.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Утро... Солнце еще полностью не взошло, лишь маленький край был виден из-за горизонта... Гурен прогуливалась по окрестностям Ото... Как давно я тут не была... Много, что тут изменилось, пока меня не было... Медленно шаркая ногами, она шла все дальше и дальше в глубь леса... Лес в Ото был не особо густой, так сказать, средней плотности заселения зелеными жителями... -Чем заняться и что бы поделать? Она прошла дальше, солнечный свет не доходил до этого места, и Гурен решила остановиться тут... Для чего, она сама не знает... может быть, поразмыслить, что ей делать дальше и чем заниматься...

0

3

Миисари появилась в лесу Ото....  Хм... а тут прохладно.... она проправила катану за спиной и укуталась в плащ... Так... собственно что я тут забыла... Миссари встала с утричка по раньше и от нечего делать решила прогулятся... и загуляла в лес Ото...Ото.. значит... Ну надеюсь я не встречу ни кого опасного... не охото драться.... она пошагала по тропинке в глубь леса... Оу... Деач.... ты где???!! спохватилась Миссари... паук запрыгнул ей на плеце А..вот ты где я уже испугалась что ты неуспел, и потерялся.... она вошла в темную часть леса...

0

4

Гурен присела около дерева, казавшегося самым большим на этой маленькой территории темного леса... Облокотив голову на дерево, прикрыла глаза...  Тишина... Прошло минуты две... Вдруг куноити услышала в отдалении какой-то звук... Приоткрыла глаза... Голос незнакомки отдавал небольшое эхо в этом полупустом лесу... затем Гурен услышала легкий и слабый шорох... Кто-то решил тоже прогуляться с утречка пораньше... Гурен сложила печати Кристаллическая броня...Кристалл прозрачен и может только быть замечен легким отражением. Но в темной части леса, тем более без солнечного света, заметить просто невозможно... Куноити снова закрыла глаза в ожидании незнакомки...

0

5

Миссари остановилась, и вдохнула по больше воздуха…. Аааххх… как хорошо…утром в лесу… она подняла руки и скинула нечаянно паука с плеча…  Тот с грохотом упал на землю…. Ой… Деач… прости… она быстро его подняла на руки… Ты меня за сегодня уже достала.. сказал он и выпустив струю паутины забрался на дерево… ЭЙ,… раздраженно крикнула Мисса Хватит обижаться…. Она выпустила пучок тентаклей Стой…. Она вцепилась ими в дерево и запрыгнула на него.. схватив паука… Ну извини… села на ветку и расслабившись закрыла глаза… паук залез ей на колени и закрыв все свои глазки уснул..

0

6

-Шуметь по утру - не очень хорошо... послышался голос позади Миссари... Гурен стояла на ветке соседнего дерева, оказавшись там посредствам шуншина... Кто она? Одежда... Хм... - Ты не местная... Что тебя привело в лес Отто? Да еще и в самую глубь и темную часть леса... Гурен спрыгнула с ветки дерева,подойдя к другому, облокотилась на него, скрестив руки на груди...

0

7

-Шуметь по утру – не очень хорошо... послышалось за спиной у Миссари.. Она поернула голову и увидела девушку, старше ее… Кто она… я думала только я так рано гуляю…  Ты не местная... Что тебя привело в лес Отто?... Да еще и в самую глубь и темную часть леса...  Миссари посмотрела вновь на девушку и спрыгнула к ней.. простите если помешала… да я не местная… а в Ото.. даже не знаю.. просто решила прогуляться.. вот и забрела… да плюс еще и паука своего прогуливаю…. Она выпустила из рук паука и снова посмотрела на девушку… А вы что тут так рано делаете?Извините не представилась… Я Миссари… слегка улыбнулась…

0

8

А вы что тут так рано делаете? Гурен посмотрела на девушку... я живу неподалеку... В селении... Тебе лет 15-16... Кто твои родители? милый паучок... Хм... Надо подумать... куноити подошла к Миссари... Обошла ее вокруг, осматривая с ног до головы...

0

9

я живу неподалеку... В селении... Тебе лет 15-16... Кто твои родители? Мисса удивленно посмотрела на девушку... Угадали... мне 16...а стоит ли ей говорить кто мои родители?!... Миссари задумалась...Я их не знаю... девушка наблюдала за действиями незнакомки....если бы она знала моего отца то по глазам сразу же увидела чья я дочь... Хм... значит не знает... А вы не сказали своего имени...

0

10

Не знает родителей??? Хм... интересно... зато я догадываюсь... Встала перед лицом девушки, заглянув в ее глаза... -Глазки у тебя очень милые и до жути знакомые... Прям, как у Алчника... Видела я его одни раз, случайно, когда в первый раз столкнулась с акацуки, выполняя приказ Орочимару... Глаза... Гурен снова вернулась к дереву и облокотилась... Не уж-то врет про родителей... Куноити усмехнулась...
-Неужели дочь Акацушника шатается без дела??? Мда... я думала он для детей староват...

0

11

-Глазки у тебя очень милые и до жути знакомые... нэ?!..милые...да уж... очень.... Спасибо... девушка смотрела ей в глаза... Миссари опустила их в пол как наказанный ребенок и слегка поморщилась... -Неужели дочь Акацушника шатается без дела??? девушка отошла и облокатилась на дерево, Миссари посмотрела на нее слегка удивившись...Все-таки, узнали.... Ну если бы было дело, то шаталась бы вместе с ним... А так шатаюсь по лесам с пауком... Миссари улыбнулась... Паук забрался на плечо девушки...

0

12

Ну если бы было дело, то шаталась бы вместе с ним... А так шатаюсь по лесам с пауком... Хм... да уж... -Вот молодежь пошла... мы в свое время, когда нам нечего было делать... Хм... а такого времени у нас не было, ибо все свободное время мы посвящали тренировкам и усовершенствованию...
-О да... Забыла представиться... Гурен... Ты наверно обо мне ничего не знаешь, и как следствие - не следует... Девушка усмехнулась...
-Вообще-то большой любовью в Акатсукам и их детям я не пылаю...

0

13

-О да... Забыла представиться... Гурен... Ты наверно обо мне ничего не знаешь, и как следствие - не следует... Миссари пожала плечами... Ну, а вы расскажите если хотите.... Мисс улыбнулась... -Вообще-то большой любовью в Акатсукам и их детям я не пылаю... девушка подошла к дереву и наклонившись на него сказала...Та я и не прошу, что бы меня любили... Мисса вытянула руку в верх и выпустила пучек нитей... дастав шишку с елки и покрутила ее в руке...

0

14

Ну, а вы расскажите если хотите.... -Рассказать??? С чего вдруг??? Куноити закристаллизовала шишку, которую крутила девушка...
-Знать тебе обо мне не следуют, если только то, что я кристаллический ниндзя... Гурен подошла к Миссари... -Слушай, а твой отец все также алчен? Любопытно... -И еще меня волнует один вопрос... Как думаешь, сколько он отдаст за твою жизнь??? Чтобы сохранить ее, например... ммм??? с неким любопытством спросила девушка...

0

15

-Знать тебе обо мне не следуют, если только то, что я кристаллический ниндзя... Гурен подошла к Миссари... -Слушай, а твой отец все также алчен? Любопытно... -И еще меня волнует один вопрос... Как думаешь, сколько он отдаст за твою жизнь??? Чтобы сохранить ее, например... ммм??? Миссари с интересом посмотрела на закристаллизированную шишку....Красивая у вас техника... она убрала шишку в сумочку для оружия под плащем.... Откуда мне знать?!... мможет он давно и забыл про меня...?!.. темболее деньги для него это все.. нет не все а ВСЁ!!! наверно... она опустила грустный взгляд на землю...А вы, Гурен хотите это провеить?!... шаркая по земле спросила она...

0

16

А вы, Гурен хотите это проверить?! -Хм... расслабься... я просто пошутила... Мне особо до этого дела нет... Надо бы узнать, как обстоят дела в мире... найти какую-нибудь работенку... да и пристроиться и прожить свою долгую и счастливую жизнь Сказала Гурен... В ее голове прослеживалась некая доля сарказма... -Мир стал так скучен... В старые добрые времена все было намного веселее и забавнее, чем сейчас... Гурен как будто ушла в прошлое...

0

17

-Мир стал так скучен... В старые добрые времена все было намного веселее и забавнее, чем сейчас...... Миссари улыбнулась...я бы тоже не против какой нибудь работенки...и маленького путешествия... улыбнулась Мисса... Вообще у меня нет друзей... ну кроме Деача.. вот я и ушла сегодня утром из дома в надежде когонибудь встретить... она достала шишку... и посмотрела на нее...Может, Вы будете моим первым другом?... она снова покрутила шишку... приподняла ее на нее попал лучик утренего солнца... который каким-то образом пробился через гущю ветвей и деревьев...Как красиво...

0

18

[u]Может вы будете моим первым другом?[u] наступило десяти минутное молчание... Гурен была сильно удивлена... Сильно... Это мало сказано... -другом? ... Тяжелый вопрос... Я не особо думаю, что смогу быть другом... А вот напарником может быть... солнечный луч, упавший на шишку, отразился и скользнул на Гурен. Ее броня дала маленький, едва заметный блеск...

0

19

-другом? ... Тяжелый вопрос... Я не особо думаю, что смогу быть другом... А вот напарником может быть... Миссари заметила как на Гурен что-то блестнуло...Это ваша броня... она кивнула на место отблеска...эх.. ну раз так.. то извините.... она опустила шишку...не думаю что напарником получится.... Миссари зивнула... и посмотрела на паука мирно спящего у нее на плече...значит, Деач, ты все-таки останешься моим единственным другом... улыбнулась...

0

20

-ничего страшного...  Гурен повернулась в сторону дороги, откуда пришла... Опустив голову, она усмехнулась... Кристалл разрушился в мелкие куски... И шишка, закристаллизованная в нем- тоже... Куноити скрылась из виду...
----------> неизвестность

0

21

Миссари посмотрела в след Гурен и помахала ей рукой...досвиданья... она потянулась... и тем самым вновт скинула с себя паука...Ой..прости.... ну ладно давай вставай.... нам надо идти... она подняла паука и посадила его на спину, чуть пригнувшись и раставив руки чуть в стороны она побежала из леса...отличная утренняя пробежка.... улыбнулась...
--->Акацуки...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно