.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Бой двух Учих: Призрак vs Мстителя


Бой двух Учих: Призрак vs Мстителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открылись ворота при входе на арену. В них появился силует человека в плаще. Это был Учиха Сисуи известный как "Призрак конохи". Парень прошел к середине поля для проведения боев и осмотрелся. Это было большое помещение высотой в 15 метров, ширеной в 30 и длиной в 50.
Думаю здесь выйдет хороший бой. Тем более это место знакомо моему сопернику. И навеет ему воспоминания. Ведь здесь проходили отборочные бои на звание чуунина
Спокойным голосом проговорил парень и скинул с себя плащ. Под плащем он был одет в одежду АНБУ. Маска весела на его поясе, за спиной была катана.
Я очень давно не видел малыша Саске, думаю он стал очень сильным, что мне и предстоит проверить в этой схватке.
Думал он и попутно начинал приготовления к бою в его сумке лежали кунаи и сюрикены, проволока так же была под рукой.
Думаю я готов к бою. Сказал про себя шиноби и сел на полу.

0

2

При входе на арену, появился Саске Учиха, тот самый наследник легендарного клана Учиха. Взгляд его был спокоен, одет он был в одежду акацук, т.е. плащ с красными облачками. В глазах его горел шаринган с 3 томое. который сразу же дал понять кто истинный владелец шарингана. Саске Учиха сделал пару шагов в сторону, противника после чего исчез. И появился за спиной Учихи Шисуи престовляя, свою катану к его спине. Злобным голосом произнёс Саске: -Так, так кого я вижу спустя столько лет, Учиха Шисуи. Разве мой брат Итачи, тебя не прикончил? Да ты выглядишь не в лучшей форме кто открамсал твою руку? Учихи Саске не громко засмеявшись эфектным движеннием убрал катану в ножны: -Ты понял мою скорость, убив тебя я ничего не буду иметь, это позор для меня. Так что встань и сразись со мной. Саске на минуту призадумался:-Такс, мне очень интересно знать как он остался жив, я буду долго и мучительно его убивать....

0

3

Сисуи услышал за спиной голос своего соперника.
Саске, я вижу ты уже пришел, и как я слышу... ты стал через чур дерзким и потерял уважение к людям.
Сказал призрак конохи и спокойно поднялся.
Мои героические подвиги и состояние тебя не касается, докажи, что ты в хорошей форме.
Ответил он своему соклановцу, после чего открыл глаза, в которых горел шаринган. Сисуи развернулся и взглянул на Саске. Левая рука Сисуи была на поясе.
А он вырос, он уже явно не тот малыш, что был раньше. Если у него есть МШ, то мне лучше не смотреть на его глаза, остальное мне не страшно. Хотя я увижу любое изменение в его глазу и тогда переведу взгляд, это я точно успею.
Думаю ты научился пользоваться шаринганом. Посмотрим, что ты мне покаюжешь, я хочу убедиться в том, что ты и правда способен убить Итачи.
После этих слов парень смахнул руку с пояса и дымовая шашка упала на землю. Дым поднялся над территорией в 10 метров. Он скрывал действия Призрака.
Попробуем это.
Он сложил печати и применил технику:
Катон:касуми энго (катон:покрывающий туман) -Пользователь извергает большое количество газа,который всыхивает при контакте с огнём,или даже искрами.
Газ начал расходиться по территории в переди Сисуи и шел на Саске. После чего он воспламенился и прозвучал взрыв.
Призрак конохи отпрыгнул назад на 3 метра и держал на пальцах правой руки кунаи с обмотанными вокруг их рукоятей взрыв печатями. Кунаи были одеты кольцами на их концах на пальцы учихи и были снаружы его ладони, что не мешало ему делать большенство печатей, левой же рукой он бросил в Саске 3 сюрикена.
Посмотрим, как он отреагирует на эту атаку.

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Бой двух Учих: Призрак vs Мстителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно