.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Жилой район » .:Домик Ами:.


.:Домик Ами:.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой двухэтажный домик. На первом этаже гостинная, кухня и маленькая столовая. На втором: спальня, небольшой тренировочный зал, ванная и туалет.
В гостинной диван, два кресла и столик для чаепития. В столовой стол (примерно на шестерых человек) ну и кончно же стулья. Ну, что находится в кухне, я думаю все знают. Описывать не обязательно. В спальне кровать, рядом с кроватью торшер и столик на котором стоит будильник, напротив небольшой шкафчик для одежды. Над кроватью эмблема клана Хьюга. А над шкафчиком эмблема клана Инузука. Тренировочный зал...думаю его тоже описывать не обязательно. Единственное, что стоит сказать, этот зал очень удобен для тренировок с Кицунэ.

0

2

<----Озеро
Ами уже понимала, куда ведёт её лисица.
Ну и зачем мы ушли оттуда?
Спросила Инузука у Кицунэ. Та повернела голову и что-то пролаяла. и не удивляйтесь. она у мну гавкающая хD Ами покачала головой.
И во все немного. И чего такого, с людьми можно же подружиться.
Лиса фыркнула что-то. Пока Ами размышляла и уверяла Кицунэ, они дошли до дома.
Ну вот и чего мы будем делать?!
С небольшим возмущением сказала куноичи. Лиса её ничего не ответила, а лишь лапой стала скрести дверь. Ами не очень понимала сейчас своё лисицу, но всё же открыла дверь. Та вбежала в дом и побежала на второй этаж. Там она встала и посмотрела на хозяйку, затем громко пролаляла.
Ну хорошо. Эх, Кицунэ, Кицунэ. И чего ты от меня хочешь?
Инузука поплелась на второй этаж. Кицунэ, заметив действия хозяйки, подбежала к двери в спальню и лапой открыла её. Затем она подбежала к шкафу и стала ждать хозяйку. Ами неспеша поднялась, прошла в спальню и подошла к лисе. Посмотрев на неё удивлённо, куноичи всё же открыла шкаф.
Чего она хочет!?
Лисица стала что-то вынюхивать в шкафу. Затем она опять пролаяла. Ами посмотрела на то, что нашла Кицунэ. Это был её боевой наряд.
Эм...Кицунэ, зачем он мне? Миссий пока вроде никаких нет.
Лиса фыркнула. Ей явно не нравилась непонятливость хозяйки. Затем она прорычала.
Тренировка? Ну...эм....ну хорошо.
Ами переоделась в боевую форму.
Ну всё. Идём.
Инузука уже хотела выходить из комнаты, как вдруг лиса опять зарычала. Девушка остановилась.
А, это...
Она переделала себе причёску в один хвост.
Теперь то всё!?
Лисица кивнула головой и выбежала из комнаты. Ами вышла за ней. Затем обе вышли на улицу.
Так, Кицунэ, ты только не надейся, что я вечно буду тебя слушать.
Сказала Ами, но лиса сделала вид, что и не слышала этого.
------>Тренировочная площадка

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Жилой район » .:Домик Ами:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно