У меня такой персонаж.

Ну и чё ты будешь делать? тебя же любой ниндзя может убить хотя это лишь твои дела.

Daniel написал(а):

Молчаливый перс-одиночка, зачем слова? х) Ладно, сейчас включу.

Одобрена. Включишь когда тогда и Ами одобрит

0

6

Учиха Вёрджил написал(а):

Ну и чё ты будешь делать? тебя же любой ниндзя может убить хотя это лишь твои дела.

Нечего меня убивать, я несовершеннолетний вор, кто будет убивать такого безобидного ребёнка? ^__^"

Учиха Вёрджил написал(а):

Одобрена. Включишь когда тогда и Ами одобрит

А я уже добавила..

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Архив принятых анкет » Анкета Даниель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно