.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Какузу против Сисуи


Какузу против Сисуи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какузу медленным шагом пришёл на поле боя,за его спиной был свиток прикриплённый к плащю.....
Вот и поле боя выглядит как всегда . . .
Вокруг было поле .... земля слегка потрескаевшаяеся и солнце светило прямо над алчником и температура была не очень то и жаркой....лёгкий ветер лишь гулял по полю...некторые листки отрывались с деревьев и летали по ветру,но их было мало так как и деревьев в том числе которые стояли по окружности места где должна случиться бойня....
Какузу осмотрелся и понял что его противника пока нет и решил немного подумать над боем....
Я знаю о противнике совсем немного но этого вполне хватит.....
Алчник припустил свиток и положил его рядом....
Я готов ....

Отредактировано Itachi Uchiha (2009-08-23 16:14:41)

0

2

Сисуи спокойными шагами шел к полю боя, по поути он снял маску АНБУ и плащь, которые оставил на одном из деревьев.
Мой противник Какузу, один из акацки... он сильный противник, но все мы смертны и он не исключение.
Подумал Учиха идя к полю боя. Ветер дул ему в лицо, развевал волосы парня, и срывал листки с где не где стоящих деревьев.
Сегодня хорошая погода, хорошая для чьей то смерти, даже если это и будет моя.
Говорил он про себя. Подходя ближе он увидел своего соперника, стоящего на поле боя и поправил свитки весящие на поясе,расстигнул сумку с сюрикенами и приготовил 2 куная с намотанными на их рукояти взрыв печатями. Кольца рукояток торчали из сумки, так, что парень мог легко их выхватить. Катана весела за его спиной. Подойдя ближе и остановившись на расстоянии 10 метров от алчника проговорил.
Приветствую тебя. Какузу. Думаю ты готов к бою.
В глазах Учихи засветился шаринган, который смотрел на глаза соперника.

0

3

Вот и он....владелец шарингана....за них всегда даёт приличную сумму.....

Учиха тебе конец хочешь ты этого или нет....
Алчник прогнулся вперёд и уже через несколько минут рядом с ним стояли три демона....
Ты небудешь жить долго и именно я прекращю твоё существование....
поднимая голову он сложил печати и тут раздалась атака

Katon - Zukokku(Катон,Зоккоку) - B - Kakuzu (Элемент Огня:Яркая Боль:Стенообразное образование огня которая дает много дыма и разрушений,нечто среднее между взрывом и горением)

Алчник был уже готов к дальнейшим действиям....

0

4

Раздался голос алчника
Учиха тебе конец хочешь ты этого или нет....
Это мы еще посмотрим!
Ответил Учиха и увидел как рядом с акацуком появились 3 демона.
А это еще что за...?
Сказал про себя воин и стал в стойку, как вдруг он увидел печать и изорта одного из демонов повалил огонь, который мщним потоком понясся на в его сторону.
Это очень мощная техника, я бы сказал что он специализируется на катоне, но это сделал не он сам,а демон, посмотрим, на что он способен.
Подумал воин и когда огонь перекрыл взор алчнику и его демонам призрак скрылся под землей с помощью техники слияния с твердыми телами.
слеяние с твердыми телами - ранг С - техника слияния с твердыми телами. Ей владеют все воина АНБУ, техника основана на проходе через камень, землю, дерево и другие твердые тела.
Огонь не задел Учиху, так как дошел до его место расположения тогда, когда сам воин был уже под землей. Парень тут же двинулся в сторону акацука, видя из под земли его чакру и чакру его демонов он знал, кто где находится и видя их чакру он предугадывал, кто куда двинется и находясь под человеком в маске и потянул его под землю. Все происходящее в земле было проделано спомощью техники
Дотон • Шинджуу Занши но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя будет перемещаться под землей, чтобы появиться под целью. Они Потом он быстро затягивает противника в землю. Находясь в земле их цель будет остановлена.
Так как Сисуи очень быстр, а его исчезновение скрыло пламя, то атака ис под земли была бы очень неожиданной для акацука.

0

5

Алчник увидел атаку и уже ждал действий.....атака прошла и Какузу увидел что его противника нет....
Крови нет,атака непрошла...следов тоже значит он не мог отпрыгнуть....
Он под землёй...
.
и в этот момент тенкели начали врываться в землю из подошв как вдруг акацук почуствовал сразу же Сисуи который пытался потащить его под землю...
Тенкели схватили Учиху за руки.Сам же алчник,чтобы вытащить Сисуи из под земли уцепился за демона руками и в следствие этого тот слегка подлетел и тем самым вытащил как Сисуи так и Какузу из под земли.Держа Учиху за руки сложил печати при приземление анбушника в него полетела атака

Raiton - Gian(Райтон:Гиан) - B - Kakuzu(Элемент молнии,Псевдотьма:Ослепляет врага не давая ему уклонится от волны эликтричества)

Сами же тенкели растянулись чтобы тем самым между соперниками было бы растояние примерно в 10 метров . . . .
Атака молнии неслась на учиху и алчник предвкушал его смерть так как именно его тенкели с подошв держали руки члена анбу...за динамичностью эпизода некаждый бы и успел,но жить то хочеться всем и алчник это понимал и был готов к тому что Учиха составит ему проблем....

0

6

Под землей Сисуи ощутил, как его руки охватили тенкели Какузу и как что топотянуло его на верх. Это был демон, за которого уцепился алчник.
Черт, он схватил меня. Но как он упровляет этими нитями?!
Говорил про себя шиноби. Расстояние до алчника и его демонов было 10 метров. И примерно на столько были растянуты нити из тела отступника. нити не давали коноховцу уйти или еще что либо, но у него был шанс на то, что он мог двигать руками. Вдруг он увидел, что алчник складывал печати. По тому, что это были печати Учиха понял, что техника будет из разряда райтона.
Черт, молния, придется использовать второй свиток.
Ондярнул свиток с пояса и увидел как молния стала вырываться из пасти демона с желтой маской. Призрак сорвал печать со свитка, таким образом развернув его
Черт, я могу не успеть...
и из свитка в сторону Какузу и его демонов вырвался неимоверно мощьный поток ветра, который был запечатан в свитке.
Поток ветра разрушил атаку демона молнии и в свою очередь атаковал четверку стоящую впереди призрака. Свиток был развернут возле учихии таким образом под атаку попали и тенкели, которые разрезались на расстоянии примерно 5 метров от воина конохи. Та часть опутывавшая руки АНБУшника ослабила хватку и сползла на землю. Призрок сделав кувырок назад сложил печати и применил на противников технику:
- Katon: Hosenka no Jutsu (Огонь: Жар-птица. РАНГ А)- несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены).Чакры-50, урон-300
Огненный шары летели в ту же сторону, куда и дул ветер -  в алчника и его демонов, ветер раздувал огонь, увеличивая его размеры и силу. По 2 шара направлялись в каждого из соперников призрака конохи.

0

7

Спасибо за бой)))))))))))

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Какузу против Сисуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно