.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Анкеты » ..::[Анкета будущего Хокаге]::..


..::[Анкета будущего Хокаге]::..

Сообщений 1 страница 67 из 67

1

1.Имя персонажа
Узумаки Казуки/Uzumaki Kazuki

2.Возраст персонажа
16 лет

3.Ранг персонажа
Генин

4.Деревня/Селение/страна
Скрытая Деревня Листва/Конохагакуре но Сато/Страна Огня

5.Характер Персонажа
Характер Казуки совсем не такой как у отца. Он спокоен и хладнокровен. Узумаки никогда не бросит друга в беде,
а тем более - родственника. Он никогда не хвастается тем, что самый одарённый из семьи Узумаки.
Ещё парень очень любит сражаться, а особенно - с достойными противниками. Казуки всегда любил одиночество. Иногда он смотрит на закат свысока или любуется облаками в тени. Может показатся, что ему наплевать на родных, но в любой момент Казуки придёт к ним на помощь, потому что семья для него - самое дорогое. Боевой характер и стремление всегда быть первым - вот главные качества характера Казуки. Юноша никогда не сдаётся и сражается до последнего. Если попросить его о помощи то он приходит в самый последний момент и помогает выкрутиться из ситуации, насколько безнадёжной бы она не была. Узумаки никогда не нападёт на беззащитного противника. Даже если злодей нукенин S ранга. Ибо считает это признаком слабости и хладнокровности. 

6.Описание персонажа
На Казуки одет оранжевый плащ с чёрным огнём по краям. Спокойное выражение лица. Даже с первого взгляда можно понять, что этот шиноби очень силён. Хладнокровный взгляд не раз приводил в ужас противников. Причёска чуть короче чем у деда (Минато Намикадзе). На ногах серые широкие штаны и стандартные чёрные сандали шиноби. Сверху на  юноше одета: чёрная куртка с широкими рукавами. Левый рукав перевязан маленькой верёвкой. Обычно он ходит без плаща, но иногда всёже надевает его. Под чёрной курткой на юноше надета чёрная футболка с двумя перекрещёными кунаями на животе. Кожа такая же тёмная как и у отца. Также у Казуки отцовские небесно голубые глаза и растрёпанные жёлтые волосы. На лбу у него длинная чёрная повязка конохи. Выражение лица Узумаки почти всегда одинаковое. Иногда он уверенно улыбается, а иногда и вобще проявляет ноль эмоций.
http://s53.radikal.ru/i142/0907/ff/7935c97f9b2e.jpg

7.Биография
  Узумаки Казуки - самый одарённый в клане Узумаки. В 8 лет он закончил академию и стал генином. В своей команде Казуки был самым младшим членом, но зато самым сильным. Первым их заданием, была защита одной очень важной персоны из страны камня. За ним охотился очень опасный бандит-магнат. В его руках была страна птицы, но жители этой деревни даже не предполагали о его ужасных поступках. Узнав что того кого он хочет убить защищают ниндзя конохи он пришёл в ярость и отправил туда троих своих лучших подручных. Солдаты магната застали команду Казуки в расплох. К счастью ему удалось скрыться от них в безопасное место, но к сожалению его напарники и сенсей попали к ним в плен. Узумаки проследил за ними и своими глазами видел, как сам магнат убил его команду. От гнева и сожаления у мальчика полились слёзы, но он должен был закончить задание и отомстить за них. Тогда он вылез из убежища и бросил гневный взгляд на магната. Тот повелел убить мальчика. Под влиянием сильных эмоций, юноша с яростью бросился на злодеев. Через несколько секунд магнат и вся его армия лежали мёртвыми. Позже Узумаки закончил задание и вернулся в Коноху. Там и похоронили тела его напарников и сенсея.
  Когда Казуки исполнилось 13 лет он, получил звание Чунина. Тогда Наруто решил обучить его всем своим техникам. Вскоре юноша овладел практически всеми техниками отца. Узумаки достиг наивысшего уровня в управлении формой. В отличие от отца расенган он делал одной рукой. По ходу тренеровки Наруто решил обучить сына режиму отшельника. Но у Казуки в это время было слишком много заданий и им пришлось отложить это дело. Также он учился и у учителя Наруто - Какаши Хатаке. Он научил его невероятной скорости и реакции. Также он обучил его теневым клонам.
  В 16 лет Казуки начали считали одним из лучших шиноби конохи. А некоторые даже считали что Минато - великая "Жёлтая молния конохи" переродился в нём. Узумаки стал правой рукой своего отца. Всё своё свободное от миссий время он тратил на тренеровки и прогулки. Но также, теперь он пытается собрать новую команду. Чтобы смерть команды Казуки не пропала зря. О них будут помнить во век. Через некоторое время началась война. И теперь юный Узумаки встал на защиту деревни как и многие шиноби.

8.Ваш пробный пост

9.Кекегенкай и способности

10.Оружие вашего персонажа.
10 кунаев, 9 сюрикенов, 2 больших сюрикена, 5 взрывных свитков.

11.Техники персонажа
Простые техники
Кай (Снятие) — техника развеивания гендзюцу.
Взбирание на деревья — необходимо направить поток чакры к ногам, удерживая его стабильность. Благодаря этому можно ходить по твердым предметам. Хорошее упражнение для развития контроля чакры.
Хождение по воде — смысл тот же, что и в хождении по деревьям, однако, поскольку вода — неустойчивая поверхность, нужно варьировать ритм выброса энергии. Является более сложным, чем взбирания на деревья
Катон: Гамайю Эндан (Элемент Огня: Жабья Пушка) - Совместная с Гамабунтой атака маслом и взрывной этикеткой, которая поджигает масло, создавая огромную огненную струю.
Тобидогу - Техника запечатывания оружия в свитки. Впервые показана, когда Наруто использует запечатанное оружие, пытаясь атаковать Сасори огромным сюрикеном.

Особые техники
Кучиёсэ но Дзюцу (Призыв) — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Казуки, как и его отец, Наруто Узумаки, подписал контракт с жабьим кланом Гама.
Комби Хэнгэ но Дзюцу (яп. ??????? Комбинированное превращение) — ниндзюцу — соединяет два существа в одно — один обычно является источником чакры, другой делает необходимые печати. Наруто применяет технику совместно с Гамабунтой для образования почти настоящего Девятихвостого Лиса приличных размеров.
Кагэ Буншин но Дзюцу (яп. ????? Теневое клонирование) — ниндзюцу уровня B — в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры), так как клоны неиллюзорны (обладают реальными телами), зрительно неотличимы от оригинала и могут передавать ему свой опыт, а также пользоваться ручными печатями, хотя их выносливость не очень велика — чакра разделяется поровну между всеми клонами (и, вероятно, при сокращении количества клонов не перераспределяется). Обычно ниндзя рангом ниже Джонина не могут использовать эту технику. Если клона ранят, он исчезает.
Расенган (яп. ??? Расенган) — одна из сильнейших техник Казуки, класс А. Сначала синоби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, из-за чего это дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается ее лишь одной точкой. При использовании этого ниндзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры. Недостатком этой техники является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов, как это было продемонстрировано в борьбе Наруто с Кабуто. Расенган был разработан Четвертым хокагэ, но завершить технику он не успел. Четвертый планировал включить дополнительно в Расенган элемент своей чакры, в дальнейшем Наруто завершил это дзюцу, создав Расенган-сюрикен.
Одама Расэнган (яп. ????? Огромный Расэнган) — усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расенган. Недостатком этой техники, как и Расенгана, является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов.
Узумаки Наруто Рендан (яп. ????????? Комбо Узумаки Наруто) — Казуки создает 5 клонов, окружает соперника, одного клона ставит ближе к себе. Этот клон первым бьёт противника, и пока настоящий Казуки прыгает в воздух, остальные взбивают подлетевшего после 1-ого удара соперника в воздух, и настоящий Казуки завершает комбинацию крепким ударом ногой вниз, вдобавок концентрируя чакру в ударе. Изначально эту технику придумал Наруто, но Казуки даже не изменив название использует её.
Футон: Расенган-сюрикен (яп. ???????? Расенган-сюрикен) — техника класса S. Завершенная версия Расенгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических ветроэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы врага и его каналы чакры. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Наруто, когда он держит в ней Расэнган-сюрикен, поэтому Цунадэ запретила ему использовать это дзюцу, иначе может дойти до того, что Наруто никогда не сможет использовать чакру. После первого же использования Цунадэ объявила эту технику запретной.
Katon: Gokyaku no Jutsu - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания

12.Вы читали правила?
Итачи бяка

13.Как вы узнали об форуме?
По рекламе на другом форуме

14.Сколько раз вы будете появляться на нашем форуме?
Постараюсь каждый день

15.Будете ли вы соблюдать правила и действительно играть?
Да!

16.Связь с вами!
ICQ - 560404460

Отредактировано Kazuki Uzumaki (2009-08-23 22:17:02)

0

2

Kazuki Uzumaki написал(а):

Частица чакры кьюби - чакра которая увеличивает чакру Казуки до уровня чакры двух джанинов.

Kazuki Uzumaki написал(а):

Узумаки Наруто Нисен Рендан (яп. ??????????? 2000-кратное комбо Узумаки Наруто) — Казуки создаёт 1999 клонов, которые проводят двухфазовое комбо. Первая фаза — облако сюрикенов, когда каждый клон кидает по сюрикену. Вторая фаза — комбо из 2000 ударов. Клоны наносят 1998 ударов, а настоящий Наруто и ещё один клон — допинывают. Это дзютсу также изобрёл отец Казуки.

Kazuki Uzumaki написал(а):

Таджу Кагэ Буншин но Дзюцу (яп. ??????? Теневое мультиклонирование) — ниндзюцу уровня B или A (усовершенствованное Кагэ Буншин) — создает несколько тысяч теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры). Очевидно, Наруто инстинктивно овладел ей в совершенстве, так как после их создания практически не устаёт и легко контролирует сколько их должно появиться. Обычно ниндзя рангом ниже джонина и не обладающие большим количеством чакры не могут использовать эту технику.

Kazuki Uzumaki написал(а):

Футон: Расенган-сюрикен (яп. ???????? Расенган-сюрикен) — техника класса S. Завершенная версия Расенгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических ветроэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы врага и его каналы чакры. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Наруто, когда он держит в ней Расэнган-сюрикен, поэтому Цунадэ запретила ему использовать это дзюцу, иначе может дойти до того, что Наруто никогда не сможет использовать чакру. После первого же использования Цунадэ объявила эту технику запретной. Но Казуки нашёл способ использовать эту технику и без вреда самому себе. Также он поделился секретом и с отцом.

Весь вот этот бред убрать!

0

3

Kazuki Uzumaki написал(а):

Да

Идите перечитывайте

0

4

Kazuki Uzumaki написал(а):

Katon: Taike no jutsu (лезвие тигра) - ладонь Казуки начинает пылать и из пламени выходит огненный луч который поражает соперника на расстоянии трёх метров. Эту технику знает только Казуки, так как он сам её изобрёл.
Katon: Sairini no jutsu (пылающая темница) - эта техника похожа на водную темницу которую используют в стране тумана. Противник попадает в огненный шар, внутри которого медленно сжигается весь кислород и человек задыхается.
Katon: Kaito no jutsu (огненный дракон) - из недров земли появляется огненная голова дракона которая ударяет противника. Но в этой технике есть один минус. Она также как и Кирин Саске действует один раз и чтобы вызвать её нужно вызвать землятресение.

Полный бред.
Катон только изорта идет, из легких точнее.

третья техника может чето более возможное... но сколько чакры она потянет,ч тобы через 2-3 км минимум вытянуть дракона????

0

5

Пейн написал(а):

Весь вот этот бред убрать!

C чакрой кьюби я согласен но с остальными нет. Почему мне нельзя использовать техники отца?

Shisui написал(а):

Полный бред.
Катон только изорта идет, из легких точнее.
третья техника может чето более возможное... но сколько чакры она потянет,ч тобы через 2-3 км минимум вытянуть дракона????

Почему только из лёгких? А насчёт дракона я вобщето думал что не так уж много чакры постебуется. Потому что всю работу делает землятрясение.

0

6

Kazuki Uzumaki написал(а):

Почему только из лёгких? А насчёт дракона я вобщето думал что не так уж много чакры постебуется. Потому что всю работу делает землятрясение.

Саске вызывает тучи огнем, а как ты можешь землетрясение сделать? Дотона я у тя не видел, чтоб землетрясение вызывать и ранг S выходит техника... это слишком. Относительно замечания пеина. У тебя не хватит чакры на эти атаки. Это нереально много чакры у тебя потянет. У наруто чакра была почти бесконечна, а у тебя далеко не так.

0

7

Kazuki Uzumaki написал(а):

Почему только из лёгких?

Все техники огня делаются через рот, так как кансентрация чакры в легких происходит и выдыхается воздух который за щет чакры воспламеняется.

0

8

Shisui написал(а):

Саске вызывает тучи огнем, а как ты можешь землетрясение сделать? Дотона я у тя не видел, чтоб землетрясение вызывать и ранг S выходит техника... это слишком. Относительно замечания пеина. У тебя не хватит чакры на эти атаки. Это нереально много чакры у тебя потянет. У наруто чакра была почти бесконечна, а у тебя далеко не так.

Я же написал про то что у меня частица чакры кьюби котрая приравнивается (вместе с моей обычной чакрой) к чаре двух джанинов. У меня на это чакры хватит.

0

9

Shisui написал(а):

Все техники огня делаются через рот, так как кансентрация чакры в легких происходит и выдыхается воздух который за щет чакры воспламеняется.

Ох ладно, ладно (какой зануда =__=") уберу я эти техники.

0

10

Kazuki Uzumaki написал(а):

Я же написал про то что у меня частица чакры кьюби котрая приравнивается (вместе с моей обычной чакрой) к чаре двух джанинов. У меня на это чакры хватит.

а откуда у тя чакра кьюби, котоаря увеличила твой обьем чакры????????? ты не джинчурики

Kazuki Uzumaki написал(а):

Ох ладно, ладно (какой зануда =__=") уберу я эти техники.

я не зануда, я потдерживаю законы того мира. почитай на каком нить сайте наруто о техниках. Поймешь.

0

11

Kazuki Uzumaki написал(а):

Таджу Кагэ Буншин но Дзюцу (яп. ??????? Теневое мультиклонирование) — ниндзюцу уровня B или A (усовершенствованное Кагэ Буншин) — создает несколько тысяч теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры). Очевидно, Наруто инстинктивно овладел ей в совершенстве, так как после их создания практически не устаёт и легко контролирует сколько их должно появиться. Обычно ниндзя рангом ниже джонина и не обладающие большим количеством чакры не могут использовать эту технику.
Использование природной чакры воздуха — Казуки способен, концентрируя чакру воздуха в руке, резать ею различные предметы, начиная от листа с дерева, и заканчивая огромным водопадом. Также он умеет пропускать чакру воздуха через кунай, что делает оружие острым и прочным, способным резать металл и пробивать насквозь камень.

Не осилишь

0

12

Shisui написал(а):

а откуда у тя чакра кьюби, котоаря увеличила твой обьем чакры????????? ты не джинчурики

Мантел написал(а):

Не осилишь

Ррррр!!! Я же написал в биографии что МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТИЦА чакры кьюби ПЕРЕДАЛАСЬ МНЕ ОТ ОТЦА.

0

13

Kazuki Uzumaki
РРРр,Но тебе ее запретили

0

14

Kazuki Uzumaki написал(а):

Ррррр!!! Я же написал в биографии что МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТИЦА чакры кьюби ПЕРЕДАЛАСЬ МНЕ ОТ ОТЦА.

тебе админ написал это убрать :

Пейн написал(а):

Частица чакры кьюби - чакра которая увеличивает чакру Казуки до уровня чакры двух джанинов.

0

15

Shisui
Ну вы же главного смысла моего персонажа меняете!

0

16

Kazuki Uzumaki написал(а):

Ну вы же главного смысла моего персонажа меняете!

его смысл - копия наруто??? я прав? если да, то меняем.

0

17

Kazuki Uzumaki
Нет

0

18

Shisui
Это не копия наруто! Если вы хорошенько прочитаете био то убедитесь в этом.

0

19

Kazuki Uzumaki написал(а):

Это не копия наруто! Если вы хорошенько прочитаете био то убедитесь в этом.

я на данный момент смотрю техники. Био я прочитал, и понял, что твой перс это итачи только Узумаки судя по окончинию академии... таллант, ну это не так важно для меня. Откуда у него может быть чакра кьюби? Кьюби это не генкай наруто, он не может передаться... разве что у наруто кроме чакры еще и сперма кьюби была... но об этом не говорилось... так что я попрошу убрать чакру кьюби и эти техники задействующие невероятное количество чакры.

0

20

Shisui написал(а):

я на данный момент смотрю техники. Био я прочитал, и понял, что твой перс это итачи только Узумаки судя по окончинию академии... таллант, ну это не так важно для меня. Откуда у него может быть чакра кьюби? Кьюби это не генкай наруто, он не может передаться... разве что у наруто кроме чакры еще и сперма кьюби была... но об этом не говорилось... так что я попрошу убрать чакру кьюби и эти техники задействующие невероятное количество чакры.

Хорошо, я уберу массовое теневое клонирование, но оставлю расенган-сюрикен! Поскольку у меня чакры на него хватит, это точно!

0

21

Хорошо. разенган сюрикен оставляй. Киндзюцу, чакры тоже порядком жрать будет... но использовать его будешь только 1 раз за бой!

0

22

Shisui
Ок. Ну я принят?

0

23

Kazuki Uzumaki написал(а):

Узумаки Наруто Нисен Рендан (яп. ??????????? 2000-кратное комбо Узумаки Наруто) — Казуки создаёт 1999 клонов, которые проводят двухфазовое комбо. Первая фаза — облако сюрикенов, когда каждый клон кидает по сюрикену. Вторая фаза — комбо из 2000 ударов. Клоны наносят 1998 ударов, а настоящий Наруто и ещё один клон — допинывают. Это дзютсу также изобрёл отец Казуки.

Kazuki Uzumaki написал(а):

Таджу Кагэ Буншин но Дзюцу (яп. ??????? Теневое мультиклонирование) — ниндзюцу уровня B или A (усовершенствованное Кагэ Буншин) — создает несколько тысяч теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры). Очевидно, Наруто инстинктивно овладел ей в совершенстве, так как после их создания практически не устаёт и легко контролирует сколько их должно появиться. Обычно ниндзя рангом ниже джонина и не обладающие большим количеством чакры не могут использовать эту технику.

ты сказал уберешь массовые

0

24

Shisui
пардон, забыл.

0

25

Shisui
Готово

0

26

к техникам притензий нет, от меня ОДОБРЕНО.
Жди кого то из админов. Когда они примут сможешь играть.

0

27

Shisui
Ок

0

28

От меня одобрен

0

29

Kazuki Uzumaki написал(а):

Чунин (пожаааааалуйста!)

Генин
Генин

Kazuki Uzumaki написал(а):

12.Вы читали правила? Да

Идите читайте

По техникам одобрен

0

30

Пейн написал(а):

Генин

Хорошо =__="

Пейн написал(а):

Идите читайте

Я уже прочитал :canthearyou:

Всё, исправил. Я уже могу начинать играть?

Отредактировано Kazuki Uzumaki (2009-08-22 22:08:58)

0

31

Kazuki Uzumaki написал(а):

Я уже прочитал Всё, исправил. Я уже могу начинать играть?

Вам уже говорили, читайте правила внимательней, каждую строчку и слово.

0

32

Tobi-kun
Всё, понял. Могу играть.

0

33

Kazuki Uzumaki написал(а):

Всё, понял. Могу играть.

Пока парвила непрочтете нет.

0

34

Tobi-kun
Да прочитал я их уже блин!!! Если хотите могу их заново прочитать!

0

35

Kazuki Uzumaki написал(а):

Да прочитал я их уже блин!!! Если хотите могу их заново прочитать!

Значит плохо читал, пока я в анке не увижу что ты читал правила, анкета не принята.

0

36

Tobi-kun
Вот, довольны?

0

37

Эм,а вы кое что забыли...Пробный пост где?

0

38

Мантел
Я забыл немного. А тема для поста какая?

0

39

Твой отец пал от руки Сакуры.Разворачивай эту тему

0

40

Ну ладно, напишу на свободную.

Благополучно вернувшись с миссии Казуки хотел понежеться в горячих источниках, но когда он увидел что его деревни больше нет, то замер на месте. Сначало он не понимал что случилось. Вскоре Узумаки увидел Учиху Саске который уничтожал остатки того что раньше называлось деревней. Тогда он пришёл в ярость и незамедлительно подкрался к Учихе. Глаза юноши были наполнены гневом и безпридельной яростью. Учиха же, увидев парня только обрадовался. Он хотел отнять у Наруто самое дорогое что у него есть - ребёнка.
Кажется ты Казуки верно? Казуки Узумаки.
Что ты сделал с деревней Саске?
Саске? Нельзя ли поуважительней? Я всёже старше тебя.
Мне плевать!
Казуки выставил правую руку вперёд и в ней сразу же появился Расенган. С большой яростью юноша прыгнул на Саске произнеся:
Расенган!!!
Благодаря шарингану Учихе удалось увернуться.
Он заплатит за всё!
Katon: Gokyaku no jutsu!
Подпрыгнув в небо юноша пустил на Саске большой огненный шар. Учихе опять удалось увернуться.
Сейчас.
Kage Bunshin no jutsu!
Казуки сделал одного теневого клона, а сам скрылка за деревом.
Кажется он не заметил подмены. 
Пора с тобой кончать!
Мангекью шаринган!
Саске открыл правый глаз и клон Казуки погрузился в илюзию. Но Узумаки не проявлял никаких эмоций, так как это был теневой клон. Вскоре, когда илюзия рассеялась, а Саске истощённый шаринган еле стоял, настоящий Казуки выпрыгнул из за дерева и ударил Учиху расенганом крупной формы.
Одама расенган!!!
Учиха отлетел примерно на пятнадцать метров. Вскоре ему с большим трудом удалось подняться держась за практически разорванный живот. Каким то чудом ему удалось выжить от Одама расенгана.
Так вот оно что. Пока я уворачивался от огненного шара, ты создал клона а сам спрятался за деревом. Умно Узумаки. Я недооценил твою силу. К сожалению сейчас мне придётся уйти, но в следующий раз коноха будет стёрта с лица земли.
Саске исчез в огне, а истративший большое количество чакры Казуки стоял напротив.
Извени Саске, но следующего раза не будет...

Отредактировано Kazuki Uzumaki (2009-08-23 15:49:32)

0

41

Манч в посте)

0

42

Мантел
Кто? Манч? Кто это такой?

0

43

Kazuki Uzumaki
Согласен с многим выше сказанным, если ты попал в аматерасу, то ты труп. А вот одама-разенган возможен и без режима. Наруто и на тренировках, когда был малой делал это. Это было показано в воспоминаниях его, о тренировках с Джираей и на итачи он его использовал, еще не зная даже, что такое режим отшельника. Ну на счет того, что перебор это для генина или нет... многие могут многое в сериале, так что пусть будет, просто чакру жрет немерено, но для него возможно это сделать.

0

44

Shisui написал(а):

но для него возможно это сделать

Почему? Расенган-сюрикен один раз в бой мне разрешили делать, а Одама расенган который слабее его нельзя? И ещё, как же тогда Саске выжил против аматерасу? Он пытался скрыться от него, а потом когда его всётаки догнал аматерасу он сделал замену. И это притом что у него небыло чакр, а у меня было её море.

0

45

я разрешаю одама разенган, пусть делает, так же как и разенган сюрикен пусть делает, трауму руке однозначно нанесет, по этому м 1 раз за бой, да еще и чакры тянет... это на безвыходный случай пусть ему будет. А почему саске изначально не убило аматерасу, так как оно было сначала сделано для защиты итачи от атаки, так что у саске було время перед тем, пока оно на него пошло. Так как появилось оно перед ним и перекрыло  итачи от атаки саске катоном.

0

46

Сино Хоулет написал(а):

Ну у тебя нет Шарика, чтобы предсказывать действия) А про уход с помощью замены никто ничего не говорил) Кстати, про ресенган Сюрикен... без режима он тебе травмирует руку, это точно.

Это я и сам знаю. Не тупой.

Сино Хоулет написал(а):

Вы генин.

По привычке написал. Щас уберу.

Сино Хоулет написал(а):

У вас нету демона, у вас не громадное еоличество чакры как у Наруто) А Саске был гением, причем непойми каким)

Я образно сказал. Я имел ввиду что у Саске тогда чакра кончилась а у меня ещё полная была.

0

47

Shisui написал(а):

я разрешаю одама разенган, пусть делает, так же как и разенган сюрикен пусть делает, трауму руке однозначно нанесет, по этому м 1 раз за бой, да еще и чакры тянет... это на безвыходный случай пусть ему будет. А почему саске изначально не убило аматерасу, так как оно было сначала сделано для защиты итачи от атаки, так что у саске було время перед тем, пока оно на него пошло. Так как появилось оно перед ним и перекрыло  итачи от атаки саске катоном.

Да ладно, ладно! Щас исправлю.

0

48

Готово. Я всё что надо исправил.

0

49

опиши в посту свое действие, где ты делал клона и все будет норм...

0

50

Shisui
Готово

0

51

Kazuki Uzumaki
Хм...У него шарик,он бы заметил что ты делал клона и замену))

0

52

Мантел
А вот сдесь вы ошибаетесь! Шаринган не настолько силён как вы думаете. И при том мой перс быстр, а у Саске не бьякуган. Он не может видеть на 360 градусов. А когда он уворачивался то поварачивался или хотябы прикрывал глаза. Потому что от Гокакью была сильная отдача. И при том ещё есть доказательство что такое возможно. Серия где Наруто, Какаши, Сакура и Чиё шли спасти Гаару, им пришлось сразиться с Итачи. И когда Итачи пустил в Какаши огненный шар то тот увернулся и сделал клона, а Итачи ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ. Так что я всё достоверно написал.

0

53

Kazuki Uzumaki
Итачи мог это знать,и ты не можешь быть быстрее саске

0

54

Мантел
Итачи этого не знал. Он сам там говорил что чтото в Какаши было не так, а догадался только тогда когда свою илюзию рассеял. А на счёт Саске, Рок Ли быстрее Саске, Майто Гай быстрее Саске, Какаши быстрее Саске, Минато быстрее Саске. Мне продолжать? И почему я не могу быть быстрее Саске? Он не так уж и быстр на сколько все думают и в био я написал что учился у Какаши, так что у меня скоросьт должна быть НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ У САСКЕ. Это раз. И ещё зачем вы цепляетесь за каждое слово? В игре я же не буду отписываьт действия за других.

0

55

Kazuki Uzumaki
Саске быстрее чем Рок ли и быстрее чем Гай и подабно быстрее чем Какаши.Минато только из за своей уникальности быстрее.

0

56

Kazuki Uzumaki написал(а):

Футон: Расенган-сюрикен (яп. ???????? Расенган-сюрикен) — техника класса S. Завершенная версия Расенгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических ветроэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы врага и его каналы чакры. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Наруто, когда он держит в ней Расэнган-сюрикен, поэтому Цунадэ запретила ему использовать это дзюцу, иначе может дойти до того, что Наруто никогда не сможет использовать чакру. После первого же использования Цунадэ объявила эту технику запретной. Но Казуки нашёл способ использовать эту технику и без вреда самому себе. Также он поделился секретом и с отцом.

Вред всё равно нанесётся!

0

57

Мантел
А вот и нет. Кстати чего вы к моему посту прицепилесь?

0

58

Kazuki Uzumaki
А вот и да.Пробный пост не для красоты висит а для того что бы понять как ты  играешь

0

59

Мантел
Я понимаю еслибы я сам за своего перса что то неправельно отыграл, но судя по твоим высказываниям я чтото неправильно с Саске сделал, так что ненадо меня тут упрекать! В игре я же не буду за чужих персонажей играть.

0

60

А кто знает?

0

61

Мантел
Я знаю! Ещё притензии есть?

Отредактировано Kazuki Uzumaki (2009-08-23 21:46:05)

0

62

Мантел
Да пусть его пост проходит, че там уже, посмотрим, че он в игре покажет. Саске быстрее чем какаши это правда, он превзашел его. Если Лии или Гай снимут утяжелители, то они думаю сделают Саске по скорости, а если откроют хотябы первые врата, то точно превзайдут... Ну пусть врата не в щет, но сняв утяжелители Лии будет на ровне с Саске... У меня лично нет особых притензий к посту, а там решать массам...
Разенган-сюрикен по любому нанесет вред использующему, но и это не поражение, если правильно делать))

0

63

Внешность побольше описать.

0

64

Ami-сан написал(а):

Внешность побольше описать.

Легко сказать. Я уже всё описал. Каждую ниточку. Там больше нечего описывать.

0

65

Kazuki Uzumaki написал(а):

Легко сказать. Я уже всё описал. Каждую ниточку. Там больше нечего описывать.

Ну, внешность должна быть 6 строк. Так что уж попытайтесь что-нибудь ещё написать....

0

66

Ami-сан
Готово

0

67

От меня одобрено.

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Анкеты » ..::[Анкета будущего Хокаге]::..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно