.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » 2 раунд Призрак VS Бога


2 раунд Призрак VS Бога

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кинокомпания narutomoongen.rolka.su представляет
"Призрак VS Бога" 2 раунд!
В главных ролях:
Shisui - Учиха Сисуи, Призрак конохи
Пеин - бог, мастер 6 путей с 6-ю телами.

Дело происходило так:
Ситхи (Акацки) Во глове с Лордом (Пеином) собрались захватить мир, но орден Джедаев (АНБУ конохи) отправили на планету Аме своего лучшего шпиона известного под именем призрак. Тот доказал всем, что его не зря так называют и без проблем пробрался в зал главы организации, но в тронном зале повстречал вселенское зло.

0

2

Сисуи шел по башне Пеина, и в конце каридора перед ним предстала огромная дверь. Тихо открыв ее парень вошел в комнату. Это по всей видемости было каким то церимонеальным помещением, чтол то на подобии тронного зала. Комната была давольно просторной, примерно 60 на 40 метров. В конце комнаты, на расстоянии метра от стены так же в комнате стояли высокие 4 колонны диаметром примерно 2 метра. Высота комнаты была 15 метров.
Так вот где обитает человек с шестью телами...
Тихо проговорил призрак и активировал шаринган на всякий случай, просмотрев комнату он не заметил ничего не обычного. Подняв голову у верх он увидел 2 небольших окна... примерно метр на метр, расположенные почти под потолклм, на высоте 14 метров от пола.
Где же сам зверь...?
Подумал он и пошел в доль комнаты.

0

3

Дверь за спиной паренька реко закрылась. В конце троного зала на троне появился один из пейнов. Это был мир бога, он сидел и смотрел на вторжегося гостя. Он занл что противнек не прост, а свеликими глазами под название шаринган.
Хм, если такой человек пришел за мной,то пусть постараеться
На потолке появилось еще два пейна. Они смотрели в низ на пол, один появился прям у дверей перекрыв выход.
и по бокам из за колон вышли еще два пейна, один с право, другой слева. Они находились ближе к миру бога. Растояние от тел до шпиона было приличное. Все шесть тел бога находились в помещении. Каждое тело сказало по слову и только последние сказали в месте из чего получилось предложение Ты пришел за нами, так попробуй. АТАКУЙ.

0

4

Вдруг послышался хлопок -  захлопнулась дверь. Сисуи одернулся, как вдруг в 15 метрах перед ним появился человек сидящий на троне и тут послышались голоса с разных старон. С переди, с зади, сверху, немного с лева и с права.
Ты пришел за нами, так попробуй. АТАКУЙ.
Пеин был вокруг.
Он окружил меня, я не в выгодной ситуации, нужно менять обстановку.
Подумал парень, сделал 2 шага в перед и сказал:
Атаковать?! Ну как скажешь!!!
На троне бог, возле него человек и ад... зверь в верху, остальные мне не важны в данный момент
Подумал парень. Он был в 13 метрах от пути бога и в 11 метрах от человека и ада, последние двое стояли боком к призраку и. Быстро оценив ситуацию шиноби предпринял действия:
ПОЕХАЛИ!!!
Выкрикнул он, указав рукой на тело пути бога и выпрямив указательный палец, что было стало иллюзией:
Utakata Ephemeral -  гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума.
Если информация верна, то они - это один человек и если иллюзия подействует на одного, то и на всех сразу. Боюсь я могу ошибиться, ну посмотрим, что будет.
Сисуи создал иллюзию идеально похожую на реальность, сделав вид, что он атакует пративника огненным драконом и заставляя его видеть все разрушения от атак, таким образом он хотел заставить его тратить чакру на защито от атак, которых в риальности и не было, сам же призрак применил технику ШУНШИН и переместился на колонну на высоте 6 метров, он твердо стоял на ней и стоял на той стороне колонны, которая была не в центр комнаты а    в стороне стены. До стены было примерно 13-15 метров, призрак начал движение вверх по коллоне и попутно складывал печати.

0

5

ПОЕХАЛИ!!!
Как только противник это произнес вокруг всех тел взорвались дымовые шашки и все пейны  переместились. В тот момент когда учиха показывал пальцем на троне уже никого небыло.
Тела поменяли свою дислакацию в троном зале.
Хм... он не прост, хотя это понятно, один против меня да с шаринганом, думаю даже он ему слабо поможет.
заметив Сисуи на одной из колон Мир Людей сложил печати
Reppushou - Пейн изучил эту технику еще при тренировках с Джирайей. Техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Пейн может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.
три четыре потока направились в учиху. С переди, с здаи, с верху и с слева. Поток слева летел прям в голову анбушнику.
Если он не умрет от этой атаки то ему будет хуже.
Тела все так же продолжали бегать не оставаясь на месте. Они смотрели только на спину противника и не ниже локтевова сустава что бы он не поймал их в гендзцую

ОФФ: ты не описывал по какому столбу был, я решил что на правой сторне лицом к трону. От этого такая растонвка потоков

0

6

Потоки воздуха направились в Учиху.
Черт, он таки не попался.
Подумал парень и применив технику
слеяние с твердыми телами - ранг С - техника слияния с твердыми телами. Ей владеют все воина АНБУ, техника основана на проходе через камень, землю, дерево и другие твердые тела.
Он прошел сквозь колонну и оказался на противоположной ее стороне колонны и отталкнувшись ногами прыгнул в перед и немного в верх, в этот момент он был на высоте 11 метров в момент прыжка он продолжил свое перемещение за счет того, что схватился за обода люстры весевшей на потолке и изменив таким образом траекторию, перелетел на стену с окном. Полет вышел немного наискось окно было в 4-х метрах над Призраком. Став на стену он применил технику
Катон:касуми энго (катон:покрывающий туман) -Пользователь извергает большое количество газа,который всыхивает при контакте с огнём,или даже искрами.
Газ стал осидать вниз, туда, где были тела Пеина. Комната за несколько секунд была почти на треть заполнена газом и от искры которая вырвалась изорта воина АНБУ, произошел взрыв, который распростронялся по всей комнате и та территория, где не было газа так же частично пострадала от огня и обломки летели во все стороны. Послышался звон разбитого стекла, которое от взрыва вылетело из окон.

0

7

Мир призарков начал поглащать огонь который попался от взрыва. Мир Бога стоя перед двумя телами созадл шинра тенсей и волна отбила огонь в другое место где был анбушник.
Огонь плюс гравитационая волна летели в него разнося стенку выкину в при этом на улицу мир призраков с Сисуи.. Мир Людей сгорел в этой технике врага и поколечился мир демонов, у него обгорела нога и правая рука, но с талантами этого тела можно было легко востановить утереные конечности.Хм, не плохо но этой волной его должно было выбить на улуцу, волна была широкой, чась троного зала стерат, высота приличная жалко только мир призраков...  Комната отошла от огня. Занавески горели от только что бушуешго огня.
Ну что же, поздравляю, одно тело уничтожел он, и одни пожертвовал я, что бы убить его...
Что... он живой!?.
это последние что успел передать мир призраков оставшимся пейнам перед тем как разбиться об землю.
Приготовиться, будьте осторожны, этот учиха действительно не прост как какжеться....

0

8

Шаринган Сисуи видел мощьный и широкий сгусток чакры, летящий на него и тело пеина, которое летело в 8 метрах ниже.
Похоже на самоуничтожение одного из тел... и меня
Подумал парень опершись ногами и одной рукой о стену, и тут же он применлл тешнику прхода сквозь твердые тела:
слеяние с твердыми телами - ранг С - техника слияния с твердыми телами. Ей владеют все воина АНБУ, техника основана на проходе через камень, землю, дерево и другие твердые тела.
и гладко прошел сквозь стену и появился на противоположное ее стороне на высоте 200 метров над деревней АМЕ, он чуть не упал в низ
Вот черт!!! Я и забыл, что прошел пару миллионов ступенек...
но сконсентрировал чакру в руке и прицепился к стене, как вдруг стена, в месте где были его ноги  и ниже, вся площадь башни на 8 метров в низ вылетела, все камни, древесина из корпуса, огонь и тело пеина, которое попало под действие шинры, оно полетело в низ с этой огромной высоты. В полете перевернувшись лицом в верх по всей вероятности увидело призрака конохи. Тот не долго думая метнул в него кунай,
Умри!
Сказал он. Кунай вошел точно в левый глаз тела и из него посочилась коровь. Через 2.5 секунды последовал шум от ударов о землю падающих камней, дерева и уже мертвого тела. Сисуи подтянулся, посмотрел в низ, на все эти руины и другие здания деревни, принял на стене положение стоя, когда почувствовал, что левая его нога получила легкий ушиб, а правая обожжена.
Вот черт! прошептал он, после чго 4-мя конечностями принял упор о стену, оторвав не на долго руки применил технику
Toton (прозрачный переход) -Бьякуган не распознаёт.Делает пользователя невидимым на некоторое время.
После чего вошел в разбитое окно под крышей комнаты.
Я не думал, что он будет разрушать свой собственный дворец, но похоже убить мнея для него важнее.
Думал парень сидя в окне и готовясь атаковать. В одной его руке был кунаи со взрыв-печатями обмотанными вокруг рукояток.
Два тела погибли, осталось 4, нужно добить.

Отредактировано Shisui (2009-08-21 14:29:19)

0

9

Тело мира Людей догорало от бушуюшего огня.
Мир Ада, востанови тело... оно нам еще понадобиться, а потом  потправляйся в низ и востановите мир Призраков. Он не долже бы получть такие ушыбы
Мир Ада применил технику
Призыв Короля Ада: Восстановление (не названа)  продолжение предыдущей техники. Вот только теперь призванная голова пожирает не энергию противника, а тела Пэйна, выведенные из строя. После того, как Король Ада поглотит тело, он начинает возрождать его. Буквально за минуту даже разнесенное в клочья тела восстанавливается и продолжает функционировать.
Появилась голова и забрала погибшее тело... Мир Ада выпругнул в только что образованую дырку и приципившесь к стене побежал в низ к упавшему телу....
Тело будет востанавливаться около минуты, учиха ранен и скорее так быстро не добереться сюда... Пока тело будет востанавливаться мир Ада должен дойти до низа и осмотреть мир Призраков...
Мир Животных и Бога затаились за оставшимися колонами и стали дожидаться действия учихи.
Еще пол минуты и тело востановиться

0

10

Сисуи сидел в окне и уже было предумал план, как вдруг увидел, что тело, которое прежде точно получило ожег, уже было здорово и мало того оно бежало в сотрону "обрыва"
Медик... реаниматор, если я прав, то он собрался воскресить того которого я убил. Я ему этого не позволю.
Призрак с трудом приподнялся и метнул 6 кунаев в 3 тела сотящие в комнате.  Бросок был сделан с использованием техники
Soushuuha - Управление Лезвиями в движение - (ранг С) - Позволяет шиноби запускать множество кунаев в то время пока он приближается к цели .Техника позволяет создавать поток кунаев намного быстрее чем если бы каждый был брошен отдельно
: кунаев одновременно летели в 3 тела. Кунаи направлялись так: один летел в голову, другой в сердце, брошены они были с большой точностью, которую давал шаринган и позволял опыт призрака. После первого броска Учиха развернулся и увидел мир Ада, спускающийся по стене.
Похоже я был прав. Думаю план выйдет. Он отвлечется на те кунаи, которые я бросил в три тела внутри комнаты и те тела не увидят бросок этих кунаев и не смогут защитить его. Регенератор находится спиной ко мне и точно не видит их полета. Если тетела все же увидят кунаи в регенаратора, то они не защетятся от своих.
И тут же с использованием той же техники 2 куная полетели в мир ада. Они по прежнему были направлены в голову и в сердце. Были брошены не просто с отменной точностью, а еще и направлялись Учихой, благодаря этой технике, Так что уйти от атаки было практически не возможно, плюс ко всему бросок был сверху в низ, что давало ускорение полету оружия. Постаянное, непрерывное ускорение. Интервал между первым броском в 3 тела и вторым броском составил чуть менее двух секунд, так что тела пеина в комнате, по подщетам Сисуи должны были увидеть кунаи и принять какие либо ответные меры, четвертое же тело должно было получить гарантированый удар.

0

11

Мир Демонов заметил атаку кунями летящию во всех, мир животных встал за колону и кунаи пролители лиж разорвав плащ тела. Мир демона вытащив свой металический хвост закрл себя им и руками которые отрастил...
Мир бога отпрыгнул в сторону, пейн не хотел применять шинра тенсей, он знал что это его ослабит и придеться ждать пять секунд что бы приминить сново. В прижке мир Бога развернулся и  увидел как Учиха еще бросил два куная в мир Ада. Хм.. он не даст мира Ада добраться споконой.
Когда куни летели в мир Ада тот резко отпрыгнул в сторну не оборачивая голову...
Надо с ним кончать... пан или пропал...

0

12

Сисуи следил сверху за полетом кунаев в мир Ада и слышал как кунаи в комнате встряли в землю. Вдруг он видит как мир ада уворачивается от кунаев, отходя на пару сантиметров в сторону.
Ты недооцениваешь призрака конохи.
Подумал Учиха и улыбнулся. Он был готов к подобному ходу событий. Вокруг рукояток кунаев были обмотаны взрыв печати, что делало их незаметными и взрыв за счет этого бедет неожиданным. Как только кунай пролетал возле головы мира Ада, а другой возле его руки призрак подорвал печати, так же как и те, что были на кунаях в тронном зале. Раздались взрывы. Так как они были одновременными, в комнате прокатилась небольшая волна огня, которая точно задела бы хотябы одно из тел. А  мир ада должен был погибнуть так как 1 взрыв произошел в 40 сантиметрах от его головы, а другой в 15 сантиметрах от руки. Даже, если бы взрыв не убил его, то он должен был упасть со стены от этой взрывной волны и умереть при падении на камни, которые по замыслу призрака должны стать "контрольным выстрелом" для регенератора.
После того как шиноби взорвал печати, он развернулся и перевел взгляд в комнату, где в дыму он увидел сгустки чакры, которые были телами Пеина.
Моя чакра на исходе. - думал парень, держа в руках пилилю для восстановления чакры, за тем кинул ее в рот и начал быстр жевать. Попутно складывая печати, за тем он проглотил ее и начал чувствовать прилив сил. Печати были сложены и воин применил технику:
Katon: Hosenka no Jutsu (Огонь: Жар-птица. РАНГ А)- несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены).Чакры-50, урон-300
Он обстрелял небольшими огненными шарами ту часть комныта, где еще веднелась чакра тел соперника. Благодаря шарингану воин точно знал куда атаковать.
Если бы не пилюля, то я бы упал без сил, хорошо, что я подготовился к миссии.
Подумал призрак. Он чувствовал прилив сил, который исходил от его живота и расходился по всему телу.

0

13

все тела кроме мира бога погибли... Оно было изрядно потрепано но все же исполнять ту функцию под которую была заточено могло.
Он мне надоел... если бы я хотел то он даже бы не дошел доэтого зала... Я увидел на что способен учиха, но все же ему не уйти от божьей кары. Пора показать ему настоящию силу бога
Мир бога увидел дыру в потолке которая осталось от взрыва и выпругнув в нее оказался над 40 метров над зданием  и решил сделать это... Он накопил достаточно энергии и благодоря тому что тела которые погибли чакру не надо было расходывать на лишнии растраты. Все это накопилось в мире Бога и произошло то что пей не хотел делать...
Он выпустил шинра тенсей который уничтожила пол деревни конохи, только в этот раз в два раза мощнее.
Он знал что истеного  7 пейна небыло в здании и по этому решился пойти на этот шаг.
Гравитациона волна направилась на здание разнося его как сильные ветер карточный домик.
Появился кратер диаметром в 500 метров. На месте где стоял огромная башня и все что ее окражула оказалась только поле с пылью. Пейн начал призимляться в центер кратора.
Столько ушерба ради гибели какого то юнца, но он заставил меня вспомнить былые времена.
Теперь Аме станет ему могилой.

Я мог придраться к твоим словам в прошлом посту где ты кидал сначала просто кунаи, а потом они как то оказались со взрыв печатью. Но не стал... теперь ты видишь к чему привел твой приход в аме

0

14

ОФФ: читай на пост выше того где я метал кунаи. Я держал в руках кунаи с обмотанными вокруг рукояток взрывпечатями, все честно))) Пост под номером 8 предпоследняя строка.

Увидев руины и то, что все тела мертвы призрок вздохнул с облегчением,
Фуф... не ужели это конец...? - проговорил он, как вдруг увидел, что путь бога вылетает в пробитую стену.
Черт тебя побери!!!!!!!! -  крикнул он, и его шаринган показал, сколько чакры сейчас сконсентрировал в себе путь бога.
Черт, да он же разнесет все здесь!!! - пронеслась мысль в голове парня и тут же он оттолкнулся от стенки и прыгнул наружу. Парень летел вниз на землю с двухсот пятидесяти метровой высоты. Ветер сопротевлявшийся ему развилвал волосы воина и раздувал его одежду. Сильно дул в его глаза, так что из них даже выступели капли слез.
Если не успею вовремя, то это будет самоубийство. - думал он падая в низ и когда парень был в 15 метрах от земли, от пеина пошла мощная волна, которая сносила все на своем пути.
Только бы успеть до земли... - пронеслась мысль. и призрак применил технику
слеяние с твердыми телами - ранг С - техника слияния с твердыми телами. Ей владеют все воина АНБУ, техника основана на проходе через камень, землю, дерево и другие твердые тела.
И тут же вошел в твердый покров остелавший дороги Амегакуре но Сато и точно над нип роносилась волна она срывала землю, камни, сносила деревья и дома. Это была не реальная не обузданная сила, которая снесла башню пеина не оставив от нее и следа. Единственное, что могло напомнить о ней это подвал на глубине более 10 метрв. Остатки от его основания могли напомнить о существовании двухсот метровой башни в этой деревне. Пыль и опилки, мелкие камушки летали в воздухе. Со временем все стало осидать. Последнее из тел Пеина приземлилось посередине кратера. Когда пыль осела то в одной из ущелин, развалин, останков чего то в кратере было видно окровавленное тело Учихи.
Черт, я не мог и представить себе, что он способен на такое, хоть я и слышал, что он разнес коноху, но что это такая сила... Подумал тяжело израненный шиноби.
Мне повезло, что я смог скрыться под землей, но когда стало срывать слои земли... меня ощутимо зецепило.
И тут пврень увидел стоящего в 25 метрах от себя Путь бога.
Этот еще стоит... я не в состоянии что то сделать с ним... но я должен... ради страны огня, ради близких мне людей...
Руки призрака были заблокированы обломками, сам он был частично присыпан землей, шаринган в его глазах  потух.
Меня назвали Призраком, так как я умерал и возврощался, я погибал и оставался жив, меня немогли найти и не могли поймать, я выполнял все мисси и эта не должна стать исключением!!!
Говорил он про себя. В его глазах горел огонь злости. Его взгляд был полон ненависти к человеку, который ради своих целей мог убить всех, даже своих людей. Призрак чувствовал, что его плечо исльно траумировано, ребра сломаны, так же как и нога, запястье вывихнуто. Он струдом вытащил руки ис под камней и крикнул.
Эй, Пени!!! Ты оказался гораздо сильнее, чем я мог подумать!!! После этих слов шиноби закашлял
Подойди ко мне. Я хочу увидеть твои глаза и пожать руку человеку... если ты им являешься, победившему призрака конохи.
Он вытянул левую руку в перед. Рука вся была окровавлена, одежда на ней была сорвана, о том, что на некй была перчатка напоминала лишь защелка на запястьи.
Это мой последний шанс обезопасить коноху. Я и так умру, так что это все, что я могу сделать ради мира.

+1

15

Мир бога если стоял на земле...
Эта атака забрала у меня почти все силы, но все же я не могу проиграть человеку даже если этот человек лучший из клана учиха...Он еденственый кто пришел в мою деревню и заставил разрушить ее на половину. Пейн увидел под ногами доску с 3 гвоздями. Ну что же... достойному человеку достойная смерть. Использовав остатки чакр пейн поднял к себе гвозди и взяв их в руку кинул как кунаи в голову учихи.
Ну вот и все... ты был достойным противником который тоже пал от пути бога...
Пейн подходил к телу призрака которое было на последним издыхании. Пей не смотрел в глаза учихи и не пожал ему руку. Зная Итачи он знал что истеный учиха даже на смертном одре будет биться до последнего...
Посмотрев на расцветающее солнце пейн упал на землю рядом с учихой.

+1

16

Сисуи смотрел на своего противника и видел, что тот изнеможжен.
Подойди, подойди, подойди... - говорил он про себя, как вдруг к рукам Пеина поднялись гвозди.
Видемо сегодня мне суждено умереть... - подумал шиноби и не закрывая глаз смотрел на лицо своего соперника. Как вдруг гвоизди полетели из его рук и направились точно в голову призрака.
С такого расстояния и в таком состоянии... я не смогу уклониться, тем более я прижат. - это были последние мысли призрака конохи. И слегка погнутые гвозди мерцнув как молнии врезались в череп бойца. на камни сзади брызнула алая кровь, как и та, что выступила на лице. После этого удара в глазах резко потемнело, а в последствии прекратилась боль, и он ничего не чувствовал, отключился мозг, на лице АНБУшника было полное спокойствие Его расшыреные зрочки быле не видны в его черных глазах, постепенно заплывающих кровью. После этого через минуту пеин сам упал возле тела Учихи.

              Task
Лорд Пеин победил Джедая Сисуи, хоть это и был конец битвы но не конец войны.
Благодарим вас за просмотр нашего фильма, надеюсь вам понравилось!
В фильме снимались:
Shisui - Учиха Сисуи, Призрак конохи
Пеин - бог, мастер 6 путей с 6-ю телами.

В фильме никто не постродал, кроме 6 трупов из морга, 2-х живих актеров и целой практически не жилой деревни (21000 человек).
Благодарим Амегакуре но Сато за пердоставление сьемачной площадки и дикараций.
Еще раз спасибо, что смотрели наш фильм компании  narutomoongen.rolka.su
              THE AND

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » 2 раунд Призрак VS Бога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно