.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Призрак VS Бог


Призрак VS Бог

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бой должен проходить на территории деревни скрытого дождя - родной деревни противника призрака конохи.

Сисуи шел к месту, где он должен был встретить человека, называющего себя богом - Пеина. Идя по тропе он пришел в небольшой лес с высокими деревьями, у которых были пышные кроны. Деревья были высокими - порядка 50 метров. На высоте 30 метров начинались толстые ветки деревьев. Поле боя было в участке леса, область которого около 2 километров. Из за того, что были пышные кроны, в лесу было плохое освещение, слабая видемость. На земле было давольно много камней, так же местность была трявянистая. Сисуи подошел к одному из деревьев, осмотрелся по сторонам.
Мне предстоит битва с человеком, которого считают лидером Акацки, это будет невероятно сложная битва. Я должен приготовиться.
Подумал парень и достал из сумки за спиной 5 сьрикенов с превязаной к ним леской. После чего митнул их в верх, практически в разные стороны. Единственное, где их небыло это на том дереве которое было позади призрака. Концы лезвий оружия слегка вошли в столбы деревьев, но не слишкам глубако. Воин конохи сел на землю под деревом и держал в одной руке едва видные нити. Он с нетерпением ожидал прихода своего противника.

0

2

На одной из веток дерева в 15 метрах от призрака появился один из пейнов, это был мир животных. Он знал что  противник учиха, которого знает вся деревня коноха. И драться одному было бы трудно учитывая местность которая находиться.
Одни пейн не выдержит его натиск, следовательно надо призвать других.
Kyuichose No Jutsu (Техника призыва)
В низу у дерева появились еще пять тел, их очертания были в дыму от призыва.
Враг вторгся в наши земли что бы убить нас и раксрыть секрет. Не дадим ему этого сделать.
Кинув дымовую шашку себе под ноги дым усилился и тела разбежались в разные стороны

0

3

Сисуи сидел под деревом, как вдруг в нескольких метрах от него послышался шум и появились облака дыва. Учиха моргнул и в его глазах уже светился шаринган. В дыму веднелись контуры людей, а с помощью шарингана они были четко видны и была видна чакра в них.
Я слышал, что Пеин - это шесть человек, сейчас я вижу 5, ну что ж...
Сказал он про себя и увидел как люди разбегаются в разные стороны.
Погонишься за пятью зайцами - ни одного не поймаешь!
Подумал он и в ту же секунду, когда люди разбегались в стороны он дернул рукой нити, которые были привязаны к сюрикенам и применирл технику Sofushasan no Tachi - с помощью шарингана просмтривает движения противника, предсказывает их на перед и метаю кунаи с леской связывает его.
Сюрикены летели в сторону одного из тел и стали его обхватывать, только почувствовав контакт с этим источником чакры, который видел шаринган, призрак  решил сразу добить применив одну из техник своего клана
Katon: Ryuka no Jutsu - (применяется после Sofushasan no Tachi, после чего по леске направляется поток огня).
Огонь с невероятной скоростью побежал по леске и прозвучал небольшой взрыв. Другие четыре источника чакры были уже не видны. Когда пыль после взрыва рассеялась то на земле веднелось тело человека в черном плаще Акацки, с длинными рыжими волосами, и большим обилием пирсинга - на щеках, ушах, переносице, на лбу была перечеркнутая бандана деревни скрытого дождя.
Думаю убил... если я получил правельные данные, то это путь человека, хотя я могу и ошибиться.
Значит вы и есть Пеин?!! Прокречал он, просматривая всю месность своим шаринганом. Так где же вы! Добавил он. Парень был готов к любой атаке. Он стоял в метре от широкого дерева и смотрел в перед по сторонам и немного в верх, был готов уклониться от любой атаки.

0

4

Мир призраков не успел убежать и попался в ловушку призрака конохи. Увидив огонь он поглатил его и упал на землю раздавив на хлопушку что сделало вид взрыва.Хм... пускай думает что он убил мое тело.
Мир Людей оказался с право от призрака конохи и сложив печати приминил
Reppushou - Пейн изучил эту технику еще при тренировках с Джирайей. Техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Пейн может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.
Четыре потака направились на сисуи. Справа, слева, спереди и сверху.
Хм, будет знать как с богом сзвязываться.
Тела все не персатавали передвигаться и менять свое место положение, все кроме мира призраков, он так и лежал не шевелившись. Мир животных все там же находился на ветке дерева за листьями и наблюдал за сисуи от туда за его действиями. Пейну было интересно что припримит противник в такой момент

0

5

Вдруг Сисуи увидел потоки воздуха летящие в него и чуть дальше, в 15 стоял один из пеинов, а вернее одно из его шести тел.
-черт, это может оказаться сложнее чем я мог себе представить… я слышал, что Джирая проиграл ему…  так что у меня немного шансов. Надеюсь успею.
Благодаря шарингану призрак во время увидел атаку и его скорость его не подвела, когда поток воздуха летел в его сторону в его голове пронеслась мысль:
Воздух уступает огню.
Так как Сисуи был опытным воином и АНБУ, он смог просчитать несколько вариантов хода боя и применил
Katon: Karyuu Edan - (ранг В) - поток огня в форме дракона
и сделал шаг в перед. Огненный дракон больших размеров принял на себя 3 потока воздуха атака справа шла прямо в воина но эти 2 шага спасли его от поражения. Острый поток воздуха лишь поравл рукав его футболки и слегка заципил руку, так что выступила кровь. Огненный дракон получив атаку ветра в себя получил подпитку и стал увеличиваться в размерах и пламя стало очень быстро идти по струям воздуха в  сторону тела Пеина и увеличеный дракон с большей скоростью и мощью летел на него.
Думаю попал
Сказал пр себя шиноби и предсказывая движения противника, виде его сквозь огонь благодаря своему шарингану кинул в добавок 2 куная со взрав печатями, после чего скрылся за деревом.
После огненной атаки лес начал гореть, деревья и кусты были обяты пламенем. Призрак смотрел вверх на ветки и переводил взгляд нв лругие деревя в поисках источника чакры противника, чтобы знать откуда ждать атаку. На дереве веднелись голубоватые очертания, которые были чакрой в теле. Сисуи достал катану изза спины и приготовился атаковать.

Отредактировано Shisui (2009-08-18 23:18:41)

0

6

Мир животных наблюдал за действиями противника и как только увидел что применяет против атаки мира людей тут же встал на защиту одного из тел призывом Giant Panda-щит в виде панды защита от любых атак.
панда появилась перед миром людей и в доли секунды приняла удар огненого дракона на себя. Мир призраков встал с земли. А паренек не промох, но все равно его судьба предрешена.. Самым первым движение которое сделали тела это было расредоточенье по полю. Они разбежались так что получился круг и они зажали призрака конохи. С самого начала пейн продумывал эту ситуацию. Мир бога оказался в 10 метрах от парня когда тот выискивал чакру одного из тел и обнаружил мир животных на дереве, которое было в том месте где все и начиналось.
Пора заканчивать.
Shinra Tensei - Пейн может создовать гравитационную волну, которая может уничтожить даже деревню. Между использованием Шинра Тенсей есть 5ти секундный перерыв. При увеличении мощьности техники, перерыв увеличивается.Пейн поднял руку и выпустил мощный поток гравитационной волны в спину учихи. Тела знали что сейчас произойдет. По этому мир призраков и встал что бы защитить мир животных который спрыгнув перед волной за тело поглатителя.

0

7

Сисуи с катаной в руках сидел у дерева, как вдруг за спиной послышался шум и шаноби понял:
Это она, его техника.
Деревья стали вырываться из земли, этот треск подтвердил опасения. Все происходило за считанные секунды и призрак применил технику замещения, оказался в 15 метрах над землей, на дереве. Пень на который призрак земенил свое тело отлетел на несколько метров в сторону и разбился в дребезги. Дерево, которое было рядом с ним, где и оказался воин, вырваное с корнем стало падать на землю.
Какая мощь, я не уверен, что смогу противостоять такому натиску. Хорошо, что у меня есть хоть какие то данные о нем, так что я думаю все же смогу что то сделать ему, но не уверен, что это будет весомым достижением.
Подумал Учиха и стоя на падающем дереве применил технику:
Toton (прозрачный переход) -Бьякуган не распознаёт.Делает пользователя невидимым на некоторое время.
Увидев несколько тел, он начал движение в их сторону. Из за пыли не было видно, кто именно это были, но Сисуи знал, где они находятся. Когда дерево упало Призрака на нем уже не было. Он быстро двигался к телам пеина, стоящим на земле, неподавая ни какого знака своего присудствия.
Значит тот кто меня атаковал - путь бога, это его техника. Его я должен убить последним.
Если бы Учиха был виден, то его шаринган выказал бы явную жажду крови.

0

8

Огонь от шинра тенсей затух, мир животных призвал Хамелиона и в месте с миром призраков запрыгнули ему в рот после чего хамелион его закрыл и стал не видем.
Он ушел от этой техники. Он достоин уважение, но исход битвы ясен.
мир бога начал обратный отчет. десять.... девять...
Оставшиеся тела бросили еще дымовые шашки под ноги себе и появился дым который долже был закрыть их. Появился дым и тела опять начали перемещаться меня свое место положение.
Что же, первы план провалился. но второй долже него убить.
Пейн перемещались по лесу. Два тела которые были в хамелеоне смотрели на все это через глаза животного. Они ждали  когда допустит ошибку юнец.
восем...

0

9

В 12 метрах от Сисуи возник огромный зверь.
Черт, он понял, что я ушел, придется действовать на максимуме возможностей.
За тем последовало 2 тихих хлопка, после которых Учиха увидел движение чакры между деревьями в 6 метрах от себя, которая двигалась в лево от парня
Хотябы этого сделаю, хотя незнаю, кто он
С этой мыслью Учиха предсказывая движения того тела и читая их на перед применил технику
shunshin - телепортация на короткие дистанции. не более 10 метров.
И при появлении после телепортации нанес колящий удар катаной в центр спины, междо лопаток из за скорости и того, что все было сделано из изначальной невидемости от такаи было практическии не возможно уйти. Сам призрак уже стал видемым и на дистанции половины своей катаны - примерно 35 сантиметров он видел того, кого атаковал. Это был человек среднего ротса, с короткими рыжими волосами, из его ушей торчали вверх 3 черных чтержня.
От этого было практически невозможно уйти и я его нащупал... но на сколько точно попал? он все же быстр.
По катане потекла кровь и 2 капли упали на землю.

0

10

Мир Ада бежал по местности как почуствовал что его тело проткнула катана.
Все тела поенли где это происходило. Ближе всего был мир Людей к призраку конохи.
Из дыма за спиной рекзко выпругнул один из пейн который положив руку на голову учихи и рекзим движением вытащил душу из тела.
Техника извлечения души (не названа) техника, способная за раз убить любого синоби. Мир Людей просто кладет руку на голову жертву, после чего резким движением извлекает из нее душу. В целом эта техника схожа с печатью смерти, однако мир людей делает это в разы быстрее, к тому же, сам он от этого не страдает. Извлечение души фатально для любого человека. Более того, уже никакими техниками его нельзя будет вернуть к жизни. В прочем, достаточно не подставляться под захват мира людей, что бы избежать смерти.
Душа поглатилось миром людей который стоял и смотрел на мир ада и учиху.
Хм... незнаю специально он это сделал или посто на угад напал, но он уничтожил одно из главных тел.
Теперь придеться искать нового исцелителя.

Все тела стали подходить к двум трупам и смотреть на них.
Он познал силу бога, Он пошел против нее, он палатился за это своей жизнью

0

11

Сисуи вынемал катану из одного из тел соперника, как вдруг ощутил чью то руку на своей голове.
Черт, я попался
Подумал он и почувствовал, как жизнь уходит из его тела, как чакра перестает в нем струиться.
Меня долгие годы считали мертвым, но теперь я и в правду умру... не ужели таки ...
Последнее, что смог сделать призрак это вынять из сумки на ноге кунай с взрыв печатью и терея остатки жизненных сил пытался взарвать ее но уже было поздно. В последние секунды жизни парень увидел всю свою жизнь, радость и злость... придательство. В глазах потемнело, ничего небыло видно. Он не чувствовал ни боли ни усталости. Единственное, что он ощутил это какуют пустоту и это ощущение пропало за доли секунда. Бледное тело воина с пустым взглядом рухнло на землю.

0

12

Да... все таки ему удалось уничтожить тело. Значит он такой же хороший боец как и Джирая-сан.
забрав свое мертвое тело и тело учихи Пейн направился домой.
Его труп станет в замен потереному, а глаза заспиртую или продам кому нибуть. Орочимару всегда хотел себе такие глаза. Думаю ему придеться раскашелиться на них, хотя лучше оставлю, вдруг свои потеряю....
пейн скрылись за горизонтов в лучах солнца.

Конец.
Для вас старались:
Пользователь - Shisui  в роле Призрака Конохи Учихи Сисуя
Админ - Пейн в роле 6 тел пейна
А так же панда защита и хамелион.
Все трюки, смерти и эфекты были выполнины самостоятельно без каскадеров и компьтерной обработки.
Спасибо деревне Аме за предоставленую площадку для сьемки нашей картины
"Призрак против бога"
Смотрите на экранах своих мониторов только на сайте
narutomoongen.rolka.su
При сьемках пострадал только лес и два актера.

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Призрак VS Бог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно