.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Архив принятых анкет » Дочь Какузу


Дочь Какузу

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

1.Имя персонажа

Миссари

2.Возраст персонажа

16 лет

3.Ранг персонажа

Генин

4.Деревня/Селение/страна

Водопад

5.Характер Персонажа

На вид девушка очень спокойна, но это только до пары до времени. Когда девушку, что-то очень сильно раздражает, она начинает вести себя как Хидан, кричать размахивать руками, делать все возможное, чтобы заткнуть того кто ее раздражает, чаще всего от этого человека ни чего не остается, или если это человек знакомый то он получает пару очень красивых синяков.
         Да ведь она не всегда такая раздраженная вообще она очень веселый человек в отличии от своего отца, но и от него ей достались некоторые черты характера. Например, сильная любовь к деньгам и красивым дорогим штучкам - она любительница антиквариата!!! Она так же может убить человека ради денег, если его голова или другая часть тела очень дорого стоят, но не стоит забывать про внутренние органы, они тоже очень дорогие. Она  быстро реагирует на опасности, выпуская нити в своего обидчика удушая и выдирая из него сердце. Убивать  человека будет бережно,  что бы ни повредить ту часть тела, которая дорогая и унесет его на черный рынок получать достойную награду. Получив деньги, она обязательно их пересчитает, и если не будет хватать хотя бы одной монетки, она разнесет все, что будет у нее на пути, но получит свои деньги, заработанные «честным» трудом. Очень любит и уважает своего старенького папашку!!! Готова ради него свернуть любому шею, ну и, конечно, горы!!!
       Еще она уважает напарника отца, сошедшего с ума Хидана, впрочем, от него-то она и получила в характере: дерзость, раздражительность, нервность,  игривость.  Эта девушка очень изменчива в настроении: только, что она смеялась, а уже сидит грустит. Она так же бывает очень скромной с теми людьми, которые ей очень нравятся (ну с парнями естественно ) , может покраснеть, потерять дар речи, либо нести всякую чушь, а может просто тупо хихикать!!!
       От матери девочка получила только редкую застенчивость, но и об этом знают только самые близкие. Так же в ее речи имеется «небольшой дефект» - слова паразиты: «ммм…», «че», «хм…».
      Да, а в остальном она очень хорошая и прилежная девочка!!!

6.Описание персонажа

Миссари 17летняя девушка с глазами как у отца (Какудзо), волосы черные, длинные спадают чуть ниже  талии, несмотря на страшные глаза девушки, лицо имеет приятные очертания, лоб скрывает  длинная челка. На шее носит кулон на длинной цепочке как у Хидана, которым очень дорожит. На миссиях носит длинный черный плащ под ним майка сеточка, чуть скрывающая небольшую грудь девушки, широкие рукава очень помогают скрывать использование каких либо печатей, длинный подол скрывает вторую катану на поясе, первая же весит за спиной, синие штанишки, и высокие черные сапоги на низком каблуке. В обычные же дни девушка носит темную блузку, с галстуком, поверх которой светлый пиджак, короткую юбку, но ногах все те же сапоги, на поясе весит, катана, без которой Мисса не выходит, кулон она ни когда не снимает. На обеих руках по четыре толстые полоски, на которых будто наложены швы, при стычках с врагами из швов вылетают нити, так же как и у отца, также есть швы на спине, но не сильно заметные и две маски сердец. Имеет пирсинг на языке, который очень любит всем показывать. Также на ноге сумочка, в которой хранятся сюрикены, кунаи, взрывные печати… на плече иногда заседает паучок, или же тащится за Миссари следом..) 
http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/54/45/14-1249790428.jpg
http://i003.radikal.ru/0908/63/90de7f191c28.jpg
http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a7/ef/5-1240283828.jpg

Паук Death
http://i027.radikal.ru/0906/18/5b82fa3fe62a.jpg

7.Биография

Так же как и ее отец, она родилась в селении водопада в маленьком уютном доме. Но долго она там не прожила. В два года отец забрал дочь из дома, сколько мать не уговаривала, не хотела отдавать дочь, отец все-таки забрал ее.
     Забрав ее Какузу решил сделать из нее хорошего война, Он планировал обучить ее всему, что знает сам. У маленькой девочки не было нитей в организме как у отца, он долго сомневался, но все же решился применить к ней технику, которая в дальнейшем поможет похищать сердца у других шиноби. Нити прошли не по всему телу, толь в руках, по спине, и на ногах.  До трех лет девочка носила бинты на руках, ногах, скрывающие нити, так как не могла ими пользоваться, потому, что не знала, для чего они нужны. Она поняла, что с ними делать, когда увидела, как отец вырывает сердце из своей жертвы, зрелище, конечно, было не из приятных, море крови и сердце которое вырвал отец, это был его первый подарок для дочери, сердце со стихией огня. Правда пользоваться она им некоторое время не могла, и оно было спрятано так же в маске на спине.
    Какудзо сам  учил всему свою дочь, как управлять нитями, как правильно убивать, нападать на врага.  Девочка участвовала во всех схватках отца, всегда таскалась за ним маленьким хвостиком, она восхищалась и восхищается своим отцом, его работой.  Отец же в свою очередь обучил всем своим техникам, которые знал сам.  Еще ей очень нравилось смотреть как напарник отца, Хидан, убивает свою жертву, она как-то, попросила дядю научить ее его техникам, Хидан было согласился, но тут пришел отец и разрушил желание девочки стать жнецом, сказав, что не хочет видеть, как она протыкает себе какие-нибудь части тела, и боль на лице. Миссари была очень расстроена после этого и решила уйти куда-нибудь, но хорошенько подумав, решила, что лучше остаться с отцом и обучаться его техникам, чем блуждать одной, и ни чего не добиться. К 7 годам она уже знала почти все техники огня, очень любила пользоваться своими нитями. Уже управляла двумя сердцами,  огненным и ветряным.
     Однажды ночью на одной из отцовских миссий она сидела возле костра и смотрела на огонь, Хидан и Какудзо спали, она увидела как, сквозь огонь, что-то блеснуло, присмотревшись Миссари увидела кулон на шее дядьки Хидана. У нее появилось непреодолимое желание заполучить его себе. Она тихонько подкралась к нему и с помощью нитей попыталась стащить его, но он проснулся и схватил ее за руку, возле ее горла оказалось лезвие косы Хидана, еще несколько секунды и девочка была бы уже мертва, как всегда помог ей выжить отец который проснулся и с помощью нитей отобрал у Хидана свою дочь. Ее наказали, сказали что у своих тырить не красиво, Какузу хотел даже лишить ее сердца, но передумал отправил ее спать. На следующей день, когда Миссари проснулась у нее на шее висел такой же кулон, это был подарок Хидана.
    В 11 лет она убила свою первую жертву, за которую получила 10000 рё, сумма как сказал отец не большая, но все же это первая награда и он ей очень гордится. Затем было еще множество ее жертв, и к 15 годам она уже имела три сердца, но не собирается на этом останавливаться. Папочка же был очень счастлив за дочку, видя как она старается, и достигает той цели которую для нее наметил он сам.
    У Миссари не было друзей так как она всегда была рядом с отцом, и у нее не было времени на игры со сверстниками. Сейчас же когда она отделилась от отца, Миссари активно восполняет упущенное, поисками друзей. Но это не мешает ей продолжать совершенствоваться, у нее в планах не только завести несколько друзей, но и придумать парочку своих техник, так же получить оставшиеся сердца, и на ближайшее время обучится стихии Земли(стихи заключенной в третьем сердце). Сейчас Миссари 17 лет, она вернулась в свой родной дом и живет в Водопаде. Вернувшись туда она надеялась встретить свою маму, но ступив на порог дома ни чего не услышала, дом был пуст. Позже от соседей она узнала, что ее мама умерла, она очень хотела дождаться возращения своей дочери, но не смогла. Как сказали соседи, она заболела тяжелой болезнью и умерла. Миссари была очень расстроена по этому поводу. Ей было обидно, что она ее ни когда не видела.
Мисс стала жить в этом доме, со временем она нашла старые фотографии своей матери с ребенком на руках. Так же она нашла старую книгу призывав, девушке стало очень интересно и с помощью этой книги научилась призывать, огромного паука. Поначалу Мисса его боялась, но позже заключила с ним контракт, с пауком она в отличных отношениях, и он охотно помогает ей в битвах, так же Мисс получила от него маленького паучонка, который как собачка всегда с ней, очень веселы, бывает очень болтлив, он просто как домашнее животное. Мисса живет одна, вместе с паучком в небольшом доме, пока что у нее нет друзей, Каждый день она выходит на задний двор своего дома для тренировок. Пытаясь изучить третью стихи Земли которая заключена в ее собственном сердце...

8.Ваш пробный пост

Тема для поста: встреча с Орочимару, и его предложение дать тебе силу.
Миссари сидела на заднем дворике своего дома, читая книгу, о призывах. Был пасмурный, прохладный  день… на улицах ни кого не было… Миссари закуталась в свой плащ и продолжала изучать книгу…
-сегодня прохладно, подумала она наконец-то отложив книгу… она встала и прошлась по дворику… затем сложила несколько печатей, припала рукой к земле и вокруг поднялись огромные куски земли.. несколько мгновений они были в воздухе затем упали…. Она повторяла ее много раз, и не только ее одну, отрабатывала все техники что знает… закончила она под вечер…  уже собравшись домой девушка почувствовала, что кто-то за ней наблюдает… она обернулась и увидела странного человека, его лицо было бледное и глаза обведены фиолетовыми полосачками, волосы были длинные, черные, распушенные… он стоял и улыбался, затем облизнулся и сказал…
-Ты же дочь Кукузо? Верно?! пристально посмотрел на девушку...
-С чего вы взяли это..и вообще, что вы тут делаете...?! недовольно спросила Миссари, сжимая кунай в руке...
-Твои глаза они тебе выдают... снова облизнувшись сказал незнакомец...
-И, что с того, что я его дочь?!не думаю, что вы пришли передать от него письмо...Что вам надо?! Миссари начала нервно крутить кунай в руке
-Мне нравится как ты используешь силу…. Хочешь стать еще сильней?!.. Я могу тебе в этом помочь... Миссари бросила злобный взгляд на незнакомца…. -А с чего вы взяли что мне нужна ваша помощь?!.. Я сама всего добьюсь… мне не нужна ваша помощь… она развернулась и пошла в дом… Мужчина что-то крикнул ей в догонку, Миссари не оборачиваясь метнула в него кунай… и вошла в дом… Войдя в зал на кресле она увидела того самого человека, что стоял у нее во дворе...
-Зря ты отказываешься... Ты можешь получить огромную силу, у тебя не плохие навыки, со мной они станут в сотни раз лучше.... Миссари осталбенела, а глаза чить ли не вылезли на лоб...
-Кто вы вообще такой что бы врываться в мой дом, так бесцеремонно... я вас сюда не приглашала... Миссари достала из-за спину свою катану и направила ее на незнакомца.....
-Хм... ухмыльнулся мужчина - слышала ли ты когда-нибудь, про Великого Змеиного Санина?! Только сейчас стояв в паре метров от незнакомца миссари увидела его глаза, они были как у змеи... Миссари вспомнила все, что ей рассказывал отец, и все, что она сама когда-то читала про этого человека... ее охватил страх... Этот, человек- Орочимару?! Сильнейший шиноби...?! пришел сюда, что бы взять меня в ученики?!... бешенно насились мысли в ее голове...
-Вы, Орочимару?! он утвердительно кивнул и вновь облизнулся....
-Вы хотите взять меня в учиники?!.. он снова кивнул...-Зачем ему я?!... Может ему нужно новое тело?!...
-Подумай  сама, чего ты добьешься в этой деревушке?! Ничего... пойдем со мной.. я покажу тебе настоящую силу... Миссари убрала катану... Посмотрела на Санина...
-да... почему бы и нет... темболее если ему нужно тело, то точно не мое.. он всегда охотился за Шаринганом... Так что не думаю, что мои глаза будут полезны ему... -Хорошо... я пойду с вами... ответила она...
-вот и отлично... Завтро за тобой придут мои люди, пойдешь с ним они укажут тебе дорогу как до меня добраться... он встал с дивана и прошел мимо девушки...
Хорошо... я буду ждать...

9.Кекегенкай и способности

Тентакли

10.Оружие вашего персонажа.

две катаны, кунаи(10 шт) сюрикены(15 шт)...

11.Техники персонажа

Свои техники

Katon:

Katon: baku (взрыв) выпускает небольшие огненные шары, которые долетая до противника либо до земли взрываются. радиус поражения 2-2,5 метра.

katon: gakakyu no jutsu (огненный вихрь) -Миссари скаладывает печати, затем пускает большой поток пламени который разделяется и начинает зекручиватся и получается, что закручивающиеся потоки пламени летят во врага

katon: hosenka no jutsu (огненные стрелы) -выдувает огнненый шар из которого мгновенно вылетает множество огненных стрел которые беспорядочно летят во врагов, шар постепенно исчезает..

katon: fire dragon no jutsu (великий дракон) складываются печати затем набирает огромное количество воздуха, смешивая его с чакрой выдувая создаёт огненного дракона который управляется с помощью чакры и летит во врага сжигая его до тла. дрокон илетит по прямой с огромной скоростью, если есть неоходимость то может откланится в лева в права или в верх вниз на небольшие растояния. растояние преодоляемое драконом 30-40м.

katon: kasumi ambu no dzutsu (барьер огня) складываются печать затем выдахает огромный огненный шар переходящий в огненную стену 6 на 6 метров которая появляется перед Миссари.. используется не долго для отражения какой либо атаки

Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой

doton

doton doryuheki no jutsu: (Барьер из Грязи). Когда используется даёт возможность вытеканию грязи изо рта, которая затвердевает в большую и крепчайшую стену. Техника характеризуется продолжительным действием и используется для блокировки большинства Дзюцу.

doton sindzu dzansu no dzutsu тот, кто использует Дзюцу, скрывается под землю и копает до тех пор, пока не достигнет и не схватит противника, которого затягивает под землю, оставив снаружи одну лишь голову.

doton: dotu eyge no dzutsu (каменный дождь) припоадает к земле руками и спомощью чакры поднимает с земли булыжники и швыряет их во врага

doton: emi numa (дрож земли) так же с помощью чакры делает землетрясение на том месте где стоит враг появляется огромная трешина и тот проваливается под землю

doton: ivayado kudzusi (живые камни) -складывает печати и припадая к земле из ближайших комней поднимает(создает) земляного голема который атакует врага. голем не большого размера 2-2.5м  достигая врага бьет по нему своими руками-булыжниками. управляется спомощью чакры

Daton:Doryu Taya - поток грязи появляется под противником унося его в сторону и тот не может ничего зделать.

Дотон:Даджигоку (большой ад) -Пользователь создаёт большую дыру под противником, которая создаёт сыпучий песок и засасывает противника.

Tsuchi Shouaku no jutsu - контроль почвы- пользователь может контролировать почву на поле боя. делая её мягче или твёрже удержание перса под землёй

Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

каменная кожа - Пользователь заставляет свое тело отвердивать с помощью чакры, тем самым защищая его от внешних атак.

Призыв

Кёдайгумо - Огромный паук, которого вызывает Миссари. Кёдайгумо рождает паучков поменьше и, таким образом, создает Паучий дождь, Амагумо (яп. ??? Amagumo?). Огромное количество пауков размером примерно с маленькую собачку ливнем падают на противника и опутывают его своей сетью. Кёдайгумо (яп. ???? Kyodaigumo) в переводе с японского означает «гигантский паук».
Может выплувывать паутину во врага, тем самым обездвиживая его на некоторое время

+ стандартные техники

Bunshin no jutsu (клонирование) Техника создает одну или несколько копий. Клоны не обладают силой и чакрой хозяина. Исчезают при контакте.

Henge no jutsu (трансформация) Использующий технику принимает облик другого человека, животного или даже простого объекта.

Kawarimi no jutsu (замена тела) Замена себя на любую другую вещь \ человека \ животное, которые находиться поблизости.

Kai (Очищение) - Развевает слабую иллюзию или слабое Генджутсу

Kakuremino (Плащ невидимка \ Хамелеон) Использование куска одежда \ плаща \ ткани, чтобы слиться с поверхностью. Не требует затрат чакры

Navanuke (побег из верёвки) Техника, позволяющая развязать и сбежать шиноби из пут, если его связали простой верёвкой. Не требует затрат чакры.

Kobi Henge (комбинированная трансформация) Соединение двух существ в одно новое. (я сам толком не понял что это может типа Шиноби А и Шиноби Б превращаются в Шиноби В? если кто знает отпишите)

12.Вы читали правила?

Итачи бяка....

13.Как вы узнали об форуме?

позвали

14.Сколько раз вы будете появляться на нашем форуме?

да хоть каждый день...

15.Будете ли вы соблюдать правила и действительно играть?

буду

16.Связь с вами!

384799768

Отредактировано Миссари (2009-08-11 12:36:02)

0

2

посмотрите...))

0

3

Не хочу расстраивать,но у Какузу 5 сердец достигнуты путем хирургического вмешательства и т.д.А не по генам.Ты можешь быть ребенком но без его тентеклей и сердец.

0

4

Мантел написал(а):

Не хочу расстраивать,но у Какузу 5 сердец достигнуты путем хирургического вмешательства и т.д.А не по генам.Ты можешь быть ребенком но без его тентеклей и сердец.

это техника... и в био написано что он ее применил на дочь....

0

5

Это не техника.Как он может на дочь переместить себя?

0

6

Миссари написал(а):

2.Возраст персонажа
            17 лет
            3.Ранг персонажа
            Нукенин/Джонин
            4.Деревня/Селение/страна
            Либо Водопад либо Акацуки

Тебе 16 лет и ты генин. ТАк же ты живёшь в водопаде. И некаких Акатсук.

0

7

Мантел написал(а):

Это не техника.Как он может на дочь переместить себя?

он не перемещал себя в нее а лишь использовал технику с помошью которой и появились нити...

Учиха Мираи написал(а):

Тебе 16 лет и ты генин. ТАк же ты живёшь в водопаде. И некаких Акатсук.

хорошо

0

8

Нет такой техники.Это его особое качество,созданное им.Опять же не гены которые можно передать.

0

9

Миссари написал(а):

Katon:
            katon: kaii honoo (великое пламя) выдахает  огненный поток, который затем раздувает Сердце ветром. требует
            Katon: baku (взрыв) выпускает небольшие огненные шары, которые долетая до противника либо до земли взрываются. радиус поражения 2-2,5 метра.
            katon: gakakyu no jutsu (огненный вихрь) -Миссари скаладывает печати, затем пускает большой поток пламени который разделяется и начинает зекручиватся и получается, что закручивающиеся потоки пламени летят во врага
            katon: hosenka no jutsu (огненные стрелы) -выдувает огнненый шар из которого мгновенно вылетает множество огненных стрел которые беспорядочно летят во врагов, шар постепенно исчезает..
            katon: fire dragon no jutsu (великий дракон) складываются печати затем набирает огромное количество воздуха, смешивая его с чакрой выдувая создаёт огненного дракона который управляется с помощью чакры и летит во врага сжигая его до тла. дрокон илетит по прямой с огромной скоростью, если есть неоходимость то может откланится в лева в права или в верх вниз на небольшие растояния. растояние преодоляемое драконом 30-40м.
            katon: kasumi ambu no dzutsu (барьер огня) складываются печать затем выдахает огромный огненный шар переходящий в огненную стену 6 на 6 метров которая появляется перед Миссари.. используется не долго для отражения какой либо атаки
            doton
            doton doryuheki no jutsu: (Барьер из Грязи). Когда используется даёт возможность вытеканию грязи изо рта, которая затвердевает в большую и крепчайшую стену. Техника характеризуется продолжительным действием и используется для блокировки большинства Дзюцу.
            doton sindzu dzansu no dzutsu тот, кто использует Дзюцу, скрывается под землю и копает до тех пор, пока не достигнет и не схватит противника, которого затягивает под землю, оставив снаружи одну лишь голову.
            doton: dotu eyge no dzutsu (каменный дождь) припоадает к земле руками и спомощью чакры поднимает с земли булыжники и швыряет их во врага
            doton: emi numa (дрож земли) так же с помощью чакры делает землетрясение на том месте где стоит враг появляется огромная трешина и тот проваливается под землю
            doton: ivayado kudzusi (живые камни) - поднимает земляного голема который атакует врага. голем не большого размера 2-2.5м  достигая врага бьет по нему своими руками-булыжниками
            Стихии Сердец
            futon-сердце
            futon nimpo kamekaze no jutsu (хаос ветров) выпускает сердце оно выдыхает огромные потоки ветра которые перерастают в ветряные ураганы(разменром 6-8м ) сметают всё на своём пути
            futon razuga kossey (ураган) также сердце- выпускается несколько потоков ветра которые поподая по противнику оставляют глубокие порезы на теле.
            suyton-сердце
            suyton: Bakusuy seрa (напор небес)- сердце извергает огромный водяной поток во врага, которая сбивает с ного противника и ломает ему части тела
            suyton: gosukudzame (водяной дракон) вызывает дракона из воды (техника схожа с огненым драконом)
            suyton: deygakufu no jutsu (водяная тюрьма) создаёт водяную тюрьму вокруг противника в которой тот не может шевелится, для поддердания нужно постоянно касаться тюрьмы. считается что невозможно выбраться.
            ninpou: ninja technique (техника скрывающего тумана) сердце создает туман на поле боя и с помощью этой техники растворяется в нем
            rayton-Сердце
            rayton blade no jutsu (разряд боли) молния из руки сердца направляются во врагов
            rayton suyton atak jutsu (струя возмездия) сердце воды выпускает огромный покот воды затем сердце молнии выпускает в него электрический разряд, вся эта смесь летит в противника

Из этих сердец можете 2 оставить.И довавить техник по этим стихиям.

0

10

Мантел написал(а):

Нет такой техники.Это его особое качество,созданное им.Опять же не гены которые можно передать.

ну он создал потом проделал это же с дочерью.... что тут сложного-то??!!!

0

11

Что сложного поставить сердце человеку это по твоему не сложно?

0

12

Мантел написал(а):

Что сложного поставить сердце человеку это по твоему не сложно?

если ты читал анкету Какузо то прочитал бы там что он получил нити и возможность похищать сердца, блогодаря запрещенной технике.....

0

13

Анкета этого Какузу не есть реальность.Это выдуманная история.Нет такой техники.

0

14

везде есть а у вас нет....

0

15

мантел остань от неё. Пусть будет у неё своё настоящие сердце 1 стихия и 2 сердце 2 стихия и всё!

0

16

Это некомпетентность той ролевой уже.В общем ладно,оставляю тебя Мираи.

0

17

Мантел написал(а):

Это некомпетентность той ролевой уже.В общем ладно,оставляю тебя Мираи.

это некомпетентность всех ролевых получается......

0

18

Учиха Мираи написал(а):

мантел остань от неё. Пусть будет у неё своё настоящие сердце 1 стихия и 2 сердце 2 стихия и всё!

две стихии?

0

19

Миссари
Да

0

20

Учиха Мираи исправила

0

21

НУ вроде норм. Одобрена

0

22

Учиха Мираи спасибо

0

23

Миссари написал(а):

Нукенин/Джонин

Генин

Миссари написал(а):

11.Техники персонажа

Выделить в цвет

Миссари написал(а):

нус...давайте свою тему...

Тема для поста: встреча с Орочимару, и его предложение дать тебе силу.

0

24

Ранг на генин исправте.

0

25

Готово

0

26

От меня одобрено.

0

27

Миссари написал(а):

doton: ivayado kudzusi (живые камни) - поднимает земляного голема который атакует врага. голем не большого размера 2-2.5м  достигая врага бьет по нему своими руками-булыжниками

Подробнее

Миссари написал(а):

katon: kaii honoo (великое пламя) выдахает  огненный поток, который затем раздувает Сердце ветром. требует

Подробнее

0

28

Мантел написал(а):

Подробнее
            Миссари написал(а):katon: kaii honoo (великое пламя) выдахает  огненный поток, который затем раздувает Сердце ветром. требуетПодробнее

я ее убрала, т.к. она используется вместе с сердцем стихии воздуха...а у меня его...Нет....

0

29

Хм...Ок,жди одобрения админов

0

30

Мантел угу..

0

31

Ну я просмотрел и проблема только в одном, гекнай Какузу это тенкели а не похещение сердец.
В способностях добавь тенкели и ОДОБРЕНО

0

32

Пейн написал(а):

Какузу это тенкели а не похещение сердец.

небуду спорить...просто соглашусь с вами..^^

Пейн написал(а):

ОДОБРЕНО

Спасибо!можно начинать игру?

0

33

Миссари написал(а):

небуду спорить...просто соглашусь с вами..

Ну если ты это уяснила и написала в анкете что твоей особеностью являеться тенкели , то да.
Беги играй деточка. А папе привет от дяди Пейна.

0

34

Пейн написал(а):

Ну если ты это уяснила и написала в анкете что твоей особеностью являеться тенкели , то да. Беги играй деточка. А папе привет от дяди Пейна.

Хорошо))спасибо передам, как только встречу))

0

35

От меня Одобрена

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Архив принятых анкет » Дочь Какузу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно