.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Анкеты » Анкетко Халявщика


Анкетко Халявщика

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя персонажа
Инузука Синтеро -Inuzuka Sintero
Прозвище парня "Лезвие" , а друзья называют его - Мираи.

2.Возраст персонажа
16 лет(м)

3.Ранг персонажа
Генин

4.Деревня/Селение/страна
Коноха/Деревня скрытая в листве/Страна огня

5.Характер Персонажа
Парень свиду спокойный и не любит выражать эмоции.Но впрочем делает это частенько , правда  теперь стараецо больше сдерживаться.Мираи нелюбит хвастаться , он с детства вырос лишь с чужим человеком. Поэтому у него нет ничего такого , что напоминало бы его отца или мать.
Парнишка был без родителей.Он вырос в другой семье и он мог и не быть Шиноби.У него очень смышлённый характер и закалённый. Парнишка очень вынослив и устремлён.Мираи очень любит увлекаться всякими штуками.Он очень трудо любив и в детстве мечтил стать кузником.Он очень любит своего питомца.Парень почти всегда показывает себя с хорошей стороны. Но ему с детства не хватало материнской ласки.Он с детства рос у одного деда.Который с самого начала приютил его.Парень не думал о том , что бы сделать чтоб заполучить верных друзей. Но он нашёл одного. С которым сильно сдружился. Его назвали Садион , это был лучший друг парня. Садион подарил ему кулон в котором был заточён демон оборотень. По легенде только истенный небесный человек может воспользоваться силой оборотня.
Синтеро очень находчивый паренб , в битве ему почти нету равных. А когда он вступает в тайдзюцу , то его действия плонируются на 3 минуты вперёд.Никогда не придаст друзей и не оставит их на поле боя.Он совершает неожиданные действия для всех и для друзей и для врагов. Парень очень надеяцо стать АНБУ. Но у него покамись ничего не выходит. И наконец стало всё понятно , когда  ему ответили , что он станет АНБУ лишь после проверки своей силы. С тех пор парень стал ещё больше трудолюбив и горд за себя и свой клан. Сейчас парень любит заниматься кузническими делами в своей мастерской.

6.Описание персонажа
Парень не высокий , не низкий примерно 1.70 в росте.Начнём с верхней части шиноби. У него тёмные волосы и сзади небольшая косичка.Глаза у него тёмного цвета , но при включении бьякугана они у него полностью чёрного цвета.И отличаются они потому , что в детстве у парнишки были чёрные глаза. И когда он открыл бьякуган на его глаза попал химикат. И теперь они у него не белые , а полностью чёрные.При включении бьякугана чёрный зрачок расползаецо по глазу  вылазиют вен. Лицо у парня  нармальное не прыщавое.Причёска у него примерно смесь Итачи и Саске. Но в этом случае така у его отца.Теперь перейдём на туловище. У него на нём майка сеточно прозрачная и на неё одета желетка тёмных и светлых тонов. На бёдрах затянут ремень смугло жёлтого цвета. На локтях у него сеточные напульсники.Переходим к ногам. Тёмные штаны , на правой ноге у него белый бинт вроде. Дальше у него выше ступни сеточные напульсники. Затем их накрывают бутсы тёмного цвета. Соответственно у парня сзади есть 2 кормашка. В них находятся оружия маленьких размеров.И конечно же раскладной клинок. Примерно в пол метра.
Животное:
Белый полярный лев. в высоту 1 метро , а в длину примерно 1.20. У льва нету гривы. И у него большие клыки и когти. Изумрудные глаза. Так же этот волчонок обладает сильное регенирацией. И шерсть его очень твёрдая.
Его кличка - Пёсик

7.Биография
Парень родился в стране огня.  При его рождении  он был очень мал и спокоен. Никогда не ныл и у родителей был хороший сон. Даже в детстве парнишка мог  быть таким смышлённым. Ему исполнилось 5 и отец начал рассказывать ему о Шиноби. Его отец один из клана Инузука , а мать Хината Хъюга , которая решила пойти по стопам Неджи.Они с Инузукой завели себе ребёнка и ростили его. Я был их первенцом и поэтому Они обучали меня. Отец отдавал на меня всё время , но так и не получил никокого результата. В 6 лет он подарил мне белого льва. И обучал нас. Мне ничего не удовалось львёнок освоил перевоплощение и увеличение. Так же он научился упровляться с клинками.Будучи учеником академии мать учила меня техникам Хъюга. И мне они хорошо удовались. И в один прекрасный день мне на глаза пролили Химикаты. Я 2 дня ничего не видел и вдруг на третий день начал видеть. Мои зрачки стали чёрными. А при включении бьякугана расползались по всему глазу  и вен небыло.Хината и Киба Инузука не узнали мальчика. Они стали привыкать к нему обучая его всё новым техникам. Наконец он закончил академию и его зачислили в команду где их тренировал Неджи_кун. Паренёк брал с него пример.Однажды он у него спросил: Неджи_сан вы научите меня 64 ударам?.Научу , но только тогда когда ты пройдёшь лес смерти - ответил Неджи. Паренёк пошёл на экзамен в звания генина.Он с лёгкостью прошёл тест и стал генином получив повязку.Затем прошло 2 года  тренировок с Ханаби и Неджи саном. Парнишка так же уделял внимание тренировкам Акамару и Львёнка Сока. Сока и Акамару были как ученик и сенсей. Акамару обучал его всему.Но Сока обучился лишь перевоплощению и росту.Парень в 14 лет уже смотерл в будущее и у него было Хобии. Лук и стрелы , а ещё и катана. Однажды он пошёл на миссию. И нашёл там Мираний , из которого был сделан тризубец.Так вот , парень будучи хорошим кузнецом сплавил из мерания ножик. Ножик многофункционален. Он мог увеличиваться до 7 метров. так же преврощался в лук и в пол метровую катану.Ещё есть стрелы из мирания. Их примерно 1000 штук в свитке.И их не мозможно разрушить или поламать.На экзамены в чунины парень сразу же пошёл , когда ему было 15 лет. Он прошёл 1 этап , а затем и второй. Но проиграл в 3тьем этапе.Но всё же заслужил звания чунина. Парень был очень рад и прибежал к Неджи и тот пообещал обучить его 64рём ударам. Сейчас парень выполняет различные миссии и разрабатывает Мираний.

8.Ваш пробный пост
Парень шёл по улице Конохи , как вдруг его оповестили о том , что на Коноху напал кто то из Отто. Синтеро побежал вместе с львёнком Каруби.Этот львёнок был бесстрашен и сразу же набросился на одного и убил его. Затем парнишка достал лук.В то время он сделал зрительную ткань и Карби превратился в копию Синтеро.Парень видел щенка на огромных растояниях с зрительной тканью. И с таких растояний стрелял стрелами.Потом они с Каруби решили сделать Перевоплощение.Они оба превратились в оборотней и Синтеро скзал Карбуи : Мой верный товарищь я не подведу тебя.С этими словами они побежали на противников и перебили очень многих. Каруби был бесстрашен и никого не боялся он оберегал Синтеро и не давал того в обиду.Он был зверем как и Синтеро. Они перебили большую часть нападающих как на каруби набросился чел и только он боднял на него руку с ножом как Синтеро сделал ему Лунное лезвие и тому просто разрезало руку после чего он упал с тела Карби.Парень сказал: Каруби на западной стороне ещё 10 штук. Каруби:Ясно я иду туда

9.Кекегенкай и способности
[Byakugan] - White eye -

Являясь Кеккей Генкай клана Хьюга, Бьякуган представляет из себя особое строение глаз. Они несколько больше обыкновенных, при этом зрачок и радужка глаза почти не отличимы друг от друга и оба имеют молочно-белый цвет. Во время полной активации Бьякугана, скрытый зрачок становиться более заметен, а на поверхности радужки появляются небольшие трещинки. При этом вены, ведущие к каждому из глаз, набухают и становятся видимыми. 
Тёмные глаза , при включения бьякугана у парня чёрный зрачок покрывает весь глаз.

В активированном состоянии Бьякуган даёт своему носителю способность во много раз острее зрительно воспринимать окружающий мир. Владелец Бьякугана способен видеть на 360 градусов вокруг себя, воспринимая всё в мельчайших деталях. Так-же, глаза позволяют ему видеть вперёд на расстояние вплоть до километра (в зависимости от таланта носителя), смотреть сквозь предметы и видеть чакру живых существ. При взгляде на человека, Бьякуган позволяет владельцу видеть циркуляцию энергии в его организме и всю танкетсу - 361 точку выхода чакры.

10.Оружие вашего персонажа.
Многофункциональный ножик(катана,лук).Сзади у него небольшие кардоновый корманы , в которых есть в 1вом 10 кунаев и 20 метров лески. В другом взрывные печати 20 штук на нитке с сюрикенами 8 штук . И конечноже пилюли мощьности 3 штуки. Ещё свитки 2 в одном 1 и в другом кормане. В 1 свитке Клинки очень острые , которые могут многофункциональными быть. И во втором такой же клинок.Ещё в свитках есть по 500 стрел в одном и в другом. Стрелы из Мирания.   10 кг нагрузники.

Лук - владение луком и многими приёмами связанными с ним.
 
Возвращение - возвращает стрелы  в свиток после многих печатей и времени. [/color]

Кинжал - владение кинжалом и всем , что сним связано. [/color]

Тайдзюцу - парень быстр и ловок , как любой представитель Хъюга. У него на ногах простые утяжилители в 10 килограмм. Парень был  тайдзюшником и есть он. При том если он снимает утяжилители он становиться еле видимым.   

11.Техники персонажа
[Juuken Ryuu] - Gentle fist Style -

Джуукен – это особый стиль рукопашного боя, созданный членами клана Хьюга. Освоить его может только носитель Бьякугана. Вместо того, чтоб вкладывать физическую силу в удар и наносить внешние повреждения противнику, шиноби, использующий джуукен, окружает свои кисти чакрой и, нанося удар, воздействует на танкетсу врага. Так как танкетсу тесно связанна с органами человека, это позволяет ему наносить повреждение по слабым внутренним тканям. Прямой удар джуукеном может принести немалые повреждения организму, что делает его смертельно опасным оружием в руках опытного бойца.
Так-как Джуукен не требует особого вложения силы, удар наносится скользящей кистью или кончиками пальцев. При этом для того, чтоб нанести урон противнику, достаточно даже лёгкого прикосно

[Gekkou No Hashi] - Moonlight Blade -

Лунное Лезвие - техника, созданная - Хинатой. Для атаки противника используются лезвия, сделанные из чакры. Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники...
9. Место проживания вашего персонажа.

[Hakke Ruinshu Kioshi 9 ]
Парень наносит 9 сокрушительных ударов. Он встаёт в стойку и его руки загараются чакрой молнии. Они становятся излучением жёлтой чакры. Глаза у парня как будто  загараются красным цветом. И он пробивает 9 важнейших органом человека. Что наносит огромный урон и наносит урон в течение 1 поста током

Katen yoshu -Продвинутая версия кайтена. Из тела выходит большой порыв чакры и противники просто отлетают  от парня и им наносятся сильные поврешдения Кожи. Так же это можно делать и крутившись из рук выходит чакра и делает купол из неё. Купол очень очень трудно пробить.

Молниеносная стрела - парень активирует лук и стрелу, стрела  объвязана леской. После того как она проткнёт противника. Эта стрела возвращается обратно с помощью лески.

Стрела ярости - Парень наполняет стрелы чакрой молнии и запускает их с высокой скоростью. Они достигают противника за щитаные секунды. И застают его в расплох нанося сильный урон телу и средний заряд молнии. Что может порализовать противника.

Скоростная стрела - из лука парень выстреливает стрелу , которая летит с огромной скоростью. Она протыкает на сквозь противника и при прикосновении с телом оставляет яд. Который заставляет противника почувствовать слабость в теле. 

Зрительная ткань - Зрительная ткань включаецо почти всегда для техники 20 ударов. Но она  применяецо и в бою. Парень включает её чтобы увидеть соперника и с далека запустить в него стрелу. Так же пёсик видит лишь органы. Он видит всё что и я , но не полностью. Он не видет тенкецу и остальное. Если я смотрю в даль он тоже это видет , так же и со мной.И при слабых условиях он может повторять мои действия , это применяецо чтобы убежать когда я или он слаб. 

20 ударов - парень  делает технику зрительной ткани и львёнок превращается в точную копию Синтеро. Затем они встаёт в стойку инь и янь. И пробивают 20 ударов. 10 органов  щенок  и 10 джукенов Синтеро . Щенок при зрительной ткани повторяет тоже что и я. И бьёт его лапой молнии по органам.Лапы молний - Руки моего льва покрываюцо молнией и он пробивает органы. Соответственно применяя технику перевоплощения в меня.

Львёнок способен становится копией меня и ещё перевоплощаться  в оборотня ибо это его способность. Она добовляет ему умноженную на 3 силу. Львёнок может увеличиваться в несколько раз и с помощью перевоплощения становится оборотнем. Затем я складываю печати и даю ему 2 клинка. И львёнок атакует противника. При этом у него умножение идёт до 15 раз. Потому что он становится высоким и мощьным.

Перевоплощение - Львёнок перевоплощаецо в оборотня и его сила мощь и конечно же все чувства на максимуме. Затем я делаю Хэнге и включаю режим начного убийцы. После этого мы с львёнком атакуем противника.

Рендан - Парень наносит пару ударов в  грудь  , а потом удар в живот. Что откидывает противника. Сзади воявляется львёнок и бьёт противника вверх ногой. Сверху его поджидает Синтеро и наносит удар вправо. Затем происходит комбо из 15 ударов. Которые отбрасывают противника в стороны. После чего завершающий удар 2 ногами в грудную клетку противника.

Лёгкие перевоплощения - С помощью  этого парень может увеличивать свои клыки и когти.

Дзюцу призыва - пространственно временное дзюцу. С помощью него парень может вызывать голубей как больших , таки малых размеров. Эти голуби необычны они приспособлены к тому , чтобы появлятся изнутри тела человека. Так же можно делать стандартные техники по типу хэнге.
Есть много типов таких голубей. Атакующие , сыщики и защитники.

Режим Хъюго- из парня выходи мнимая чакра и он становиться быстрым и сильным.Его 6 чувств на максимуме.В этом режиме нужно использовать бьякуган. Только его владельцы могут его использовать.

Вливание -  вливает в оружие чакру молнии. Так же могу проводить чакру через руки.
 
Вертухаи бьякугана - с помощью лесок кидает 8 сюрикенов в противника. Они обматывают его через предмет и держа лески парень через них запускает чакру и может нанести огромный урон телу и обездвижить тело полностью и это будет считать поражение , как в битве с Кидомару и Неджи.

Raiton bunsin no jutsu - создаёт клонов из молнии , которые при соприкосновениии с противником наносят небольшие разряды молнии и конечно матерьальный урон. Если их уничтожить они нанесут  средний удар молнией. 

12.Вы читали правила?
Итачи Бяка

13.Как вы узнали об форуме?
Мантел подсказал

14.Сколько раз вы будете появляться на нашем форуме?
Еженедельно

15.Будете ли вы соблюдать правила и действительно играть?
Ну конечно нет(да)

16.Связь с вами!
Кому нужно пишите в Лс всё равно не отвечу(Учиха Мираи - все знает Асю мою)

Отредактировано Синтеро (2009-08-12 10:13:44)

0

2

Синтеро написал(а):

Зрительная ткань - моё животное видит всё , что и я. И может повторить мои действия точь в точь. При включении бьякугана лев  видит тоже , что и я с бьякуганом , но в то же время я вижу , что и  он видит. Примерно действует как у Пейна. Правда Пёсик не видит на 360 градусов и т.д Он может увидеть лишь мышцы и органы.Тенкецу и остольное нет.Так же он и пробивать их не умеет

А это не читерство?
Хотя техника вроде не такая и опасная.
А так одобрен

0

3

Синтеро написал(а):

[Gekkou No Hashi] - Moonlight Blade -

Лунное Лезвие - техника, созданная легендарным Саннином Конохи – Джирайей. Для атаки противника используются лезвия, сделанные из чакры. Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники...

А у тебя она откуда будит?А?

Синтеро написал(а):

[Hakke Ruinshu Kioshi 9 ]
Парень наносит 9 сокрушительных ударов. Он встаёт в стойку и его руки загараются чакрой молнии. Они становятся излучением жёлтой чакры. Глаза у парня как будто  загараются красным цветом. И он пробивает 9 важнейших органом человека. Что наносит огромный урон и порализует противника на 1 пост из за мощьных разрядов молний.

Парализацию убрать,в ролевой это уже победа.

Синтеро написал(а):

Katen yoshu -Продвинутая версия кайтена. Из тела выходит большой порыв чакры и противники просто отлетают  от парня и им наносятся сильные поврешдения Кожи. Так же это можно делать и крутившись. из рук выходит чакра и делает купол из неё.Который крутиться. Купол очень очень трудно пробить.

Только крутившись ты можешь ее использовать.

Синтеро написал(а):

Зрительная ткань - моё животное видит всё , что и я. И может повторить мои действия точь в точь. При включении бьякугана лев  видит тоже , что и я с бьякуганом , но в то же время я вижу , что и  он видит. Примерно действует как у Пейна. Правда Пёсик не видит на 360 градусов и т.д Он может увидеть лишь мышцы и органы.Тенкецу и остольное нет.Так же он и пробивать их не умеет

Невозможно,убрать.

Синтеро написал(а):

20 ударов - парень  делает технику зрительной ткани и львёнок превращается в точную копию Синтеро. Затем они встаёт в стойку инь и янь. И пробивают 20 ударов. 10 органов  щенок  и 10 джукенов Минтеро . Щенок при зрительной ткани повторяет тоже что и я. И бьёт полу джукеном по органам.

Невозможно

Синтеро написал(а):

Вертухаи бьякугана - с помощью лесок кидает 8 сюрикенов в противника. Они обматывают его через предмет и держа лески парень через них запускает чакру и может нанести огромный урон тенкецу и обездвижить тело полностью.

Невозможно даже дотронутся до тенкетсу с помощью такой атаки.

Синтеро написал(а):

Raiton bunsin no jutsu - создаёт клонов из молнии , которые при соприкосновениии с противником наносят небольшие разряды молнии и конечно матерьальный урон. Если их уничтожить они нанесут  средний удар молнией.

Клоны молний работают совсем не так.

0

4

Мантел написал(а):

А у тебя она откуда будит?А?

Его Хината выучила так? Так! Она меня и обучила. Ведь до того как я стал генином у неё было время.

Мантел написал(а):

Парализацию убрать,в ролевой это уже победа.

Какая победа? Порализация это не победа. Я просто может Щедить буду

Мантел написал(а):

Только крутившись ты можешь ее использовать.

Ну 1 я не кручусь , а выпускаю чакру. А во втором случает незачем крутиться. Хотя надо бы!

Мантел написал(а):

Невозможно,убрать.

Почему эт? Я всё что он может всё сказал. В ней минусов  много.

Мантел написал(а):

Невозможно

С зрительной тканью возможно

Мантел написал(а):

клоны молний работают совсем не так.

А у меня так. ЛУчше чем при атаках будут наносить урон молнией лучше после исчезновения.

0

5

Синтеро написал(а):

Какая победа? Порализация это не победа. Я просто может Щедить буду

Без просто.Убрать парализацию.

Синтеро написал(а):

Ну 1 я не кручусь , а выпускаю чакру. А во втором случает незачем крутиться. Хотя надо бы!

Простой выпуск чакры из тела глуп и невозможен.

Синтеро написал(а):

С зрительной тканью возможно

Невозможен не какой полу джукен собаке и нечего в этом роде.Все.

Синтеро написал(а):

А у меня так. ЛУчше чем при атаках будут наносить урон молнией лучше после исчезновения.

Клоны молний могут использовать техники молний и берут 2/10 твоей чакры№После изчезновения взрываются и наносят урон молнией

0

6

Мантел написал(а):

Невозможно даже дотронутся до тенкетсу с помощью такой атаки.

Ну а бой Кидомару и Неджи?. Он через нить вровёл чакру и порализовал его джукеном.

0

7

Синтеро написал(а):

Ну а бой Кидомару и Неджи?. Он через нить вровёл чакру и порализовал его джукеном.

Сначала думай прежде чем приводить примеры.У Кидомару нити состоят из чакры.Убрать ее.

0

8

Синтеро написал(а):

Кому нужно пишите в Лс всё равно не отвечу(Мантел,Тоби,Ами-сан,Пейн,Итачи,Yori.Учиха Мираи - все знают Асю мою)

Я тебя вообще в первый раз вижу, откуда у меня твоя ася?????

Синтеро написал(а):

Парень наносит 9 сокрушительных ударов. Он встаёт в стойку и его руки загараются чакрой молнии. Они становятся излучением жёлтой чакры. Глаза у парня как будто  загараются красным цветом. И он пробивает 9 важнейших органом человека. Что наносит огромный урон и порализует противника на 1 пост из за мощьных разрядов молний.

ЗА этот один пост который будет кто то порализован можно столько сделать. Убрать!

Синтеро написал(а):

Лунное Лезвие - техника, созданная легендарным Саннином Конохи – Джирайей. Для атаки противника используются лезвия, сделанные из чакры. Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники...

Ну и как он мог вас этому обучить если она его личная. У него только 2 ученика было, Минато и Наруто. О вас не слышно было=)

Синтеро написал(а):

Katen yoshu -Продвинутая версия кайтена. Из тела выходит большой порыв чакры и противники просто отлетают  от парня и им наносятся сильные поврешдения Кожи. Так же это можно делать и крутившись. из рук выходит чакра и делает купол из неё.Который крутиться. Купол очень очень трудно пробить.

Что то одно, или атака или крутиться. Две техники в одной не возможно сделать! Тем более вы должны сами были догадатья, что если даже вы как то сделали это то у вас забирало чакр много. Во вторых. Чакру и так не просто выкидывать даже для Хьюг, так что эта техника вообще не реально. Разделить!

Синтеро написал(а):

Стрела ярости - Парень наполняет стрелы чакрой молнии и запускает их с высокой скоростью. Они достигают противника за щитаные секунды. И застают его в расплох нанося сильный урон телу и средний заряд молнии. Что может порализовать противника.

Ну застать в расплох ни как если я ее вижу. В добавок для скорости надо внести чакру и так, а что бы паролизовало надо знать куда бить. Простоя молния не может сразу паролизовать. Ее надо впустить в определеные точки на теле. И их знают медики и то не все! И даже если у вас бьякуган то с такого растояния простой молнией не паролизовать. Так что паролизайию убрать!

Синтеро написал(а):

Зрительная ткань - моё животное видит всё , что и я. И может повторить мои действия точь в точь. При включении бьякугана лев  видит тоже , что и я с бьякуганом , но в то же время я вижу , что и  он видит. Примерно действует как у Пейна. Правда Пёсик не видит на 360 градусов и т.д Он может увидеть лишь мышцы и органы.Тенкецу и остольное нет.Так же он и пробивать их не умеет

А это уже пародия на мой призыв. И то это без риненгана не возможно так как я вставляю в них передатчик и пересиляю свой разум туда, по этому и вижу все! У вас такого нету, так что это убрать!

Синтеро написал(а):

20 ударов - парень  делает технику зрительной ткани и львёнок превращается в точную копию Синтеро. Затем они встаёт в стойку инь и янь. И пробивают 20 ударов. 10 органов  щенок  и 10 джукенов Минтеро . Щенок при зрительной ткани повторяет тоже что и я. И бьёт полу джукеном по органам.

Не возможно, смотри выше по чему! Тем более полу джукеном, или джукен или нет.

Синтеро написал(а):

включаю режим начного убийцы.

Что то такое я у вас не видел в техниках, что это такое то?

Синтеро написал(а):

Дзюцу призыва - пространственно временное дзюцу. С помощью него парень может вызывать голубей как больших , таки малых размеров. Эти голуби необычны они приспособлены к тому , чтобы появлятся изнутри тела человека. Так же можно делать стандартные техники по типу хэнге. Есть много типов таких голубей. Атакующие , сыщики и защитники.

Это они из тебя вылетают то? А ни че что ты взорвешься от этого, и какие именно, что они могут то, атака сыск и защита?

Синтеро написал(а):

Сила полнолуния - из парня выходи мнимая чакра и он становиться быстрым и сильным.Его 6 чувств на максимуме.В этом режиме нужно использовать бьякуган. Только его владельцы могут его использовать.

Бред, У тебя и так сила инузука и бьякуган. Какая сила полнолуния то? УБРАТЬ!!!!!

0

9

У меня кстати вообще аси нет

0

10

Мантел написал(а):

Сначала думай прежде чем приводить примеры.У Кидомару нити состоят из чакры.Убрать ее.

Не в том дело. Видно было что Неджи провёл свою чакру через его. МОи то нити тоже из чакры не забывай.

Мантел написал(а):

У меня кстати вообще аси нет

Какая разница мыло есть!

Пейн написал(а):

Я тебя вообще в первый раз вижу, откуда у меня твоя ася?????

Несказу я сёдня добрый

Пейн написал(а):

ЗА этот один пост который будет кто то порализован можно столько сделать. Убрать!

Уже переделал

Пейн написал(а):

Ну и как он мог вас этому обучить если она его личная. У него только 2 ученика было, Минато и Наруто. О вас не слышно было=)

Блин не так написал сорри эта техника Хиной придумана.

Пейн написал(а):

Что то одно, или атака или крутиться. Две техники в одной не возможно сделать! Тем более вы должны сами были догадатья, что если даже вы как то сделали это то у вас забирало чакр много. Во вторых. Чакру и так не просто выкидывать даже для Хьюг, так что эта техника вообще не реально. Разделить!

Разделить реально какрас просто важна концентрация , но я уже исправил

Пейн написал(а):

Ну застать в расплох ни как если я ее вижу. В добавок для скорости надо внести чакру и так, а что бы паролизовало надо знать куда бить. Простоя молния не может сразу паролизовать. Ее надо впустить в определеные точки на теле. И их знают медики и то не все! И даже если у вас бьякуган то с такого растояния простой молнией не паролизовать. Так что паролизайию убрать!

У меня бьяку видит в плоть до км. Получаецо чакру молнии вкладываю. И всё. Лук у меня очень быстро стреляет ну и своей чакры конечно сомо собой вкладываю.А нащёт точек так целиться надо в любые места. Ток сам всё сделает за меня.

Пейн написал(а):

А это уже пародия на мой призыв. И то это без риненгана не возможно так как я вставляю в них передатчик и пересиляю свой разум туда, по этому и вижу все! У вас такого нету, так что это убрать!

Я написал что Пародия. Но не как у вас.

Пейн написал(а):

Не возможно, смотри выше по чему! Тем более полу джукеном, или джукен или нет.

Возможно смотрите выше

Пейн написал(а):

Что то такое я у вас не видел в техниках, что это такое то?

хД

Синтеро написал(а):

Сила полнолуния - из парня выходи мнимая чакра и он становиться быстрым и сильным.Его 6 чувств на максимуме.В этом режиме нужно использовать бьякуган. Только его владельцы могут его использовать.

Пейн написал(а):

Это они из тебя вылетают то? А ни че что ты взорвешься от этого, и какие именно, что они могут то, атака сыск и защита?

Ну вылетают как бы породия на иллюзию. Я делаю Хэнге и превращаюсь в голубя так.А нащёт Атаки , так например Атака это те которые через крылья чакру могут проводить. Сыщщики это огромные птицы для полёта или чего нить ещё ну и маленькие для добычи инфы. Защиты это вызом огромного голубя. И он от атак умеет уклоняться. очень скоростной

Пейн написал(а):

Бред, У тебя и так сила инузука и бьякуган. Какая сила полнолуния то? УБРАТЬ!!!!!

Ну название подходящее не мог выбрать.Тем более у меня всё сбалансеровано между Инузука И Хъюга

Отредактировано Синтеро (2009-08-12 10:11:52)

0

11

Админы Модераторы? Почему не проверяете анкету?

0

12

Мне кажеться инузук с Бьякуганом достаточно

0

13

Учиха Мираи написал(а):

Админы Модераторы? Почему не проверяете анкету?

И это говорит нам Админ.... Я высказал свое мнение, что не может быть и что убрать

Акено Хьюга написал(а):

Мне кажеться инузук с Бьякуганом достаточно

Подерживаю всеми 14 руками...

0

14

Поддерживаю двумя ногами.
Мои притензий высказанны уже были.

0

15

Так так так! Это бунт? 
Я там описал в Зрительной ткани. И скажите мне что там не так!

0

16

А ты тут вообще при чем?И по поводу ты там что то пишешь?

0

17

Мантел написал(а):

А ты тут вообще при чем?И по поводу ты там что то пишешь?

Ну описывай Я   щас с Синтеро  у меня дома.

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Анкеты » Анкетко Халявщика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно