.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Жилой район » Особняк Клана Хьюга


Особняк Клана Хьюга

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

+1

2

Акено сидел на стуле в своей комнате размышляя- Чем же сегодня заняться пойду как потренеруюсь- Он  Потянулся и немного зевнул начаная одеваться   - Блин мне срочно нужно на задание я совсем обленился - Он потряс головой и полность оделся. Спускаясь по лестнице он чуть не подвернул ногу -Блин Чё за фигня дурацкий день- Хьюга пошёл на кухню и открыв шкафчик достал от туда травы и кружку для чая. Акено любил этот чай его делают только  Хьюги он вправду очень вкусный Акено Заварил его и налил в кружку Хьюга хмыккнул  и подумал - До чего же приятный и успокаювощий запах- Он сел за стол и похлёбывая мелкими глотками чай размышлял чем же заняяться на тренеровочной площадке - Потренируюсь я  с холодным оружием -Сам себе высказал парень и наконец допив чай вымал чашку и поставил обратно активировав бьякуган он посмотрел, что твориться на  улице - Не плохая погода- Он выключил бьякуган и размял чуть чуть шею. Акено подошёл к выходу из Особняка и одл свои сандали ниндзя  - Ну удачи Акено -Пожелал вслух он сам себе и взяв оружие вышел на Улицу направляясь к тренеровачной площадке.
======== Тренеровачная Площадка

0

3

<----Ичираку рамен
Девушка шла по Конохе. Занятся было нечем. Солнце светило не сильно, но всё равно была жара. Лисица тащилась сзади. Ей явно было очень жарко. Ами осмотрела улицу, но ничего такого не увидела. Пройдя ещё не много, куноичи заметила довольно таки знакомый домик. Может воды найдётся для Кицунэ... Пронеслось в голове у Инузуки. Она подошла к дому. Её рука приблизилась к двери, но тут она остановилась. А может дома нет никого. Брат вроде тренируется...Хотя, он же тут не один живёт. Сестра, тётя и дядя тоже тут проживают. Ами постучала в дверь и стала ждать пока откроют. Лиса также подошла к двери и что-то тихо пролаяла. Знаю. Жарко. Даже сейчас. Девушка устремила свой взгляд на небо. Эх... Надеюсь кто-нибудь есть...

0

4

Хисока сидела на полу и с самым задумчивым видом разглядывала стену. Делать было катастрофичски нечего. Идти куда либо за приключениями было лень.
Прекрасно..! Убиваю время, за которое могла бы что нибудь общественно полезное сделать... - подумала Хискоа. В тот же миг она чуть не расхохаталась потому что уж какие, а такие мысли были совершенно не в ее стиле. Оглядев комнату, будто бы ожидая каких то перемен, Хисока естественно, ничего не обнаружила. Разве что сидевший неподалеку Ину как-то напряженно себя вел.
Э..? Пришел кто-то?
Характер псинки был не то чтобы нелегкий...Скорее сказать, очень тяжелый. Но хозяйку он любил и уважал. Похоже список любимых и уважаемых на этом ограничивался.
Но тут действительно раздался стук в дверь параллельно с каким-то лаем.
Ами..? - подумала Хисока и не ошиблась. За дверью стояла ее двоюродная сестра.
-Ами? Привет! - коротко кинула девушка, пропуская гостью внутрь. Ину же, увидев лиса, грозно зарычал. однако Хиса утихомирила его одним взглядом.

0

5

Девушка стояла не так уж и долго. За дверью она услышала шаги. Хорошо. Дома кто-то есть. Затем открывается дверь и появляется кузина Ами. -Ами? Привет! Коничива, Хисока. Попреветствовала свою сестру Инузука. Она прошла в дом. Её взгляд упал на собаку, стоявшую недалеко от Хисоки. И тебе привет, Ину. Поприветсвовала девушка с улыбкой пса. Тот лишь что-то прорычал, явно заметив Кицунэ. Лиса же пронзила пса холодным и недоброжелательным взглядом, но как ни странно не зарычала на него, а просто села рядом с хозякой. Не помешала? Спросила Ами, стоя около двери. Если ты чем-нибудь занята, то я могу уйти... Но недождавшись ответа, от кузины она решила попросить у неё воды. Эм..Хисока, ты не могла бы дать попить Кицунэ. А то она уже "умирает" от жары. Инузука погладала свою лисицу по голове.

0

6

-------Особняк клана Узумаки------
Спокойно гуляя по улицам, Узумаки то и дело высматривала среди людей проходящих мимо кого-нибудь знакомого. Было ужасно скучно и Мико от нечего делать бросала камешки в стоящие на углах мусорные камешки. Проходя мимо домов шиноби девушка остановилась напротив одного очень красивого снаружи дома.
Это дом...Скорчив личико и прищурившись, Микото пыталась вспомнить чей это дом. Но услышав доносящийся оттуда лай сразу вбил девушке в голову образ Хьюги Хисоки.
-Ах точно!
Узумаки шлепнула себя по лбу и не много подумав решила навестить подругу. Подбежав ближе она заметила Ами и ее прелестную лисицу. Обрадовавшись Микото побежала к крыльцу дома. Улыбнувшись подругам она мило с ними поздоровалась:
-Привет, как дела?
Посмотрев на Кицунэ, девушка протянула руку, что бы погладить ее. Нежно потеребив шерстку лисицу она снова обернулась к подругам.
-Давно не виделись Хисока...она протянула руки за голову, как делал в детстве ее отец.

0

7

-Коничива, Хисока.
Хисока абсолютно безразлично посмотрела на Ами. Затем, вернувшись на свое место у стенки, она снова уставилась в потолок.
-Присаживайся. - все таким же параллельным ко всему голосом произнесла она.
-И тебе привет, Ину.
Ину, до сего момента, искавший любой повод вцепиться в лиса или же его хозяйку, кажется нашел его. Общеизвестно, что собаки воспринимают улыбку как оскал. Тот, уже пригнувшись для броска, был жестоко обломан хозяйкой.
-Ину... - ледяным голосом, даже не оборачиваясь, произнесла Хисока. Белый пес, что-то прорычав, отвернулся от гостей и уселся рядом с хозяйкой.
-Если ты чем-нибудь занята, то я могу уйти...
Обернувшись на сестру, Хисока со своей извечной надменной ухмылкой ответила.
-Безделью и убийству времени компания не помешает.
Встав с пола, девушка прошла к открытому окну, где и застыла на некоторое время.
-Эм..Хисока, ты не могла бы дать попить Кицунэ. А то она уже "умирает" от жары.
-А? - обернувшись, переспросила Хисока. Она опять ушла в себя и начала думать обо всякой ерунде, вроде смысла жизни. - Да, сейчас.  - мигом отреагировала она. Наверное, представители главной ветви клана были единственными, кому она подчинялась. Выйдя на кухню, она налила воды в небольшую миску. И в этот момент она поняла свою ошибку. Ину остался наедине с лисом и Ами. Влетев в комнату, девушка облегченно вздохнула. Потасовка только начиналась. Однако, ее появление явно разрядило обстановку. Поставив миску перед лисом, Хисока получила целую порцию ненависти и ревности от своего песика.

0

8

Ами посмотрела на пса. Какой-то он у неё борзый. Кицунэ встала и всё также холодно смотрела на пса, но она явно не хотела на него нападать. Но тут девушка услышала голос сзади и обернулась. -Привет, как дела? Привет, Микито. Да хорошо. Ну у меня по крайней мере. А сама как? Лисица также повернулась и посмотрела на девушку, пришедшую к Хисоке. И тут же была одарена ласками. Лисица даже не сопротивлялась. По видимому сейчас она была в хорошем расположение духа... Затем Ами вновь повернулась к сестре. Да, сейчас. Та сразу же ушла в кухню, а пёс, котрый явно был этому рад, приготовился опять напасть на Инузуку и Кицунэ. Лисица встала перед хозякой и зарычала, но тут вошла Хисока и пёс вроде бы успокоился. Когда лисице поставили миску с водой, она слегка наклонила голову к миске, но взгляд её был на Ину. Она явно не доверяла этому псу. Но всё же она стала пить воду, достаточно быстро осушая миску. Домо аригато! Произнелса Инузука.

0

9

Микото так и стояла возле Ами. Девушка уже было ушла в свои мысли но голос подруги прервал мысленную цепь. Привет, Микито. Да хорошо. Ну у меня по крайней мере. А сама как? Узумаки опустила руки и взглянув на небо ответила Инузуке: Все хорошо...Пока Хисока  ушла,  между питомцами подруг Мико произошла не большая тычка.  Но появление Хьюги остановило животных. Узумаки взглянула на Хьюгу. Хисока, в прочем как и всегда была спокойна, безразлична. Прозрачные ледяные с искоркой презрения глаза, холодный взгляд. Недовольное холодное лицо. Микото с детства знала Хьюгу. Но всегда дружила с ней, потому что ей казалось что в глубже этих равнодушных глаз, сидит какая-то доля тепла и нежности. Микото давно заметила, что Хисока похожа на своего отца - Неджи Хьюгу. Мда..Хиса никак не изменилась..помнится столько девочонок хотели с ней дружить...На лице Узумаки появилась мимолетная улыбка. Но снова же мысли Мико прервались. На этот раз додумать не дал желудок куноичи. Он издал протяжный, тяжелый звук. Хм...пора есть..С этими мыслями Мико обернулась и помахав подругам  отошла с крыльца.  Пока Хиса, Ами-чан!..еще увидимся! С этими словами рыжая куноичи скрылась из виду.
-------Ичираку рамен-----

0

10

-Домо аригато!
-Не за что! - буркнула она. Легонько кивнув появивишейся Микото, Хисока на мгновение, абсолютно незаметно улыбнулась. Рыжая Узумаки была, так сказать, ее другом детства. Но не совсем обычным. Обычно, ей в друзья записывались тощие писклявые милашки. Однако, Микото была одной из тех, кто был с Хисокой на равных. И банда ее тоже, не была бы ею, если бы не нахальная рыжая дочь Хокаге.
-Пока Хиса, Ами-чан!..еще увидимся!
-Пока! - спокойно произнесла она. И тут же, осознав как ее назвали, рявкнула ей вслед. - И сколько раз тебе повторять, я НЕНАВИЖУ, когда меня называют Хисой!
Оставшись наедине с Ами, Хисока, пробурчав что-то про невменяемость рыжей, вышла на крыльцо и уселась там.
-Давай сюда! - Не оборачиваясь, произнесла она. - Там все равно делать нечего.

0

11

Пока Хиса, Ами-чан!..еще увидимся! Пока. Попрощалась Ами, смотря в след, Узумаки. Лисица тоже посмотрела в след Микото, как бы прощаясь с ней. Похоже Кицунэ хорошо относилась к младшей Узумаки. Затем Ами перевела свой взгляд на кузину. Та села на крыльце. -Давай сюда! Там все равно делать нечего. Ну почему же. Можно и поделать. Например посмотреть как Кицунэ и Ину дерутся. В шутку сказала Инузука. Но всё же она подошла к Хисоке. Кстати говоря, видела твоего братца и ещё какого-то парня с ним... Вспомнила куноичи, присев также на крыльцо. Видела то видела, только вот потом была в наглаю выперта с площадки. Подумала с усмешкой Инузука. Лисица подошла к двум девушкам и уселась рядом с ними. Ами заметила, что кузина какая-то недовольная. Эй, Хисока, ты что какая недовольная? Доставал кто? С улыбкой спросила девушка.

0

12

-Ну почему же. Можно и поделать. Например посмотреть как Кицунэ и Ину дерутся.
Хисока, откинув голову назад, взглянула на родственницу скучающим взглядом.
-Смотри, а то дошутишься. - задумчиво произнесла она. Подозвав Ину к себе одним взглядом, Хисока провела рукой по его белоснежной шерсти. Вздохнув, Хисока сорвала с дерева вишенку и отправила ее себе в рот.
-Кстати говоря, видела твоего братца и ещё какого-то парня с ним...
-Ясно. - коротко отрезала она.  По мнению Хисоки, дела Акено - дела Акено. Задумчиво окинув взглядом дворик поместья, Хисока так ничего нового и не увидела.
-Эй, Хисока, ты что какая недовольная? Доставал кто?
-Ну...вобще-то я всегда такая! И я, кстати, сама могу достать кого угодно! - нагло улыбнулась девушка. Ину же, внезапно втсрепенулся  рванул за какой-то птичкой. Однако, Хисока схватила его на половине пути и подняла за шкирку.
-Нельзя... - ледяным голосом приказала она. Отделавшись почти покусанной рукой и недовольным рыком вслед, она вернулась на свое место.

0

13

-Смотри, а то дошутишься. Да ладно тебе. Я же просто так сказала. Ничего не случится. Ами посмотрела на небо, сидя на крыльце. -Ну...вообще-то я всегда такая! И я, кстати, сама могу достать кого угодно! Инузука улыбнулась, смотря в небо. Достать кого угодно? И как же ты можешь кого-нибудь достать? Ину натравить? Опять в шутку сказал девушка, хотя это могло раздражать кузину. Тут куноичи заметила, что пёс куда-то рванул, она перевела на него взгляд, но Ину уже был поймат хозяйкой. Хисока, чего ты так с Ину? Он же просто играется! Кицунэ, уже лёжа рядом с хозякой, спокойно взглянула на пса и что-то фыркнула. Тебе я думаю стоит быть с ним поласковее. Он же всё-таки любит тебя. Задумчиво выговорила Ами.

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Жилой район » Особняк Клана Хьюга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно