.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Жилой район » Особняк Клана Узумаки


Особняк Клана Узумаки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прошло долгое время от начало строительства особняка.И наконец-то он достроен.
Вид:
Простой особняк,построеный из дерева.
Этажей:
2
Комнаты:
1О+2 ванные комнаты и две кухни

0

2

Наруто встал с кровати и протёр глаза.
"Интерестно,много я проспал",Наруто посмотрел на часы,был уже вечер"чёрт,вот я зароботался с этими бумагами,целый день проспал".Наруто встал с кровати и пошёл в ванную комнату.Умылся,принял душ и одев халат Наруто пошёл на кухню.По дороге на кухню Наруто вспомнил,что скоро должна придти Сакура.Наруто,придя на кухню,начал что-то готовить.Сладкий запах распостранился по всему доиу.Кто-то постучался в дверь осабняка.
"это наверное Сакура",подумал Наруто,заканчивая готовить...
Он,вытерев руки,пошёл к двери.Он проёл шикарную гостинную,которую помогали делать многие друзья Наруто.Наруто сразу вспомнил,как весело было строить этот особняк,когда все друзь помогали его строить.Наруто подошёл к двери,и открыл дверь...

0

3

Больница Конохи, Коноха====>
Сакура шла медленным шагом по улицам, и вот наконец дошла до дома. Девушка поднялась на крыльцо и дернула за ручку, однако дверь была закрытой.
хм....забыла...
Розоволосая подняла руку и постучала в дверь. Долго ждать не пришлось. Через минуту дверь была уже открыта, а за ней стоял Наруто.
Привет....извини, я немного задержалась...
Девушка немного устала, и её голос звучал так же устало. Сакура была в не слишком хорошем расположении духа. Она вошла в дом, и повеяло аппетитным ароматом.
видимо он уже что то приготовил...это хорошо...
Куноичи сняла обувь и вдохнула немного воздуха, почувствовав приятный запах. Она сразу же улыбнулась и ей стало как то просто напросто тепло в душе.
У тебя тут все хорошо? - спросила девушка, взглянув на Наруто.

Отредактировано Сакуренок (2009-08-19 15:38:57)

0

4

-Вроде да,но я ещё не ходил в резеденцию,и не знаю как там на работе...
Наруто подошёл к Сакуре и обнял её.
"какая к чёрту работа,должен же быть у Хокаге выходной".
-А у тебя как дела на работе?
Не дожидаясь ответа Наруто сладко поцеловал свою  любимую жену в губы.
После поцелуя Наруто так же держал в обьятиях Сакуру и гладил её шикарные волсы.
Наруто смотрел на Сакуру как будто они не виделись вечно.Хотя они не виделись только один день.
Но такие минуты Наруто очень ценит,т.к. он обычно торчит в резеденции,а Сакура обычно до поздна работает в госпитале.

0

5

После поцелуя, Сакура смогла ответить:
Ну...не все так хорошо, как могло бы быть...
Девушка чуть приобняла своего мужа и положила голову на плечо Наруто и что то пронеслось у неё в голове. Какие то странные мысли, над которыми и думать не хотелось. Сакура подняла голову с плеча парня и посмотрела в глаза своему мужу.
он ведь понимает меня...наверное...
Розоволосая еще раз прикоснулась губами до губ Наруто, и медленно отпустив, немного отошла от него, с видом, будто она в чем то провинилась.
Извини
Сакура завернула в комнату и уселась в кресло.
что опять со мной такое...наверное это все та комната не может выйти из моей головы.....эх...

0

6

------Начало игры------
День для Узумаки прошел весьма спокойно. Мико целый день перебирала свои свитки и свою походную сумку для миссий. Девушка давно не вычищала свою сумку, что в ней набралось столько ненужных и забытых вещей. Дымовые шашки, использованные сети, порванная футболка на которой остались следы крови от недавних сражений. Все это девушка бросала в угол в большую корзину для мусора. Наконец, когда походный рюкзак был чист, а свитки четко отсортированы, Узумаки решила прогуляться.
Мама скорее всего вернулась...
Микото выйдя со своей комнаты спустилась вниз. Краем глаза заметила, что Наруто и Сакура направились в комнату около коридора. Увидев мать и отца, она улыбнулась своей сияющей улыбкой и подошла ближе к ним.
-Здравствуй мам...как работа? - девушка остановилась около спинки кресла, где сидела мама. Микото нагнулась и поцеловала маму в щеку.

0

7

Наруто встал как вкопаный.Он не мог сказать не слова...
"извини...извини...за что извеняться...и она отошла от меня,что такое....
Разные варианты лезли в голову Наруто,но он никак не мог понять о чём она.
-Любимая...ты...ты очём
Сказал Наруто заикаясь и продолжая смотреть на свою прекрасную жену...Наруто увидел,что лицо Сакуры не очень радосное и он опять подошёл к ней и обнял её:
-Солнышко,раскажи мне про всё пожалуйста....
Наруто продолжал смотреть на Сакуру с очень шокированым лицом....услышав шаги позади Наруто обернулся и увидел свою дочь...

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-08-19 20:43:41)

0

8

Сакура все так же сидела в кресле и о чем то думала. Вдруг к ней подошла её дочь и поцеловала. Девушка улыбнулась? обернувшись и посмотрев на Мико.
-Здравствуй мам...как работа?
- Да все идет потихоньку.....
Сразу же после этого в комнату зашел Наруто и с удивленным лицом, смотрел на её жену.
-Солнышко,расскажи мне про всё пожалуйста....
Сакура посмотрела на своего мужа и не смогла ничего сказать. Она лишь вздохнула, и пыталась как то объяснить её ситуацию. И через пару минут, розоволосая смогла что то сказать.
Я просто устала....
Девушка вздохнула.
не стоит перекладывать свою усталость на них.........

Отредактировано Сакуренок (2009-08-19 21:12:44)

0

9

Мико так и стояла у кресла. Затем увидев отца, она улыбнулась ему теплой улыбкой. На кухне попахивало чем-то очень аппетитным. Заметив, что у родителей что-то не так, Мико показалось, что ей тут делать нечего. Вспомнив с какой целью девушка вышла из комнаты она сразу повернулась и побежала к выходу, по дороге поцеловав отца в щеку.
-Как дела? - на бегу спросила девушка у отца, но не дождавшись ответа выбежала в коридор.
Не буду им мешать...
Схватив свой протектор, который весь день отлеживался на тумбочке в коридоре, она открыла дверь и крикнула родителям.
-Скоро вернусь! Ма, я убрала свою сумку, как ты и сказала! В комнате чисто и свитки на месте!
Захлопнув за собой дверь, Микото сначала выбежала во двор, а затем и за ворота. Уже темнело и заметно стало прохладно.
-----Дом Хьюг-----

0

10

Наруто оустил глаза и, поцеловав дочь, пошёл в кордор...и по дороге сказал:
-Еда готова,можете идти кушать
Наруто печальным голосом сказал жене и дочьке,надел мантию и пошёл на улицу
"что же с сакурой случилось...она не многословна и не похожа сама на себя...или я заработолся
Наруто вышел и сел на лавку возле резеденции и начал думать о чём-то.
Он посмотрел на небо.Собирались тучки.Наруто стало на душе тоскливо...как-будто от него все отвернулись...

0

11

-Еда готова,можете идти кушать - услышала Сакура голос Наруто, после голоса Мико, и медленно встала с кресла. И как только она поднялась, она услышала стук двери.
кто то ушел?
Розоволосая таким же медленным шагом пошла на кухню. Увидев, что ни Мико, ни Наруто там нет, Сакура сделала вывод, что они оба ушли. Девушка посмотрела на стол. На нем стояли аппетитные порции роллов и суши.
...наверное....
Розоволосая обернулась назад.
я не могу....не стоило мне с таким настроением домой приходить....надо было....эх.....надо найти его...
Девушка повернулась и направилась к выходу. Она обулась и вышла на улицу. Задул холодный ветер, который резко шевельнул волосы девушки в определенную сторону.
хм...
Сакура медленно пошла по темным улицам, и вдруг увидела грустного Наруто. Розоволосая остановилась и стала смотреть на его немного печальный вид.

0

12

Наруто, думая,немного придремнул.И услышав шаги по тратуару проснулся.Он увидел Сакуру.
Та стояла в домашней одежде и она немного дрожала.Её волосы теребил летний,но уже холодный ветер.
Наруто встал со скамейки и снял с себя мантию:
-Дорогая,ты можешь простудиться,на улице уже совсем не лето...
Наруто накрыл её мантией и поцеловал.
"наверное я её не буду допрашивать...если захочит сама раскажет...она счас не вдухе..."
-Солнце,пошли домой,еда уже наверное совсем остыла...
Наруто понял,что счас ей нужно прсто отдохуть.

0

13

Сакура подошла ближе к своему мужу, и тот увидев её состояние сказал ей несколько приятных слов и накинул на неё свою мантию.
Спасибо... - тихо проговорила Сакура...Девушка видела недавнее состояние Наруто, и прочувствовала свою вину.
-Солнце,пошли домой,еда уже наверное совсем остыла...
Сакура чуть укуталась в мантию парня, и чуть вздохнула. Ветер задул еще сильнее, и шевелил волосы куноичи. Розововолосая взглянула на Наруто., и после посмотрела на землю, опустив голову. Она до сих пор удивлялась его заботе и ласке.
Наруто........я сегодня....подпортила вечер...не нужно было показывать свое не слишком хорошее настроение...и...прости меня пожалуйста...

0

14

-Наруто........я сегодня....подпортила вечер...не нужно было показывать свое не слишком хорошее настроение...и...прости меня пожалуйста...
Наруто промочал,но ненадолго...когда Сакура И наруто подошли к двери особняка он сказал:
-Тебе не надо извиняться,я тоже сегодня не в духе...с каждым бывает,давай покушаем и ляжем спать.
Наруто открыл дверь,помог снять жене мантию и повесил её на вешалку...
Наруто пошёл на кухню,сел за стол и начал есть суши.После того как Наруто сьел кусочек и запил саке он спросил у Сакуры:
-А где же наша дочька?Куда она вечно бегает?
Взволновно спросил добрый папаша и посмотрел на Сакуру,ждав от неё ответа.

0

15

Сакура сидела на кухне, и держа палочки в руках потихоньку ела свою порцию. Через некоторое время, Наруто сидевший рядом спросил:
-А где же наша дочька?Куда она вечно бегает?
Девушка только хотела съесть кусочек суши, но тут призадумалась. Где то в памяти начали всплывать слова.
Честно говоря, я не знаю, но она все сделала. И ...я уверена что она вернется вскоре. Не смотря на её не слишком послушное поведение, она все же знает меру..
И после этих слов розововолосая проглотила тот кусочек, который только что хотела съесть.
Думаешь,...стоит с ней поговорить, на счет этих непредусмотренных уходов? - обратилась Сакура к Наруто., так как все же её взволновал вопрос о дочери.

0

16

-Думаешь,...стоит с ней поговорить, на счет этих непредусмотренных уходов?
Наруто призадумался,он думал,доедая последние кусочки суши и запивая саке.Потом он вспомнил,каим он был в детстве.Ведь его дочь,точная копия самого Наруто.Наруто дожадлся пока Сакура доест,и убрал всю посуду со стола и начал её мыть.
-Я понимаю,что мы волнуемся о дочери,но я думая разговаривать с ней на эту тему не надо,она сама решает,что ей делать...ведь она уже взрослая....
Наруто домыл посуду и положил её на место.Повернулся и посмотрел на Сакуру.Та сидела,и внимательно слушала его.Наруто подошёл и нежно поцеловал свою жену...
-Пошли спать...
Сказал Наруто,взяв свою розововолосую жену за руку...

0

17

.....Хорошо.. - ответила Сакура на все слова, которые произнес Наруто о дочери. После девушка нежно посмотрела на парня и улыбнулась. Она даже повеселела, и в душе стало как то радостно, будто настали прежние времена. Через минуту вновь прозвучали слова мужа, который только что поцеловал свою жену, и взяв её за руку повел в комнату:
-Пошли спать...
..хм...Наруто, Наруто........
Знаешь...иногда кажется, что ты остался все таким же, как и раньше...хотя в какой то мере так оно и есть... - произнесла Сакура по дороге в комнату.

Отредактировано Сакуренок (2009-08-20 10:12:08)

0

18

Наруто проснулся,и рядом с ним лежеала очень красивая девушка-его жена,розововолосая Сакура.Он улыбнулся,и встал так,чтоб не разбудить Сакуру.Наруто пошёл в ванную комнату,там умылся и почистил зубы.После ванны Наруто пошёл на кухню и его осенило:
надо же любимой приятное сделать,давно я её не радовал подарками.
Через несколько секунд Наруто побежал в цветочный магазин Яномако,гдг купил 9 красивых розовых роз и побежал обратно домой...
Наруто тихонько зашёл в дом,поставил цветы в вазу и поставил их на стол в кухне.Потом,взяв лист бумаги Наруто написал записку:
Дорогая,я очень сильно тебя люблю,не забывай это...
Я счас ушёл на работу,постораюсь не задержаться.
И ты пожалуйста тоже не задерживайся
С любовью муж...

Он положил записку на стол, и надев бандану и взяв мантию,ушёл из дома и скрылся в сторону резеденции
==>Кабинет Каге

0

19

Сакура спала практически как маленький ребенок. Она даже не услышала как захлопнулась дверь, после того как Наруто ушел на работу. Еще спустя полчаса, девушка наконец начала просыпаться. Она потянула ручки вверх, дабы проснуться, и после открыла глаза. Она посмотрела на другую сторону кровати, и поняла, что Наруто уже видимо ушел.
м....надо вставать....мне следует появится в больнице как можно скорее.....
Сакура встала с кровати, и быстро переоделась. Она зашла в ванную, и умылась. Сделав все необходимое, розововолосая вышла из ванной.
чая что ли выпить..
Она быстро завернула на кухню. И её взгляд сразу же устремился на стол, на котором стояла ваза с самыми прелестными розовыми розами. Это вызвало милую улыбку, на лице Сакуры. Она подошла к столу, и чуть наклонившись вдохнула, чтобы почувствовать запах цветов.
ммм....как они пахнут....такое блаженство...
После куноичи увидела записку и взяв прочитала написанное. Она вновь улыбнулась.
хорошо...постараюсь не задерживаться......
Через минуту девушка быстро сделала себе зеленый чай, и так же быстро выпив его, она направилась к выходу.
хм....вроде ничего не забыла...
Сакура обулась и вышла из дома.
====> Больница Конохи

0

20

--------Ичираку рамен------
На улице темнело, воздух становился прохладней, и на небе стало появляться звездочки. Вот и дневное светило тоже устало катилось по безоблачному небосклону, оставляя за собой на небе оранжево-красный закат. А на другой стороне едва видно плело на место солнца  луна. Между домов спокойными шагами шли Узумаки. Точнее Узумаки Сакура и ее дочь - Узумаки Микото. Оживленно беседуя мать и дочь направлялись домой. Интересные, живые темы, предложения, новости все это летело с уст юной Микото. Мико была рада, что после столь усталой работы, Сакура могла уделить дочь время и побеседовать с ней. Находившись рядом с мамой, становилось тепло на душе и на лице сама по себе появлялась искреняя улыбка. Сакура и Микото уже почти дойдя до дома, принялись рассказывать анекдоты. Первая куноичи Листа рассказывала дочке о проделках отца в его юном возрасте. Вот уже они стояли у парадной двери особняка. Сакура вставив ключ в скважину открывала дверь. В то время как от последнего рассказа мамы, Микото нагиналась от хохота в три погибели. Зайдя в дом рыжая куноичи забежала в свою комнату. А Сакура осталась внизу, в зале за чашечкой чая и читая книгу. После недолгого засиживания в комнате Узумаки решила прогуляться по парку.
-----Парк-----

Отредактировано ~Mikoto~ (2009-08-21 23:12:31)

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Жилой район » Особняк Клана Узумаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно