.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Архив непринятых анкет » Анкета Учихи Итачи


Анкета Учихи Итачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Учиха Итачи / Uchiha Itachi. Клан Учиха/Uchiha.
2. Коноха / Аме
3. 40
4. Нукенин (Чуунин по рангу, но со способностями уровня Каге)
5. http://narutovich.ru/uploads/posts/2009-03/1236552807_itachi1.jpg
Обычного телосложения (не полный и не стройный).
На голове носит шляпу "Акацуки", снимает её перед боем.
Одет в чёрный плащ с красными узорами в виде облаков.
На руке носит кольцо "Сю".
На ногах обычная обувь для Ниндзя.
6. Спокойный, никогда не разоряется.
7. По приказу лидеров селения (Третий хокаге был против), он вырезал весь свой клан, в этом ему помогал Тоби (Мадара Учиха). После чего он покинул деревню, а перед этим сказал Дандзо следующее: " Если хоть волос упадет с головы Саске, я раскажу все что знаю воюющим с вами странами ",- он заботился больше о Саске, чем о себе.
В Акацуки Итачи встретился с Орочимару, который решил заполучить тело Учиха для своей Техники Бессмертия, таким образом надеясь завладеть и шаринганом. Итачи сумел парализовать Орочимару при помощи шарингана и отрубил тому руку. После этого саннин ушёл из Акацуки и переключился на младшего брата Итачи, Саске.
Как и другие члены Акацуки, Итачи занят поисками и поимкой хвостатых демонов. Вместе с напарником Кисамэ, он пытался захватить Девятихвостого Лиса, находящегося внутри Наруто, но был остановлен Джирайей.
8. 10 кунаев, 15 маленьких сюрикенов. Носит в сумке.
9. Шаринган
    Мангекьо Шаринган
    Цукиоме Шаринган
    Стихия Огня: Большой Огненный шар
    Стихия Огня: Техника Мифической птицы
    Техника клонирования
    Техника теневого клонирования
10. ~ПотенциальныЙ УбийцА~
11. rolka.su >> Новые форумы
12. Минимум - 1 раз в 2 дня
13. Да
14. E-mail: vrach11111@yandex.ru
15. *взял несколько деревянных чучел, пошёл к Пейну*
      -Пейн! Я на тренировку...
      *закрыл дверь в кабинет Пейна и вышел из пещеры, направился на тренировочное поле*
      Ну наконец-то! Хоть потренируюсь нормально...
      *пришёл на тренировочное поле, кинул чучела на землю, пошёл расставлять ловушки...*
      *вернулся, расставил чучела, отошёл*
      -Ну что? ПОЕХАЛИ!?
      *подпрыгнул ввысь и метнул 5 сюрикенов в чучела. вдруг, после того как сюрикены достигли цели на меня полетели кунаи-ловушки*
      -Чёрт! Сильноватые сделал ловушки! Хотя - в самый раз...
      KAGE BUNSHIN NO JUTSU!
      *сделал клонов, с помощью них защитился от кунаев, упал на землю*
      -Блииинн.... плохое получилось приземление. Надо будет потом отработать!
      *собрав кунаи и сюрикены, сжог техникой огня чучела и пошёл в пещеру...*

0

2

Uchiha Itachi написал(а):

Обычного телосложения (не полный и не стройный).
На голове носит шляпу "Акацуки", снимает её перед боем.
Одет в чёрный плащ с красными узорами в виде облаков.
На руке носит кольцо "Сю".
На ногах обычная обувь для Ниндзя.

6 полных строк. И у тебя нет плаща акатсуки. Терь у тебя Плащь Каге я потом тебе аву сделаю покамись у тебя пусть ава другая стоит. Побольше и в костюме АНБУ. 
Опиши костюм Анбу и ещё напиши про плащь

Uchiha Itachi написал(а):

*взял несколько деревянных чучел, пошёл к Пейну*
      -Пейн! Я на тренировку...
      *закрыл дверь в кабинет Пейна и вышел из пещеры, направился на тренировочное поле*
      Ну наконец-то! Хоть потренируюсь нормально...
      *пришёл на тренировочное поле, кинул чучела на землю, пошёл расставлять ловушки...*
      *вернулся, расставил чучела, отошёл*
      -Ну что? ПОЕХАЛИ!?
      *подпрыгнул ввысь и метнул 5 сюрикенов в чучела. вдруг, после того как сюрикены достигли цели на меня полетели кунаи-ловушки*
      -Чёрт! Сильноватые сделал ловушки! Хотя - в самый раз...
      KAGE BUNSHIN NO JUTSU!
      *сделал клонов, с помощью них защитился от кунаев, упал на землю*
      -Блииинн.... плохое получилось приземление. Надо будет потом отработать!
      *собрав кунаи и сюрикены, сжог техникой огня чучела и пошёл в пещеру...*

Техники , мысли , слова и действия.

Uchiha Itachi написал(а):

13. Да

хД неправельный ответ. Внимательно прочитай правила.

Uchiha Itachi написал(а):

Шаринган
    Мангекьо Шаринган
    Цукиоме Шаринган
    Стихия Огня: Большой Огненный шар
    Стихия Огня: Техника Мифической птицы
    Техника клонирования
    Техника теневого клонирования

И что это? Напиши полные техники с полным описанием. Не халтурь

Uchiha Itachi написал(а):

По приказу лидеров селения (Третий хокаге был против), он вырезал весь свой клан, в этом ему помогал Тоби (Мадара Учиха). После чего он покинул деревню, а перед этим сказал Дандзо следующее: " Если хоть волос упадет с головы Саске, я раскажу все что знаю воюющим с вами странами ",- он заботился больше о Саске, чем о себе.
В Акацуки Итачи встретился с Орочимару, который решил заполучить тело Учиха для своей Техники Бессмертия, таким образом надеясь завладеть и шаринганом. Итачи сумел парализовать Орочимару при помощи шарингана и отрубил тому руку. После этого саннин ушёл из Акацуки и переключился на младшего брата Итачи, Саске.
Как и другие члены Акацуки, Итачи занят поисками и поимкой хвостатых демонов. Вместе с напарником Кисамэ, он пытался захватить Девятихвостого Лиса, находящегося внутри Наруто, но был остановлен Джирайей.
8. 10 кунаев, 15 маленьких сюрикенов. Носит в сумке.

По шаблону ты Каге значит пишешь как джонин. В био 20 полных строк. Опиши 18 лет его жизни. Как он стал Хокаге и т.д

Uchiha Itachi написал(а):

6. Спокойный, никогда не разоряется.

И ещё себя админом называешь. У тебя 10 строк полных сделай. А лучше 15

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Архив непринятых анкет » Анкета Учихи Итачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно