.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Для новичков » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. сколько стихий можно для неканона?
2. занят ли Кане, Когасаси?
3. есть ли какие то ограничения на характер духов?
4. свободны ли хвостатые, если да, то могут ли они заселиться в неканонического персонажа?
5. разрешены ли свои додзюцу?
6. как я понимаю в одном персонаже может быть лишь один дух?
7. есть ли какието ограничения на деревни\духи? всмысле как я понимаю если в персе дух, то он не может принадлежать какой то деревне?
p.s. если такая тема уже есть, а я ее не нашел, прошу перенести это туда.

Отредактировано Рокудо Мукуро (2009-08-03 11:15:57)

0

2

Рокудо Мукуро написал(а):

1. сколько стихий можно для неканона?

Думаю двух в полне достаточно. Но если вы хотите взять Кидзина, то можете обладать лишь той стихией которой обладает он.

Рокудо Мукуро написал(а):

2. занят ли Кане, Когасаси?

Нет. Если я не ошибаюсь, все духи пока свободны.

Рокудо Мукуро написал(а):

3. есть ли какие то ограничения на характер духов?

Вот этого я вам не могу сказать. Лучше дождаться админа.

Рокудо Мукуро написал(а):

4. свободны ли хвостатые, если да, то могут ли они заселиться в неканонического персонажа?

У нас не биджу, а Кидзины. И скорее всего могут. Но с этим вопросом опять же лучше обратится к админу.

Рокудо Мукуро написал(а):

6. как я понимаю в одном персонаже может быть лишь один дух?

Правильно понимаете.

Рокудо Мукуро написал(а):

7. есть ли какието ограничения на деревни\духи? всмысле как я понимаю если в персе дух, то он не может принадлежать какой то деревне?

Эм.... Если я вас правильно поняла, то духи у нас вроде не принадлежат определённой деревне.

Отредактировано Ami-сан (2009-08-03 11:23:32)

0

3

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

есть ли какие то ограничения на характер духов?

Духи генины. Ограничения как на генинов.

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

5. разрешены ли свои додзюцу?

Нет

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

есть ли какието ограничения на деревни\духи? всмысле как я понимаю если в персе дух, то он не может принадлежать какой то деревне?

Деревню ты в праве выбрать. Но не Коноху. В Конохе будет жить 1 лишь демон.И этот демон лавы.

Р РѕРєСѓРґРѕ РњСѓРєСѓСЂРѕ написал(а):

свободны ли хвостатые, если да, то могут ли они заселиться в неканонического персонажа?

Хвостатых нельзя брать. Мы ещё не продумали про хвостатых точно

0

4

Ami-сан
спс)

Учиха Вёрджил написал(а):

Духи генины. Ограничения как на генинов.

я не строчки имелл ввиду. могут ли духи быть белыми, пушистыми, или они злые бяки мечтающие всех пустить под нож?

Учиха Вёрджил написал(а):

Деревню ты в праве выбрать. Но не Коноху. В Конохе будет жить 1 лишь демон.И этот демон лавы.

т.е. демон может жить как обычный человек в деревне, служить каге, и не мечтать о мировом господсве и не уничтожать любого кто попробует сказать хоть слово против? + а что за демон лавы? не видел его в списках духов.

и еще насчет способностей демонов я увидел там такую фразу: любые техники и в любом количестве. это так? в смысле если я напишу с десяток техник Ы класса то норм?)
и еще насчет чакры, как я понимаю у них большой запас или как там у них с этим?

0

5

У меня пару вопросов)
1)Есть ли здесь тема "Поиска партнера по игре". Мне, кажется, она могла бы пригодиться

2)Такой же вопрос насчет "Отношений".

0

6

Michiko
Нет.

0

7

Michiko
Ваша просьба удовлетворена.Отношения и поиск партнёра по игре созданы!

0

8

Yori
Аригато большое ^.^

0

9

Yori
А где отношения находятся?))

0

10

Michiko
Подфорум я такой создал.Создавайте там!

0

11

Yori
Ясненько...Я просто думала, что будет по шаблончику и все такое)) Ну без шаблона даже интересней)))

0

12

Michiko
ага

0

13

Michiko написал(а):

1)Есть ли здесь тема "Поиска партнера по игре". Мне, кажется, она могла бы пригодиться2)Такой же вопрос насчет "Отношений".

Поиск портнёра? У вас будет команда. Во вторых отнашения есть.Где забыл

0

14

Учиха Мираи написал(а):

Поиск портнёра? У вас будет команда

Но я же нахожусь в Аме...Оо' Просто команды, которые я смотрела практически все из Конохи

0

15

есть ли тут правила на изучения техник?

0

16

El
Есть.Смотрите в теме опыт!

0

17

я имею в виду объем поста для изучение. с очками понятно.

0

18

Michiko написал(а):

Но я же нахожусь в Аме...Оо' Просто команды, которые я смотрела практически все из Конохи

Возьмешь у меня пару тел и все... ты чунин)

0

19

El написал(а):

есть ли тут правила на изучения техник?

Опыт называецо
Пост ну пост опишите. Ну если вы по своей  специальности то делайте одиночную тренировку. А если например по другой. Сразу говорю чтобы изучить стихийные покупайте стихию.Хотя вам будет скидка 2000 опыта ибо в аниме небыло показана ваша стихия. Хотя всё равно 4000 заплатите Пейн вредный!

0

20

Учиха Мираи написал(а):

4000 заплатите Пейн вредный!

кому как)буду до старост набирать, притом, что в отто практически никого нет. миссии некому давать, а тренировками можно состариться окончательно.... пойду тада  в другие деревни за миссиями

Отредактировано El (2009-08-12 01:19:06)

0

21

El написал(а):

кому как)буду до старост набирать, притом, что в отто практически никого нет. миссии некому давать, а тренировками можно состариться окончательно.... пойду тада  в другие деревни за миссиями

Ну почему же скоро Орыч придёт. А пока мне в Лс пиши я буду миссии давать.

0

22

а как здесь можно картинку вставить???

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Для новичков » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно