.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Мы в реале » Знакомства: рассказываем о себе


Знакомства: рассказываем о себе

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

кто-нить начните первый

0

2

El
создала тему вот и начинай хД

0

3

В кабинет вошло 7 тел.
Здравствуйте меня зовут Нагато
Привет Нагато.
Меня зовут Пейн
Привет Пейн
Меня зовут Пейн
Привет Пейн
Меня зовут Пейн
Привет Пейн
Меня зовут Пейн
Привет Пейн
Меня зовут Пейн
Привет Пейн
Меня зовут Пейн
Привет Пейн

Сев полу кругом ко всем в комнате Нагато и его тела начали рассказывать свою историю
Я лидер организации под названием Акацуки. Я.. тоесть мы хотим захватить мир при помощи демонов.
Первый Пейн(Встал мир бога) мой друг детсва который погиб. Я так вернул его к жизни и вспоминию о хорошем времени когда зашишали друг друга. Кто вон те остальные пять тел даже понятия не имею, их просто принесли к моему дому.
Вообщем у меня есть дочь которая куда то сбежали и Жена которая тоже где то бродит по магазинам тратя мою кридитку

Осмотрев всех в комнате сказал
Вот такая у меня трудная жизнь, Жена может сразу изменять мне с этими 6 телами. Правдо хороший момент для нее. А так живем. конечно стараемся жить как все, но трудно так как я бог, она ангел. И прави мы в Аме в месте.

Жду ваших вопросов по поводу моей маленькой истории

+1

4

Пейн
Ты что на картинках Конан всегда с Яхико(Мир бога)

0

5

Cасори написал(а):

ПейнТы что на картинках Конан всегда с Яхико(Мир бога)

Скажи, как от трупа можно детей получить то? И не леь в мою личную жизнь. я же при всех не спрашиваю как ты детей будучи куклой завел. хотя расскажи людям будет интересно

0

6

Не скажу.

0

7

Вопрос к Лидеру,за каким ты залез в бочку а?))

0

8

Shizue написал(а):

El
создала тему вот и начинай хД

ога. а еще могу рассказать, где раки зимуют

0

9

Поскольку я человек ленивый:Расскажите кто нибудь за меня!))

0

10

Мантел написал(а):

Поскольку я человек ленивый:Расскажите кто нибудь за меня!))

окей

Итак приступим

Парень (Оо на скока я знаю), родился вроде в сентябре (если не путаю) 1991, Живет в КЗ - Экибас, слушает рэп, рок считает фигней без смысла...
любит мясо, а мне грит, червяков есть -_-
ужасно... ужасно-преужасно вредный... и вечно обзывается на моего парня, моих кумиров додиками называет Х_Х

P/S они не додики!!!

0

11

Я не такой!!!

p.s Они додики все,я виноват что ли???

Отредактировано Мантел (2009-08-12 02:00:36)

0

12

такой-такой.

0

13

El написал(а):

Парень

Правда

El написал(а):

родился вроде в сентябре (если не путаю) 1991, Живет в КЗ - Экибас, слушает рэп, рок считает фигней без смысла...

Правда

El написал(а):

а мне грит, червяков есть -_-

Не правда

El написал(а):

ужасно... ужасно-преужасно вредный... и вечно обзывается на моего парня, моих кумиров додиками называет Х_Х

Не правда

El написал(а):

P/S они не додики!!!

Не правда

0

14

Мантел написал(а):

El написал(а):

    а мне грит, червяков есть -_-

Не правда

стоп а кто про килограммы спрашивал. скок у меня в тарелке??? -_-

Мантел написал(а):

El написал(а):

    ужасно... ужасно-преужасно вредный... и вечно обзывается на моего парня, моих кумиров додиками называет Х_Х

Не правда

Нехрен отнекиваться

Мантел написал(а):

El написал(а):

    P/S они не додики!!!

Не правда

сам ты додик *бе*

0

15

El написал(а):

стоп а кто про килограммы спрашивал. скок у меня в тарелке??? -_-

Парень твой додик

El написал(а):

Нехрен отнекиваться

Я говорю как есть

El написал(а):

сам ты додик *бе*

Сам ты додик

0

16

Эх... что некому ничего рассказывать? Тогда придеться рассказать все о своих телах и о каждом в одельносте....

0

17

El
где хД

0

18

ну я сама рассказывать не буду мне тоже лень

0

19

Shizue
на крайнем севере

0

20

Пейн
Давай)

0

21

Эх лан, расскажу я...
Я высокий блондин (185см), родом из Украины, город Славянск донецкой области. Люблю спорт, особенно боевые искусства (предпочитаю Муей-тай и РРБ). Из музыки слушаю приимущественно Рэп и R&B, хотя иногда и на рок тянет, так что слушаю все... Вроди основное все рассказал...

0

22

Я средне сложенный брюнет, родом из РФ, город Нижнекамск республики Татарстан. Увлекаюсь коликционированием аниме, манги, фигурок и прочей аниме атрибутики. Работую Сис. админом (програмист по обслуживанию ПК и другой комп техники). Занимаюсь косплеим, обожаю ездить на аниме фестивали, слушаю Опенинги и Эдинги.

П.С.  Это мой последний косплей с Акибана 2009.
http://s44.radikal.ru/i106/0908/68/d4b0e7e5d7e9t.jpg

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Мы в реале » Знакомства: рассказываем о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно