.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Shizue VS Тсукури Нуоко


Shizue VS Тсукури Нуоко

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Огромное поле из деревьев два Дуба.

0

2

Нуоко пришол на поле.
-Как хочеться с кемно сразиться хм.
Нуоко обернулся и увидел незнакомую девушку.
Может сразимся мммм?

0

3

Конечно я только за
девушка кинула сенбон
и ждала реакции оппонента

0

4

-Ха и всё! Нуоко кинул себе в рот глины и на чал её жевать.
Shinjuu Zanshu no Jutsu. Природа: Дотон (земля) Нуоко проволился под землю(его сентбо не задел) он попытался затащить Шизуэ под землю, после попытки он выпрыгнул из земли и отпрыгнул на 5 м назад от девушки.

0

5

Шизуе засмеялась Каварими но Дзюцу — ниндзюцу уровня E — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника. (за бой моно использовать три раза) шизуе оказалась за спиной оппонента и сказала Докугири -(Ядовитый туман). Пользователь выдыхает ядовитый туман изо рта. Может служить также как дымовой барьер.Если Противник хоть немного вздохнет, его тело будет парализовать яд. нуоко полюбому вздохнул потому что не мог ее заметить
па

0

6

Тсукури Нуоко уже давно в ниндзя и знает что нельзя недооценивать противнка поэтаму ка только он опустил Шизуэ в землю он заметил что то деревяшка и использовал Doton:Dochuu Eigyo, он зашол под землю и отдалился назад на 15 метров сделал печати и сказал Tsuchi Shouaku no jutsu. Природа: Дотон (земля) земля под нагами Шизуе стала мягче и девушка должна была провалиться до колен.

0

7

шизуе прокричала Суйтон: Сюрьюдан этобыл якобы обманный маневр сама она тихо прошептала и начала делать знаки Фукукимучи Хари - (спрятанные во рту иглы) .Пользователь призывает в рот четыре иглы с ядом и выплёвывает их на противника с высокой точностью.Яд нарушает все сигналы передаваемые в нервной системе иглы уже были у нее во рту но по ее лицу это было незаметно шизуе сделала кавамари и оказалаь на дереве

Отредактировано Shizue (2009-08-16 23:38:19)

0

8

-Хм а интересно что ана придумает надо её быстро атаковать Нуоко зделал печати сказал Твёрдое Копьё коснулзя земли и у него появилось земляное копьё и он кинул его со всей силы копьё летело так быстро что оно может пробить дерево насквозь и пролетит дальше.
Хм у неё мало шанцев хорошо я тренирую джуцу земли.
Через секунду он зделал печати сказал Doton:Dochuu Eigyo прошол под землю на 5 м и пролез на 5 м в перёд(то что случаеться под землёй видно только шарингану и Бьякугану)

Отредактировано Тсукури Нуоко (2009-08-17 00:04:52)

0

9

копье попало в дерево а шизуе просто перебралась на другое дерево но иглы пока не выпускала только кинула кунай с печатью в землю

0

10

-Кунай ммммммммммм? Тсукури отпрыгнул еназад кунай попал в зкмлю и взоровался но Нуоко не пострадал. Он сложил печати коснулся земли и сказал Твёрдое Копьё у него в руке появилось копьё он кинул его в Шизуе, копьё летело прям в живот девушки с такой скоростью что могло пробить дерево.

Отредактировано Тсукури Нуоко (2009-08-17 12:45:45)

0

11

копье попало шизуе только в бок и совсем немного задело его потому что шизуе пыталась увернутся потом она прошептала Shunshin и оказалась сзади нуоко и кинула в него одну иглу потом еще переместилась с боку нуоку и тоже кинула иглу и также только уже  другого бока потом опять переместилась надерево и начала лечить свою рану

0

12

Нуоко очень одореный как только Шизуне исчезла с дерева он понял что атака будет с зади и знал что обычно при таком раскладе атаки идут по верху поэтому он присел и его игла не задела. Он увидел что Шизуне оказалась в боку он встал на руки прокрутился и его игла не задела а от последней он просто быстро увернулся, он сразу зделал печати(в момент печатий Шизуне оказалась на дереве) он коснулся земли и сказал Твёрдое Копьё и кинул в девушку, копьё летело прям в живот девушки с такой скоростью что могло пробить дерево.

0

13

шизуе спрыгнула с дерева и копье ее не задело

0

14

-Я не дам тебе залечить раны. Нуоко зделал печати и сказал Tsuchi Shouaku no jutsu. Природа: Дотон (земля) и под Шизуе появился зыбучий песок.

0

15

Суйтон: Сюрьюдан (выпуск воды:пуля водяного дракона) - Создаёт водяного дракона который атакует противника. дракон полностью обезвредил противника изучила еще со своим братом в глубоком детстве --

0

16

Как только Нуоко увидел дракона он слажил печати сказал Doton:Doryuu Heki у него изорта вышла грязь и и сложилась в стену грязи, посколько земля сельней чем вода земля поглатила дракона и исчезла а копьё уже почти долетело до Шизуне.

0

17

у нее завязли только ноги чтобы избежать смерти шизуе специально упала

Отредактировано Shizue (2009-08-17 22:11:21)

0

18

Интерсно что она будет дальше делать подумал Нуоко.
-Атакуй

0

19

Офф хД дауш....
кинула сенбон изо рта  в него

0

20

Тсукури Нуоко
Нуоко с лёгкостью увернулся.
-И всё?

0

21

шизуе сделала кавамари
оказалась сзади нуоку и уцепилась за него могло показаться что обняла
потом использовала Фукукимучи Хари - (спрятанные во рту иглы) .Пользователь призывает в рот четыре иглы с ядом и выплёвывает их на противника с высокой точностью.Яд нарушает все сигналы передаваемые в нервной системе потом она выплюнула ему шею и в спину

0

22

Когда Шизуе схватила Нуоко он сказал Doton:Dochuu Eigyo и опустился под землю и вылез из дерева(принцып в том что он прошол насквозь а Шизуе должна была по настоящему пробить землю так что Нуоко ето не как не могло поразить, девушка должна была упасть перед входом в землю либо в самой земле отцепиться и остаться погребёной в земле.)

Отредактировано Тсукури Нуоко (2009-08-19 13:17:56)

0

23

шизуе просто оццепилась и увидела того токо на дереве она прыгнула на тоже дерево и попыталась ударить нуоко

0

24

-И всё? Нуоко ещо раз сказал Doton:Dochuu Eigyo и вылез с зади дерева и выпрыгнул сальтом назад.

0

25

Докугири -(Ядовитый туман). Пользователь выдыхает ядовитый туман изо рта. Может служить также как дымовой барьер.Если Противник хоть немного вздохнет, его тело будет парализовать яд. все покрыло облаком из яда

0

26

-Хм? Как только Нуоко встал на землю и увидел облоко яда он использовал Doton:Dochuu Eigyo и перешол под землю и вышел на 10 метров от Шизуе(Поскольку яд шол по верху под землёй он не мог попасть под землю.)

0

27

ОФФ эх мне скучно уже если бы я тсунаде была тогда бы поговорили хД сдаюсь!

0

28

Мне честно тоже скучно если бы я мог бомбы сделать.

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Shizue VS Тсукури Нуоко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно