.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Анкеты » Я пришел)) Муххахахахаха!!!!


Я пришел)) Муххахахахаха!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Имя персонажа

Суйгетсу Ходзуки

2.Возраст персонажа

36 лет

3.Ранг персонажа

Джонин

4.Деревня/Селение/страна

Луна

5.Характер Персонажа

В молодости Суйгетсу был очень вспыльчив... Это всегда предавало ему силы, но когда он женлся на Карин все изменилось.. Он стал мягче и добрее. Но все же жеткость в нем осталась. Противников своих он не щадил, расчленял на месте. Дружбу Ходзуки ценил как никогда, друзей он ситал своей собственностью.. "Если ты что-то сделал моему другу - получи в два раза больше." Любовь.. К ней он относился как будто ее не сущетвует. Есть только дружба и ничего более, но Карин его переубедила..

6.Описание персонажа

Чёрные высокие сандалии, короткие серые штаны, чёрная обтягивающая майка, к обычному поясу прикреплен ещё один свисающий пояс, чуть ниже груди крепления к мечу, волосы до плечей светло-голубого цвета, глаза лазурного цвета, острые и крепкие как у акулы зубы, один из которых всегда торчит, даже при закрытом рту, сам роста примерно 175см. На ремне есть еще несколько мешочков для сюрикенов и кунаев. В штанах два кармана, в которых ничего нет, но туда может много что вместиться. Например, какой-нибуть свиток или еще что-нибудь.... Но обычно Суйгетсу перемещается налегке и не носит ничего тяжелого кроме своего "любимого" меча.

7.Биография

После истории с Пейном и всех остальных масштабных событий женился с Карин.. Когда Карин понюхала французкий сыр, то поняла, что чакра Суйгетсу самая прекрасная в мире. Так они и поженились. Но после того как Гетсу заработал ранг Джонин, он стал больше работать и отдаляться от Карин и их ребенка (это была девочка). Его поездки в Ото затягивались на несколько месяцев и из-за этого в семье начали происходить ссоры... И с каждым разом они происходили все чаще и длились все дольше. А девочка (дочь Суйгетсу) видела все ссоры и полюбому это отразится в будущемXD... В коммандировках Гетсу собирал информацию по бывшим членам пятерки звука и их семьях.

8.Ваш пробный пост

Итак:
Команда Саске после длительных приключений отправились по разным странам... Так же в страну рек... (Так же извесна как Франция в сов. мире) Итак путь в страну рек.
Суйгетсу:Эу! Саскееее... Я устал идти...
Карин: АААА!!! Ты слабак с вонючей... Но тут ее перебил дзюго.
Дзюго Коровья епешка!!!!! Я АБАЖАЮ коровьи лепешки.
К: ??? Какого? САСКЕЕЕЕ!!!
Саске: Хм-м-м-м... это облако похоже наа.... э-э-э-э... А? Что?
К: Я уже не могу идти с этими двумя ИДИОТАМИ!!!
Су: Э-э-э-э.. ребята, мы пришли...
Са: Да, точно.
"Ястреб" прошел в город...
К: Может по магазинам пройдемся???
Су: А может провиантом запасемся??
Д: А тут продаются коровьи лепешки???
Са: М-м-м-м... Сырная лавка...
Карин: ОООООО!!!! Что за запах!? Прям как твоя чакра, Гетсу.
Су: Ха-ха.. Как смешно...
Команда Ястреб прошла в ларек накрытый какой-то тканью, на верху которой лежали коровьи какашки (???)
Карин:ФУУУУУУУ!!!
Продовец: Эй, ты, жэнщина!! Это самый редкий сыр в мире!! Пусть его запах вас не смущает.. попробуйте на вкус!
К:Я ЭТУ дрянь в рот не потяну!!!!
П: А если я дам вам 30 ре????
К: Ого.. ну-у-у-у.. окей только кусочек..
Ага.. думаете, что я напишу что было дальше?? Неее.. Пусть это останется маленькой тайной.
КОНЕЦ!

9.Кекегенкай и способности

У моего персонажа есть очень полезный какегенкай.. Он заключается в том что Гетсу полностью состоит из воды... На 100% И этим он может крутить-вертеть как хочет...

10.Оружие вашего персонажа.

Большой тесак Забузы.

11.Техники персонажа

Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона.

Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма, которую Суйгетсу способен уменьшать чтобы раздавить противника, из тюрьмы практически невозможно выбраться...Суйгетсу должен контролировать сферу рукой или же он может создать водяного клона.

Suiton: Suijinheki - После формирования необходимых печатей рук изо рта Суйгецу вырывается огромный водяной поток, который действует как преграда, защищающая его от атак противника.

Suiton: Baku Suishouha - После сложения нужных печатей у Суйгецу изо рта хлынет поток воды, который сформируется в огромную волну. Чем больше количества чакры посылает Суйгецу в джуц, тем больше формируется количество воды.

Suiton: Suiryudan no Jutsu (Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.

Suiton:Tentakli-после формирования опеределенных печатей из воды формируются щупальца, которые могу выполнять различные задачи (удар по противнику, захват противника, метание предметов и тд)

Suiton: Suijinhekiun:После складывания определенных печатей вокруг Суйгецу образуется водяной шар защищающий его от атак противника, для этого необходим прямой контакт со сферой

Suiton: Suikoudan no Jutsu - Из воды поднимается средних размеров водяная струя с мордой дракона и атакует соперника.

Suiton: Suigadan - После формирования необходимых печатей, Суйгецу касается рукой воды и с водной глади из произвольных мест появляются шары с водой и летят в противника.

Suiton: Sudan no jutsu - После складывания определенных печатей, из воды вокруг противника вырываются водяные пики и атакуют его.

Tekken-комбо очень быстрых и мощных ударов ломающих кости, рвя сухожилья и т.д. (может применять любой Мечник Скрытого Тумана)

Suiton: Daibakufu no Jutsu – вращаясь с ускорением, водяной поток превращается в вихрь и обрушивается на противника или объект. Эта техника достаточно сильна для того, чтобы снести фундамент здания или вырвать дерево с корнем. Для использование техники необходим большой запас воды, тут бутылочками и собственной водицей не обойтись

Крест - Две стремительные атаки мечом по крестообразной траектории.

Падающий порез – Суйгецу взлетает в воздух и обрушивает на противника сверху тяжёлый удар мечом.

Туман-является густой туман (т.к. Суйгетсу, так как и Забуза мастер бесшумной техники)

Suiton: Торнадо-Сйгетсу раскручивается с мечом на невероятной скорости, с виду похоже на торнадо...

Suiton:Приманка-Сйгетсу создаёт клона, который бежит на противника и только дотронется, превращается в водяную тюрьму..
но тюрьма не распадается, так как за клоном следует настоящий Суйгетсу и он сразу же берет контроль над тюрьмой. Клон самого Суйгецу тоже может контролировать тюрьму

Gesuishori - самая масштабная атака, для которой требуется большое кол-во воды. Выглядит как распределение водной жидкости по большому периметру. Вторая стадия - множественные выплеск из-под земли огромных столбов воды по всей зоне поражения, постепенно переходящих в водовороты.

Mizumare - Суйгетсу вдыхает в легкие воздуха и выстреливает желанное количество ватерболлов (до 10 штук за раз), не отнимая влагу собственного тела. Вода берется из стаканчика который Гетсу всегда носитс собой. При соприкосновении происходит мини-взрыв.
Частичное усиление – Суйгецу концентрирует чакру в любой части тела и использует ее. Необходимый запас воды для временного наращивания мышечной массы руки, ноги, другие, части тела... так же и его главного органа тоже

Кай:Выход - это джуцу позваляет выйти из Гендзюцу.

Суйгетсу в состоянии уменьшить себя до жидкой формы и возвращаться чтобы целиком сформироваться по желанию. Это занемает не мало чакры. Эта способность также позволяет ему изменять его форму тела, давая ему способность увеличить размер его отдельных частей тела, пропорционально увеличивая его силу, в случае необходимости.

Suiton: Daibakuryuu no Jutsu - После выполнения необходимой печати, под противником (если он стоит на воде) пропадает вода, тоесть образется дыра в водной толщи вплоть до дна, после того как противник падает туда, вода вновь заполняет эту "дыру".Техника рага С, много тратится на нее среднее кол-во чакры.

12.Вы читали правила?

КОНЕЧНО!! Сам админ.
Итачи бяка.... (Кул фантазия ))))

13.Как вы узнали об форуме?

Мне сказала майн бест френд EL.

14.Сколько раз вы будете появляться на нашем форуме?

Постараюсь часто..

15.Будете ли вы соблюдать правила и действительно играть?

Оф кос!!!!!

16.Связь с вами!

Амины пж если надо я напишу в лс

Отредактировано Suigetsu_Hodzuki (2009-08-16 14:03:36)

0

2

Смеешься или что?

0

3

Suigetsu_Hodzuki написал(а):

5.Характер Персонажа

Для Джонина 15 строк надо. Тебе дописать еще 11 строк

Suigetsu_Hodzuki написал(а):

6.Описание персонажа

Нужно 12 строк. Дописать еще 7

Suigetsu_Hodzuki написал(а):

7.Биография

Нужно 30 строк. Дописать еще 25 строк. Я, конечно, понимаю, что ты без приколов, это не ты... Ну зачем же так про сыр??? xDDD Опиши всю биографию Гетсу. Что было в прошлом, про команду Саске и т.д. А вот концовка - ничего)

Suigetsu_Hodzuki написал(а):

12.Вы читали правила?

КОНЕЧНО!! Сам админ.

прочитай

Отредактировано El (2009-08-14 01:11:38)

0

4

Suigetsu_Hodzuki написал(а):

Suiton Daibakufu no Jutsu - техника управления водой, превращая её в мощный взрыв, который разрывает жертву как цунами. Это имеет достаточно силы, чтобы снести с ног тело противника и нанести тем самым ему большой урон телу, вырывать и искоренять деревья.

Suiton: Suikoudan no Jutsu - Из воды поднимается средних размеров водяная струя с мордой акулы и атакует соперника.

Первую нормально опиши
Вторую убери

Suigetsu_Hodzuki написал(а):

Suiton: Daibakufu no Jutsu – вращаясь с ускорением, водяной поток превращается в вихрь и обрушивается на противника или объект. Эта техника достаточно сильна для того, чтобы снести фундамент здания или вырвать дерево с корнем. Для использование техники необходим большой запас воды, тут бутылочками и собственной водицей не обойтись

А это еще что за одинаковые названия?

Suigetsu_Hodzuki написал(а):

Mizumare - Суйгетсу вдыхает в легкие воздуха и выстреливает желанное количество ватерболлов (до 10 штук за раз), не отнимая влагу собственного тела.

А откуда ты на них воду берешь?

El
А почему ты пишешь в этой теме?

0

5

Suigetsu_Hodzuki написал(а):

Suiton: Daibakufu no Jutsu – вращаясь с ускорением, водяной поток превращается в вихрь и обрушивается на противника или объект. Эта техника достаточно сильна для того, чтобы снести фундамент здания или вырвать дерево с корнем. Для использование техники необходим большой запас воды, тут бутылочками и собственной водицей не обойтись

Извени название или технику убери тогда

Мантел написал(а):

А откуда ты на них воду берешь?

Мне тоже очень интересно?

El поставил я на помощ мне, ибо характер и все такое я не проверяю, да и ты тоже.

Suigetsu_Hodzuki все исправить все дополнить, потом дальше будет разговор

0

6

Я все))

0

7

Одобрено

0

8

Suigetsu_Hodzuki написал(а):

Mizumare - Суйгетсу вдыхает в легкие воздуха и выстреливает желанное количество ватерболлов (до 10 штук за раз), не отнимая влагу собственного тела.

Опять тот же вопрос, откуда тогда береться вода для техники?

Suigetsu_Hodzuki написал(а):

Suiton: Daibakuryuu no Jutsu - После выполнения необходимой печати, под противником (если он стоит на воде) пропадает вода, тоесть образется дыра в водной толщи вплоть до дна, после того как противник падает туда, вода вновь заполняет эту "дыру"

Вопрос: По описанию у меня находя мысли что это водоворот. Но на такую технику пойдет у вас много чакр, ибо столько водны в неизвестность уходят за раз что бы противник упал.
Или убрать или описать нормально

0

9

Пейн
По счет первой техники,берется вода из бутылки,шары очень очень маленькие.Как бильярдный шар

0

10

Пускай тогда допишет это что используеться за счет пополнение из бутылки

0

11

Внешность, характер и био увеличить.
Пробный пост отвратителен, выделить: мысли, речь, действия, техники.
Тема для пробного поста: Смерть твоих детей, перед твоими глазами.

Так же ты в Акацуки, и анка просто ужасна, жду переделки.

0

12

Tobi-kun написал(а):

Внешность, характер и био увеличить

Мантел и Пейн подтвердили.. Все пучком

Tobi-kun написал(а):

Пробный пост отвратителен, выделить: мысли, речь, действия, техники

Я сказал что выделение у меня глюкает это раз...

Tobi-kun написал(а):

Так же ты в Акацуки, и анка просто ужасна, жду переделки.

Я не в Акацуки

0

13

Тсукури Нуоко
Suigetsu_Hodzuki
Вы млин..Гении.
Тсукури Нуоко
Если это не твои техники почему ты авторские права предъявляешь?
Suigetsu_Hodzuki
Предупреждение за мат

0

14

Тсукури Нуоко
Предупреждение за то что влез в тему официальную.
Suigetsu_Hodzuki
Тебе еще одно за это же

0

15

Suigetsu_Hodzuki написал(а):

4.Деревня/Селение/страна

Луна

?? Нани? Вы в Акатсуки
Кароче анкету переместить в не принятые

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Анкеты » Я пришел)) Муххахахахаха!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно