.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Легендарный Зеркальный Шиноби vs 6 путей Пэйна(или 6 богов)=)


Легендарный Зеркальный Шиноби vs 6 путей Пэйна(или 6 богов)=)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кагами как всегда шел в своем плаще, похожем на плащ акацуки, плащ его развивался от сильного ветра, волосы на голове Кагами уже были седые, так как он ждал появления противника, то он фиксировал все движущиеся объекты, обладающие любой зеркальной поверхностью. Вдруг Кагами остановился и изучил место боя.
-Хм... Как я чувствую, противник не один или уже клонировал себя заранее, значит и мне нужно приготовиться, времени около 10 минут, мне этого вполне хватит.
Кагами начал доставать из сумки взрывные печати и прятать их в разном порядке, который знал только он, всего он поставил около 40 взрывных печатей, но прятанье далось ему не легко, так как вся местность была сплошной гористой местностью, покрытой трещинами и впадинами, система гор сверху напоминала, нижнюю челюсть акулы. Кругом не было не источников воды, не как принято снежных шапок.
Когда Кагами все завершил, он еще раз убедился что все в порядке, и проверил два своих секретных свитка, оба были под рукой, и готовы были в любую секунду быть использованными, печати стояли так, что без приказа владельца они уже не взорвутся точно, что давало огромное преимущество.
Лицо Кагами, источала улыбка, так как он уже чувствовал противника, зеркальные поверхности уже приближались...
- Скоро, совсем скоро, они движутся сюда, и думаю мне стоит, сделать завершающую, технику, которая даст мне не много времени.
Кагами сложил печати и использовал свою любимую технику: Зеркальная защита обмана - Между противником и пользователем встает на вид обычное стекло, но противник видит не то что происходит за этой стеной на самом деле.

Техника была немного усиленна, в результате чего получился стеклянный квадрат, по середине которого стоял сам Кагами, и пока все что отображал этот квадрат, было явью, но только как только бы появился соперник, тут же бы все изменилось.
Кагами сидел внутри этого куба, и курил ожидая своего противника, но даже пока он курил, какое то тревожное чувство заставляло его быть на готове, что давало ему шанс скрыться от любой техника в момент.

0

2

С северо запада появился один из пейнов. Он рассматривал территорию боя и увидел врага.
Хм... так спокойно стоять и не приготовиться к бою. Я не знаю кто мой враг, но ему не избежать силы бога.
вокргу куба появились тела. Самое близкое было на растоянии 15 метров от куба, самое дальнее стаяло на растоянии 30 за ущельем которое его отделяло от куба и своих тел. Ущелье было шириной в 10 метров.
Ну чтоже, ждать не будем, начнем битву
Каждое тело достало по дымовой шашке и взорвала. Местность вокруг каждого тела стала задымленой. Дым был радиусом в пять метров. Тела начали перегрупировку и перестановку. Надо будет проучить гостя
Один из Пейнов заметил уголок какой то бумажки. пока дым не развеялся до конца он ногой скинул грязь и увиел взрыв печать. Ловушки, он нас ждал, надо быть осторожнее и что бы не попасть под ловушку резко  отпрыгнул начиная складывать печати

0

3

Кагами, продолжал смотреть через отражающие поверхности на телах пэйнов. Как только Пэйн уже появился, Кагами не заметно для него, так как зеркальный шиноби находился в кубе, который не давал увидеть, что делает  настоящий, сложил печати и создал два зеркала за раз. Первое зеркало появилось появилось в самом кубе, но опять же Пэйн ничего не мог заметить, так как в этот момент, куб показывал Пэйну, как на глаза Кагами меняются и один превратился в мангеке шаринган, второй в бъякуган, изо рта Кагами полетели огненные шары, но вреда бы они никакого не нанесли(как голограмма) одно это должно было насторожить Пэйна и заставить на секунды замешкаться и отвлечься.
Второе же зеркало появилось на дне ущелья, его было не видно и чакра от него не улавливалась, его мог чувствовать только Кагами за счет своей способности.
Наблюдая за тем как двигаются зеркальные поверхности и тела Кагами, начал понимать его систему, и что он собирается сделать.
- Хм... Дымовая завеса это всего лишь преграда, но я смогу задержать на достаточное время его самого, так что бы сделать мою задумку, на дне ущелья так темно, что там даже с фонариком не увидеть ничего.
Кагами Выждал когда ненастоящие шары приблизятся к телам Пэйна и сложив печать взорвал свитка, так как огненные шары летели как раз туда где они были.
Когда все было сделано Кагами продолжал наблюдать за происходящем из куба, готовый удрать в любую секунду, от любой атаки.
- Это его задержит не на долго, а точнее заставит не произвольно обращать внимание и считать это либо клоном или же серьезным соперником, особенно ощущая в нем всю мою силу и чакру в этих зеркалах, пока я в них.
Вокруг после столкновения шаров поднялась густая и не просматриваемая пыль, в которой было бы трудно ориентироваться, не смотря на все додзюцу(кроме бъякугана). Но тем не менее, Кагами прекрасно ощущал зеркальные поверхности, не смотря на то что они покрылись пылью и копотью.

0

4

Мир Бога заметил как на замешкавшийся мир Демонов летит огненый шар и вытянув руку применил технику
Banshu Tennin - Пейн притягивает или отталкивает любые предметы.
Мир Ада резко отлетел в перед тем самым не попал под атаку(взрыв печати). Одно из тел посмотрев на врага увидела в его глазах
Два додзюцу!? Мангеко шаринган и бьякуган, это не возможно... это илюзия, нет не думаю, я не так прост что бы попасться в илюзию, но и такого не может быть... это какой то лизюрный барьер скорее всего, если это так,  то парнишка заставит меня напрячься.
Все тела резко это поняли и мир людей который как раз находился как бы за илюзорной спиной кагами применил технику.
Reppushou - Пейн изучил эту технику еще при тренировках с Джирайей. Техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Пейн может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не
Направилось 4 воздушных потака, в спину, с верху, и по бокам.
Нельзя просто так стоять... Мир Ада востановиться сам от этих легких садин. Надо перегрупироваться
Взорвав еще дымовых шашек тела начали перемещаться...

0

5

Так как Кагами было все прекрасно видно, по этому он и начал рассматривать действия Пэйна через зеркальные поверхности на его теле.
- Хм... Интересно телепатия, это опасно, мне не стоит подходить слишком близко. Что ж остальные еще  не показали своих возможностей, а значит еще пока нельзя расслабятся, остается понять как ему моя шутка с додзюцу. Ну что ж игра начинает мне нравится.
В этот момент Кагами увидел как одно из тел начало складывать печати и использовал технику.
- Быстро! Техника на стиле ветра.
Кагами нырнул в зеркало и исчез до того, как стенки его куба были проломлены под напором воздушного потока.
- Вот оно что, значит еще одно тело может пользоваться техниками, вполне возможно, что каждое тело отвечает за свое, но может быть я и ошибся, ну что пора начинать играть.
Зеркало которое было заранее припасено внизу в глубоком и темном ущелье из которого плохо чувствовалась чакра, а точнее вообще не чувствовалась. Зеркало засветилось и оно стало что то на подобии жидкого, и из него  начали выползать демоны, которых за счет удачного места нельзя было не увидеть не почувствовать.
- Теперь я готов уровнять нашу численность, а пока демоны готовятся я пожалуй поговорю с нашим другом.
Кагами появился на протекторе одного из тел - мире Людей, так как Кагами смотрел сквозь зеркальные поверхности , а точнее просто чувствовал распорядок и точное место, так как боялся попасть в гендзюцу.
- Хм... Додзюцо опасно своими сильнейшими гендзюцу, а значит не стоит смотреть ему в глаза, а так же на руки, по этому стоит просто ощущать его, пока я нахожусь в такой форме, мне ничего не страшно если конечно не уничтожат ту поверхность в которой я нахожусь, или же я останусь без чакры, пока чакры я потратил где то половину, а значит продержусь здесь долго.
И вот когда кагами находился в протекторе он заговорил:
- А мы ведь даже так и не познакомились, меня зовут Кагами, не знаю слышали ли вы о таком, хотя я и начинающий шиноби, но я бы чуть чуть отложил бой и поговорил. Я слышал о шиноби, который пользуется 6 телами и обладает реннинганом, и что каждое тело по своему ужасно, но я никогда в такое не верил, но как уже вижу это правда. Как мне это нравится... - Кагами облизнулся и закурил, хотя выглядело это не объяснимо но дым и пепел падали как бы за какой то преградой.
В этот момент демоны уже ждали последнего демона, который был самым большим и не пробиваемым, это был демон тайдзюцу. Кагами ощупал своей способностью окрестности и ясно увидел в метрах 10 от того тела на котором он находился, большую груду осколков, оставленных после того как техника Пэйна разнесла всю "крепость" построенную Кагами из его зеркал и стекал.

0

6

Сняв и посмотрев на протектор
- А мы ведь даже так и не познакомились, меня зовут Кагами, не знаю слышали ли вы о таком, хотя я и начинающий шиноби, но я бы чуть чуть отложил бой и поговорил. Я слышал о шиноби, который пользуется 6 телами и обладает реннинганом, и что каждое тело по своему ужасно, но я никогда в такое не верил, но как уже вижу это правда. Как мне это нравится...
Хм... а он наглый...Значит он используте отражаюшие поверхности, это его способности... Впервые вижу такое, но исхо предрешон
А ты наглый юнец Всет тела сняли протекторы и все что могло иметь отражающее и скинули в ущелье.
Хм, где он может быть...Придеться применить это
Kotoromi no jutsu (Техника всевидящего дождя) - Эта техника действует как радар. Пейн вызывает дождь, и Пейн чувствует, кто попадается под этот дождь.
Начал идти дождь и скаждой секунды он становился все сильнее... Капли полетели в ушелье и начали падать там и попав на одного из призывнух чудовищ Кагами, Пейны понял что он в низу.
Хм... он что решил загнать себя в ловушку? Стоп, там четыре обьекта при том несколько больших.
Мир Демонов взорвать там все.

Мир демонов отрастил несколько рук и выстрелил залпом ракет(60ракет по 10 с каждой руки) в ушелье где были непонятные для пейна существа...

0

7

Кагами улыбнулся и понял что Пэйн начал догадываться о происходящем и как только протектор оказался на земле, Кагами снова исчез.
- Он не разговорчив, а значит серьезно настроен, ну что же. - В этот момент пошел дождь, с нарастающей силой, который начал затапливать все, ущелье и вся земля была покрыта лужами и водой.
Кагами начал понимать, что дождь пошел не просто так, и он пропитан чакрой.
- Хм... Дождь, среди ясного неба, странно, он пропитан чакрой, и если я правильно понимаю, то это... - В этот момент В ущелье полетели ракеты, с огромной скоростью. Кагами успел среагировать вовремя, и приказал самому ленивому и не послушному демону - демон поглощения атак, принять атаку на себя. Так как ракеты были выпущены одномоментно, то и демоны смог отразить эту атаку, хотя и затратил много усилий, но был изрядно ослаблен, и в следующие 10 минут( четыре поста) блокировать атаки был уже не в состоянии.
Кагами закрыл глаза и начал обдумывать действия:
- Я думал что раньше использую первый свиток, но раз дело приняло такой оборот, то значит настало время именно этого свитка, он опасный противник, но даже он потеряет хотя бы два своих тела, я потрачу много чакры, но у меня есть еще пару козырей в кормане, наши уровни не сравнить, его уровень на много выше а запасы чакры колоссальны, если он успеет выпустить всю мощь, значит я проиграю по любому. НАСТАЛО ВРЕМЯ!
Кагами загнал всех демонов в зеркала и сам подошел в плотную к зеркалу и развернул один из секретных свитков.
Секретный свиток № 2:
Абсолютный холод, замораживает любой источник воды в радиусе 200 метров.(действует около 10 минут)

Кагами сконцентрировал остатки чакры и вложил почти все что было в этот свиток, что бы эффект был максимальным и быстрым, сам же нырнул в зеркало, где его тут же начал реанимировать демон гендзюцу, а точнее передовать ему свою чакру, тем самым служа ему батарейкой, которая обладает объемами чакры в два раза больше чем Кагами.
Кагами еле стоял на ногах и обдумывал дальнейшие ходы.
- Демон гендзюцу мне не пригодится, так как на тех кто обладает додзюцу мои гендзюцу слабы, а чакры мне еще понадобится много. Но самое главное тела два точно пострадают, одно будет покалечено, одно 100% умрет. По крайней мере я на это надеюсь.
Так как шел сильный и крупный дождь, то тела Пэйна и все под ними замерзло в секунду, таким образом движения ног были блокированы не на долго, так как все таки их сдерживало еще не такое огромное количество льда, но достаточно было что бы замедлить на время действия свитка. Все тела включая их руки были заморожены  пленкой льда, толщиной местами доходящей до 1 см(из - за того, что Пэйн сам усилил скорость падения льда).
Сам же дождь стал, просто падением тонких ледяных сенбонов, так как в этот момент дождь все равно шел, то все тела по немногу но получат. Сверху сыпался поток из острых сосулек, который не играл на руку Пэйну.
Кагами же появился в воронке оставленной после взрыва печатей, которую на данный момент заполнила вода и заморозил свиток. Таким образом появилось не большое зеркало. кагами все так же еле стоял и говорил с трудом:
- Вы не очень вежливы, вы так и не представились, если я правильно понял вы Пэйн - сама?
На лице Кагами появилась улыбка, но было видно, что нужного объема чакры он еще не получил, и движения давались ему с трудом. Но демон гендзюцу по прежнему вкачивал в него чакру и у Кагами начинало подниматься настроение, так как он чувствовал что либо умрет он, либо умрет его противник, но для Кагами было радостно только одно, то что он показал, и доказал свою силу даже для таких великих и сильных шиноби, как Пэйн.
- Что ж осталось не много до завершения, и надеюсь сегодня от сюда я уйду живой...

0

8

После тогоа как Мир Демонов запустил ракеты, все тела почемуто встали в центре поля боя спиной друг к другу. Все шесть тел стояли и мокли под дождем. Как только мир Животных захотела поднять руку то движения были слегка скованы
Что? Лед, он знает мою технику? НО откуда он об этом узнал то...
Несколько ледяный сенбонов пробили голову миру Людей и то упал, еще несколько пробили кожу мира Демонов после чего тоже свалился. Мир Бога резким движением рук верх использовал шинра тенсей что бы отбить все падающие замороженые капли. Есть одна секунда надо действовать... Мир животных сложил печати и над всеми телами появился бык Giant Ram-громадный бык размером с гамобунду. двигается с такой скоростью как рок лии без утежилителей.Удары ледяных сенбонов ему были не почем. Его шкура их не чуствовала, а тела были под защитой...Ах ты маленький наглец.... сейчас ты у меня получишь....
Два тела он убил, четыре покалечил... не плхо для такого юнца как он...
Пейны начали снимать замерзнувшую одежду а тоесть только плащи со всех тел....

0

9

Кагами смотрел на все происходящее и уже практически восстановил полны запас чакры, с помощью демона гендзюцу.
- Что ж результат превзошел все мои ожидания, так хорошо зацепить Пэйна... - Но все же Кагами беспокоило, то что тело которое обладало телепатией, как заключил Кагами, оставалось на ногах, а в добавок ко всему был произведен еще и призыв, такого зверя.
- Что за жуткое животное...- Тут Кагами обратил взгляд на демона тайдзюцу, так как тот облизывался и смотрел на быка, Кагами понял что демон наконец нашел в ком то достойного соперника, так как с его силой мало кто мог по состязаться.
Кагами достал сигарету закурил и молча кивнул, но приказа не давал.
- Хм... Умно дождь, он не прекратил, а значит и мне вылезать не стоит, но расходы чакры идут, и это опасно... Что ж пора использовать и это.
Кагами сконцентрировался, но перед этим отдал приказ Демону гендзюцу, продолжать накачивать чакрой, посл чего за святилось зеркало в ущелье, но от туда еще ничего не появилось.
- Черт на него я потрачу столько же чакры сколько тратил когда использовал все на любом шиноби, даже самом слабом, пока нужно его по развлечь.
Кагами создал Клона и позже продолжил концентрироваться на техникой, которую он мало кому показывал, но это даст ему огромное преимущество, которое нельзя будет потерять.
- Пэйн - сама, я так понял, что я угадал, но может быть, вы мне все же ответите хоть на один вопрос? А то как то нелепо получается, я тут спрашиваю спрашиваю, а вы мне только смерть и пророчите.
Кагами еле сдерживал улыбку, ведь он находился пока в своем мире, и был практически не уязвим, но стоило бы ему вылезь, как тут же бы сам попался бы в свою же ловушку, с помощью которой он загубил два тела пэйна.
- Что ж ставки растут, он начинает гневаться, а значит скоро у меня появится шанс, следующем ходом я смогу все остановить и сново вступить в бой.

0

10

Одно из тел достало дымовые шашки из кармана мертвого тела...
Ты очень хорош для начинающего шиноби, но тебе мало опыта что бы убить бога
Шашки взорвалась все в радиусе 10 метров стало в дыму.
Пора действовать... Мир бога сложил печати
Kouu Kujiku no Jutsu (техника прерывания всевидещего дождя) - полностью останавливает дождь за несколько минут
Дождь начинал стихать и сенбоны начили все быть все меньше и меньше но продолжали падать
Мир ада сложил печати
Призыв Короля Ада: Восстановление (не названа)  продолжение предыдущей техники. Вот только теперь призванная голова пожирает не энергию противника, а тела Пэйна, выведенные из строя. После того, как Король Ада поглотит тело, он начинает возрождать его. Буквально за минуту даже разнесенное в клочья тела восстанавливается и продолжает функционировать.
В дыму появилась голова в которую мир Ада бросил тела пейнов а друге начал лечить от ран...

0

11

Кагами курил и смотрел за происходящим, как только Пэйн кинул еще шашек, то Кагами закрыл глаза и стал осматривать движения по отражающим поверхностям на теле пэйнов - пирсинг.
- Странно если он понимает, что я вижу по отражающим поверхностям, почему же он не снял его, если только...- На лице Кагами появилась улыбка и он доделал технику.
Из покрытой скалы, ровным слоем льда, вывалились тела, в точности похожие на тела пэйна, только их сущность и лица были куда страшнее, чем у настоящих, но минус был в том что вывались изначально просто глупые трупы, но через пару секунд тела наполнились чакрой, но чакра была инородна, но мысли и чувства по прежнему были под контролем Кагами.
- Вот оно что, значит среди них нет настоящего пэйна, и он всего лишь подпитывает их из вне. Значит присинг на них это передатчик, как я и думал, а я смог только с проецировать трупы и точный пирсинг, из за чего и получилось, что передатчика работают на одной волне с оригиналами, но вот увы мышление у них осталось прежним, что и позволит мне его уничтожить. Наконец то пора действовать! Все равно Пэйн будь он трижды гением не сможет сразу перестать вливать поток чакры, у меня есть минут 10, а техники будут качать из него чакры автоматом.
Тела Пэйнов встали и потрясли головой, затем они разом за один прыжок оказались уже перд теми Пэйнами, которые были оригиналами.
Одно из тел призванное Кагами, который до сих пор отсиживался в своем мире, так как знал, что сейчас бой уже вышел из под его контроля и туда лучше не лезть, вытянуло вперед руку и использовал технику:
Chibaku Tensei - Пейн создают шар, который притягивает всё на расстоянии 2000 метров! Выбраться из этой техники невозможно! Потребляет большое количество чакры и сильно вредит Нагато.
Так как затраты копии никаких не производили, а лишь использовали запасы Пэйна настоящего, то соответственно, ответную технику Пэйн бы вряд ли осилил бы.
Все тела Пэйна начало затягивать в технику, по словам Пэйна, с помощью этой техники была создана Луна.
- Посмотрим, что же произойдет, когда его самоуважение столкнется, со своей же техникой, да и еще когда эта техника забирает его же чакру.
В этот момент мир людей сделал любимую технику Пэйна, с которой кагами был уже знаком:
Reppushou - Пейн изучил эту технику еще при тренировках с Джирайей. Техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Пейн может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.
Порывы ветра были запущенны со всех сторон, так что бы ни одно из оставшихся тел пэйна, не смогло каким либо обзором спастись, при том вложенно туда было опять же колоссальное количество чакры.
- Ну Что же вы ответите на это Пэйн - сама, признайте меня великим шиноби и я вас пожалуй отпущу!
(Офф: так как пэйн не смог прекратить подавать чакру, когда на него шел наруто,  так что отключить в течении поста тела вряд ли получится.)

0

12

Сино Хоулет
Да ладно, раз он так четко питает, то тога бы наруто его не нашел никогда, так как с его то чувством чакры не возможно, а передатчики точно скопированы соответственно передатчик мира людей в точносте на той же волне и точно такой же, значит и туда тоже идет чакра, либо придется отключать ему все тела и свои и мои. А в камере они не заряжались как ты говоришь, а просто хронились, подпитываясь чакрой для того что бы органы и тела были в порядке и не разлогались.

0

13

Прошло несколько минут и мир Людей  с миром Демонов вылезли наружу...
Отлинчо они востановились....Да и оставшейся тела тоже.... как вдруг Пейн увидел еще 6 тел похожешь на них...
Что!? Что это такое?
Видя как копия мира бога начала делать чибаку тенсей настоящий мир бога применил
Banshu Tennin - Пейн притягивает или отталкивает любые предметы.
Двумя руками он показал на пародию мира бога и мира людей тем самым выталкнув их в ущелье...
Атака копии мира людей зацепила хорошо 5 тел. Мир призраков смог поглатить атаку.
Почему я вижу 6 своих копий но смоими способностями? вдруг услышав голос мальца
- Ну Что же вы ответите на это Пэйн - сама, признайте меня великим шиноби и я вас пожалуй отпущу!
И ты называешь себя сильнейшим используя мое оружие против меня же... да ты трус...
Я досих пор не понимаю почему я чуствую в низ свою чакру.. те два тела которые я сбросил сильно начали меня истощать, но и другие не слабо делают это...Надо быстрее кончать с этим юнцом
Тела истеного пейна начали расредотачиваться по полю боя...
Какое сильно дзюцу, он скоприровал все мои способности. И  притом сделал это за счет моей чакры, поражающее дзюцу, но это ему не поможет, у него за минусом два тела а я свои востановил, но из за этой атаки опять повредил...
Копию неуступают оригиналу, но у ориганила один разум а у них не думаю... Если это было бы так, то они бы не атаковали меня, а значит в них душа, но надо сделать проще и просто перестать подавать поток чакр...
Я смогу это сделать как тогда с конохой когда уничтожал ее большим потомк шинра тенсей... вовремя боя переключить все на одной тело а другие отключить просто напросто... так как ущелье глубокое то радиопередатчик чакр не дайдет до копии мира бога и мира людей. Следовательно я могу спокойно отключить свои оставшиеся тела, а значит эти копии тоже должны отключиться... Все должно получитсья потому что копии использовали техники из моих чакр, значит это выйдет....

Пейн перестал подавть потоки чакр в 3 тела своих и  в тела двойников и, из за чего они стали падать на землю...
Мир Людей, Призраков и Бога пейна стояли на земле и смотрели все на это, со стороны копии был лиж мир призраков...
А ты сказал признать тебя...Ты даже не знаешь на что я способен....

См. мангу 429-430 где пейн отключил тела на безопасной для себя зоне и переключил все на мир бога что бы использовать шинра тенсей по максимуму, после чего сново подал в них потоки
Твои слова"Зеркало которое было заранее припасено внизу в глубоком и темном ущелье из которого плохо чувствовалась чакра, а точнее вообще не чувствовалась" Следовательно поглащать чуствовать и копировать меня оно не могло и собирать энергию. Так что баш на баш. Ты создал как то я их убил как то

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Легендарный Зеркальный Шиноби vs 6 путей Пэйна(или 6 богов)=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно