.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Анкеты » Анкета сына Шино Абураме


Анкета сына Шино Абураме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя , Фамилия вашего героя.
Шинаму Абураме. Shinamu Aburame
2. Селение , страна.
Коноха/Страна Огня
3. Возраст.
13
4. Ранг
Генин
5. Внешность + картинка в полный рост.
Шинаму копия своего отца Шино в детстве. Рост гдето сто пятдесят два сантиметра. Вес тридцать пять килограм. У него впрямом смысле слова в голове тараканы. Да и не только в голове, а во всём теле. Ходит Шинаму в неприметной серой куртке с высоким воротником который скрывает пол головы (До глаз) . Протектор со знаком деревни на лбу. Шинаму использует его для того чтоб его волосы как бы стояли дыбом.Некоторым может показатся что причёска Шинаму похожа на гнездо или на муравейник. Носит чёрные светонепроницаемые очки. Коричневые штаны и синие ботинки. Правая штанина перебинтована тремя бинтами. Чаще всего Шиаму держит руки в карманах.
Картинки см. внизу
6. Характер.
Сдержанность и хладнокровность, пожалуй, составляют основу характера Шинаму. Он немногословен: говорит мало и то по делу. Умен, независтлив и никогда не лезет на первые роли, предпочитая оставаться в тени. Никто никогда не видел, чтобы Шинаму проявлял какие-либо сильные эмоции, будь это злость, удивление или хотя бы подобие улыбки. Он практичен и старается не тратить свое время на «пустые» занятия. Но при всем при этом он хороший друг. Всегда старается думать о своих товарищах и защищает их. В дополнение к не очень симпатичной для окружающих симпатии к жукам Шинаму сам по себе характеризуется как бесчувственный и замкнутый, говорит всегда прямо и не умеет сдерживать эмоции, иногда оскорбляя этим окружающих. Эти странные черты его характера заставляют людей считать Шинаму «жутким» и «страшным». Часто повторяет фразу отца: Жуки – почти как люди. Редко (Но бывает) недооценивает противника. Шинаму очень здержан и необращяет внимания на обзывательсва.
7. Биография.
Однажды у Шино родился сын, и его назвали Абураме Шиннаму. При рождении в его тело поместили Кикачу (Жуки Разрушения), в симбиозе с которыми живет каждый член клана. Эти жуки выполняют любую волю хозяина, взамен питаясь его чакрой. По этому свой стиль сражения он базирует именно на этих жуках, которых Шинаму одой силой воли метает на врага большими скоплениями. Свою мать Шинаму почти не знал. После рождения Шинаму его мать отправили на задание ранга А. И к сожалению она погибла так как была ещё не опытным Джоунином. В пять лет Шино учил Шинаму управлять жуками. И к поступлению в академию он научился управлять своими жуками. Шинаму в академии учился довольно хорошо, но у него было критически мало друзей (Изо того что Шинаму был необщительным). Экзамен Шинаму здал только со второго раза, так как в этом году решили усложнить задачу экзамена. На нём им надо было, показать всё чему они научились и даже показать технику ранга D. К сожалению Шинаму ещё не вошёл в команду так как детей его выпуска было немного. И даже во второй раз ему неповезло, в этом выпуске детей было ещё меньше, так как с этого года экзамены усложнили ещё больше. И вот шино не вытерпел и сам стал учить своего сына техникам клана Абураме. И так Шинаму становился сильнее и умнее с каждым днём. Однажды Шино решил познакомить Шинаму со своими бывшими партнерами по команде, с Кибой и Хинатой. Шино рассказал им неудачу сваего сына. И после этого Шино, Киба и Хината начали поиски сенсея для Шинаму. Они досих пор не нашли его и глядя на их труд Шинаму начал свои поиски – поиски друзей.
8. Оружие вашего персонажа
5 кунаев и сюрикенов. Жуки Kikaichu точное количество неизвестно.
9. Техники вашего персонажа.
(D) Kikaichu no Jutsu  - Жуки - разрушители. Призывает насекомых из своего тела.

(C)Mushi Kabe no Jutsu - Жучиный кувшин. Создает стену из жуков, которая блокирует физические атаки.

(B)Mushi Kitene no Jutsu - жучиный вихрь. Пускает большое количество жуков в противника. Жуки поедают чакру противника и поедает его самого.

(C) Mushi Bunshin no Jutsu -  Создает клона из жуков (причем не только самого себя, но и противника, и любых других предметов и существ). Клон так же может пользоваться жуками (но не может использовать техники; и, конечно, если это клон человека). Требуется секунда-другая на формирование клона (зависит от размеров). Как и другие клоны, распадается после одного удара на составляющих жуков.

(D)Kai- Снимает гендзютсу до ранга С.

(E)Kawarimi no Jutsu - Техника подмены. Быстрая замена своего тела на посторонний предмет, камень бревно и т.д.

(E)Henge no Jutsu - Техника перевоплощения. Перевоплощение в любого другого человека.

(D)Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям). Суть заключается в умении концентрировать чакру в определенных областях тела. Если, например, сконцентрировать ее в ногах, то можно спокойно ходить по деревьям, стенам, прикреплять к телу предметы и т.п.

(E)Bunshin no Jutsu -Техника клонирования. Создание нематериальных клонов

10. Какой хотите статус.
Жуки-почти как люди
11. Откуда узнали про форум.
Реклама
12. Как часто будите появляться
Постараюсь КД
13. Вы точно читали правила?
Ды
14. Связь с вами.
Кому надо ЛС
15. Пост(не мение 8 строк)
Шинаму шёл по лесу, держа руки в карманах, и поглядывал по сторонам, он шел домой после тренировки. Жилой квартал Конохи был уже недалеко, когда ему на путь вдруг выскочили два шиноби из селения Звука. Шинаму остановился и напрягся, хотя на лице у него это не отразилось. Два шиноби быстро кинулись к нему и вытащив два куная метнули их в Шинаму. Шинаму даже не шевельнулся. Кунаи вонзились Шино в сердце и в живот, но вдру на глазах у двух шиноби Шинаму расыпался на миллионы жуков. Эти жуки мгновенно подползли к противникам. Шиноби сразу попятились назад, но вдруг сзади откуда ни возьмись, появился Шинаму с двумя кунаями и приготовил их для броска. Один из врагов начал быстро делать печати, Шининаму посмотрел на него, но делать ничего не стал. Шиноби из Звука подпрыгнул в воздух и, зловеще улыбнувшись, кинул в сторону Абураме пять сюрикенов. Шинам спокойно посмотрел на летящие сюрикены которые со скоростью размножались в воздухе. Вскоре на Шинаму уже летело несколько десятков сюрикенов. Но юный Шиноби не двигался и ждал, пока сюрикены достигнут своего пункта назначения. Когда сюрикены попали в Шинаму, он снова рассыпался и превратился в тучу жуков. Враги почувствовали неладное и решили бежать, пока это было возможно. Но Шиману сделал технику Mushi Kitene no Jutsu и натравил на противников рой жуков. Они сразу повернули в противоположную сторону, но жуки Кикайчу не медлили... Крик двоих врагов из селения Звука был слышен по всей Конохе... Через несколько секунд рядом с поверженными шиноби появился Шинаму.
- И что здесь делают звуковики?
На место уже появились бойцы АНБУ. Шинаму повернулся и пошёл дальше. Опасность миновала

Отредактировано Шинаму Абураме (2009-08-03 15:06:42)

0

2

Шинаму Абураме написал(а):

5. Внешность + картинка в полный рост.Шинаму копия своего отца Шино в детстве. У него впрямом смысле слова в голове тараканы. Да и не только в голове, а во всём теле. Носит Шинаму белый плащь, который скрывает почти всё тело, и даже половину головы (до глаз). Протектор со знаком деревни на лбу. Шинаму использует его для того чтоб его волосы как бы стояли дыбом. Носит чёрные светонепроницаемые очки. Коричневые штаны и синие ботинки. Правая штанина перебинтована тремя бинтами. Чаще всего Шиаму держит руки в карманах.

Увеличте немножко. Хотя бы ещё одну строчку.

Шинаму Абураме написал(а):

6. Характер.Сдержанность и хладнокровность, пожалуй, составляют основу характера Шинаму. Он немногословен: говорит мало и то по делу. Умен, независтлив и никогда не лезет на первые роли, предпочитая оставаться в тени. Никто никогда не видел, чтобы Шинаму проявлял какие-либо сильные эмоции, будь это злость, удивление или хотя бы подобие улыбки. Он практичен и старается не тратить свое время на «пустые» занятия. Но при всем при этом он хороший друг. Всегда старается думать о своих товарищах и защищает их. В дополнение к не очень симпатичной для окружающих симпатии к жукам Шинаму сам по себе характеризуется как бесчувственный и замкнутый, говорит всегда прямо и не умеет сдерживать эмоции, иногда оскорбляя этим окружающих. Эти странные черты его характера заставляют людей считать Шинаму «жутким» и «страшным». Часто повторяет фразу отца: Жуки – почти как люди.

Тоже увеличте.

Шинаму Абураме написал(а):

13. Вы точно читали правила?Ды

А вот и нет.

0

3

Ami-сан написал(а):

Увеличте немножко. Хотя бы ещё одну строчку.

Я больше незнаю что писать, вроде всё написано. и какникак у меня две картинки.

Ami-сан написал(а):

Тоже увеличте.

Исправил.

Ami-сан написал(а):

А вот и нет.

Может я чегото не понял?

0

4

Шинаму Абураме написал(а):

Я больше незнаю что писать, вроде всё написано. и какникак у меня две картинки.

Ну то что у вас две картинки это ничего не меняет. У меня в анкете тоже две. Просто понимаете, описания должно быть минимум 6 полных строк. А у вас их 5. Добавте скажем рост,черты лица...

Шинаму Абураме написал(а):

Может я чегото не понял?

Ну вот прочитайте правила и поймёте.

0

5

Ami-сан написал(а):

Ну то что у вас две картинки это ничего не меняет. У меня в анкете тоже две. Просто понимаете, описания должно быть минимум 6 полных строк. А у вас их 5. Добавте скажем рост,черты лица...

Исправил

Ami-сан написал(а):

Ну вот прочитайте правила и поймёте.

Я их сейчас перечитал. Может это про кеге генкай?

0

6

Шинаму Абураме написал(а):

Исправил

Что-то не вижу я ваших исправлений.

Шинаму Абураме написал(а):

Я их сейчас перечитал. Может это про кеге генкай?

Нет. Там же дан ключ. Прочитайте ещё внимательнее!

0

7

Ami-сан написал(а):

Что-то не вижу я ваших исправлений.

Шесть строк ровно.

Ami-сан написал(а):

Нет. Там же дан ключ. Прочитайте ещё внимательнее!

А что за ключ? Я его не вижу, пойду ещё раз перечитаю.

0

8

Шинаму Абураме написал(а):

Шесть строк ровно.

5.

Шинаму Абураме написал(а):

Картинки см. внизу

Это не считается.

Шинаму Абураме написал(а):

А что за ключ? Я его не вижу, пойду ещё раз перечитаю.

Давайте. Перечитывайте.

0

9

Ami-сан написал(а):

Давайте. Перечитывайте.

Перечитал сотню раз и ненашёл. И кстати что за ключ?

Ami-сан написал(а):

5.

уже 6 ровно

0

10

Шинаму Абураме написал(а):

Перечитал сотню раз и ненашёл. И кстати что за ключ?

Ключ в правилах. Ты читай внимательней.

Шинаму Абураме написал(а):

уже 6 ровно

У тебя экспловер? у нас опера. Так что у тебя там 5 с половинкой.Ещё добавь и одобрин

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Анкеты » Анкета сына Шино Абураме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно