.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Жилой район Луны » Дом Суйгетсу


Дом Суйгетсу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.art4dom.ru/port/hm8_f1.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … 25_dom.jpg

0

2

Мантел подошел к дому Суйгетсу,по его мнению он находился именно там..Де-Флоурайт давно вынашивал злой план..План захвата деревень и сейчас..Он решил привести его в исполнение.Но ему нужны были сторонники.Ведь в одиночку он не справится,он решил собрать несколько сильнейших шиноби.И расширить влияние Луны.Да,это его план.Он приблизился к двери,и постучал.
-Открой.Это Мантел.

0

3

-Открой.Это Мантел.
Суйгетсу сонный подошел к двери. Ему было плохо в последнее время, ведь его дочь и жена в родной деревне...
Привет Мантел.. Проходи
Гетсу повел Мантела на кухню.

0

4

Мантел прошел вслед за водным шиноби.Пройдя на кухню он бесцеремонно присел на стул,бросил усталый взгляд на Суйгетсу и усмехнулся.
-В общем ближе к делу..Не будим отвлекаться на другое.Я хочу захватить все деревни что окружают Луну.И мне нужны сторонники.Я предлагаю тебе выгодное дело,присоединится ко мне.

0

5

Хм-м-м-м... Я согласен, но.. Акацуки. С ними будут проблемы...
Немного подумав: А если мы пойдем на Кири.... нет не пойдем.. Но Самехада.. Я сделаю все ради этого.
Хорошо, когда идем? И с кем? Ты не считаешь что 2 сильных шиноби против деревни... У меня есть план, но нам нужны пешки.

Отредактировано Suigetsu_Hodzuki (2009-08-15 07:49:03)

0

6

-Глупец..Ты забыл кто глава нашей деревни?Акацуки это есть мы.При нападений на Коноху,мы заодно добудем девяти хвостого лиса.Отправимся скоро..Нам нужен еще один человек хотя бы..Сильный человек..
Проговорил он с легкой усмешкой и посмотрел на время.
-Я думаю до конца недели мы совершим первую атаку.

0

7

Спаибо Мантел.. Я имею ввиду Акацуки.. Они будут отвлекающим маневром.. Пока они будут лупцевать АНБУ и других неудачников, мы пройдем и захватим резиденцию.. Акацки нам очень помогут, и мы в долгу не останемся..
М-м-м-м.. Самехада, скоро ты будешь моей.
Гетсу поставил на стол 2 чашки кофе. Угощайся.

0

8

-Мм...За кофе спасибо,это то что мне сейчас нужно больше всего.Мне все ровно,но,я думаю что слабые деревни мы в состоянии захватить сами без какой либо помощи..А вот такие силы как Коноха и Суна уже что то более крупное но.Мы можем проиграть,ты не думаешь о деревне,если кто узнает что мы заодно с Акацуки все ополчатся против нас,именно по этому я считаю что опасно прибегать к их помощи.

0

9

Хмммм... Это все меняет.. Тогда будем идти напролом. я думаю, что мы с тобой и с остальными жителями Луни можем разделиться на 2 команды, так все пойдет быстрее.
Гетсу злорадно улыбнулся..
А у входа к Суне, допустим, или к Конохе, встретимся.. Как тебе идея?

0

10

-Хм-хм-хм..Можно-можно..Сначала мы нападем на те деревни что неподалеку от нас,а там видно будит..Захватив хотя бы одну деревню мы уже станем самыми сильными..И это будит лучше любых регалий.
По лицу Мантела прошла усмешка

0

11

-Хм-хм-хм..Можно-можно..Сначала мы нападем на те деревни что неподалеку от нас,а там видно будит..Захватив хотя бы одну деревню мы уже станем самыми сильными..И это будит лучше любых регалий.
Хе-хе.. Да это будет жестко.. Так когда начнем?
Суйгетсу допил кофе и отнес в раковину...

0

12

Суйгетсу резко оборвал Мантела..
Хотя стой.. Давай созовем всех жителей Луны и обсудим наши планы??
Ок? Надеюсь все пойдет гладко и никто не узнает о нашем сотрудничестве с Акацуками раньше времени..
Я схожу за всеми, а ты посиди тут.. Не будем сильно светьться вместе. Мало ли послы и все такое...

Отредактировано Suigetsu_Hodzuki (2009-08-17 16:06:42)

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Жилой район Луны » Дом Суйгетсу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно