.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Коноха » Парк.


Парк.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.....

0

2

Никко не спеша брел по парку, задумчиво смотря куда-то в небо. Даже не смотря на то, что парень ничего не помнил о своем прошлом, да и не был до конца уверен в своей  сущности, ближе всего ему всегда было небо. Единственное что он действительно боялся потерять. То, что было ему дороже всего. Для юноши  небо было, чуть ли не одушевленным существом, единственным другом, который всегда сможет выслушать и примет тебя таким, какой ты есть. Оно всегда поймет тебя, а ночью наградит сиянием своих звезд. Жаль только... небо не знало человеческого языка, поэтому вело себя весьма молчаливо.
"Если бы я помнил... Хотя бы что-то… Любил бы я тебя так сильно?.." -  горько улыбнувшись, подумал парень, не отрывая взгляда от голубого купола. -  "..но знаешь, Небо… Я не уверен, что действительно хочу вспомнить то, что было.. Иногда мне кажется, что моя потеря памяти вовсе не случайна.. И если это так.."
Никко тихо вздохнул и приостановился у одной из скамеек. Куда дальше идти он не имел ни малейшего понятия. Так что пока решил в тишине и спокойствии посидеть, вдали от  суеты. Юноша тихо присел на скамейку, положив рядом с собой свою сумку. Он откинулся на спинку скамейки и, откинув голову, вновь устремил свой взгляд в небо.
-Что мне делать?.. - тихо поинтересовался Никко. Но небо, как и всегда, молчало.
Юноша еще некоторое время смотрел на небо, задавая ему про себя все больше и больше вопросов. Но, к сожалению, Никко на них ответа не знал, а небо не имело голосовых связок, что бы ответить. Собственно разговор, как и всегда, зашел в тупик. Юноша чуть опустил голову, теперь уже смотря куда-то на асфальт. Казалось блондин сейчас совсем уйдет в себя.

Отредактировано Nikko (2009-08-21 22:56:53)

0

3

------Особняк Узумаки-----
Медленным, спокойным шагом, любуясь красотой природы в этом парке Узумаки шагала по тропе. Красивые деревья, аромат цветов, легкое пение птиц, дуновение ветра. Красота завораживала. Чудесный вид врезался в память рыжей девушке. Микото бродила по безлюдному парку в поисках скамейки. Надо сюда маму привести...после ее долгих работ ей надо успокаиваться...а это как раз то, что нужно...Узумаки закружилась на месте уставив взгляд в небо. Такая легкость. Простота...тишина...как было на душе хорошо. Мико шла, шла пока не заметила вдалеке чей-то силуэт. Человек сидел на скамейке. Мико прищурилась, но никак не узнала человека. Она подошла ближе. Наверно прсто отдыхает...девушка пожала плечами и присела на скамейку напротив парня. Сорвав маленький цветочек и поудобней сев, Мико стала крутить цветок в руках любуясь им. Почему-то это маленькое растение напомнили Микото друзей. И невольно улыбнувшись она взглянула в небо и вдохнув свежего воздуха тихонько произнесла. Боже как красиво... девушка откинулась на спинку скамейки и держа в руках растение, разглядывала его.

0

4

Настроение парня было не самым радужным, и появление девушки рядом с собой он заметил не сразу. Никко слышал голос, но понять, чей он, не мог. Внешность рыжей девушки казалась ему смутно знакомой, наверное, видел где-нибудь. Никко посмотрел в небо, и на его лице расцвела улыбка. Вот уж точно ходячее противоречие, ведь минуту назад прибывал в унынии. Наверное, это уже норма. Да-да...
Девушка начинала ему нравится. Не осознано.  Его взгляд зацепился за цветок. Маргаритка. – Безошибочно  определил Никко.
Парень посмотрел в сторону девушки.
- К..т..о..  -  Голос предательски дрожал, не желая формироваться.   Теперь я понимаю, почему молчит небо. Несколько секунд молчания, которые помогли сконцентрироваться ему. - Кто ты?  - Наконец-то он выдавил из себя несчастную фразу и обворожительно улыбнулся, желая произвести хорошее  впечатление, но не сомневался, что о нём уже подумали, как  "немом".

Отредактировано Nikko (2009-08-21 23:24:11)

0

5

Полностью уйдя в мысли и играя с цветком Мико забыла обо всем. Она забыла, что сейчас находится в парке, что напротив сидит человек, что она разговаривает с цветком. Что шепча цветку Узумаки просто напросто забылась. Еще раз вдохнув аромат цветка Мико снова погрузилась в восхищения чудес природы. Но невнятный голос парнишки сидевшего напротив сразу улетучил все мысли. Девушка непонимающе посмотрела на парня. Блондин пробормотал что-то невнятное. Кто ты? снова послышались слова из уст блондина. Сначала Узумаки пришла в ступор. Сначало он спокойно сидел себе на скамейке, затем что-то еле проговаривал а теперь еще  и "кто ты". Нельзя было как тебя зовут? или можно поинтересоваться?...но настроение девушки было явно не настроено на отрицательные ответы. Она вздохнула и спокойно ответила. Узумаки...я Микото Узумаки...она посмотрела на блондина не много не понимающим взглядом, но все же добродушным. Узумаки встала и подошла ближе. Остановившись перед ним, она спросила: А ты?

0

6

Парень располагающе улыбнулся, но во всё же, он выглядел  растерянным, явно не ожидал, что задумчивая незнакомка ему ответит.
- Меня зовут Никко. Прости, я не очень привык... эм, к разговорам. -  Взгляд на небо, потом на землю. Человеческое общество, пусть и недолгое, ему было нужно. Наверное, сейчас его стала напоминать сгущёнку.  Просто мимолётное счастье. - Взгляд на мгновение стал меланхоличным и печальным,  но, к счастью, глаза «зашторены», никто не видит его эмоций.
- Ты любишь цветы? -  Спросил  Никко, с интересом поглядывая на полуживое растение, которое уже зачахло в руках Микото.

0

7

Девушка спокойно стояла перед парнем. Улыбаясь своей милой улыбкой, которая порой напоминала улыбку Сакуры. Цветочек с которым Мико шепталась уже почти завяло, но она его не стала выбрасывать. - Меня зовут Никко. Прости, я не очень привык... эм, к разговорам. ответил парень, и Микото взглянула ему прямо в глаза. Чем-то этот парень напоминал ей отца. Внешностью, глубокие голубые глаза, в которых можно было утонуть,  Желтые волосы. -Хм..ясно...спокойно сказала Узумаки. Это казалось девушку никак не странным. Она знала многих людей которым общество не открыто. Среди друзей есть и те, кто не сильно общителен. - Ты любишь цветы? Еще бы...ведь каждая девушка любит цветы. И Узумаки любила, и любит. Ее мать зовут Сакура-Цветок вишни. Да...она покосилась на цветок, который держала в руке. Можно присесть? она указала на место рядом с парнем. Как никак дочке Хокаге было скучно. А поболтать и познакомиться с парнем было весьма заманчиво.

0

8

Можно присесть? - Спросила Микото.
- Конечно, присаживайся.  Парень подвинулся немного,  откинулся на спинку скамейки, изящным движение убрал чёлку с глаз, мешала жутко. Ему нравился взгляд девушки, любопытный, глубокий, выпытывающий немного. Карие, орехового оттенка, глаза притягивали. Ему хотелось в них смотреть. Девушка ему кого-то напоминала, но кого именно... он вспомнить не мог. И утонуть в глубинах чудесных глаз...  У него было чувство, что где-то в животе порхают бабочки. Новое и непонятное чувство. Слишком новое.
Цветок, она как цветок, и он это отчётливо понимал. Только вот какой цветок, яркий и сильный, или из тех, что должны стать ловушкой? Всё же, подсолнух.  Никко поднял руку, но тут, же её опустил.
- Знаешь, ты мне напоминаешь цветок. Яркий, живой и очень сильный. Внешне хрупкий, но лишь внешне; такой цветок, который будет расти везде, всё больше и больше набираясь сил. 

0

9

Сисуи шел по дороге деревни и свернул на тропинку ведущую в парк, ему хотелось немного отдохнуть после сложной миссии.
Эх... посежу немного и отправлюсь к хокаге.
Тихо проговорил парень и подойдя к лавочке увалился на нее. Закинул на нее одну ногу, растянулся по всей ее длине и закинул руки за голову.
Как хорошо просто полежать и не о чем не думать!
Говорил про себя шиноби. Полежав минуту с закрытыми глазами он открыл их и взглянул на парочку, которая находилась не по далеку.
Хм, этого парня я кажется вижу в первые... хотя это не так важно.
Подумал воин, посмотрел на небо, где летали белые, легкие и пушистые облака. И снова закрыл глаза.

0

10

- Конечно, присаживайся.Парень подвинулся давая место девушке. Микото благодарственно кивнула и улыбнувшись присела рядом. Она окинула взглядом парк, а затем ее глаза остановились на парне. Ее взгляд замер на нем, на его движениях. Он красивым, легким движением поправил челку на лбу. Когда челка была уже не мешала его глазам, девушка опомнилась и чуть помотала головой. Ой..она не понимала что это значит. Дыхание чуть участилось, а перед глазами всплывало лицо блондина. Такое с девушкой случилось впервые. Узумаки попыталась успокоиться, она глубоко вздохнула и выдохнула. Затем она подняла цветочек и снова нахлынули воспоминания о друзьях. - Знаешь, ты мне напоминаешь цветок. Яркий, живой и очень сильный. Внешне хрупкий, но лишь внешне; такой цветок, который будет расти везде, всё больше и больше набираясь сил Услышать эти слова, было неожиданностью. Такие слова она слышала впервые. И поэтому не знала как на это отреагировать. -П-правда? она повернула голову в его сторону, но только хотела она взглянуть ему в глаза, как она не осознанно, автоматически отвела взгляд. На щеках всплыл легкий румянец. -С-спасибо...она еле улыбнулась, пытаясь посмотреть в глаза Никко. Смотреть в глаза. Это было привычно Узумаки. Куноичи всегда показывала свои сильные стороны. Она всегда вела себя весьма нахально, и глядя в глаза человеку, могла запугать его одним взглядом. Когда девушка разговаривала, общалась, врала она всегда смотрела в глаза. Но не сейчас. Это было невозможным. Как только она хочет поднять взгляд на парня то сразу чувствует как заливаются багровой краской ее щеки. Они начинают пылать. Она просто сидела и молча глядела на цветок в руках. Еще раз сказав милому парню только слово: Спасибо

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Коноха » Парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно