.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Сино Хоулет против Кагами


Сино Хоулет против Кагами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Далина завершения. Вы стоите на против друг друга.За весь бой используете лишь 3 каварими.

0

2

Читаю все это и вижуж. Сино, мне честно пофиг что ты знаешь мираи и прикрываешься им.
Кагами кроме Мантела не кого не знает и то не прикрываеться им. Хоть тот модер и то по своей просьбе снят.
Что касаеться поста, то если даже брошеный камень принесен урон или попал то это уже считаеться атакой, что выходит три действия. Описывать за бездействия не льзя даже если это световая граната. Тем более что ты граната упала рядом с тобой и первый урон ты нанес себе, то есть ты ослеплен. А в слепую делать печати как то не удобно. тем более световая атака была в платную к вам. Вы не описали ничего про себя. Следовательно вы слепы пртом на долго. Ибо просто даже на секунда посмотреть на такой свет глаза болят. А выдержать взрыв.
Что касаеться чакр вы не имеете право описывать какое у него количество и наче в ответ он омжет сделать тоже самое.
Чакру может описать только карин, потому что она поисковик чакр. И то в бою она может описать какого запаха чакра, а не количиство у противника. (про чакры можно упомянуть только про тех у кого огромный запас)

Так что:
1 Синто, вы убераете слова про запас кагами.
2 Убераете что его ослепила граната ибо это третие дествие так как считаеться атакой если зацепило.
3 Если нет то вас осляпила еще хуже чем его, ибо она прям под вашеми ногами + еще осколки от нее попали вас.

P.S. Что касаеться боя. Я вообще должен его запретить ибо Синто не принят был. А с чужого сайта даже если своя не должен по ней драться. Я могу с чужого превести мега анкету пейна где техник до кучи. И при том то первая моя анкета где ее приняли без упреков. Так что решаейте Сино решайте (см. ниже)
P.S.Синто, я думал дать вам второй шанс и подать анкету заново, но теперь почему то сомнваюсь вам его давать

0

3

Я отношусь нетрально  к обоим сторонам. Мне пофиг кто выйграет если честно.

Сино Хоулет написал(а):

и в эти самые моменты противник не мог увидеть блондина,

Эти вы описали его бездействие. Он мог приминить в тот же момент технику. Но вы описали что нет. Он не видел ибо атака прошла. Если бы вы кинули дымовую шашку то тогда да. притензий небыло. Ибо дым окутал вас и что там происходит не видно. А так вы написали.

Сино Хоулет написал(а):

ближайшее пространство на несколько секунд стало белым, как в раю, самые моменты противник не мог увидеть блондина

Фактор не ожидоности играет на обоих. У вас сила света от гранаты больше. Следовательно вам досталось больше, и даже с закрытыми глазами вы бы получили по глазам. Что дает вам минус вашего постаже.
Сейчас я уже открыта вам помагаю в этом посту. Вы сами себе вредите. Ибо если как вы сами утверждаете

Сино Хоулет написал(а):

если ни разу не видели как взрывается ослепляющая граната то не надо мне говорить как она действует.

вы видили как она действует. И я убежден что вы не стояли прям над ней. Тогда вы сами должны понять что с вашеми глазами будет если она взрываеться прям под вами тем более такой мощности что за пару секунд осветило всю территорию и сделалось светло как в раю. Вы даже при закрытых глазах от такого света ослепните на несколько минут при такй мощности.

Сино Хоулет написал(а):

Так как человек с моей ролевой не нашел в этом посте ничего плохого, да и глав админ тоже когда проверял, но нет, вам надо позлорадствовать... Говорил, в пример доказательства, я вам привел и жизненные и все рассказал почему что и как, поставте себя на место Кагами и подумайте, что вы сделаете.

А это уже свидетельствует что вы деретесь не один на один, а сайт против одного.
Что касаеться анкет то кагами практически приняли тут. А то что на других сайтах меня мало волнует.

Что касаеться воторого раза подачи анкеты. То тут уже будем сидеть и решать полностью. А не так, я сказал вы завелись и начали переключать темы разговора.

0

4

Сино Хоулет написал(а):

Без проблем, у меня все честно обосновано в моей анкете, НО почему же тогда меня принял глав админ, если ввел после этого как вы говорите новые правила именно по тем пунктам, по которым мы с вами спорили после его отъезда? До меня тут не было таких персонажей, поверьте я знаю, так ка кзнаю тех, кто эти правила составлял еще при создании ролевой.

Глав админ вас принял ибо ваш персонаж Синто Хуолет являеться братом его персонажа. Тоже какого то Хуолета =)

По этому он вас и принял. Что касаеться правил то я в сотый раз потовряю что их не менял ибо мне это не нужно.
Одно дело знать людей которые составляют, другое знать что именоо они составляют.

Так что решайте сами. Я даю вам второй шнас. действует он в течении этих суток. Жду вашего ответа, думаю этого времени достаточно. У меня на часах 11.01 ну если я до завтрашнего дня этого времени не увижу, значит вы не воспользовались попыткой которую я вам предлогал.

Что касаеться боя то я все высказал

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Сино Хоулет против Кагами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно