.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Сасори VS Гурен


Сасори VS Гурен

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Огромное поле (везде одна трава и видно только 2 дерева). Температура +15 градусов.

0

2

Сасори пришол на поле в кукле Хируко.
-Както скучно надо бы когонибудь убить.

0

3

Прежде, чем отправиться на бой, Гурен создала двух клонов... (клонов я в скобке буквой "К" буду обозначать) Однако на поле появилась лишь одна фигура - одни из клонов куноити...Второй клон и сама Гурен спрятались... Посмотрим, из чего сделана эта деревяшка... Арена была примерно радиусом в 60 метров, довольно небольшая территория... Гурен (К) подошла ближе к Сассори... расстояние между ними составляло около 30 метров...
-Первый ход я предоставлю тебе...

0

4

Сасори обернулся к Гурен.
-Первый ход я предоставлю тебе...
Сасори атаковал Гурен Kenshiko и в Гурен полетело 4-ре ядовитые иглы 2-е полетели прям в неё, 3-я полетела выше Гурен, а 4-тая полетела очень быстро в 3-ю и збила её. 3-я летела в гурен сверху.

Отредактировано Cасори (2009-08-10 12:33:39)

0

5

-Смело... Но не эффективно... Мог бы придумать и что-нибудь получше... Гурен (к) мгновенно сформировала кристаллические клинки на обеих руках... Правой она отбила летящую сверху ядовитую иглу,а левой защитилась от двух надвигающихся в нее предметов...  Без промедления куноити сложила печати... техника кристаллической стены... тело противника начало кристаллизоваться с большой скоростью...

0

6

-Смело... Но не эффективно... Мог бы придумать и что-нибудь получше...
-Не боися это часть плана на будущее.
Сасори начало охватывать кристалом но настоящий Сасори быстро выпрыгнул из куклы и встал в доли от неё, он был в и с опущеной головой так ево тела небыло видно. А Хируко разрушился голова его вылетела взарвалась и из головы полетели ядовитые, огненые иглы в Гурен.

Отредактировано Cасори (2009-08-10 14:24:26)

0

7

El
Cасори
Сасори вы ещё не написали анкету и не можете делать био

0

8

Удалите лишний флуд из боя.Кристалы Гурен не разрушить таким ударом.А как их разрушить думайте сами уже.
Слова проговариваются очень быстро и расстояние 30 метров.Оно очень велико.К тому же,твоя первая атака просто невозможна.

0

9

Куноити не пошевельнулась... ядовитые иглы уничтожили клона Гурен... от него остались лишь осколки кристаллов...
Надо немного подождать... интересно, что будет делать он... Подумала настоящая Гурен, все также сидев в укрытии...

0

10

-Она спряталась хм.
Здесь огромное поле Сасори осмотрелся и есть только два дерева спрятаться можно только там.
Сасори вызвал 3-его Казекаге. http://s52.radikal.ru/i137/0908/3a/f4013c92be09.gif Satetsu Тут появился железный песок приобрёл форму пуль и на огромной скорости пробил деревья насквозь.

Отредактировано Cасори (2009-08-10 16:37:35)

0

11

Настоящая Гурен и ее клон прятались за одним и тем же деревом... По средствам шуншина (при необходимости могу назвать серию) две фигуры моментально переместились... Деревья разнесло в щепки... Гурен и ее клон находились в 20 метрах от противника... Кристаллический стиль: восьмиугольная формация... Это джутсо кристаллизует большую область и все в пределах нее. Клон и его создатель делали это джутсо вместе, так что и без того быстрая кристаллизация местности увеличилась в двое... Территория радиусом в 15 метров, в которой находился Сассори его кукла, была замурована...

Отредактировано El (2009-08-10 17:46:46)

0

12

Когда Сасори увидел Гурен и её клон, он потпрыгнул и его подхватил песо, теперь Сасори в шаре из железного песка. Посколь песок весь в чакре то его нельзя было заморозить кристалом после того что всё вокруг кристализировалось песок превратился в пули и со всей скорости(Тут получилась такая сила что она пробьёт критсал) кристал раскололся и песок превратился в огромный треугольник и с большой скоростью полетел на Гурен.

Отредактировано Cасори (2009-08-10 18:21:12)

0

13

Офф: Я могу закристаллизовать любую физическую массу. Могу дать оригинал статьи, где это написано, только она на англ

0

14

Офф Ты можеш закристализировать всё но не чакру.

0

15

офф: я про шар твой песочный. отдельно чакру я не могу, а вот физ массу да

0

16

ОФф А всмысле просто мой песок не может двигаться но всеровно всё в порядке а я могу двигаться?

0

17

Ты в нутри шара. Значит ты как бы в ловушке и твои техники не пробьют эти кристалы, ты как бы сам себя загнал в ловушку. Если Гурен захочит то она от купола пойдет дальше и закристализует тебя внутри там. То есть и так и так, ты продул. не в обиду но кристалы может победть только две вещи...

0

18

Офф стоп если огонь, вода и кислота может победить то победа моя.

0

19

Cасори написал(а):

Офф стоп если огонь, вода и кислота может победить то победа моя.

Извени, раскрывать секреты минусов чужих техник я не могу, вы деретесь и должен сам догадываться о минусе друг друга. Так что даю вам пять постов каждому на оконцовку боя.

0

20

Сасори снял плащ и ипользовал Koynetsu выстрелил водой и огнём в кристал и пробил его и выпрыгнул на ружу.

Отредактировано Cасори (2009-08-11 12:55:50)

0

21

Это джутсо кристаллизует большую область и ВСЕ в пределах нее.

Примечание: ВСЕ - это все, что имеет физическую массу! Или ты себя приведением считаешь без физ. массы???

0

22

Ладно в этом моя слабость, кстати будь это Тоби он бы удрал испарился ты бы проиграла так что если будеш драться с тоби помни у него преемущество!
ГУРЕН ПОБЕДИЛА :flag:  :shine:

Отредактировано Cасори (2009-08-11 13:06:14)

0

23

я думаю в боях участвовать больше не буду, нервы дороже

0

24

El написал(а):

я думаю в боях участвовать больше не буду, нервы дороже

Как если надо драться или луше найди когонибудь кто будет с тобой ходить и драться.

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Сасори VS Гурен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно