.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Анкеты » Анкета Капитана АНБУ


Анкета Капитана АНБУ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1.Имя персонажа
Онага Тенкай

2.Возраст персонажа
Больше 200 лет. Хотя выглядит на 30-35, но если считать его седые волосы, на 57

3.Ранг персонажа
Капитан АНБУ (Но очень свободен)

4.Деревня/Селение/страна
Коноха.

5.Характер Персонажа
Тенкай довольно спокойный молодой человек, очень мудр и не бросает слова попусту. Волосы белые длинные, седые, одет в красные непробиваемые сталью и каким-либо сильным оружием доспехи, очень красивые и молодые черты лица. Этот человек сужден направить кое-кого на истинный путь, хоть и сам не раз ошибался, на очень важном задании ему пришлось драться со своим другом что покинул деревню, ради темной силы. Все-таки он хотел убить его, но не получалось. Но с 3 раза старый мудрец решился,и убил его ради того чтобы спасти то место где он жил... Несмотря на то что он стар, его лицо очень хорошо выглядит, любой кто спросил бы его сколько ему на самом деле лет, он отвечает что уже не помнит, даже не считал, реакция очевидна. Как уж так много лет? :D Вот такой он Тенкай, а и еще кое-что. В ситуациях всегда понимает насколько противник силен и как он настроен.

6.Описание персонажа
Волосы белые длинные, седые, одет в красные доспехи темных Демонов. Отличительные от любого человека черты лица, очень красивое тело, телосложение чуть лучше средней нормы, очень тонкие и в другое время глубокие со смыслом зеленые глаза, некоторые видели его лицо, но на самом деле, их уже нет в живых, это его друзья что уже давно умерли от старости, скрывает лицо под особенной красной маской, где видны только его глаза. Носит особенную синюю с черными вставками перчатку где на кисти расположен камень под названием (Курои Они кучие) (Темная Перчатка Они) Отдал избраннику 1 перчатку и оставил себе 1, та перчатка находится на могиле друга, которую Тенкай ежемесячно навещает, поскольку он немного был занятой человек. У Тенкая очень много учеников. Спокойная тонкая речь, никогда не говорит ничего лишнего, на вопросы отвечает понятно.
http://s48.radikal.ru/i121/0908/44/af967d584e6e.jpg

7.Биография
Тенкай человек который всегда должен иметь цель, на самом деле давным давно, еще в 1357 году он был монахом, и исполнял свой долг в храме, который в будущем стал убежищем Хидиеси. Демона и приемного отца бывшего спасителя и друга Тенкая, Соки. А теперь ближе описывая цель и задачи Тенкая. самурай Соки (Soki), второй сын Токугавы, будет сражаться против Хидеёси, преемника темного лорда Нобунаги. Тенкай помогал весь путь Соки. Он добывал полезную информацию, хорошо разъяснял стратегии и ходы противника, и даже очень умно поступал в смертельных ситуациях дважды спас всю команду. В распоряжении нового агрессора осталось не так много демонических genma-войск, потому что бóльшая их часть уже уничтожена Саманоске и его товарищами в течение трех предыдущих частей. Вот Хидеёси и разработал план по увеличению численности своей армии. Используя технологии компании «Триумвират» и собственные магические силы, он собирается высадить огромные рощи цветущей сакуры и таким странным способом пробудить к жизни новых демонов. И только блондин Соки, бывший оруженосец Хидеёси, с помощью четырех своих товарищей может остановить этого фаната садоводства. Это была цель всей команды, но добивались этого больше всех Соки и Тенкай. Мудрец очень много помогал тем кому было суждено спасти человечество, но Соки был первый кто на самом деле спас всех от Демонов и ужаса с крахом который мог рассеять тот что заставил его отправится в Рай не по своей воле, Тенкай понимал что ему придется сделать тот обряд. Товарищей Старик никогда не забывал. И все же, он дошел до этого поколения, поколения, новой Эры Шиноби. (Революции во всем мире) На данный момент он находится в Конохе, в каком-то райском местечке, но сейчас, Тенкай понимает что ему надо снова направить кое-кого на истинный путь чтобы исправить положение и спасти Коноху. Этот человек сам то не знает свои путь. Хотя часто говорит об этом. Тенкай собирается это сделать и помочь всей Деревне.

8.Ваш пробный пост
Тему

9.Кекегенкай и способности
Управлять Биджу с помощью своей перчатки они, подавлять чакру, забирать души, говорить с умершими.

10.Оружие вашего персонажа.
Большой и длинный красный посох в который вложен много чакры и стихий, взрывные печати что появляются из руки Тенкай, восстанавливаются каждые 15 секунд, взрыв мощнее и отличается от других печатей.

11.Техники персонажа
Kuroi Oni kuchio nikagi no Jutsu (Темная перчатка Они. Подавление чакры) С помощью этой перчатки они подавляет чакру и не позволяет противнику делать делать даже самые простые техники. Только простые, техники D,E,C.

Kuroi Oni kuchio sanjakuio susji no Jutsu (Техника забирание, заточения, разговора, отправка души на другой свет) С помощью некоторых печатей и перчатки, Тенкай может легко управлять душой.

Kani chikara (chakura) susji no Jutsu (Восстановление сил и чакры, с помощью силы души) Тенкай может легко сделав печати забирать силы из противника и ослаблять его.

Элементый Воды
Suiton

Suiton: Suiheki - изо рта выпускается сильный поток воды блокирующий атаку противника. (в водной местности вокруг использующего встает водяная защита)

Suiton: Suijinheki (Стихия Воды)– Создаёт волну, которая сносит противника с ног, а также запросто способна его утопить.

Suiton: suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон

Suiton Seibun Houfutsu (Водяная тюрьма) - вокруг соперника появляется водяной шар который полностью окружает соперника и создатель держит в воздухе в шаре ограничен воздух.

Элемент Огня: (Katon)
Katon: Gokakyu no Jutsu - огромный огненный шар

И наконец, Элемент Воздуха. Futon
Futon: Kasedent - Тенкай выдыхает холодный воздух, способный заморозить определенную цель.

Futon: Maruyane (Стихия Ветра: Купол) - создаёт шарообразную занавесу из плотного слоя воздуха, постоянно находящегося в движении

Koori Haka (Ледяной гроб) - комбинированная атака двумя элементами: вода образует вокруг противника кокон, а холодная температура воздуха преобразует воду в лёд.

Kage Bunshin no Jutsu Теневые клоны, поскольку Тенкай стар, но ему это не мешает, может легко создавать 30 своих копий и держать их.

+Все стандартные Техники Шиноби

12.Вы читали правила?
Итачи Бяка ))

13.Как вы узнали об форуме?
Ну так просто искал и нашел

14.Сколько раз вы будете появляться на нашем форуме?
Раз в день точно.

15.Будете ли вы соблюдать правила и действительно играть?
Да

16.Связь с вами!
Skype. Crazy_Loop76

Отредактировано ~Первый-Хокаге~ (2009-08-24 13:12:51)

0

2

Это персонаж из игры и действительно имеет все эти техники. Я думаю он достоин быть в аниме. Потому что он очень анимешный. И ничем не уступает Devil May Cry )

0

3

Очень надеюсь что вы не будите просить убирать меня техники. У него нету элемента воды есть тока водяная тюрьма. :) .Но я немного добавил. Очень надеюсь что меня примут без претензий и возмущений по поводу анкет. Вот так сидел полтора часа и писал ее. Надеюсь мои старания не прошли просто так.

0

4

~Первый-Хокаге~ написал(а):

Очень надеюсь что вы не будите просить убирать меня техники. У него нету элемента воды есть тока водяная тюрьма.  .Но я немного добавил. Очень надеюсь что меня примут без претензий и возмущений по поводу анкет. Вот так сидел полтора часа и писал ее. Надеюсь мои старания не прошли просто так.

Ксожелению для вас они прошли зря ибо сегодня мой караул...

~Первый-Хокаге~ написал(а):

Большой и длинный красный посох в который вложен много чакры и стихий, взрывные печати что появляются из руки Тенкай, восстанавливаются каждые 15 секунд, взрыв мощнее и отличается от других печатей.

Не одно оружие не дает все виды стихий и тем более чакры. Оружие может поглащать но не выдавать(атаковать ими)
По печатям нет ибо получаеться они у вас бесконечные.
Вообщем посох и перчатки убрать

~Первый-Хокаге~ написал(а):

Капитан АНБУ (Но очень свободен)

Вы генин

~Первый-Хокаге~ написал(а):

Kuroi Oni kuchio nikagi no Jutsu (Темная перчатка Они. Подавление чакры) С помощью этой перчатки они подавляет чакру и не позволяет противнику делать делать даже самые простые техники.
Kuroi Oni kuchio sanjakuio susji no Jutsu (Техника забирание, заточения, разговора, отправка души на другой свет) С помощью некоторых печатей и перчатки, Тенкай может легко управлять душой.

Перввая техника на подобии печати 5 стихий, точноее ее название не помню, но смысл такой же. Я это через чур.
Мало того что блакируете так еще и даже простые вещи делать нельзя. Ослабить: Можно делать простые техники до ранга С включительно

~Первый-Хокаге~ написал(а):

Kani chikara (chakura) susji no Jutsu (Восстановление сил и чакры, с помощью силы души) Тенкай может легко сделав печати забирать силы из противника.

Это как получаеться сложили и все. Вы целы с полным запасом? Никогда такого не допущу.
Убрать

Так же придеться убрать одну из стихий, даже как бы не две. Какие даю вам выбор

0

5

Нет нет, вы не понимаете сути, я говорю что при ударе, посох может обмочить врага и может заморозить льдом, или сделать комбинированную атаку с огнем и землей, а техник у посоха нету :)
Ок включительно ранга D,E,C. Можно будет использовать.
А последнее тоже неправильно поняли, я просто забираю у него силы и он становится соным и не готовым к бою, вот и все. А то так не интересно )
И на Генина жаль что надо исправлять на Генина ) Несмотря на то что это неканон, немного портится моя роль и история ((.
А Какие-то исключение по поводу Ранга можно сделать?

0

6

Нет Пейн ты что! Неканоны могут  иметь ранг не выше джонина. Глава АНБУ впринцепи нормально.

0

7

Что правда? Ну не глава ) Капитан. Спасибо. Какие-то исправление делать надо?

0

8

Пейн написал(а):

Kuroi Oni kuchio sanjakuio susji no Jutsu (Техника забирание, заточения, разговора, отправка души на другой свет) С помощью некоторых печатей и перчатки, Тенкай может легко управлять душой.

Вот это еще что такое???Какое управление души?Точнее опишите.

~Первый-Хокаге~ написал(а):

Kuroi Oni kuchio nikagi no Jutsu (Темная перчатка Они. Подавление чакры) С помощью этой перчатки они подавляет чакру и не позволяет противнику делать делать даже самые простые техники. Только простые, техники D,E,C.

На какое время,и как именно с помощью перчатки?Дунешь на перчатку и все?)

~Первый-Хокаге~ написал(а):

Suiton Seibun Houfutsu (Водяная тюрьма) - вокруг соперника появляется водяной шар который полностью окружает соперника и создатель держит в воздухе в шаре ограничен воздух.

Я что то не помню среди мечников тумана твоего перса.

~Первый-Хокаге~ написал(а):

Futon: Kasedent - Тенкай выдыхает холодный воздух, способный заморозить определенную цель.

Это уже по большей части Хьютон идет..

0

9

Управление мертвой душой!
Потом мне разрешили использовать эти техники.
На какое время? Естественно пока чакра не восстановится, потом я могу опять забрать, но чакра будет набиратся в перчатке и делать ее контроль мощнее вот и все. Пожалуйста можно без заморочек :( Просто хочется играть уже очень.

0

10

~Первый-Хокаге~ написал(а):

Потом мне разрешили использовать эти техники

Кто тебе разрешил?Я?Нет,это слишком уж сильно.

Каким образом ты делаешь эту технику?По средству удара?

0

11

Нет, я делаю эту технику потому что с детства когда я еще стал монахом, мне дали дар, и дали 2 перчатки Они (Они демоны) Потом я отдал одну, и теперь у меня одна, которая может поглощать души, и я умею разговаривать с ними, есть еще какие-то претензии, не думаю что это сильно. Поскольку я добряк и не собираюсь использовать эту запретную технику на ком-то, только если придется, а так у меня есть еще одна которая лишает жизни любого, но я ее не написал потому что не разрешили.

0

12

Ну во первых вы не имеете права осуждать мои техники не зная. Во вторых! Это перчатка демона в которой запечатаны миллионы мертвых душ других демонов. Теперь врубился?
А Вода Огонь вообще молчу то что с детства его учили этому, я не вписывал все элементы тут действительно то что он умеет! Так что оставьте меня в покое. Нет такой как я знал Мадару и Рикудо, но я просто намного мудрее и сильнее чем-то...
А так нет. Так что не делайте такие выводы, проще говоря, не судите человека по одежке. Да не расположенности это! Это посох Они! (Демона) И просто в нем заложен лед, вода, огонь и небольшой элемент земли, ветра нету, так что тут совершенно я прав. Все!

0

13

Нет я не кричал ) Просто сорвался. Извините, но подробно у меня спрашивали и отвечал выше, и сейчас я тоже ответил на ваш вопрос,если хотите объясню по обширнее чтобы вы поняли как действует, какой результат, и что требуется сделать мне для этого. Ок? Если есть вопросы давайте только по порядку и без возмущений. Жду

0

14

Просто тут даже четверти его техник нету, если я бы написал их, все бы офигели )
А он самом деле очень силен.

0

15

Так начнем по порядку. Но я вижу вы не поняли ничего и с того что я вам сказал.
Перчатки создал один великий человек, который основал Они (Демонов что содержет эту нечеловеческую мощь и силу) В перчатке, запечатаны миллионы душ Демонов которые были убиты от руки того кто носил эту перчатку и всасывал туда эту душу. Душа в заточении на веки, но заточения заслуживает только настоящее зло,Тенкай заслужил 1 перчатку тем что он стал очень мудрым и спас Они не раз, я могу написать такие техники что вы бы офигели, 2 перчатку ему отдал тот создатель Они, потому что он уже умирал, из-за превращения в онимушу. Превращение в Онимушу, вообще эта перчатка останавливает очень огромные отброски чакры и сильные техники. Все Они должны иметь родственную связь, связь с демонами, в крови они всегда есть демон, там течет невероятная сила и чакра. Вы бы видели настоящие его техники... Все кто превращались в Онимушу погибали, но один выжил и не раз. И отправился в Рай. Надеюсь вы поняли меня.

Теперь Посох, это посох Онимуши. Тоесть Полу человека Полу Демона, превращение в Онимушу дает бессмертие и неуязвимость, но Онимушой становились те которые имели положенные родственные связи с другими Демонами, могу скинуть ролик той необыкновенной силы вам в ЛС. Этот посох содержит только Элементы Огня,Воды,Льда.
Так что это не стихия и чакра, это просто Элементы вложенные Онимушой в посох.

Этот Геном только по родственным связям!

0

16

Элемент ветра в Расенган ничего не напоминает а?
Это из одной игры персонаж, из японской кстати, и даже чем-то похожа на Наруто, это анимешный перс, так что не надо со мной спорить.

0

17

Это не Аниме! Это игра!!! Это персонаж из японской игры! Что очень смахивает на Наруто! И тут не надо под Наруто делать техники, в правилах такого не написано, хватит уже флудить в моей анкете, я с Администрацией сайта пообщаюсь, надеюсь решим все полюбовно.
И мне разрешат играть за него, но в этом списке нету даже четверти техник что имеет Тенкай (Красный Демон (Они) ) И не утпите что он из Аниме. У меня есть посох.

0

18

Окей, говорите, но просто ваш тоже не из Наруто так что не впаривайте мне туфту. Техники мне не надо переделывать поскольку меняется сам персонаж.

0

19

Ну почему так? Почему меня все судят. Так просто не честно, и не выносимо. Будет очень жаль если все придется переделывать.

0

20

Так что я принят? :(...

0

21

Походу я не принят. Блин. Такой персонаж...

0

22

~Первый-Хокаге~
Хм,сначала скажите кто писал в этой анкете?
Управлять душой человека это перебор.Это техника которая обеспечивает 100% победу.Перебор.Манч.

0

23

Учиха Мираи написал(а):

Нет Пейн ты что! Неканоны могут  иметь ранг не выше джонина. Глава АНБУ впринцепи нормально.

А что же вы напали на бедного кагами и требывали сделать его генином, так же других кто хотел чунина?
Если это ваш друг какой нибуть то я тут же буду проверять его так что он пожелеет что оказался вашим другом.
Хватит  с меня паблажек для ваших друзей

~Первый-Хокаге~ написал(а):

Нет такой как я знал Мадару и Рикудо, но я просто намного мудрее и сильнее чем-то...

Сильнее рикудо нету, и мудрее тоже сомневаюсь и не надо себя ставить на уровень бога....

Что касаеться другого я все высказал и жду исправлений.
Что касаеться вашего персонажа у нас ясно написано Ролевая наруто а не ролевая по видео играм различным на подобии наруто!

0

24

Блин я ставил себя на уровня бога, это ты себя ставишь на его уровень! Я сказал что сильнее? Блин какой-же ты извини БАЛАБОЛ.

0

25

Управлять душой мертвого блин... Ну не тормозить! Читать внимательней надо.

0

26

Пейн написал(а):

но я просто намного мудрее и сильнее

Кто терь балабол?Нарушил правила в придачу.

0

27

я сказал чем-то. Но я точно мудрее.

0

28

::..Тенкай..::
Ты не можешь быть мудрее создателя.

0

29

::..Тенкай..:: написал(а):

(Техника забирание, заточения, разговора, отправка души на другой свет)

Душу можно отправить только вцытащив из человека что убивает его. А вы говорите мертвыми...

::..Тенкай..:: написал(а):

Kage Bunshin no Jutsu Теневые клоны, поскольку Тенкай стар, но ему это не мешает, может легко создавать 30 своих копий и держать их.

это личная техника Конохи.

0

30

В добавок если бы вы были мудрее значит создали бы мир шиноби, а не Рикудо бог шиноби.
Так что если вы неисправляеете и игнорите мои вам советы что убрать то простите
В следуюзий раз будет написано только три слова

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Анкеты » Анкета Капитана АНБУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно