.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

1. Имя , Фамилия вашего героя.
Рокудо Момочи
2. Селение , страна.
Родился в Кири.
3. Возраст.
16 лет
4. Ранг
генин.

10. Какой хотите статус.
Позже придумаю.
11. Откуда узнали про форум.
Эээ…честно? Ну значит сплю я сплю и вижу сон где написана ссылка на ваш форум… поверите? Нет? Ну лано не спал я, но ссылку все равно увидел. А где не помню.
12. Как часто будите появляться
Посмотрим… в зависимоти от игры и моей надобности
13. Вы точно читали правила?
Нет. Но не думаю что там будет что то новое. Но если вы так настаиваете я могу и поискать ключевое слово исключительно для вашего удовльствия.
14. Связь с вами
E22c@rambler.ru
15. Пост(не мение 8 строк)
(Пост-это действия,мысли и разговор вашего героя и хотя бы одна техника)
А может поверите на чистое пыонэрское слово? Я плавда плавда умею их писать.
Ну а если не поверите то дайте хоть тему что ли….

Отредактировано Рокудо Мукуро (2009-08-04 16:11:53)

0

2

По-моему хорошая анкета. Единственное, много орфографических и пунктационных ошибок... А так неплохо.

Рокудо Мукуро написал(а):

4. РангПреступник S класса

Вообще-то у нас все генины, но в неканон...вам можно конечно....но лучше не преступник. Вы же в Конохе живёте.

Рокудо Мукуро написал(а):

Офф. Остальное позже напишу. техники пока можите и не смотреть.

Хорошо. Ждём.

Рокудо Мукуро написал(а):

Эээ…честно? Ну значит сплю я сплю и вижу сон где написана ссылка на ваш форум… поверите? Нет? Ну лано не спал я, но ссылку все равно увидел. А где не помню.

хD

Рокудо Мукуро написал(а):

13. Вы точно читали правила?Нет. Но не думаю что там будет что то новое. Но если вы так настаиваете я могу и поискать ключевое слово исключительно для вашего удовльствия.

Ну желательно бы найти это ключевое слово.

Рокудо Мукуро написал(а):

5. Пост(не мение 8 строк)(Пост-это действия,мысли и разговор вашего героя и хотя бы одна техника) А может поверите на чистое пыонэрское слово? Я плавда плавда умею их писать.Ну а если не поверите то дайте хоть тему что ли….

Хех...ну я верю. Но поделать ничего не могу. Напишите пробный пост. Скажем...эм... как вы жили первые дни в Конохе, после того как прибыли туда.

Отредактировано Ami-сан (2009-08-03 15:10:06)

0

3

Ami-сан написал(а):

В обще-то у нас все генины, но в неканон...вам можно конечно....но лучше не преступник. Вы же в Конохе живёте.

я подправли во время вашей проверки. по сути экзамены я не сдавал,но как известно можно быть белым и пушистым для одних, и седым и волосатым для других.

Ami-сан написал(а):

много орфографических и пунктационных ошибок...

признаю моя вина, лень вчитываться, да и сейчас учуть писать не смотря на клаву, так что иногда пропускаю\путаю буквы.

Ami-сан написал(а):

Ну желательно бы найти это ключевое слово.

бяка Итачи. или наборот, точно не помню. Но точно что то про бяк и про Итачей.

Ami-сан написал(а):

как вы жили первые дни в Конохе, после того как прибыли туда.

ладно, а технику как я буду применять? ладно скажем будь я девушка написал бы что нибудь.. хотя щас состряпаю. но красоту и достоверность не обещаю.

Отредактировано Рокудо Мукуро (2009-08-03 15:44:02)

0

4

написал за пять минут, особо не запариваясь, вот только техники не использовал, т.к. еще не знаю какие у меня будут. Техники это дело тонкое.

Был обычный, нечем не примечательный, очередной, скучный денек. Ярко светило солнышко, а на небе не было не тучки. Птички весело щебетали свои несомненно веселые песни хотя кто знает, может на самом деле они жутко матерятся и посылают всех прохожих куда подальше. Он этом и задумался Рокудо, неспешна бродя по многочисленным улицам одной из самых больших деревень - Конохи.
Вообще настроение у Кроудо было ни к черту.
Черт. и угораздило же меня поселиться деревне...хорошо что хоть навозом не воняет... и вообще что за странная страна? уже не первый год тут а не могу привыкнуть что Города, называются Деревней...
Синеволосый вздохнул покупая булочку у одного из уличных продавцов. При этом одна из птиц еще громче заголосила.
В этом пирожке что находится ее родственник?
равнодушно думал парень поглощая пирожок с мясом, и по прежнему идя куда глаза глядят. Рокудо уже устроился на работу, сидеть без дела он не любил, но сейчас был выходной, самое время для того чтобы исследовать город. Солнце пекло все сильнее заставляя Рокудо морщиться. Он не любил солнце. В принципе. Хотя нет, было у него солнышко которое он очень любил, но потом это солнышко умерла. Ну естественно мало кто живет с кунаем в сердце. А самое паршивое... Думал Рокудо сворачивая в очередной переулок что я так и не узнал какая мразь ее убила... Черный плащь развивался за спиной Рокудо словно плащ одного героя детских сказок - бетмена, или же его начальника - химика Снейпа.
Стоит сказать что у Рокудо весьма изящная фигура, длинные волосы, тонкая прямая шейка и вообще он весьма хорош собой, поэтому не удивительно что взади него раздался пьяный голос.
-Хей, малышка, не хочешь леденец?
Рокудо замер и наконец вылез из своих дум. эээ... он осмотрелся по сторонам. Сейчас его лицо прикрывала тень и поэтому разглядеть его было невозможно. Вроде некого кроме этих пятерых людей нет... тогда кто Малышка?
Парни, эта ципа не поняла что мы ей предлагаем... А ведь такого ты больше негде не испытаешь моя сладенькая....
Рокудо который к тому времени вновь ушел в свои мысли почувствовал. Во первых жуткую вонь смеси тухлой рыбы и дешевого саке. во вторых что его руки кто то сжал и преобнял за талию. в третьих мощный что его ноги кто то пытается связать.
Напали пять Коноховцев на Орочимару, схватили за руки за ноги чтобы не смог освободиться... Орочимару отбился только чудом.. Чудо потом долго болело и мешало ходить.... Некстати вспомнил Рокудо и весело заржал. Тут видимо у пьяниц в голове что то щелкнуло. Ну не может у девушки быть такого каркающий и неприятного смеха. Один из них наконец посмотрел в лицо Рокудо и сделал гениальное заключение.
-Мужики, это не баба....
-А кто? тупо поинтересовался тот что держал Рокудо за талию.
Не твое, собачье дело... И вообще может я трансвестит мои сладенькие... Противным голосом пропищал Рокудо чувствуя как хватка местного быдла медленно ослабевает. ну обними меня, я вновь хочу почувствовать твои крепкие руки и отвратительный запах из рта... Продолжил гнуть свою линию Рокудо уже понимая что плащ придется стирать. а лучше покупать новый. Хватка окончательно ослабла и тут же один из парней поцеловался со стенкой, второй с ботинком Рокудо а третий замер и свалился отрубленный одним тычком.
Два других что до этого стояли сторонке наконец поняли что напали не на того. Один из них достал старый в нескольких местах сломанный нож.
-Да ты хоть знаешь кто мы? один из них сплюнул на стену.-я твоя смерть! пробубнил второй и кинулся на Рокудо.
а по отчеству как вас звать, Смерть-кун? поинтересовался Рокудо нанося один удар пальцем в глаз и одновременно заставляя второго бандита подавиться своим же ножом.
Через секунду Рокудо уже брезглив отряхивался и менял перчатки что были в крови. Нет, плащ однозначно надо менять... от этого запаха селедки нечего не спасет... равнодушно подумал он уходя и оставляя за собой пять тел.

0

5

аааа, черт мне вдруг захотелось стать сыном первого или второго. так что может переделаю анку. вообщем посмотрю

0

6

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

аааа, черт мне вдруг захотелось стать сыном первого или второго. так что может переделаю анку. вообщем посмотрю

Переделывай. Если хочешь даю ещё 1 день.

0

7

Учиха Вёрджил написал(а):

Переделывай. Если хочешь даю ещё 1 день.

а два не как? или три?  или даже четыре?

0

8

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

а два не как? или три?  или даже четыре?

Даю тебе сколько за сколько успеешь. Лимит 1 день.

0

9

все вроде.

0

10

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

3. Возраст.19 лет4. РангАнбу? джоунин.

16 лет генин.
ПОЛЮБОМУ.

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

13. Вы точно читали правила?Нет. Но не думаю что там будет что то новое. Но если вы так настаиваете я могу и поискать ключевое слово исключительно для вашего удовльствия.

Не в том дела ты должен правила прочитать. А ключ зависит от внимательности

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

Суитон • Баку Суишоу – ниндзюцу, требующее знания водного элемента. После сложения нужных печатей у Рокудо изо рта хлынет поток воды, который сформируется в огромную волну. Рокудо, будучи родом из страны воды прекрасно владеет этой техникой, ему не доставляет труда управлять потоком стоя на гребне созданной им волны.Дайбакуфу но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати вокруг жертвы образуется водяной вихрь, который будет кружится над ним, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой.Дайбакуруу но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати, формируется водоворот, который будет засасывать противника находящегося на поверхности.Сюитон • Гошлно техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. Рокудо делает необходимые печати и затем размещает свою руку на поверхности воды. Из каждого его пальца появится акула, чтобы напасть на его противника, который находится в воде.Суитон Кокуун но Джутсу - После формирования необходимых ручных печатей, черный туман исходит от тела Рокудо и летит в небо. Черные облака формируются, выпуская огнеопасный дождь нефти на цели.Суитон Роно но дзюцу Техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. После формирования нужных ручных печатей, Рокудо выплевывает липкую жидкость от его пищевода. Противник прилипая к ней не может двинуться.Суитон, Узане но дзюцу Техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. После формирования нужных ручных печатей, Рокудо выплевывает мощенную струю воды в своего противника.Суитон, суиджинхеки - это нинджуцу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук изо рта нинзя вырывается огромный водяной поток, который действует как преграда, защищающая нинзя от атак противника.Суитон, суикоудан но джуцу - нинджуцу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук, нинзя получает возможность создавать огромный водяной столб, и, управляя им, наносить удар по противнику.Суироу но джуцу – это нинджуцу из разряда водных техник, в котором вода используется для заточения противника в своего рода тюрьму. Формируя необходимые печати рук, нинзя заставляет воду образовывать вокруг его противника своеобразный сферический кокон, который ограничивает движения врага. Однако для поддержания тюрьмы нинзя должен касаться ее какой-либо частью тела. Если это касание прервется, то тюрьма разрушиться и ее пленник вырвется на свободу. С помощью клонирования нинзя может заключить в тюрьму одного врага, а сам может продолжать сражаться с другими противниками.Суитон • Суируудан но Джутсу - техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. Нинзя делает длинную очередность ручных печатей, которые заставляют появиться из воды колонну воды в форме дракона и атаковать цель.Суитон • Суишоуха - техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. Рокудо делает очередность ручных печатей, которые заставляют большому количеству воды появится из ниоткуда. Вода может быть направлена на цель или же использовать как заполнения водой. Рокудо может спокойно создать целое озеро и при этом совершенно не устать.Суитон, Такрс но дзюцу. Вода обволакивает тело Рокудо и формирует острейшие шипы, которыми Рокудо может позже выстрелить.Ватер но дзюцу. Рокудо формирует печати после чего выстреливает ватерболами размером с мяч из своего рта. Скорость их полет и разрушительная сила огромна, и легко ломает даже стены.Suiton: Saidan no jutsu - Рокудо создает перед собой огромную прилевную волну, данная техника предназначена для масштабных атак. Kirigakure no Jutsu - В процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень густой туман, который снижает видимость практически до нуля. Обычно эту технику используют тихие убийцы, которые способны обнаружить цель в плотных слоях тумана по звуку, издаваемому жертвой ( это может быть дыхание, биение сердца и т.п. ...), радиус действия примерно от 50 до 100 метров.Mizu no MuchiТехника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать кнут - Suiton:Suigadan no jutsu - в противника со всех сторон очень быстро впиваются водяные шипы,уклонится очень сложно,такие жипы если не разорвут,то все кости перемелятMizu Bunshin no Jutsu - Это техника водного клонирования, отличия в том что данные водные клоны имеют способность к регинирации, но при среднем повреждении они возвращаются в свою прежнию форуму лужи воды. Так же они немогут отходить далеко от своего создателя.Mizukuri no YaibaТехника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать меч. Меч способен принимать форму настоящего книнка, позволяя владельцу нанести сильный, режущий,Подобный настоящему лезвию удар по противнику.Suijinheki  нинджуцу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук изо рта нинзя вырывается огромный водяной поток, который действует как преграда, защищающая нинзя от атак противника.13 Mizu No Tatsumaki - Данная техника позволяет Рокудо полностью превражатся в воду, чтобы избежать атак противника, скрыться или контроатоковать.Хиру Бансё: Бока но дзюцу (нин): Возможность слияния с твёрдыми объектами (земля, деревья, металл. камни)Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu (Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землюDoton: земляные сюрикены, когда под рукой нет строго оружия или что-то в этом роде. Рокудо создаёт сюрикены из земли, чакра при этом почти не тратиться. Эффект неожиданности. Летят прямо из земли.Фукукимучи Хари - Пользователь призывает в рот четыре иглы с ядом и выплёвывает их на противника с высокой точностью. Яд прализует на один пост.Молниеносные шаги - Рокудо умеют развивать очень большую скорость после многолетних тренировок тайдзюцу и  моментально перемещаться на расстояние до 20 метров. Подряд можно применить до 5 перемещений раз в 3 поста для ухода от атаки и контратаки или же скажем для одновременного нанесения ударов с пяти сторон. Уходить с помощью этой техники можно раз в три своих поста.
            Рокудо профессиональный убийца и ему совершенно не нужно зрение. Он ориентируется на слух, слышит дыхание, биение сердца, малейшее движение и колебание воздуха, когда сам передвигается совершенно беззвучно. Он мастерски владеет тайдзюцуи кендзюцу и обладает высокой скоростью и реакцией. Так же он отлично знает человеческое тело, одним ударом оружия или тела может вырубить, сломать, убить, оглушить, вывести из строя полностью или частично противника.Катсо но дзюцу. Техника превращающая обычные глаза в кошачьи, другими словами позволяющая все видеть в темноте или тумане.

На генина  6 техник своей стихии и 4 техники другой, 3 своих техники. Из них одна уровня S 2 другие А ранг.
А НАщёт био так тебе надо было внимательнее быть. Я же писал в ролях. ЧТо не старше 16 лет

0

11

Учиха Вёрджил написал(а):

16 лет генин. ПОЛЮБОМУ.

с чего это? я не могу быть не старше 16лет, по той простой причине что Забуза умер еще давным давно.

Учиха Вёрджил написал(а):

Не в том дела ты должен правила прочитать. А ключ зависит от внимательности

там не будет для меня нечего нового. тем более половину из них я сам составлял и оформлял.

0

12

Учиха Вёрджил написал(а):

А НАщёт био так тебе надо было внимательнее быть. Я же писал в ролях. ЧТо не старше 16 лет

ну посмотрел я роли что дальше? нету там нечего о 16 лет и генинах.

0

13

Рокудо Мукуро написал(а):

с чего это? я не могу быть не старше 16лет, по той простой причине что Забуза умер еще давным давно.

Ну вы же не сын Забузы, а сын его сына. во как сказала хD

Рокудо Мукуро написал(а):

бяка Итачи. или наборот, точно не помню. Но точно что то про бяк и про Итачей.

Ну в принципе правильно. Только наоборот.

0

14

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

с чего это? я не могу быть не старше 16лет, по той простой причине что Забуза умер еще давным давно.

Тогда бы ты не родился. Опиши в био как отец ожил. Вот и всё.

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

там не будет для меня нечего нового. тем более половину из них я сам составлял и оформлял.

Мне без разницы. Напиши ключ и всё

0

15

Ami-сан написал(а):

Ну вы же не сын Забузы, а сын его сына. во как сказала хD

и? все равно, вот скажите какого я должен быть мелким карапузом? не в обиду шетснадцати летним генанам сказано, но по сути это действительно так. Мне проше переделать анку и стать шестнадцати летним злыднем-нуникенм-преступником S ранга.
И вообще кто нибудь может объяснить почему все должны быть шестнадцатилетними и генинами?

Учиха Вёрджил написал(а):

Тогда бы ты не родился. Опиши в био как отец ожил. Вот и всё.

как это не родился? вы явно мое био не читали. и делать мне нечего как писать как ожил мой Дед. Кто знает, может он появится на ролевой и мой вариант воскрешения ему не понравится? это не дело.

Учиха Вёрджил написал(а):

Мне без разницы. Напиши ключ и всё

я его где то писал. в какой то анке увидел если сказать правду.

0

16

Рокудо Мукуро написал(а):

и? все равно, вот скажите какого я должен быть мелким карапузом? не в обиду шетснадцати летним генанам сказано, но по сути это действительно так. Мне проше переделать анку и стать шестнадцати летним злыднем-нуникенм-преступником S ранга.И вообще кто нибудь может объяснить почему все должны быть шестнадцатилетними и генинами?

Ну, это вопрос к админу. Я и сама вначале чунином была...

0

17

Ami-сан написал(а):

Ну, это вопрос к админу. Я и сама вначале чунином была...

дядь Адмииииииннннннн!!!! А почэму, можно только быть 16летним и генином?

0

18

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

и? все равно, вот скажите какого я должен быть мелким карапузом? не в обиду шетснадцати летним генанам сказано, но по сути это действительно так. Мне проше переделать анку и стать шестнадцати летним злыднем-нуникенм-преступником S ранга.И вообще кто нибудь может объяснить почему все должны быть шестнадцатилетними и генинами?

Потому что почему это на халяву тебе перс сильный будет? Все буду начинать с генина. Таковы правила.

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

как это не родился? вы явно мое био не читали. и делать мне нечего как писать как ожил мой Дед. Кто знает, может он появится на ролевой и мой вариант воскрешения ему не понравится? это не дело.

Не в том дела. Просто люди буду говорить  , а как отец возрадился тебе. А так отец придёт и подстроецо под тебя. 

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

дядь Адмииииииннннннн!!!! А почэму, можно только быть 16летним и генином?

Сверху всё написано

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

я его где то писал. в какой то анке увидел если сказать правду.

хД!

0

19

Учиха Вёрджил написал(а):

Потому что почему это на халяву тебе перс сильный будет? Все буду начинать с генина. Таковы правила.

а может потому что в правилах сказано что от качества анки зависит ранг перса? и может потому что по био я старше шестнадцати лет?
и где написано в правилах что все начинают генинами? то же Хаииро чунин к примеру.

Учиха Вёрджил написал(а):

Не в том дела. Просто люди буду говорить  , а как отец возрадился тебе. А так отец придёт и подстроецо под тебя.

а я отвечу, а хрен я знаю каким образом мой дед выжил. и вообще он не выживал, а сын его родился до его сметри.

0

20

Учиха Вёрджил написал(а):

На генина  6 техник своей стихии и 4 техники другой, 3 своих техники. Из них одна уровня S 2 другие А ранг.

т.е. всего у перса должно быть 13 техник?

0

21

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

а может потому что в правилах сказано что от качества анки зависит ранг перса? и может потому что по био я старше шестнадцати лет?и где написано в правилах что все начинают генинами? то же Хаииро чунин к примеру.

Хаиииро будет генином. А во вторых в правилах есть где надо быть генином. Если вы не читали их. А ранг зависит от анкеты ну согласен тут всё не так у правдиво.

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

а я отвечу, а хрен я знаю каким образом мой дед выжил. и вообще он не выживал, а сын его родился до его сметри.

Какой сын? где ты видешь это в манге? Давай смыслеть здраво ты сын Забузы. Никаких внуков. Ну а если ты хочешь внуком тор только 16 лет и генином. Чтобы лучше было

0

22

Учиха Вёрджил написал(а):

А ранг зависит от анкеты ну согласен тут всё не так у правдиво.

ладно, переделаю анку, сделаю характер би и все остальное на генина. делать мне нечего писать кучу всего для того чтобы оказаться генином.

0

23

Рокудо Мукуро написал(а):

На генина  6 техник своей стихии и 4 техники другой, 3 своих техники. Из них одна уровня S 2 другие А ранг.т.е. всего у перса должно быть 13 техник?

ты не овтетил

0

24

Учиха Вёрджил написал(а):

Какой сын? где ты видешь это в манге? Давай смыслеть здраво ты сын Забузы. Никаких внуков. Ну а если ты хочешь внуком тор только 16 лет и генином. Чтобы лучше было

ладно, мне жуко лень с тобой спорить и что то доказывать, так что завтра если захочу что нибудь подправлю.

0

25

Рокудо Мукуро написал(а):

ладно, переделаю анку, сделаю характер би и все остальное на генина. делать мне нечего писать кучу всего для того чтобы оказаться генином.

Во-во. Я также. Писала всё на чунина.

0

26

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

т.е. всего у перса должно быть 13 техник?

Делай анкету на генина я посмотрю окей. Ато голова болит мог напутать.

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

ладно, мне жуко лень с тобой спорить и что то доказывать, так что завтра если захочу что нибудь подправлю.

Если захочу? Подправь как надо на генина.

0

27

Ami-сан написал(а):

Во-во. Я также. Писала всё на чунина.

хреново все это и глупо. я конечно могу привести пример ошибки верджила, правда это не поможет. я все же просмотрел правила и вот что так сказано: неканон не может быть раногм выше генина.
А вот скажи мне во первых, как у генина может быть две стихии? это уже уровень чунина как минимум.
+ в каком месте ты у меня увидел неканона? я гордый полуканон) а значит могу быть кем захочу)

0

28

Учиха Вёрджил написал(а):

Если захочу? Подправь как надо на генина.

именно если захочу. а если не захочу то напишу новую анку. или воообще не буду нечего писать\менять.

0

29

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

в каком месте ты у меня увидел неканона? я гордый полуканон) а значит могу быть кем захочу)

Неканоны и полуканоны это проктически одно и тоже. Просто для полуканона можно иметь 2 стихии в генинсте , а для неканона нет.

0

30

Учиха Вёрджил написал(а):

Неканоны и полуканоны это проктически одно и тоже. Просто для полуканона можно иметь 2 стихии в генинсте , а для неканона нет.

неканоны и полуканоны это совершено разные вещи. Более того новое поколение на играх больше подходит под слово канон.
Но я все равно испроавлю...

0

31

усе. 13 техник из них 2 S ранга, мне шестнадцать я генин((((((((((  http://i009.radikal.ru/0807/9a/ff1ce9ee3339.gif   http://i040.radikal.ru/0807/18/0d1a61cc5fbe.gif   http://i060.radikal.ru/0807/b4/2e11671a55ea.gif   http://i033.radikal.ru/0807/48/d551a93351d1.gif   http://i040.radikal.ru/0807/e0/cbdd754f6e2d.gif   http://i080.radikal.ru/0807/25/9937209ef26e.gif   http://i062.radikal.ru/0807/73/b0c92e89e231.gif

0

32

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

Посвящение во вселеную, вариация первая.Сила данная элементалем заключается в универсальном полном управлении стихией ветра. Для активации этй силы нужно один раз за бой сложить особые печати. Не один человек на земле не способен настолько тесно и обширно использовать эту стихию. Обращаясь к ней Рокудо способен летать, его движения приобретают огромную скорость и легкость и ловкость а его тело становится оружием способным разрезать все что угодно. Фактически его дзюцу воздуха если можно их так назвать безграничны и ограничены лишь фантазией Мамочи. Натсуми может задавать форму, скорость, направление, управлять ветром и все что угодно делать с ним.  и при этом почти не затрачивает чакры, так как это способность элемнталя. Если захочет он может слышать движения воздуха и ветра, видеть и слышать его малейшие колебания. Способен изменять температуру воздуха до абсолютного нуля, его плотность настолько что воздух становится прочнее титана , давление настолько что он может раскрошить камень, концентрацию, химический состав. Атака и зашита стихии ветра подвластна ему.  Рокудо способен пропускать чакру ветра через оружие. Но так как он сроднился с стихией ветра то атаки с помощью ветра на него не действуют. Более того Мамочи легко обратит атаку воздухом на того кто ее сделает. Он отдает приказ и стихии сами находят свою цель в точности выполняя приказ, какой бы ни был противник, с какой бы скоростью противник не двигался.

А не жирно? в этой техники должен быть минус. Напиши что она занимает чакру и если её долго использовать можно потерять сознание на 1 пост.И ещё напиши , что техника применяется 1 раз за бой. В 2 поста.

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

Посвящение во вселеную, вариация вторая Сила данная вторым элеметалем заключающаяся в полном управлении водой. Для активации этой пособности нужно один раз сложить печати за бой. на эту технику чакра почти не тратится так как это техник элементаля которого подчинил Мамочи. Рокудо способен создавать воду их неоткуда влюбых количествах, управлять ей как ему вздумается, придвать ей ращличную форму, регулировать хим.состав, скорость движения температуру, он может заставить воду кипеть или превраться в лед и делать с ней все что угодно. Так же он может обратить вожную техниу против самого противника.

Элементали? нефега себе. Щас все элементалей будут ловить. Напиши одну соверенную технику. Либо вода либо воздух. И добавь себе техник , нормальных а не супер мега сильных.

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

Сюитон • Гошокузаме – техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. Рокудо делает необходимые печати и затем размещает свою руку в поверхности воды. Из каждого его пальца появится акула, чтобы напасть на его противника, который находится в воде.

Или измени или убери. Напиши там не Акула , а Пиранья в средних размерах. Ато это техника Кисаме.

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

Суитон Кокуун но Джутсу - техника Ниндзютсу. После формирования необходимых ручных печатей, черный туман исходит от его тела и лелят в небо. Черные облака формируются, выпуская огнеопасный дождь нефти на цели.

Какая нефть? я чё то не понял. Убери это.

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

Лезвия чакры на пальцах рук или ног выростают небольщие лезвия из чакры, почти не видимыме для простыхх глаз, которые режут любую поверхность. и могут быть до двадцати сантиметров длинной и режут любую поверхность. так же ими можно выстрелить на расстояние до тридцати метров.

Чакрой не стреляют. Убери про то что ты можешь стрелять ей.

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

Хаккэ: Цверто но Кей. Техника придуманная самим Узумаки Мираи. Ее знает только сам создатель и Рокудо. Основывается на Цусё и Куусё. Но в отличие от этих техник чакра не отталкивает или блокирует, а свободно проходит сквозь противника, разрывая его каналы чакры. Можно считать это улучшенным и более мощным стилем боя. Эту технику нельзя остановить даже броней, на подобии Гаары, или Кинимаро т.к. чакра все равно пройдет сквозь нее(не треб. печатей)

ТЫ меня добить решил? уберай это. ТЫ не Гаара. И не Кимимаро. У забузы была вода. Он буквально упровлял ею и мне кажется мог в неё превращаться.

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

Рокудо профессиональный убийца и ему совершенно не нужно зрение. Он ориентируется на слух, слышит дыхание, биение сердца, малейшее движение и колебание воздуха, когда сам передвигается совершенно беззвучно. Он мастерски владеет тайдзюцуи, кендзюцу и обладает высокой скоростью и реакцией. Так же он отлично знает человеческое тело, одним ударом оружия или тела может вырубить, сломать, убить, оглушить, вывести из строя полностью или частично противника.

УТ тебя и ген и тай и нин? а не жирно ли? я понимаю например у Учих там ген и тай от додзюцу. И основа нин. А у тебя откуда? Убери про анатомию и про невироятную скорость. Слух и остольное можешь оставить.

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

Катсо но дзюцу. Техника превращающая обычные глаза в кошачьи, другими словами позволяющая все видеть в темноте или тумане.

Откуда? уберай кот фигов.

0

33

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

Темно... подумал Рокудо активируя зрение кота мир тут же окрасился в сотни расцветок. Рядом слышалось легкое топанье ног. Его команда. Красивая стройная девушка с длинным бо в руках и парень за спиной которого две катаны. Рокудо замер показывая всем знак. все звуки тут же утихли.как же они шумят... это раздражает...одному было бы легче... Эта команда собиралась вместе уже третий раз. Возможно потому что они были единственными кто умудрялся выживать рядом с Рокудо.

ПРо зрение кота уберай.

0

34

Рокудо Мукуро написал(а):

2. Селение , страна.Родился в Кири.

Напишите, где проживаете на данный момент. А то в биографии вы вроде в Конохе стали проживать.

Отредактировано Ami-сан (2009-08-04 14:11:55)

0

35

Ami-сан написал(а):

Напишите, где проживаете на данный момент. А то в биографии вы вроде в Конохе стали проживать.

Т.к. все 16 летние то у меня физически не хватило бы времени на то чтобы переселить в коноху. А оос я не перенашу так же как и плагиат. Вообще размышял поселить уже по игре в Ото или Конохе, но

Учиха Мираи
почитал я твои комнтарии и понял что ты не в манге не в аниме ничерта не смыслишь и совершено невнимательно проверяешь анкеты. а играть на ролке где глав. админ не знает простейших техник и невчитывается в то что пишут игроки я не собираюсь, так что можите удалять анку и перса.

Отредактировано Рокудо Мукуро (2009-08-04 16:11:17)

0

36

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

Учиха Мираипочитал я твои комнтарии и понял что ты не в манге не в аниме ничерта не смыслишь и совершено невнимательно проверяешь анкеты. а играть на ролке где глав. админ не знает простейших техник и невчитывается в то что пишут игроки я не собираюсь, так что можите удалять анку и перса.

Как знаешь. Я лишь написал коментарии. Ты не можешь владеть 2 стихиями совершенно. Я не умею и ты не умеешь. Если хочешь не играй твоё право. Я нормальные замечания делал. Ты просто  не умеешь играть чесно. Твои техники не заберают чакры и делают тебя мощным в 100 крат.

0

37

Учиха Мираи написал(а):

Как знаешь. Я лишь написал коментарии. Ты не можешь владеть 2 стихиями совершенно. Я не умею и ты не умеешь. Если хочешь не играй твоё право. Я нормальные замечания делал. Ты просто  не умеешь играть чесно. Твои техники не заберают чакры и делают тебя мощным в 100 крат.

плевал я на эти техники, ты насчет других, стандартных написал всякий бред)
хотя насчет полного контроля, ты сам недавно пропустил девушку с плным кнтролем огня, причем она может просто щелкунть пальцем и противник сгорит изнутри, это ты просмотрел. + в контроле воды необычно лишь хим состав. остальное это стандарт. техника. но еще раз  говорю, на эти две техники я плеват хотел, хотя прекрасно могу их идеально контролировать. а замечания у тебя насчет остальных техник несовсем нормальные. точнее далеко не нормальные.

Отредактировано Рокудо Мукуро (2009-08-04 19:28:46)

0

38

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

плевал я на эти техники, ты насчет других, стандартных написал всякий бред)хотя насчет полного контроля, ты сам недавно пропустил девушку с плным кнтролем огня, причем она может просто щелкунть пальцем и противник сгорит изнутри, это ты просмотрел. + в контроле воды необычно лишь хим состав. остальное это стандарт. техника. но еще раз  говорю, на эти две техники я плеват хотел, хотя прекрасно могу их идеально контролировать. а замечания у тебя насчет остальных техник несовсем нормальные. точнее далеко не нормальные.

Это была демон Тайка. Посмотри в киндзинах.
Нащёт остальных? ну ты отвечай. На каменты и всё. чё так трудно?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно