.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Анкеты » Анкета неизвестного Учихи. (Учиха Кай)


Анкета неизвестного Учихи. (Учиха Кай)

Сообщений 1 страница 56 из 56

1

1.Имя персонажа
Учиха Кай

2.Возраст персонажа
16 лет

3.Ранг персонажа
Генин

4.Деревня/Селение/страна
Из Конохи.
(Сейчас проживает где-то в тайном месте Конохи)

5.Характер Персонажа
Спокойный парень, очень терпелив, уважает человека который достоин его, очень умен и рассчитывает, просчитывает и равномерно оценивает врага, но на самом деле в тихом омуте черти ведутся. Молчалив и делает из себя бездушного человека, иногда он таким бывает, но на самом деле он может любить. Тихий юноша, задавшийся одной целью в жизни, холодно относится ко всем, не заводит друзей, кумир всех девченок академии, но не обращает на это внимания... Говорит всегда спокойно размеренно, без повода не заводит разговоров... (тоже вкратце) Холоден, спокоен, горд, флегматик. Речь неторопливая. Лицо практически не меняется, лишь в моменты сильных эмоций. Спокойно относиться ко всем. Прекрасно действует в бою,вместе со своим бывшим напарником. Безразличный,Каю плевать на всех,он только хочет быть сильнее. (Такое мнение он создает другим людям) Спокойный и в то же время весёлый, добрый, отзывчивый. Как и все АНБУ, спокоен и стоек в стресовых ситуациях. Несмотря на стойкость. Как лидер предпочитает припугнуть подчинённых, если они ведут себя неподобающим образом (Очень часто меняет характер чтобы не быть однообразным и одинаковым)
("Ну вот, выжал все что мог. Про бывшего Спец-члена АНБУ")

6.Описание персонажа
Красивый парень с очень необычным лицом (Девочки в академии сохли по равнодушному к ним Каю) Очень выразительные зеленые глаза, Жакетка бежевого цвета, под ним темно-синяя майка с эмблемой клана Учиха. (На плечах и сзади) Штаны черного цвета со вставками и ботинки короткие, перчатки с железной вставкой по середине, перчатки короткие. Обаятельный парень и всегда привлекает внимание тем что он молчит и его необыкновенное, красивой внешности, иногда ходит с повязкой, и держит с собой бандану Конохи. На лице почти не когда нет улыбки. Есть шрам на весь торс, шрам широкий и очень даже подходит ему. Он получил этот шрам при бою с Учихой Шисуи. Рост 1,78 и вес почти 79 кг. Есть очень легкие доспехи, защита, но они невидимы для противника, единственные кто может заметить это клан Хьюга, при помощи Бьякугана, доспехи не имеют никакой тяжести, и очень хорошо защищают от некоторых техник с физической и силовой мощью. (Атакой) Носит меч что на его пояснице (Как у Саске) Меч из легкой стали, как кастеты Асумы когда он добавляет чакру, меч такой же только легче, длинного размера, тонкой и специальной стали, наносит серьезные ранения, увернутся невозможно. Если смазать клинок тем ядом что готовит Кай, то даже самый лучший медик мало что сможет сделать с этим.
http://i010.radikal.ru/0908/c4/bf8a67316b60.jpg

7.Биография
Кай был брошен родителями по неизвестной причиной. Узнал он об этом от своего учителя которого он сам убил когда ему было 7 лет. Причину он узнал когда ему стало 11 лет. Родители бросили его потому что хотели спасти ему жизнь, ведь именно эта семья из Клана Учиха имела долги и им грозились смертью. Они бросили ребенка и он копил ненависть с 5 лет. Шаринган последней стадии пробудился в нем именно тогда. В 6 лет поступил в академию и однажды возвращаясь оттуда он заметил как его учитель чуть ли не погибает от серьезных ранений, его реакция была спокойна, учитель просил его убить потому что не мог мучатся, Кай убил учителя за секунду взглянув в его глаза. Он отрезал ему голову. После он закончил академию в 8 лет и стал чунином в 10. В АНБУ его пригласил его бывший друг что погиб на задании, Кай добился успеха и стал Спец-Агентом АНБУ. Но после он предал Коноху потому что у него не было выбора, он был в очень сложной ситуации, тот кто подставил его был Орочимару, он сказал что вернет его родителей к жизни и стерет память Каю и он будет жить счастливо с своей семьей. Но при условии что он убьет все важные лица в Конохе. Сделав это Орочимару просто воспользовался положением и исчез. Кай сбежал из Деревни как изгой, после того что он сделал никто не смог его принять. Даже те кто были к нему не равнодушны. В 12 лет пробудил в себе огромнейшую ненависть и Мангекю Шаринган. Но его особая сила это свой Шаринган, он сделал новый вид и теперь у него есть свои Ниндзюцу, Гендзюцу и Додзюцу Шарингана. Его зрачок теперь черного цвета и окружается глаз не красным, а синим цветом. Но этот Шаринган он использует редко поскольку никто бы не выдержал ни одну технику с этого Шарингана. Сейчас тайно проживает в Конохе. (У него есть некоторые задания что ему дает один человек) Добавить нечего, очень скрытный человек, но с теми кто будет ему дорог всегда будет открыт. (Таких людей у него не осталось)

8.Ваш пробный пост
Однажды идя по дороге в свое убежище, Кай заметил какого-то человека что сидит под деревом, Кай остановился и начал разглядывать его. Не надо меня разглядывать, это я Имеки. Кай немного удивился. Сенсей? А что вы здесь делаете? Спросил Кай у своего учителя. Да, так. Хотел тебя предупредить Кай. Кай не понимал о чем говорил учитель Сенсей, вы о чем? Я говорю про экзамен на Чунина. В твоей команде, нету сильных Шиноби, ты хоть и сильный Генин на данный момент, но ты не сможешь противостоять все остальным, там будет очень много опасных вещей, этот лес. Хочу сказать одно, бросай своих друзей и беги. Беги если не сможешь ничего сделать. О чем это он. Сенсей у меня нет друзей, а эта шайка глупых идиотов меня не интересует, и поверьте, мои Шаринган последней стадии предугадает все движения противника, мне плевать на всех, я настоящий Учиха. Я буду действовать в одиночку, несмотря на то что вы нас учили быть командой, я исключаю этот момент. И никогда не откажусь от этих слов. Команда, чувства, требуют страданий и жертв, но мне не нужно этого, такой как я. Вы сами понимаете учитель Хорошо, это твое дело. Сенсей исчез с глаз ученика. Странно, меня никогда не волновала команда, а тут тем более. Кай отправился дальше...

9.Кекегенкай и способности
Способность разглядывать в человеке его плохие и хорошие стороны, его силу, его недостатки. Понимает любого человека что остался без родителей, понимает месть и видит его даже в том, кого он не знает. Ну и конечно же притягивает к себе много внимание девушек.

10.Оружие вашего персонажа.
Меч из необыкновенной стали что Кай сам выковал, 11 кунаев, 5 взрывных свитков, леска 25 метров и 8 сюрикенов.

11.Техники персонажа
Техника Копирования Техник любого ранга, кроме ранга S.
Эта Ниндзюцу Шарингана как у Какаши.

Шаринган
Первая и самая известная способность Шарингана состоит в том, чтобы запомнить любую технику, совершенную при носителе Шарингана. Он может запомнить ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу с совершенной точностью, разрешая пользователю использовать их как его собственные. Чтобы воспроизводить скопированное дзюцу, однако, нужно иметь необходимый навык или способность исполнить их (например, Ura Renge). В дополнение к физическим, Шаринган не может позволить пользователю воспроизводить другой kekkei genkai, так как пользователь Шарингана не обладает той же самой генетической чертой. Носители Шарингана не могут вызывать существа, с которыми они не подписали контракт.

Katon: Gokyaku no Jutsu - шар огня

Katon: Hosenka no Jutsu - фаерболлы

Doton no Jutsu - персонаж может спокойно двигаться под землёй

Kage Bunshin no Jutsu Jion- взрывной клон- клон взрывается

Моген-Небесное зеркало - Особая техника шарингана позволяющая отражать генджутсу
Де материализация тела.

Katon - Housenka no jutsu - Огненная жар птица

Katon - Riuka no jutsu - огненный дракон

Катон: Гоуен Расенган (Выпуск Огня: Большая горящая спиральная сфера)

Катон: Хиендан (выпуск огня: парящая Огненная пуля)

Катон:Гоенка (Выпуск огня: Расцветающее большое пламя)

Огненная техника Кая. Техника ранга S. Кай берет в руку поток чакры и огня, огонь приобретает синий цвет смешиваясь с чакрой. И образует любую форму что Кай хочет, может кинуть в противника шар любого размера, может разделить огонь. Может попасть в противника напрямую и он начнет гореть.

Ура Ренге (Высший Лотос) - более выдвинутая и разрушительная версия Первозданного Лотоса. При использовании пользователь взлетает вверх подбрасывая противника и затем скидывая противника на скорости вниз, обычно убивая его.

Улучшенная реакция — Даёт возможность предугадывать действия противников. Реакция напрямую зависит от уровня Шарингана

12.Вы читали правила?
Да читал, постараюсь их придерживаться.

13.Как вы узнали об форуме?
Ну на бывшем форуме я был, и вот форум переехал сюды :)

14.Сколько раз вы будете появляться на нашем форуме?
Точно не знаю, но 2-3 раза в неделю точно!

15.Будете ли вы соблюдать правила и действительно играть?
Постараюсь сделать все что смогу насчет правил! А играть конечно, если есть с кем.

16.Связь с вами!
Skype Crazy_Loop76

Отредактировано Учиха Кай (2009-08-21 17:04:53)

0

2

Если что-то не так я исправлю.
Я знаю что сейчас пойдут притензии по поводу техник.
Это точно... http://i009.radikal.ru/0807/9a/ff1ce9ee3339.gif

0

3

Учиха Кай написал(а):

3.Ранг персонажа
Бывший Спец-Агент АНБУ.

Генин.

Учиха Кай написал(а):

в тихом обуте черти ведутся.

Опечатались...бывает...омуте.

Учиха Кай написал(а):

В 12 лет пробудил в себе огромнейшую ненависть и Мангекю Шаринган.

В 12 лет?! По-моему такое не возможно.

Техники в цвет.

Учиха Кай написал(а):

Да читал, постараюсь их придерживаться.

Не читали.

Кстать, красивая ава. ^__^

0

4

Ну посмотрим на Итачи :)
В 13 лет Мангекю Шаринган :) это к примеру.
Или Учиха Шисуи. В 10 лет Шаринган последней стадии.
Ой и в правду омуте :)
Техники в цвет?  http://i064.radikal.ru/0807/03/c32eefb7e287.gif   Мама...
Да нет читал, тока до середины ГЫГЫ

0

5

Ой ну за авку спасибо :)

0

6

Учиха Кай написал(а):

Бывший Спец-Агент АНБУ.

генин

Учиха Кай написал(а):

Эта Ниндзюцу Шарингана как у Какаши, но оно отличается в плоть до того! Кай может совершенствовать эту технику.

Кто сказал что он не может?

Учиха Кай написал(а):

Mangekyo Sharingan     В истории клана Учиха только немногие были способны получить Mangekyo Sharingan.С Mangekyo Sharingan способен использовать два самых мощных дзюцу клана Учиха: Tsukuyomi, гендзюцу неконкурированной мощности и эффективности, и Amaterasu, ниндзюцу способный к сжиганию через любой барьер.

Это детям не игрушки, заберу

Учиха Кай написал(а):

Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение

Техника не для генина

Учиха Кай написал(а):

Огненная техника Кая. Техника ранга S. Кай берет в руку поток чакры и огня, огонь приобретает синий цвет смешиваясь с чакрой. И образует любую форму что Кай хочет, может кинуть в противника шар любого размера, может разделить огонь. Может попасть в противника напрямую и он начнет гореть.
Ура Ренге (Высший Лотос) - более выдвинутая и разрушительная версия Первозданного Лотоса. При использовании пользователь взлетает вверх подбрасывая противника и затем скидывая противника на скорости вниз, обычно убивая его.
Цукуёми — Контроль сознания людей и доведение их до безумия. Перемещение в мир Бога Луны, где использующий Шаринган управляет временем и пространством. Где одна секунда может быть целым днём.Аматэрасу — Телепортация в другое пространство. Перемещение объекта в мир Бога Солнца.Улучшенная реакция — Даёт возможность предугадывать действия противников. Реакция напрямую зависит от уровня ШаринганаКопирование техник — Возможность повторять и выучивать ниндзюцу, тайдзюцу, гэндзюцу противников при наличии соотвествующих умений.Сусаноо — Создание штормов.Мангекью Шаринган КаташиЭтот шаринган может деформировать пространство и время. Однако это требует определённой сосредоточенности и чакры(пример такой деформации это отрывание руки дейдары). Так же введение в Гендзюцу!Известно что Мадара первый носитель Шарингана владел всеми его формами, так же:Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия) - Последняя существующяя стадия Шарингана, В этой стадии, Кай лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обаняние, Вкус, Осязания , Слуха). Активируеться моментально, доставляет серьезной боли Владельцу. Так как поглощяет огромное количество чакры.
Додзюцу Шарингана Кая. Активируя особенный Шаринган созданный Каем, он может входить в сознание человека даже к владельцу Шарингана и Ринегана, это неважно. Там он остается один на один со своим противником и может делать с ним все что хочет, противник не может ничего сделать поскольку эта техника останавливает врага и он не может двинутся и сделать даже самой простой техники. Обычно Додзюцу оставляют самые великие предки клана Учиха.
Ниндзюцу.Katon Uraia no Jutsu (Техника Кая, для этого ему нужно использовать Мангекю Шаринган.) Вокруг Кая обволакивается и окружает его и противника черное пламя, как в округе так и сверху, похоже на Аметератсу, вот только потушить, или накрыть чем-то огонь не получится. Он может принимать форму что пожелает Кай, и становится твердым и непробиваемым.
Katon Miraye no Jutsu (Еще одна техника Кая. Он может добавлять в элемент Огня лаву)
Техника огненной тюрьмы.
Еще одна техника Кая. Требует своего особенного Шарингана. Как водяная тюрьма. Но Кай не должен держать тюрьму поскольку пламя горит само. Противник что попался обеспечивает смерть. Ведь пространство ссужается, а внутри шара становится очень горячо и лишает воздуха. Единственное что можно сделать это попытаться вызвать воду внутри и потопить огонь. Но Кай может за 2 секунды лишить пространства воздуха.

Вот это все убрать! Через чур даже для чунина не то что генина

Учиха Кай написал(а):

Гендзюцу.Гендзюцу Шарингана Кая. Кай тратит на это Гендзюцу очень мног чакры. Эта техника как и Цукиеми, только противника стоят на кусках земли, что равно 3000 градусам и буквально топит как лава. И он может сжечь противника тем самым огнем.

Если как цукиеми то тоже убрать!

Учиха Кай написал(а):

Да читал, постараюсь их придерживаться.

Идите читайте лучше
И убрть дотон или суйтон... и все техники к ним

0

7

Ну а мы смотрим на вас, а не на Итачи или Шисуе. х)

Учиха Кай написал(а):

Да нет читал, тока до середины ГЫГЫ

хD Ну идите дальше читайте.

0

8

Что касаеться картинки в техниках с шаринганом... новых видов нам придумывть не надо!

0

9

Ну во первых Какаши говорил во втором сезоне когда тренировал Наруто! И говорил что клановые техники и техники Ранга S он не может копировать так что не спорь с Задротом как я!
А вот у меня фантазия появилась и придумал.
Так что убирать Суйтон, или дотон?

0

10

Шуншин, бой Саске и Какаши как ты думаешь это был не Шуншин а?
Саске было 13 ион даже генином не стал!
Про Мангекю Шаринган, я и не спорю что это не игрушка, но думаю любой Учиха пробудит его уже после того как ему 15, или 16 лет. Саске отличился. А Итачи в 13 обрел его, Шисуи вообще в 10!

0

11

Ну, я убираю Дотон, или Суйтон?

0

12

Кароче я убираю и то и другое.
Не забудьте что я потом при бою, ну если будет, то я скопирую их легко.

0

13

В цвет только названия техник.

0

14

Саске с какаши не бился... это раз.
второе про клановые согласен. Ранг эс не помню...
Во вторых сисуи так и не открыл мангеко, ибо для него надо убить его лучшего друга. А это Итачи, как известно Итаи убил Сисуи...

Учиха Кай написал(а):

Саске было 13 ион даже генином не стал!

Генином он был, он чунином не стал.
Копировать часто не позволю. Слишком читерско.

Учиха Кай написал(а):

А вот у меня фантазия появилась и придумал.

Ну значит приглуши фантазию. Новых разновидностей не надо.

Учиха Кай написал(а):

Кароче я убираю и то и другое.

правельно и сделал...

0

15

Учиха Кай написал(а):

Аматэрасу — Телепортация в другое пространство. Перемещение объекта в мир Бога Солнца.
Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия) - Последняя существующая стадия Шарингана, В этой стадии, Кай лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обаняние, Вкус, Осязания , Слуха). Активируется моментально, доставляет серьезной боли Владельцу. Так как поглащяет огромное количество чакры.
Додзюцу Шарингана Кая. Активируя особенный Шаринган созданный Каем, он может входить в сознание человека даже к владельцу Шарингана и Ринегана, это неважно. Там он остается один на один со своим противником и может делать с ним все что хочет, противник не может ничего сделать поскольку эта техника останавливает врага и он не может двинутся и сделать даже самой простой техники. Обычно Додзюцу оставляют самые великие предки клана Учиха.
НиндзюцуKaton Uraia no Jutsu (Техника Кая, для этого ему нужно использовать Мангекю Шаринган.) Вокруг Кая обволакивается и окружает его и противника черное пламя, как в округе так и сверху, похоже на Аметератсу, вот только потушить, или накрыть чем-то огонь не получится. Он может принимать форму что пожелает Кай, и становится твердым и непробиваемым.
Katon Miraye no Jutsu (Еще одна техника Кая. Он может добавлять в элемент Огня лаву)
Техника огненной тюрьмы.Еще одна техника Кая. Требует своего особенного Шарингана. Как водяная тюрьма. Но Кай не должен держать тюрьму поскольку пламя горит само. Противник что попался обеспечивает смерть. Ведь пространство ссужается, а внутри шара становится очень горячо и лишает воздуха. Единственное что можно сделать это попытаться вызвать воду внутри и потопить огонь. Но Кай может за 2 секунды лишить пространства воздуха.
ГендзюцуГендзюцу Шарингана Кая. Кай тратит на это Гендзюцу очень мног чакры. Эта техника как и Цукиеми, только противника стоят на кусках земли, что равно 3000 градусам и буквально топит как лава. И он может сжечь противника тем самым огнем

Убрать вот этот бред. И про свой собственый шаринган!

0

16

Я все убрал, но оставь мне мой Шаринган :(
Часто копировать я не буду это понятно.
Он в 13 ты что не смотрел 5 серию 1 сезона ну ты даешь....
Блин можно я не буду теперь название исправлять у меня пальцы болят уже...
Он открыл Мангекю.
Вот увидишь у если будет бой с Данзо в Манге у него есть последний Шаринган, наверняка управление это Мангекю. И Мангекю есть не только способ убить своего друга.
А Ранг S посмотри 2 сезон эм... кажется 52-57 серия. Вот там Какаши говорит.
Оставьте мой Шаринган плизззз...

0

17

Администрация сайта! Будьте так добры не лишайте меня моего Шарингана собственного. Ну сделайте исключение.

0

18

Во первых не какого МШ, во вторых ты не убрал те техники что я тебе еще сказал

0

19

Суйтон и Дотон все сложные я удалил.
Ну оставь плиз Шаринган мой!
В правилах написано что решает Администрация. Ведь всегда можно сделать исключение!

0

20

Ну сам подумай его приютил учитель и он его убил, МШ обязателен.
Блин...

0

21

Хорошо я убираю свой Шаринган...
Но МШ оставляю.
Блин жадины  :angry:

0

22

Ура Рендже и улучшенная реакция.
Не вижу надобности поскольку каждый Учиха владее Улучшенной Реакцией.
А Рендже как Тайдзюцу...

0

23

Учиха Кай написал(а):

В правилах написано что решает Администрация

А то что я админ тебе говорю не в счет?
Тем  более не советую вам показывать свох характер мне, а то могу показать свой

0

24

Лотос я еще могу вам оставить... но вот другие нет...

0

25

Пейн написал(а):

Тем  более не советую вам показывать свох характер мне, а то могу показать свой

Так, парни, не ссоримся!

0

26

Ami-сан написал(а):

Так, парни, не ссоримся!

я не сорюсь, я предупреждаю...
Все что он просит оставить через чур даже для чунина...
МШ свой и технику ранга эс про шар убери

0

27

Мы не ссоримся.
Но я все убрал.
Лотос оставляем и МШ тоже потому что убив своего лучшего друга ты получаешь МШ.
Да и не только эти способы :)
Я все убрал.
Могу потом скопировать некоторые, но не очень часто.
И Катон.
Все как у нормального Учихи.
Ну что? принят?
А Характер. Нет спасибо не хочу начинать вражду с Администрацией.

0

28

Тема для поста свободная.

0

29

Вот скажите почему я должен вам давать МШ, до вас были такие же люди и хотели, да еще и крутые Мш. Вы чем отличаетесь от них?

0

30

Ок. Попробую что-то придумать

0

31

Да тем, что я не такой как они, и другие меня не волнуют на данный момент.
Это уже вообще.. Сколько Учих обрели МШ после 10-15 лет.
Поэтому мне и надо оставить МШ

0

32

Учиха Кай написал(а):

Да тем, что я не такой как они, и другие меня не волнуют на данный момент.Это уже вообще.. Сколько Учих обрели МШ после 10-15 лет.Поэтому мне и надо оставить МШ

Мш обрели 4 челвоека, мадара, его брат, итачи и саске...
С чего вы взяли что вы должны быть пятым? Если по био то мне это не важно...
В био можно написать что вы царь и бог всея мира наруто. И мне будет все равно...

0

33

Блин во первых!
Мадара забрал глаза брата!
Во вторых! Итачи отдал свой МШ Саске!
Так что считай что 2!
А не 4.
Блин ну что так жалко елки... палки...
Я фигею

0

34

Ну вмш не мш, это две больших разницы...
И этими словами что вы мне сказали вообше ставитье под вопрос давать вам или нет.
Тем более.. со мной такое не идет:"дай те пожалуста, я его хочу, потому что в истории больше ни у кого не было а надо ее продолжать и дать мне..." Я мш не дам не канону который обладает шаринганом, не полу канону, за неканонов вообще молчу. Тем более учих только 3, мадара, итачи и саске... вы от не известного так что мне больше в голову лезет мысль что вы неканон а не полканон. На что я вообще не обязан вам даже шаринган довать

0

35

Ну нифига себе!
Что за гон!
Любой Учиха владеет Шаринганом это просто тупость с твоей стороны сейчас!
Самая тупая глупость!
Как хочешь подавись свои МШ если ты не смотрел Наруто я вообще сомневаюсь что ты пол первого сезона смотрел
Я убираю МШ. Жадина...

0

36

ВЫ сказли что читали правила... я смотрю что нет...
И вам везде скажут что неканон не может владеть додзюцу даже если оно было в аниме

0

37

Вы не сказали кто ваши родители, вы сказали что учихи, учих осталось 3, мадара. саске, итачи...
врятли бы они отдали детей кудато... а вы сказали что не знаете их.. следовательно по логиек я преположу что вы неканону. а в правилах если вы читалих ясно сказано
5.8. Шаринган, бьякуган, риннеган запрещены.
Или описуем как все полагаеться что вы чейто сын а не от известного учихи который воздухе появился и растворился.
И будет вам шаринган

0

38

Я читал правила, но там епт! Не написано что я обязан писать кто мои родители!
А про Додзюцу а нифига такого не видел
Я видел что неканон не может быть Джинчурики!
Кароче я все удалил.
Теперь я стандартный Учиха.
Ну не такой как все.
Щас пишу пост и все.

0

39

Учиха Кай написал(а):

А про Додзюцу а нифига такого не видел

Значит вы не внимательно читали правила.

0

40

Ну хорошо.
Я все сделал, все исправил!
Я наконец принят?

0

41

От меня одобрено

0

42

Учиха Кай написал(а):

Kage Bunshin no Jutsu Jion- взрывной клон- клон взрывается

Личная техника Итачи

Учиха Кай написал(а):

Техника Копирования Техник любого ранга, кроме ранга S.
Эта Ниндзюцу Шарингана как у Какаши.

Шарик копирует и Ы ранг просто как у Какаши или другой безразницы. Просто если тыУчиха не ниндзюшник или не знаешь иной стихии то Ы  класса  технику не  выучишь!

Учиха Кай написал(а):

Катон: Гоуен Расенган (Выпуск Огня: Большая горящая спиральная сфера)

Катон: Хиендан (выпуск огня: парящая Огненная пуля)

Катон:Гоенка (Выпуск огня: Расцветающее большое пламя)

Нащёт Расэнганауберай. Остольные  2 техники  опиши по подробнее

Учиха Кай написал(а):

Ура Ренге (Высший Лотос) - более выдвинутая и разрушительная версия Первозданного Лотоса. При использовании пользователь взлетает вверх подбрасывая противника и затем скидывая противника на скорости вниз, обычно убивая его.

Улучшенная реакция — Даёт возможность предугадывать действия противников. Реакция напрямую зависит от уровня Шарингана

Лотус  откуда? вы ниндзюшник. Уберай.

Учиха Кай написал(а):

Да читал, постараюсь их придерживаться.

Иди Читай

Учиха Кай написал(а):

14.Сколько раз вы будете появляться на нашем форуме?
Точно не знаю, но 2-3 раза в неделю точно!

А по больше нельзя?

0

43

Блин...
Да ну вас.....
Я так умру.
Я задрался исправлять.
Нет надоело ну вас в жопу... надоели..

0

44

Я бы не советывал дерзить главному админу который вежлево попрасил тебя все исправить....

-1

45

Мне пофиг

0

46

Nikko
Спосибо за защиту. Удали пост ок!
Учиха Кай
Ну  можно помягче Я же вежливотебяпопросилне так ли? Убери эти прибавь  другие менее  серьёзные. Я даже разрешу тебе  этутехнику.

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании наносит  урон огнём  и  плавит  предметы,плоть противника  нерасплавит.

0

47

Я не могу у меня болят мозги глаза и руки!
Я уже 3 часа исправлял!
Мне надоело простите.
Я просто сорвался
Мне и в правду надоело

0

48

Учиха Кай
Ну это ваши проблемы я буду ждать исправлений ещё 1 день. Не исправите  анкета будет не одобрена!.

0

49

Можете не одобрять

0

50

Мне анкета понравилась,приятная такая,кроме пары техник все отлично,жаль что исправлять не будишь

+1

51

Сам представь 3 часа исправлять техники.
Мне надоело

0

52

Ну смотри,я переделывал все и дольше чем ты)
Исправить до конца ведь в принципе не тяжко,опираясь на то что ты уже проделал такую работу,по моему обидно уже бросать..

0

53

Ну да.
http://i040.radikal.ru/0807/18/0d1a61cc5fbe.gif

0

54

Закончишь?)

0

55

Нет мне надоело.

0

56

Жаль,но дело твое

+1


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Анкеты » Анкета неизвестного Учихи. (Учиха Кай)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно