.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Архив принятых анкет » Анкета Тсукури Нуоко


Анкета Тсукури Нуоко

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя персонажа
Тсукури Нуоко

2.Возраст персонажа
16 лет

3.Ранг персонажа
Генин

4.Деревня/Селение/страна
Ива

5.Характер Персонажа
Нуоко весьма легкомысленный и веселый. Нуоко - это человек живущий на эмоциях, захотел, сделал, не захотел, не сделал. Он, как и Дейдара помешан на своем " искусстве", его можно разозлить лишь одним словом, которое как-то не так охарактеризует его представление о Великом. Нуоко нельзя назвать терпеливым, добрым и тихим. Он скорее нечто вредное, задиристое, озлобленное, что-то что ни когда не подумает о том, что же он все таки делает. Если его кто-то обидел, непременно отомстит в двойном размере.
Нуоко самый весёлый шиноби Камня. Часто бывает так, что сначала делает, а только потом думает. Но в опасных ситуациях способен хладнокровно и трезво мыслить. Нуоко – пожизненный оптимист, ко всему относится легко (за исключением критики в сторону своего “искусства” ’’’’) А критику Нуоко совсем не воспринимает. Так, что кто не хочет рисковать здоровьем лучше не говорить ничего плохого в его адресс.
Также у Нуоко имеет место речевой дефект: в конце реплик постоянно добавляет слова, типа "да""хм""ммм" и т.п.
Ещё у него есть привычка которая бесит всех окружающих: он часто жуёт свою глину. Утром, днём, вечером – всё время жуёт. Делать это конечно опасно так, как если он её проглотит наступит конец света в радиусе 5 киллометров. Вообщем Нуоко весьма творческая личность, к которой в моменты озарения лучше не подходить, а то взорвёт, взрывать он любит часто. В моменты озарения он запирается у себя в мастерской и начинает творить: лепит, рисует, вышивает крестиком....нет что то я заврался крестиком он не вышивает. Вообщем Нуоко весёлый и добрый если только всё делается как он хочет. Шаг в сторону от его задумки и всё Нуоко уже зол, как чёрт. Что он зол окружающие быстро узнают так, как в такие моменты произходят частые взрывы.

6.Описание персонажа
Рост — 174,3; вес — 60,1; волосы — блондин.
Внешностью Нуоко пошел в отца. Тоесть очаровательный голубоглазый блондин. Прическа - это челка, "занавешивающая" левый глаз, вторая треть собрана в высокий хвостик, третья треть болтается просто так. (Плюс ко всему третью треть разделяет на две шестых бандана с символом деревни Камня). Подрывник одет в обычную одёжку: обычная маечка шиноби со вставками из сеточки, гетры, бриджи и бутики. Ногти в отличие от отца не красит. За некоторых изменений во внешней стороне униформы нет свитка и на куртке не достает молнии. Также на плечах выведен символ деревни Скрытого камня.
Отличия от отца нет рта на груди и механичского глаза.
http://s55.radikal.ru/i150/0908/b5/66be9c4bf899.jpg
А под той одеждой у него, броневая кофта и бронивые штаны. Под броневой кофтой носит клетчатую майку.
http://i023.radikal.ru/0908/6f/8217684a23dc.gif

7.Биография

Нуоко сын не безизвестного подрывника Дейдары. После инсцинирования своей смерти он вернулся в Иву, чтобы жить мирно и тихо. Вскоре он полюбил одну девушку, и она забеременела от него. Через девять месяцев на свет появился Нуоко. Он был вылитый отец, правда на груди не было рта. Дейдара стал воспитывать сына по своему подобию и скорее манеры и характер Дейдары и Нуоко стали идентичными. Семь лет Дейдара обучал сына всем техникам которые знает, а затем пропал, с тех пор Нуоко не видел своего отца. Но Дейдара оставил сыну несколько подарков: дом, огромное количество денег и рукописи с описанием всех техник. Нуоко научился обходится без дополнительного рта на груди. Учится этому исскуству Нуоко не пришлось слишком долго, оказалось это у него в крови. И через несколько лет упорных тренировок Нуоко в скорости лепки фигурок догнал своего отца.
Нуоко поступил в академию ниндзя. Там Нуоко стал лучшим учеником, быстрее всех усваивал дзюцу, хотя часто из за него аудиторию приходилось ремонтировать. В 10 лет Нуоко закончил ненавистное обучение и на радостях подорвал академию. За это его чуть не лишили звания генина, но Нуоко заплатил за ремонт и от него отстали. Сколько потом он зданий ещё взорвал и не сосчитать. Проведя множество различных миссий начиная от поимки кошек заканчивая охраной купцов, все в команде Нуоко набирают достаточно опыта для участия в экзамене на чунина. Вся команда с не сдали но, Нуоко всёравно поразил всех своим мастерством и силой.
Хоть они не здали экзамены всёравно вся деревня узнала про силу Нуоко поэтому, команда удостаивается возможности участвовать в более сложных миссиях. Нуоко становится капитаном своей команды. И вскоре начинает участвовать в тайных операциях, на них он исполнял роль подрывника. На одной из миссий он теряет всех своих сокомандников:
его команду послали на миссию связанную с ликвидацией лагеря преступников. Команда бесшумно подобралась к их логову, но оказалось, что их кто-то предал, и этот кто-то был явно из своих. Команду Нуоко окружили и в этой битве в живых остался лишь сам Нуоко. Ему пришлось положить тела своих сокомандников на глиняную птицу и увезти в Иву. Нуоко поклялся найти предателя, но так и не нашел его.
Проходил год за годом и Нуоко становится тесно в его родной деревне, он начинает мечтать о путешествиях по всем странам, что бы поразить всех своим искусством. В 16 лет Нуоко становится одним из сильнейших ниндзя Ивы, но ему хочется большего. И однажды он решает уйти из деревни, но одному ему не хочется, творцу нужен напарник. Поэтому Нуоко остаётся но для себя решает, что когда найдётся подходящий напарник, он уйдёт из деревни и начнёт своё триумфальное путешествие. Целью которого будет: поразить всех своими взрывами и чего греха таиноть заработать денег. Так как запасы золота истощились, а творцу необходимо много денег. Вот так главной целью Нуоко стали деньги, а точнее их поиск.

8.Ваш пробный пост
Нуоко смотрел на своего отца с удивлением.
-Ты опять вернулся в Акацкуи, ммм… да быть этого не может. Ты же хотел вернутся к мирной жизни. И вот опять тебя на старость лет потянуло на подвиги. Учти я тебе помогать не буду.
-Что старость, какая старости я ешё молод и полон энергии ммм.
-Ладно надеюсь ещё увидимся, а то если меня увидят с табой неприменно снимут звание.
С-2 Ryuza no Jutsu перед Нуоко появилась огромная птица, он не медля прыгнул на неё и скоро скрылся из виду.
Отец, я не подведу тебя. Надеюсь с тобой будет всё в порядке. Мы докажим этим неучам, что такое настоящее искуство.

9.Кекегенкай и способности
Рты на руках.

10.Оружие вашего персонажа.
Мешочки с взрывчатой глиной, небольшие мешочки с металлическими обрезками для использования в качестве поражающего элемента при взрывах, 15 кунаев, 10 сюрикенов, 6 дымовые шашки, 20 взрывные печатей, несколько свитков, противоядие так, как всё его оружие смазано ядом, 2 капсулы с ядом, бинты и 6 боевых пилюль.

11.Техники персонажа

Базовые техники, изучаемые в Академии Ниндзя

Какурэмино но Дзюцу — ниндзюцу уровня E — пользователь укрывается за камуфлирующим предметом и становится незаметен для окружающих.
   
Хэнгэ но Дзюцу — ниндзюцу уровня E — пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо заученный живой объект сходных размеров.
   
Бунсин но Дзюцу — гэндзюцу уровня E — создается один иллюзорный клон, неспособный к физическому воздействию. Выпускная техника в Академии Ниндзя.
   
Каварими но Дзюцу — ниндзюцу уровня E — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника.

Навануке (побег из верёвки) -Техника, дающая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.

Кай (Снятие) — техника развеивания гендзюцу.

Взбирание на деревья — необходимо направить поток чакры к ногам, удерживая его стабильность. Благодаря этому можно ходить по твердым предметам. Хорошее упражнение для развития контроля чакры.

Suimen Hokou no Waza  - Хождение по воде — смысл тот же, что и в хождении по деревьям, однако, поскольку вода — неустойчивая поверхность, нужно варьировать ритм выброса энергии. Является более сложным, чем взбирания на деревья

Тобидогу - Техника запечатывания оружия в свитки.

Дзибаку Фуда: Кассэй (активация взрывного свитка) - Активация свитка с печатью, призывающей элемент огня. Способов активации есть 3 вида: 1-й – это непосредственная активация пользователем, 2-й – это взрыв с задержкой (свиток начинает сгорать, и когда сгорит полностью, произойдет взрыв), и 3-й – это «ловушка». (активация происходит с любым касанием любого предмета со свитком.

Стихия Земли

Doton:Dochuu Eigyo - Техника позволяет пользователю уходить под землю и перемещаться. Из земли пользователь поднимается бесшумно. Находясь под землей применивший технику может использовать для определения местоположения врагов только слух.

Doton:Doryuu Heki - оборонная техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и затем может изрыгать линию грязи на землю. Грязь превращается в большую стену грязи, чтобы защиться против нападения.

Shinjuu Zanshu no Jutsu. Природа: Дотон (земля)
Описание: пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю, оставляя на поверхности только голову.

Tsuchi Shouaku no jutsu. Природа: Дотон (земля)
Описание:с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).

Твёрдое Копьё: Вы прикосаетесь одной рукой к земле, тем самым у вас в руках образуеться форма Копья состоящая из Земли. После её создания у вас в руках вы кидаете копьё в противника

Doton Ishi no Yari. Природа: Дотон (земля)
Описание:используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить

Дотон Дорью Тайа - поток грязи появляется под противником унося его в сторону.

Персональные техники Нуоко

Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы

С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании по несколько штук за раз.
Кибаку Нендо:
-=Птицы=-
Взрываются, летают.
-=Насекомые=-
Взрываются, ползают по земле.
-=Рыбы=-
Взрываются, плавают по воде.

С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой. Складывая вместе ладони, Нуоко создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.
-=Четырёхкрылые птицы=-
Взрыв, летают быстрей чем птицы С1 и манёвреней.
-=Мины=-
взрыв при прикосновении с чемто.
-=Дракон=-
Взрыв, создается здоровенный дракон с сегментированным хвостом, каждый сегмент может быть преобразован в тучу бомб, которые дракон выплевывает изо рта
-=Полет=-
Создается больших размеров птица, способная нести на себе своего создателя.
-=Глиняный клон=-
Клон из глины, взрывающийся при команде
-=Ядовитая бомба=-
Ноуоко вкладывает в бомбу капсулу с ядом, который при взрыве распыляется в радиусе 5-10 метров. При вдыхании этого яда тело через менут сомлеет и враг не сможет двигаться(за 3 поста врага)

С-3 – Лучшее достижение Нуоко в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. Её силы вполне достаточно, чтобы запустить на орбиту пол деревни.

С-4 Гаруда – Нуоко пережевывает глину ртом, который на личе и создает из нее своего клона.
При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.

Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3

Увеличение – небоевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.

Месай гакуре (прячущий камуфляж) - Прячет пользователя в окружающей среде и делает его невидимым для невооружённого глаза.(владетели Бьякугана\ Шарингана могут видеть сквозь эту иллюзию)

Растяжка создаваемая из 2х глиняных фигурок и нити, взрыв происходит при разрыве нити.

Взрывчатая фигурка из глины, обычно крот, эта бомба срабатывает при давлении на неё

12.Вы читали правила?
Итачи Бяка

13.Как вы узнали об форуме?
Я раньше был на этом форуме, а там написано что мы переехали сюда.

14.Сколько раз вы будете появляться на нашем форуме?
Каждий день.

15.Будете ли вы соблюдать правила и действительно играть?
Да

16.Связь с вами!
sanek-3@mail.ru

Отредактировано Тсукури Нуоко (2009-08-16 18:09:59)

0

2

Тсукури Нуоко написал(а):

Джоунин

Генин

Тсукури Нуоко написал(а):

Gouken- Специальный стиль рукопашного боя, основанный на ломании вражеских костей и нанесения фатальных ран. Пользователь этого стиля использует только чрезвычайную силу собственного тела, но помимо огромного урона каждым ударом противнику, собственное тело тоже терпит повреждения.

название техници цунаде но описание не то. Так что или убрать или переписать название.

Тсукури Нуоко написал(а):

С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой. Складывая вместе ладони, Нуоко создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.

Описание дракона повторяються у вас ниже. Так что лучше убрать его из описание что такое С-2

Тсукури Нуоко написал(а):

-=Ядовитая бомба=-Ноуоко вкладывает в бомбу капсулу с ядом, который при взрыве распыляется в радиусе 5-10 метров

Опишите эфект от яда и как от него можно спастить если что

Тсукури Нуоко написал(а):

С-3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. Её силы вполне достаточно, чтобы запустить на орбиту пол деревни.

Написано было ваши персональные техники а тут папашка ваш. Как понимать?

Тсукури Нуоко написал(а):

С-4 Гаруда – Нуоко пережевывает глину ртом, который на личе и создает из нее своего клона.При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.

Эту заберу хоть вы и сын кукловода но для генина это через чур.

Будь те добры определитесь со стилем боя. Контактник или дастанции ибо для генина много техник.
Могу предположить если вы сын дейдары то скорее все вы как и отец держите дестанцию так что тайдзюцу врятли вам понадобиться а катана тем более....
Но если это не так то жду ващего ответа по стилю боя

0

3

Пейн написал(а):

Генин

Как генин согласитесь если даже так у меня техники Дейдары а это как миниму чунин.

Пейн написал(а):

Эту заберу хоть вы и сын кукловода но для генина это через чур.
            Будь те добры определитесь со стилем боя. Контактник или дастанции ибо для генина много техник.Могу предположить если вы сын дейдары то скорее все вы как и отец держите дестанцию так что тайдзюцу врятли вам понадобиться а катана тем более.... Но если это не так то жду ващего ответа по стилю боя

Всмысле мне нужно выбрать один стиль боя?

0

4

Пейн написал(а):

Описание дракона повторяються у вас ниже. Так что лучше убрать его из описание что такое С-2

А так и надо я пишу дракона но после описую что он тоже оружее.

0

5

Тсукури Нуоко написал(а):

3.Ранг персонажа Джоунин

Генин.

Тсукури Нуоко написал(а):

Нуоко весьма легкомысленный и веселый. Нуоко - это человек живущий на эмоциях, захотел, сделал, не захотел, не сделал. Нуоко, как и Дейдара помешан на своем " искусстве", его можно разозлить лишь одним словом, которое как-то не так охарактеризует его представление о Великом. Нуоко нельзя назвать терпеливым, добрым и тихим. Он скорее нечто вредное, задиристое, озлобленное, что-то что ни когда не подумает о том, что же он все таки делает. Если его кто-то обидел, непременно отомстит в двойном размере.

По-моему уж слишком часто повторяется ваше имя. Ведь можно написать: он, шиноби, парень...

0

6

Ami-сан
Готово.

0

7

Ну думаю всё нормально. ну что касается техник не знаю. их я не проверяю. От мну принят.

0

8

Да, и ибо вы копия дейдары то желатьельно убрать тайдзюцу и техники с катоной.
Так как ваш отец являеться мастером дистанций и подрывник.

0

9

Пейн
Просто я думал раз Дейдара его обучал до 7лет то остальные годы он натринеровался.

Отредактировано Тсукури Нуоко (2009-08-16 17:55:21)

0

10

От меня одобренно

0

11

Сколько ещо стобы я начал играть?

0

12

Одобрение одного модера, но так как это итачи а он щас в отпуске, а мантел забанен то надеюсь ами подержит меня и согласиться что вы можете щас играть без их одобрения.

0

13

Спасиба.

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Архив принятых анкет » Анкета Тсукури Нуоко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно