.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Архив принятых анкет » Досье на Ри-тян=)


Досье на Ри-тян=)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя , Фамилия вашего героя.
Shiroi Okami/Широи Окми/яп. Белая Волчица
2. Селение , страна.
Коноха, Страна Огня, потом Страна Молнии, затем снова Коноха.
3. Возраст.
16 лет.
4. Ранг
Генин.
5. Внешность + картинка в полный рост.
Рост 166 см. Стройная, на вид не особо мускулистая, но сильная. Очень бледная. Лицо овальное, ярко выраженные серые (в зависимости от освещения и настроения-голубые или синие) глаза. Именно глаза и есть ее главной изюминкой-их всегда замечают в первую очередь. Светлые брови,  губы довольно пухлые, нос классической грецкой формы=)Волосы очень длинные, блондинка. В основном, завязанные в хвост, оданго или распущенные. Походка свободная, никаких лишних движений. Только есть дурацкая привычка теребить пальцами волосы. Голос хорошо поставленный, но петь не умеет. Довольно таки часто носит маску на лице, но иногда ее снимает. Одевается в стиль готик-лолиты, что не очень подходит ее характеру.
http://s41.radikal.ru/i094/0908/e5/35205d0a5184.jpg
6. Характер.
Девушка общительная, дружелюбная, иногда бывает эгоистичной (сказывается воспитание), довольно таки добрая (пока ее не довели до точки кипения), очень самостоятельная, так как уже привыкла делать всё сама. Ши очень вспыльчивый человек-довести ее до той самой точки кипения, о которой говорилось раньше, проще простого. Спорить, кстати, может вечно, что не раз отмечали все ее знакомые. Поэтому лучше просто смириться, ибо голоса разума она не слышит. Очень любит сладкое-не может прожить без него и дня. Ненавидит, когда кто-то стоит у нее за спиной. Очень упряма-без конца доказывает своё мнение, спорит со всеми подряд. В людях очень ценит честность и верность. Лучше из себя всё таки не выводить. Она не любит работать в команде, так как безумно самостоятельная. Даже выполнять приказы сен-сея страны молнии девушка научилась ДАЛЕКО не сразу. В битве всегда стоит до конца, даже если этот конец, будет в буквальном смысле. Широи часто говорит, что она самая тупая личность в мире и что у нее нет мозгов, но на самом деле это не так. В нужных ситуациях девушка проявляет удивительный ум и смекалку, а так же умеет подобрать нужные слова, чтобы отговорить человека от чего-то или заставить его что-то делать. Может находить позитив в любых, даже самых обычных вещах. Изредка всё же впадает в депрессию и тогда начинает ненавидеть весь мир и считать других виноватыми во всех ее бедах. Хотя в остальное время пытается удерживать весь груз ответственности на себе, несмотря на то, что это очень сложно. Широи уже давно забыла, что такое слёзы и никогда не выпускает их наружу. Пытается быть сильной, правда, не всегда это получается. Много тренируется. Также у нее есть фобия – это боязнь огня и Широи всячески пытается бороться с ней. Она очень любит получать новые знания-к этому девушку приучил отец. Несмотря на непростой характер, Оками всё же хочет найти друзей, и не раз предпринимала подобные попытки. К сожалению, все они окончились крахом. Вообще, девушка создана с одних противоречий, и это можно понять, если всего один раз пообщаться с ней.
7. Биография.
С самого рождения Широи была шумным и беспокойным ребенком. Первые месяцев шесть ее жизни родители почти не спали. Так как стоило им заснуть, как просыпалось наше маленькое чудо и начинало орать на весь дом. Но прошло время и девочка немного успокоилась. Воспитанием девочки занимался папа, а так же лучшие преподаватели. С раннего детства Широи обучали этикету, манерам и многим дисциплинам. Ее мама очень любила и баловала девочку, она воспитывала ее в любви, но вскоре бросила семью. Широи баловали, холили и лелеяли. Никогда не оставляли одну и выполняли все ее капризы. Но как говориться и сладости надоедают. В девять лет Широи наскучило то, что ее все окружают бесконечной заботой и она начала дебоширить. Начались наказания и ругань. Пару раз девушка даже сбегала на обрыв и смотрела на горизонт. Отец тогда боялся что она упадет, поэтому всеми способами возвращал ее домой и все начиналось заново. Девушка не слушала папу и продолжала дебоширить. Потом отец ушёл на задание и не вернулся. Она пыталась найти его, но что может маленький ребёнок? В более взрослом возрасте попытки повторились.. Лица родителей со временем стёрлись у нее из память и, как воспоминание, остался только медальон матери, подаренный ею дочке.
Ни папа, ни мама никогда не хотели, чтобы девочка была шиноби, в отличии от ее собственных желаний. Когда ребёнку исполнилось 10, она пошла к хокаге и попросила отпустить ее с деревни, чтобы найти учителей и стать сильнее. Она с трудом получила разрешение и долгих шесть лет девочка училась в сенсея деревни молнии. Да, там было действительно трудно. Несмотря на то, что учитель был очень добрым человеком, к тренировкам он относился по-настоящему жёстко. Сенсей пытался сделать всё, что Широи стала сильнее не только физически, но и морально и ему это медленно, но неуклонно удавалось. Он заставлял девушку тренироваться день и ночь, несмотря на ее усталость, голод или другие физические проблемы. Но если Широи было плохо на психологически, то учитель всячески помогал и поддерживал ее. Девушка уже привыкла к нему, но потом, соскучившись по дому, решила, что пора закончить обучение. В 16 лет вернулась в Коноху и сейчас живёт там, выполняя задания Хокаге и продолжая поиски отца.
8. Оружие вашего персонажа
Катана, 10 сюрикенов, 10 кунаев.
9. Техники вашего персонажа.
Свои:
1) Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и надолго.
2) Denro Kaminari (Цепь Молний) - противника сковывает цепь, нейтрализующая любые движения. Каждое звено в ней-молния.
3) Ama Ikari (Небесный Гнев)- с неба ударяется в противника три молнии (результат понятен)
4) Dengeki (Атака Молний)- с рук девушки в противника ударяется много разрядов молний, но они забирают много энергии.
5) Kuchiyose no Jutsu (Техника вызова)- вызывает либо электрического волка, либо красного дракона (на дракона чакры надо намного больше) (техники после долгих мучений обучил ее сенсей)
Стандартные:
1) Какурэмино но Дзюцу (Дзюцу Плаща - Невидимки)- которая заключается в сливании синоби с каким-либо объектом при помощи накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих.
2) Наванукэ но Дзюцу (Дзюцу Побега)- в равной степени является базовым дзюцу, поскольку она позволяет пользователю совершать побеги из плена.
3) Дзибаку Фуда: Кассэй (Взрывная Этикетка: Активация)- техника дающая возможность детонировать взрывчатое вещество.
4) Хэнгэ но Дзюцу (Техника Трансформации )- также требует вызова чакры, однажды изучив её, пользователь в силе принять форму любого человека, животного или предмета.
5) Каварими но Дзюцу (Дзюцу Подмены )- даёт шанс пользователю мгновенно поменяться местами с близ лежащим предметом, с целью избежать или отвлечь противника; для этого используют от брёвен до людей.
6) Бунсин но Дзюцу (Техника Клона) - создаёт иллюзорные копии пользователя, рассеивающиеся входя с чем-либо в контакт.
Кекегенкай:
1) Имитация волка – глаза Широи становятся волчьими, на руках вырастают когти, появляются клыки. Увеличивается скорость.
10. Какой хотите статус.
I`m your dark and your light
11. Откуда узнали про форум.
Из списка новых форумов.
12. Как часто будите появляться
Если рола будет активной, то кд
13. Вы точно читали правила?
(да)
14. Связь с вами.
420179694
15. Пост(не мение 8 строк)
...Слышится треск ветки, и девушка падает на землю.
-КСО!!! Ну почему я прыгнула именно на эту ветку?!
Чёрт, это же надо быть настолько невезучей? И как теперь найти мою группу?
Неожиданно Широи услышала шорох и насторожилась, абсолютно уверенная, что сейчас начнутся неприятности. На проблемы у нее был нюх. И действительно, из кустов к девушке выпрыгнули трое нинзя.
-Далеко собралась, девочка?..
- Далеко, угу. Пропустите, ребята?
-Не пропустим.
-Ну ладно тогда. Только давайте по быстрому, ага?
Если это чуунины, то дело дрянь...
Ши надкусила палец, и из него потекла кровь...
Ксо, ну почему всегда надо это делать? Бедная я, несчастная, многострадальная девушка....
-Kuchiyose no Jutsu!
С помощью техники призыва, Оками вызвала своего любимого электрического волка. Тот оскалил, клыки, в любой момент готовый броситься на врагов. В этот момент один из нинзя применил неизвестное девушке дзютсу и ее начали оплетать растущие из земли растения.
Вот гады! - подумала Ши и посмотрела на волка. Поймав ее взгляд тот бросился на врагов. В ту же секунду в одного из противник впились кунаи-команда вернулась за девушкой.

Отредактировано Shiroi Okami (2009-08-03 13:00:02)

0

2

Shiroi Okami написал(а):

3. Возраст.17 лет.

16 лет позязя.

Shiroi Okami написал(а):

15. Пост(не мение 8 строк)Дайте тему, онегай)

Ты и твоя команда следовали по пути противника. Но ты отстала от них и на тебя напали 3 ниндзя чунинов.
Анкета очень хорошая.

0

3

Учиха Вёрджил написал(а):

16 лет позязя.

Ок, без вопросов)

Учиха Вёрджил написал(а):

Ты и твоя команда следовали по пути противника. Но ты отстала от них и на тебя напали 3 ниндзя чунинов.

Напишу где-то через полчаса, мне еще литературу дочитать надо)

Учиха Вёрджил написал(а):

Анкета очень хорошая.

Аригато)

0

4

Shiroi Okami написал(а):

Напишу где-то через полчаса, мне еще литературу дочитать надо)

Буду ждати!  http://i072.radikal.ru/0807/2f/e2a397a73d17.gif   

Shiroi Okami написал(а):

Аригато)

))

0

5

Shiroi Okami написал(а):

довольно таки добрая

Shiroi Okami написал(а):

Ши очень вспыльчивый человек-довести ее до той самой точки кипения, о которой говорилось раньше, проще простого. Спорить, кстати, может вечно, что не раз отмечали все ее знакомые.

Shiroi Okami написал(а):

Лучше из себя всё таки не выводить.

Вы уж определитесь, добрая она или нет.

Shiroi Okami написал(а):

с неба в противника ударяется в противника три молнии

Уберите тафтологию.

Shiroi Okami написал(а):

13. Вы точно читали правила?Читала)

Что-то я не заметила.

0

6

Ami-сан написал(а):

Вы уж определитесь, добрая она или нет.

Она как я характер не стабилен. 
Shiroi Okami
Ами тоже модератор если что ок?

Ami-сан написал(а):

Уберите тафтологию.

хД я заметил это просто не охото было говорить. Я думал сама исправит.

Shiroi Okami написал(а):

13. Вы точно читали правила?Читала)

Нука беги читать.

0

7

Ami-сан написал(а):

Уберите тафтологию.

Гомен насай)

Учиха Вёрджил написал(а):

Нука беги читать.

я читала-_-"

Ami-сан написал(а):

Что-то я не заметила.

а вы мысли читаете, м?...

0

8

Shiroi Okami написал(а):

а вы мысли читаете, м?...

Возможно....

0

9

Ami-сан написал(а):

Возможно....

Фантастика! Автограф  можно?..

0

10

Shiroi Okami написал(а):

Фантастика! Автограф  можно?..

Прочитай правила внимательно.Там ключ есть.

0

11

Shiroi Okami написал(а):

Фантастика! Автограф  можно?..

Нет. Ладно, мы тут пофлудили. Давай заканчивать. Прочитайте правила.

0

12

Учиха Вёрджил написал(а):

Прочитай правила внимательно.Там ключ есть.

Про ключ-то я знаю, просто в анкете пункта про него нету..) Сейчас впишу) Тьфу, ксо, я тупая)) гомен)
Кстати, пост я накатала..) правда, он никакой ибо фантазия моя умерла после прочтения "Людина" Ольги Кобилянской)

Отредактировано Shiroi Okami (2009-08-03 12:55:15)

0

13

Shiroi Okami написал(а):

13. Вы точно читали правила?Читала) Итачи бяка)

Теперь заместо всего пиши (да)
А в остольном одобрена!
Жди одобрения Ами!

0

14

От мну тоже одобрена.

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Архив принятых анкет » Досье на Ри-тян=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно