.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Архив непринятых анкет » Великий зеркальный шиноби


Великий зеркальный шиноби

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

1.Имя персонажа
    Кагами  (великое зеркало или Зерцало в переводе с японского)
    2.Возраст персонажа
   17
    3.Ранг персонажа
    генин
    4.Деревня/Селение/страна
Туман
    5.Характер Персонажа
    Кагами спокоен и безразличен ко всему, но иногда в нем просыпается и другая сторона веселье и беззаботность и даже иногда его могут заинтересовать некоторые люди с которыми он может долгое время общаться.
Иногда, как и у всех бывают и нервные срывы, которые чаще всего он успокаивает сигаретой. для Кагами имеется исключение не смотря на всю его спокойность, если все же затронут его друзей, то враг по платится за то что он совершил. Для Кагами нет ничего лучше хорошего боя, хотя сам он в него не лезет первый но хороший и трудный бой для него все равно что вкусно по обедать. Долгое время Кагами не уважал противников и людей, до того момента когда его наставник специально научил членов его команды, к которым Кагами относился с презрением и не уважением, всему что знал сам и те смогли доказать Кагами что только уважение к противникам приведет к желанной победе, после чего Кагами стал уважать команду, но все же не со всеми он мог работать и ладить, так как он по своему своеобразен.
    6.Описание персонажа
    Кагами невысокого роста, в отличии от своей команды, Кагами единственный кто не носит форму деревни, а одет в свой плащ, который похож на плащ акцуки, цвет его плаща темно - красный. Волосы Кагами черного цвета, но когда тот начинает пользоваться своим кекегенкаем, его волосы становятся седыми. Лицо Кагами ужасающе бледное, что в момент первого знакомства, пугает некоторых людей. По всему телу множество шрамов, которые показывали, что для достижения абсолютной силы генкая, Кагами приходилось много тренироваться. Глаза кагами красного цвета. Сам он плотной комплекции. У Кагами имеется его любимая зеркальная зажигалка от которой он прикуривает, на руке у него имеется перстень с гербом его клана, на перстне изображен орел разделенный на две части одна белая другая черная.
    7.Биография
  Кагами был рожден в деревне тумана, не смотря на то, что Кагами с самых ранних лет обладал генкаем, причем овладел им первый из всего клана, он никогда не стремился к высоким званиям и далеко не всегда старался показывать свои силы используя чаще всего обычное замещение.
Из - за того что Кагами презирал пустые войны и решил остановиться на ранге чуунин так как считал что дальше идти не имеет смысла, сражаясь в пустую с шиноби других деревень. Как только об этом узнали в его клане, то тут же он был изгнан из него как позор всему клану, не смотря на его способности.
для того что бы вернуться в родной клан Кагами пришлось восстановиться в звании и продолжить выполнять миссии, которые он считал никому не нужными, но так же оставался чуунином не продолжая никакого карьерного роста. Позже из - за скуки он пошел в наемники и стал продавать практически все и всех. Из - за того что мировоззрение Кагами стало меняться с ними и стали меняться его отношение к клану и остальным людям. Через месяц клан Кагами исчез, притом Анбу, которые расследовали это происшествие не смогли найти ни одного тела и никаких следов.
После чего расследование было закрыто, но Анбу которые его расследовали продолжали следить за последним оставшимся из этого клана. Что бы не вызывать подозрение Кагами ушел путешествовать и вернувшись через три года уже был прославлен как "зеркальным Шиноби", который выполнял любую работу не зависимо от ее сложностей, главное что бы за нее платили. на данный момент Кагами спокойно живет в тумане не выполняя никаких заданий и не обращая внимание на шиноби и Каге его страны, Кагами перестали привлекать даже деньги и переосмыслив свое существование он стал искать заказы на опасные задание и брал за них весьма не ординарные вознаграждения, он стал забирать самое ценное для заказчика, не оговаривая с ним цену заранее.
8.Ваш пробный пост
   Кагами лежал на ветке дерева когда наставник его команды показывал очередные приемы, в отличии от своей команды, Кагами никогда не интересовался в команде и всегда был отстранен от них так как уже на тот момент знал много приемов и уже на уровне генин превосходил свой клан и даже многих шиноби ранга джонин. Лениво наблюдая за не удачами своей команды. Так как тренировка происходила в момент выполнения задания, Кагами не хотел ждать этих детей и считал своего капитана, таким же беспомощным как и вся его команда.
- Как же мне все это надоело, они не способны даже сформировать чакру для того что бы пройти по воде, а тут еще и задание... - Кагами закрыл глаза как тут на ветке выше появился их наставник.
- Поднимайся ты поможешь мне в тренировке, так как ты слишком высокомерен, команда тебя  недолюбливает, на этом я с играю так что бы им пришлось идти по воде.
Кагами поднял глаза вверх где сидел наставник и лениво привстал и в мгновение исчез, появившись перед своей командой.
Команда его была весьма сильна и талантлива по сравнению с другими, но по мнению Кагами этого не хватало для того что бы стать лучшими даже для второсортной деревни.
- Ну что не удачники, вы все еще ничему не научились, не удивительно что мы еще не начали миссию, я думал это наш капитан задерживает ее, а оказалось это все из - за вас.
Лицо Кагами искривилось в натянутой улыбке. Так как "друг" по команде был очень вспыльчив, то в Кагами тут же полетели, разные атаки, на удивление Кагами, он на столько не до оценивал свою команду что не успел заметить как один из них уже освоил водные техники, но так же в голове крутилась нелепая мысль - как можно выучить водные техники и не уметь ходить по воде хотя бы больше часа.
Уворачиваясь от атак Кагами плавно уходил в воду, хотя с каждым разом атаки были все ближе и ближе, но уровень Кагами был намного выше. Тем временем за спиной команды появилась девушка, еще один член этой команды, что вызвало второе удивление Кагами, так как такую скорость он с трудом улавливал, хотя для Кагами это было второе серьезное сражение он еще никогда не видел такой быстрый и качественный шуншин. Кагими было все труднее и труднее, в ход уже пошел кекегенкай, так как на одной реакции от таких сокрушительных атак было не возможно уйти.
Последнее и заключительное удивление Кагами испытал, когда в мгновение око остался лежать  на воде а у его горла уже был приставлен кунай. Рядом появился наставник.
- Браво, браво...- наставник хлопал в ладоши - ... Значит я правильно вас тренировал, Кагами отдельное спасибо тебе, как и ты должен сказать его мне.
Кагами закрыл глаза и начал думать:
- Из - за своего безразличия, я проглядел развитие своей команды, и благодаря наставнику я понял, то что из - за своей глупости и безрассудства я могу погибнуть не до оценив противника. Я будущее своего клана и могу загубить все в мгновение, и больше никто не услышит имя - Кагами - Великое Зеркало.
Кагами открыл глаза и засмеялся, откровенно засмеялся, он был счастлив как ребенок.
- Извините меня, команда, и спасибо вам учитель...
С этого дня Кагами получил самый ценный урок, что даже самый слабый противник на вид может оказаться могущественным шиноби, и прикрыть от его ударов и атак, сможет лишь команда.
    9.Кекегенкай и способности
   создание зеркал и контроль своего отражения и перемещения
    10.Оружие вашего персонажа.
    2 мешка с осколками, 2 секретных свитка + около 20 печатей + один меч
   

11.Техники персонажа
1. Зеркальный врата- зеркало открывает проход в мир зеркал где пользователь становится сравни богу. В этом мире миллиарды зеркал и что бы выйти из него нужно найти лишь одно зеркало ведущие назад. Побывавшему там кажется что прошел год, в реальном же мире проходит минут 20 - 30
2. Зеркальное гендзюцу - Противник увидевший свое отражение в зеркале попадает в сильнейшее гендзюцу, зеркало захватывает душу противника и разрывает ее на 4 части (4 зеркальных измерения), нельзя уйти каем или развеять течением чакры.
3. Зеркальное перемещение - способен перемещаться как весь так и только отражение( в любом зеркале даже не в своем)
4. Зеркальные осколки - манипуляция остатками зеркал. Тысячи осколков летят в противника
5. Зеркальные порошок сна - миллион крошечных песчинок, которые обрушиваются на противника и погружают его в сон.
6. Зеркальная кожа - кожа крепче чем стихийная, способна отразить любые две атаки, причем отразить обратно в соперника.
7. Зеркальная защита обмана - Между противником и пользователем встает на вид обычное стекло, но противник видит не то что происходит за этой стеной на самом деле.
8. Зеркальный двойник - Во время всего боя зеркала впитывают эмоциональную энергию особенно, то что вы пытаетесь скрыть, после достаточного накопления энергии пользователь призывает полную противоположность противника на и более ненавистную ему, обладающую теме же способностями и свойствами.
9. зеркально отражение - использование зеркал в пространственном соотношение к миру по желанию
10.Открытие зеркальных демонов - Каждый демон живет в одном из 4 измерений.
1 измерение - Демон ниндзюцу манипулирует всеми стихиями, перед этим становится элементом, высотой метра2.

2 измерение - демон гендзюцу чуть выше среднего человека
3 измерение - демон тайдзюцу высотой около 3 метров.
4 измерение - демон отражающие любые атаки с помощью своего щита или же техники (промежуток 10 секунд) высотой почти 5 метров.
11.Зеркальный колючий страж - из Кагами вырастает колючий страж, который окутывает все его тело и спасает от любой атаки.
12.Способность из любой части тела делать оружие и регенерация от своих осколков.
13. техника призрачных зеркал - действует только ночью, зеркала внутри которых циркулирует воронка из душ запертых в нем, что позволяет им светиться и вытягивать жизни из противника
14. Зеркальная темница - попавший в нее подвергается сжатию, прервать технику можно в случает использования техники сильнее или же отвлечь внимание пользователя,так как техника рассчитаны на несколько минут в продолжение процесса сжатия

15. Зеркальный клон - обычный клон похожий на теневого, после смерти оставляет осколки
12.Вы читали правила?
Итачи Бяка
13.Как вы узнали об форуме?
Приглсили
14.Сколько раз вы будете появляться на нашем форуме?
часто
15.Будете ли вы соблюдать правила и действительно играть?
ага=)
16.Связь с вами!
371806813 или speed-man-91@mail.ru

Отредактировано Кагами (2009-08-16 22:18:12)

0

2

Кагами написал(а):

5. Зеркальные порошок сна - миллион крошечных песчинок, которые обрушиваются на противника и погружают его в сон.

Как я понял это гендзюцу. Описать можно выйти каем или как, но посути у вас уже есть гендзюцу из которого не выйте каем. Следавательно из этого можно будет. Вы со мной согласны?

Кагами написал(а):

6. Зеркальная кожа - кожа крепче чем стихийная, способна отразить любые две атаки, причем отразить обратно в соперника.

Я конечно все понимаю. Но людей будет пугать то что она отразит все. Я уверен что нет да же знаю что она не сможет отразить и даже могу превести в пример те техники которая она не отразит. Не в моих правилах раскрывать секреты. По этому спрошу у вас разрешение тут, могу ли я их привести те техники в пример.

Кагами написал(а):

12.Способность из любой части тела делать оружие.

Пожалуста, допишите что оружие делаеться из зеркал как я понял, а  то могут подумать что вы второй Дзюго

Кагами написал(а):

9. зеркально отражение - использование зеркал в пространственном соотношение к миру по желанию

как я понял это ваша техника перемещения. Если нет то пожалуста поправьте меня

0

3

Пейн
1. зеркальный порошок сна, это не совсем ген это скорее так техника для забавы, которую можно снять скорее описанием своей силы воли.
Тобешь: - Что это?! Я засыпаю, но я не могу себе позволить.... То есть если описать от двух трех строк вполне хватит
2. Можно просто сократить до ранга А( хотя можно и вписать такие как Сусано, Аматерацу, сюрикен расенган...) и прочие техники, но единственное их действие замедлится + если добавить чакры на поддержание(затраты большие), то уйти всегда можно.
3. Ну примерно и есть Дзюго, только в момент создания до пустим из руки рука полностью становится зеркальной, минус техники тем, что чем дальше вытягивается допустим клинок из руки, тем менее стойким становится такое лезвие. Ну и плюс тем, что всегда можно за счет нее от регенерировать с затратами чакры(но только от собственных осколков зеркала, которые созданы лично мною, никаких других.)
4. Не совсем, это способность(объясню по простому) кинуть кунай в одно зеркало а вылитет из другого или из любой зеркальной поверхности, по желание моему, в плоть до того что аж из протектора(если такой имеется и еще способен отражать) соперника.

0

4

Кагами написал(а):

1. зеркальный порошок сна, это не совсем ген это скорее так техника для забавы, которую можно снять скорее описанием своей силы воли.

Это не гендзюцу, но если описать то действует она не моментально. Ибо я должен заметить то что я хочу спать.

Кагами написал(а):

2. Можно просто сократить до ранга А( хотя можно и вписать такие как Сусано, Аматерацу, сюрикен расенган...) и прочие техники, но единственное их действие замедлится + если добавить чакры на поддержание(затраты большие), то уйти всегда можно.

Мне хватит двух. Разенган и Чидори которые можно назвать контактными технкамикоторые вы не сможете отразить. Точнее ваша броня. А про защиту как вы сказали добавляем больше чакр и она устаит. НО все же дарже для таких техник мне кажеться не возможно будет. + если использовать гокен удара ногой Цунаде то врятли ваша зашита выдержит без хорошой подпитки. Я прав?

Вопрос чисто эстический. Вы потверждаете что на любую зашиту тратиться чакр больше чем на атаку. Даже на зашиту от обычных стихийных техник ранга B и удар Тайдзюцу. Что ваш противник утверждает обратно.

Кагами написал(а):

3. Ну примерно и есть Дзюго, только в момент создания до пустим из руки рука полностью становится зеркальной, минус техники тем, что чем дальше вытягивается допустим клинок из руки, тем менее стойким становится такое лезвие. Ну и плюс тем, что всегда можно за счет нее от регенерировать с затратами чакры(но только от собственных осколков зеркала, которые созданы лично мною, никаких других.)

Что я хотел и услышать. У вас рука превращаеться в зеркальную. Что то наподобии кожи и потом уже материализация.
И что вы регенирируетесь только от собственых зеркал. ТО что в помещение другие не ваши, не канает по русски говорят. Если это так, то каков лимит временя на регинирацию?

Кагами написал(а):

4. Не совсем, это способность(объясню по простому) кинуть кунай в одно зеркало а вылитет из другого или из любой зеркальной поверхности, по желание моему, в плоть до того что аж из протектора(если такой имеется и еще способен отражать) соперника.

То есть если у вас на протекторе зеркало то кунай и отуда может вылетить? Тогда вопрос другой. Вода имеет свойство отражать обьекты. Тогда по вашему и из источника с водой может вылететь кунай тот же самый. Я прав?

0

5

Пейн написал(а):

Мне хватит двух. Разенган и Чидори которые можно назвать контактными технкамикоторые вы не сможете отразить. Точнее ваша броня. А про защиту как вы сказали добавляем больше чакр и она устаит. НО все же дарже для таких техник мне кажеться не возможно будет. + если использовать гокен удара ногой Цунаде то врятли ваша зашита выдержит без хорошой подпитки. Я прав?

Вопрос чисто эстический. Вы потверждаете что на любую зашиту тратиться чакр больше чем на атаку. Даже на зашиту от обычных стихийных техник ранга B и удар Тайдзюцу. Что ваш противник утверждает обратно.

разенган и чидори перехватить можно, единственное что с чидори по сложнее его трудно перехватить из - за предающей скорости пользователю.
А вот про защиту могу объяснить так.
Любая защита требует чакру(то есть действие), но стихийные атаки были созданы ради того что бы их было труднее блокировать соответственно блокировка обычной защитой, нежеле блокировка противоположной атакой с противоположной стихией, жрет чакры меньше.

Пейн написал(а):

то я хотел и услышать. У вас рука превращаеться в зеркальную. Что то наподобии кожи и потом уже материализация.
И что вы регенирируетесь только от собственых зеркал. ТО что в помещение другие не ваши, не канает по русски говорят. Если это так, то каков лимит временя на регинирацию?

Грубо говоря да, ну как бы уже полностью состоит из зеркала, даже внутри, но само собой стрелковое оружие я делать не буду это просто самоубийство, думаю уже сами поняли.
Ну лимит я думаю точно описать не возможно, естественно чем сильнее повреждение и изможденность тем дольше она происходит, то есть грубо говоря регенирация не мгновенная, все равно какие то действия происходят

Пейн написал(а):

То есть если у вас на протекторе зеркало то кунай и отуда может вылетить? Тогда вопрос другой. Вода имеет свойство отражать обьекты. Тогда по вашему и из источника с водой может вылететь кунай тот же самый. Я прав?

С водой по сложнее, на воде всегда не спокойная поверхность, то есть все время колеблется, что очень сильно помешает сделать такое.

0

6

Перехватить то можно, но если поподет одна из этих техник по вам когда вы в этой броне. То она разобьет ее или нет.
Если не хотите открывать секрет, то напишите мне по ЛС. конфедициальность гарантирую.

Что касаеться воды. Если водоем, нет волн то получаеться это одно большое зеркало для вас откуда может вылетить кунай или поймать в свой мир как я понял по первой технике. Если это так, то извените, этот трюк я не прийму.
Случайно толкнуть в такой водоем и все.

0

7

Кагами написал(а):

5.Характер Персонажа    Кагами спокоен и безразличен ко всему, но иногда в нем просыпается и другая сторона веселье и беззаботность и даже иногда его могут заинтересовать некоторые люди с которыми он может долгое время общаться.Иногда, как и у всех бывают и нервные срывы, которые чаще всего он успокаивает сигаретой. для Кагами имеется исключение не смотря на всю его спокойность, если все же затронут его друзей, то враг по платится за то что он совершил.    6.Описание персонажа    (описывать в падлу, т.к. на данный момент в пьяный то скину ссалку на картинку) заранее извиняюсь, но испровлять лень, т.к. кол - во чакры от ранга не меняется.    7.Биография  Кагами был рожден в деревне тумана, не смотря на то, что Кагами с самых ранних лет обладал генкаем, причем овладел им первый из всего клана, он никогда не стремился к высоким званиям и далеко не всегда старался показывать свои силы используя чаще всего обычное замещение.Из - за того что Кагами презирал пустые войны и решил остановиться на ранге чуунин так как считал что дальше идти не имеет смысла, сражаясь в пустую с шиноби других деревень. Как только об этом узнали в его клане, то тут же он был изгнан из него как позор всему клану, не смотря на его способности.для того что бы вернуться в родной клан Кагами пришлось восстановиться в звании и продолжить выполнять миссии, которые он считал никому не нужными, но так же оставался чуунином не продолжая никакого карьерного роста. Позже из - за скуки он пошел в наемники и стал продавать практически все и всех. Из - за того что мировоззрение Кагами стало меняться с ними и стали меняться его отношение к клану и остальным людям. Через месяц клан Кагами исчез, притом Анбу, которые расследовали это происшествие не смогли найти ни одного тела и никаких следов.После чего расследование было закрыто, но Анбу которые его расследовали продолжали следить за последним оставшимся из этого клана. Что бы не вызывать подозрение Кагами ушел путешествовать и вернувшись через три года уже был прославлен как "зеркальным Шиноби", который выполнял любую работу не зависимо от ее сложностей, главное что бы за нее платили. на данный момент Кагами спокойно живет в тумане не выполняя никаких заданий и не обращая внимание на шиноби и Каге его страны, Кагами перестали привлекать даже деньги и переосмыслив свое существование он стал искать заказы на опасные задание и брал за них весьма не ординарные вознаграждения, он стал забирать самое ценное для заказчика, не оговаривая с ним цену заранее.Характе:Кагами спокоен и безразличен ко всему, но иногда в нем просыпается и другая сторона веселье и беззаботность и даже иногда его могут заинтересовать некоторые люди с которыми он может долгое время общаться.Иногда, как и у всех бывают и нервные срывы, которые чаще всего он успокаивает сигаретой.

Сделайте Био на 19 чистых полных строк. Характер увеличьте на 5 строк и описание увеличьте на 3 строки

Кагами написал(а):

2.Возраст персонажа   18    3.Ранг персонажа    чуунин

Я вам не могу дать чунина.Максимум генин.16-17 лет. Я бы 16 выбрал.

0

8

Пейн
Нет в мир я смогу захватывать только через свое родное зеркало, воду же максимум как отражение.

0

9

От меня ОДОБРЕНО по техникам, ждите по еще нескольких одобрений

0

10

От меня одобрено

0

11

Ну у меня теже претензии, что и у Учиха Мираи. То есть увеличте характер, био у описание внешности. Ваш ранг генин. А также напишите пробный пост.

0

12

мммм... Тему поста то дадите?

0

13

Кагами написал(а):

мммм... Тему поста то дадите?

Эмм... сейчас...скажем, ваша тренировка с другом по команде.

0

14

кста и био и так 19 строк полных.

0

15

Кагами
Нет. 18.

0

16

Если сложить все не дописанные до конца то получится даже 20 с половиной. пересчитайте плз

0

17

Кагами написал(а):

Если сложить все не дописанные до конца то получится даже 20 с половиной. пересчитайте плз

Я коненчно не очень поняла, но всё равно 18.

0

18

Да как так, я считаю получается 19.

0

19

Кагами написал(а):

Да как так, я считаю получается 19.

Ну а у меня 18...

0

20

Характер и внешность увеличить.

0

21

Пункт анкеты выделить, увеличить характер и внешность.

0

22

исправлено

0

23

От меня одобрено.

0

24

Кагами написал(а):

4.Деревня/Селение/странаАмэ

По био, ты живеш в Кири, исправить.

Кагами написал(а):

11.Техники персонажа

Техники в цвет, читать невозможно.

Добавить пункты с 12 по 16, смотри шаблон внимательнее.

0

25

готово

0

26

Кагами написал(а):

10.Открытие зеркальных демонов - Каждый демон живет в одном из 4 измерений.1 измерение - Демон ниндзюцу манипулирует всеми стихиями, перед этим становится элементом, высотой метра2.
            2 измерение - демон гендзюцу чуть выше среднего человека3 измерение - демон тайдзюцу высотой около 3 метров.4 измерение - демон отражающие любые атаки с помощью своего щита или же техники (промежуток 10 секунд) высотой почти 5 метров.

Это что за, для генина больно шикарно убрать

0

27

Кагами написал(а):

6. Зеркальная кожа - кожа крепче чем стихийная, способна отразить любые две атаки, причем отразить обратно в соперника.

Убрать

Кагами написал(а):

8. Зеркальный двойник - Во время всего боя зеркала впитывают эмоциональную энергию особенно, то что вы пытаетесь скрыть, после достаточного накопления энергии пользователь призывает полную противоположность противника на и более ненавистную ему, обладающую теме же способностями и свойствами.

Убрать

Кагами написал(а):

11.Зеркальный колючий страж - из Кагами вырастает колючий страж, который окутывает все его тело и спасает от любой атаки.

Используеш один раз в бою.

0

28

Тоби - кун. Я пересматривал его анкету, а точнее техники и от весех техник можно увернуться. Буквально от всех.
Просто надо подключить голову и все. Даже от демонов, кож и двойников.
И я могу это продемонстрировать это в бою с Кагами. если он не против

0

29

Я никогда не против.

0

30

Кагами написал(а):

2.Возраст персонажа
   17

16  и не больше
14. Зеркальная темница - попавший в нее подвергается сжатию, прервать технику можно в случает использования техники сильнее или же отвлечь внимание пользователя,так как техника рассчитаны на несколько минут в продолжение процесса сжатия
Значит  так  напиши  как противник может попасть в темницу

Кагами написал(а):

9. зеркально отражение - использование зеркал в пространственном соотношение к миру по желанию

Тоестьперемещаешься в другое пространство.Тогда делай так напиши , что в бою не примеяется. Только если убегаешь

Кагами написал(а):

7. Зеркальная защита обмана - Между противником и пользователем встает на вид обычное стекло, но противник видит не то что происходит за этой стеной на самом деле.

Опиши по  подробнее

Кагами написал(а):

3. Зеркальное перемещение - способен перемещаться как весь так и только отражение( в любом зеркале даже не в своем)

По подробнее

Кагами написал(а):

1. Зеркальный врата- зеркало открывает проход в мир зеркал где пользователь становится сравни богу. В этом мире миллиарды зеркал и что бы выйти из него нужно найти лишь одно зеркало ведущие назад. Побывавшему там кажется что прошел год, в реальном же мире проходит минут 20 - 30

Эту техникуубрать круто для генина

Кагами написал(а):

11.Зеркальный колючий страж - из Кагами вырастает колючий страж, который окутывает все его тело и спасает от любой атаки.

От атак В ранга и точка

Кагами написал(а):

12.Способность из любой части тела делать оружие и регенерация от своих осколков.

Не слишком жирно?  геном Кидомару слезали.  Минимум можете броню делатьиз стекла , которая отбивает тайдзюцу ,  но не ниндзюцу .  а  регенуберите. И оружие тоже.

Кагами написал(а):

13. техника призрачных зеркал - действует только ночью, зеркала внутри которых циркулирует воронка из душ запертых в нем, что позволяет им светиться и вытягивать жизни из противника

Почти  та же технику у 3. Для генинаочень очень круто.Убираем.

Кагами написал(а):

6. Зеркальная кожа - кожа крепче чем стихийная, способна отразить любые две атаки, причем отразить обратно в соперника.

На  это  уходит половина всей вашей чакры.Тоесть эта техника применяетсядля техник  ранга Ы. А если не так то отражаетонане выше А рангаи занимаетприличное количество чакры

Кагами написал(а):

2. Зеркальное гендзюцу - Противник увидевший свое отражение в зеркале попадает в сильнейшее гендзюцу, зеркало захватывает душу противника и разрывает ее на 4 части (4 зеркальных измерения), нельзя уйти каем или развеять течением чакры.

Ты ппц. Что  за ген дзюцу такое тсукуёми какоято. УБрать

Кагами написал(а):

10.Открытие зеркальных демонов - Каждый демон живет в одном из 4 измерений.
1 измерение - Демон ниндзюцу манипулирует всеми стихиями, перед этим становится элементом, высотой метра2.

2 измерение - демон гендзюцу чуть выше среднего человека
3 измерение - демон тайдзюцу высотой около 3 метров.
4 измерение - демон отражающие любые атаки с помощью своего щита или же техники (промежуток 10 секунд) высотой почти 5 метров.

Этвообъще. Сусано  нахер какойто. Убрать и ещё раз убрать.

0

31

За игнорирование моих замечаний, ваша анка переносятся в тему непринятых анкет.
Не одобрен.

0

32

Извините за флуд.
Но вот все эти техники смахивают на техники Хаку
Особенно вот это.
Не совсем, это способность(объясню по простому) кинуть кунай в одно зеркало а вылитет из другого или из любой зеркальной поверхности, по желание моему, в плоть до того что аж из протектора(если такой имеется и еще способен отражать) соперника.

0

33

Понятно.

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Архив непринятых анкет » Великий зеркальный шиноби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно