.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Архив принятых анкет » Анкетка дочурки Пейна


Анкетка дочурки Пейна

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

1.Имя персонажа

Michiko/Мичико

2.Возраст персонажа

16 лет

3.Ранг персонажа

генин

4.Деревня/Селение/страна

Аме/Страна Дождя

5.Характер Персонажа
Немного своеобразная девушка, со своими причудами. На характер Мичико во многом повлияло воспитание отца и то что пришлось рано повзрослеть. Замкнутая в себе девушка, вовсе не так плоха как может показаться на первый взгляд. Скрытная, часто предпочитающая молчать, и не высказывать своего мнения. Любит более слушать, нежели болтать без смысла. Часто спокойный, заглатывающий взгляд, немигающий, как у Черной мамбы. На губах легкая, слабая улыбка, в уголках губ скрыто всепожирающее презрение, мало кому заметное. Ее не зря называют куклой. Истинные чувства всегда скрыты от окружающих под маской безразличия и холодности, поэтому мало кому удается лицезреть ее истинное лицо. Для окружающих она предстает самоуверенной особой. Мало кто видел девушку без этой кукольной маски, исключением являться разве что родители, так как это единственные люди которые обладают авторитетом в глазах Ми.
Большую часть времени, предстает как спокойная и рассудительная личность. То что она является ребенком в организации так же наложило определенный отпечаток на ее личность. Ее по праву можно назвать неординарной особой, в отличие от многих представительниц прекрасного пола она не боится вида крови или жестоких сцен, она к ним привыкла. Но несмотря на все это девушка все же верит в истинный чувства, правда свои все время скрывает.

6.Описание персонажа
Стройная и красивая девушка с яркими темными глазами и длинными густыми черно-синими волосами. Гибкая и утонченная фигура, светлая кожа.  Прекрасно держит себя в форме, сидит на диетах, но не так, как известная Ино Яманака, доводящая себя до обмороков. Правильные черты лица, пухловатые губки, молочная кожа. Внешностью девушка слегка пошла в мать. Но однако если вглядется в эту девушку можно увидеть ненависть, боль и призрение к окружающим. Печальные глаза, накрашенные черными тенями, пирсинг под нижней губой. Накрашенные черным лаком ногти на руках и на ногах. Одежда у девушки разная. Это может быть длинное готическое платье, с бахромой на конце. Либо черные, обтягивающие штаны и такой же темный топ, подчеркивающий формы брюнетки. Так как кожа очень бледная, поэтому глаза и алые губы выделяются и смотрятся несколько неестественно. Иногда ее называют-"готической принцессой", но не смотря на это, девушка знает чувство веселье и радости. Улыбка довольна холодна, но этот мраморный цветок нужно раскрыть, чтобы насладиться его ароматом. Носит традиционную одежду организации, правда бриджи заменены на шорты и высокие сандалевидные сапоги . Кольцо акацки надето на среднем пальце правой руки
Редкий снимок, улыбающаяся Мичико.
http://s57.radikal.ru/i158/0908/02/3f058f367e6e.jpg
Внешне она похожа на ангела, но это не так.
http://s39.radikal.ru/i085/0908/fb/80ced6e11f7e.jpg
7.Биография
Родилась Мичико в преступной организации, Акацки. Многие не были удивлены, что у Пейна появиться наследница, но многие были удивлены, что она вылитая Конан, только плюс с риненганном. С детства она сильно дружила с Какузу, так как имела прекрасные аналитические способости и всегда помогала ему подсчитывать "выручку" и предлагала свои варианты для добывания денег. И с Сасори, так как признавала его искусство и тем, что они во многом были похожи по характеру. Из-за многочисленных воин, что шли в это время между пятерками деревнь и Акацками, она рано замкнулась в себе и по словам и настановлениям отца доверяла только себе. Отец, видя, что происходит в организации, принялся обучать девушку различным техникам риненгана, как будущую наследницу. Спустя несколько лет тренировок, отец и мать решили, что обучили ее достаточно, что бы она смогли постоять за себя и отправили ее на первое задание в Коноху. Она прекрасно справилась с заданием. Возвращаясь домой, она встретила, как ей показалось на первый взгляд щенка, но в последствии это оказался волчонок. Уговорив родителей взять его, сославшись на то, что он ее будет защищать, они не хотя согласились. Но на самом деле, ей просто нужен был близкий друг. Друг, который мог выслушать все: слезы, радость, боль, страдания, мечты и никому впоследствии не проболтался.Она назвала ее Чезой. Волчонок стал самым близким в ее жизни существом. Единственное, что ее волновало это Мадара. В последнее время, отец стал холоден с ней и не обучал ее новым техникам. Конечно, она знала, что он правая рука Лидера организации, но все равно...Она чувствовала какую-то тревогу за Пейна.  Ей казалось, что иногда Учиха управляет ее отцом. Рассказав об этом матери она хотела получить поддержку, но Конан сказала, чтобы она раз и навсегда забыла про этот бред. Но девочка наставивала на своем. Она говорила, что ей надоело видеть, как отца превращают в "марионетку". Снова ссора, снова слезы и снова одиночество с Чезой. Мичико всегда знала, что отец может владеть несколькими телами через пирсинг, но ей было еще рано изучать такие техники. Тогда она решила пойти другим путем. Встретившись с Сасори, она попросила его обучить ее технике, который он знает, чтобы она была похожа на технику отца. Оказавшись смышленной девушкой, она выучила несколько техник марионеточника. Сейчас ее главная цель-стать чуунином, а в последствии джонином.

8.Ваш пробный пост
жду темы

9.Кекегенкай и способности
Риненган. Возможность понимание языка волков.

10.Оружие вашего персонажа.
кунаи, сюрикены, взрывные свитки.

11.Техники персонажа
Изученные с отцом
Управление дождём - Девушка создаёт дождь, с помощью которого просматривает территорию.
Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что его окружает, что бы атаковать.
Meisai Gakure no Jutsu (техника укрывательства) - после формирования необходимых печатей,  может стать невидимой. Пока только глаз шаринган и бьякугана и его способности могут проникнуть в завесу и видеть скрытую девушку.
Seisanshiki - Создание галограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом растоянии. С помощью такой связи Ми и остаеться в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещением.

Kuchiyose, призывает волков (причем самых разнообразных и с очень разными способностями и мощью).
Изученные с матерью
1) Origami no jutsu -создаёт прочные, как сталь листы бумаги способные разрезать практически любую поверхность.
2) Origami Tiikko no jutsu – Девушка превращается в рой бумажных бабочек и разлетается по окрестностям. Техника слежки и наблюдения. После нахождения цели, бабочка, как будто маячок сигналит всем остальным и они слетаются в одно место. После этого перед нами снова появляется она
3) Origami Ryun no jutsu – создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
4) Origami Shuun no jutsu –  превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.
5) Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойстами бумаги непосредственно самим клоном.
6) Huri no Jutsu (техника искусства) - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения
7) Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения
10) Камия - дождь из бумажных стрел - масштабная атака (покрывающая).
11) Origami nippon no Jutsu - техника оригами, позволяющая превратить части тела или все тело в бумагу, для преобразования в фигуры Оригами. Техника не требует печатей
12) Ловушка оригами - особая бумажная техника Конан, которую она передала дочери. После складывания печати, противника со всех сторон облепливает бумага, острыми концами впивается в кожу и лишает его возможности двигаться. Также человек рискует задохнуться из-за нехватки воздуха.
Меддзюцу также выученные с Конан:
1) Shousen Jutsu – В руках у шиноби появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.
2) Dokunuki no Jutsu – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.
3) Inyu Shometsu – концентрация лечащей чакры в конкретной части собственного тела для быстрейшего восстановления клеток организма. Действует только на самого себя

Изученные с Сасори
1) Kugutsu no Jutsu - всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума. Также можно прикреплять нити чакры к различным объектам (в том числе и к человеку).
2) Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).
3) Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.
Стандартные техники шиноби
1) Буншин но Дзюцу – техника ниндзюцу, которые изучают все ниндзя в академии. Буншин позволяет создавать копии ниндзя, без использования какого-либо вещества. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он [клон] мгновенно исчезает.
2) Хенге но Дзюцу – техника, которую изучают все ниндзя во время учебы в академии. Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника.
3) Каварими но Джутсу  - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.
4) Kakuremino no Jutsu - техника маскировки. Шаринган и Бьякуган не видят.
5) Nawanuke no Jutsu - Техника побега, которая даёт пользователю развезать любой узёл или металическую проволку, и порвать любую нить.
6) Шунсин но Дзюцу - на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма.

12.Вы читали правила?
Итачи бяка...О_о'''
13.Как вы узнали об форуме?
птичка нащебетала))

14.Сколько раз вы будете появляться на нашем форуме?
Раза четыре-пять в неделю точно

15.Будете ли вы соблюдать правила и действительно играть?
Да

16.Связь с вами!
только лс...и меил)

Отредактировано Michiko (2009-08-09 22:22:59)

0

2

1. Увеличить био.
2. Почитайте еще раз правила, дети канонов только ранга генин.
3. Тема для поста: встреча с Мадарой, разговор о твоем отце.

0

3

Позвольте оспорить два пункта) Судя по правилам:

5.5. Звания неканонов не могут быть выше джоунина

Но тут ниего не говорится о чуунинах. О_о
2.по шаблону анкету,

чуунин не менее 20 строк

биография) У меня соответствует требованию анкеты (даже 21 строка xP))
3.А вот пост с удовольствием напишу ^__^ правда не уверенна как xdd ^__^'''

Снова эта пугающая тишина. Девушка, продолжая лежать на кровати, молча смотрела в одну точку. После сотой ругани с матерью, она чувствовала себя какой-то опустошенной. Где же я опустила оплошность? Что я сделала не так?-сдерживая слезы, брюнетка уткнулась лицом в подушку. Что снова я пропустила? Что?-в сотый раз повторяя этот вопрос, Ми услышала слабый визг. Вытерев слезу, она повернулась на звук. Маленький волчонок, преданно смотрел ей в глаза. Было видно, что он переживает за свою хозяйку.
-Чеза- слабый, расстроенный голос девушки еще больше напугал волка. Уткнувшись мордочкой в ее руку, она также преданно смотрела ей в глаза. Она первый раз видела хозяйку такой расстроенной. Всхлипнув, Ми обняла любимого друга, тихо прошептав:
-Я запуталась...Я так запуталась Чеза- ее голос дрогнул и она заплакала. Заскулив, животное преданно лежало рядом с ней. Я плачу...что со мной? Я Фуума Мичико. Да! Черт, мой отец Нагато Фуума, бывший Лидер этой организации!-глаза девушки ярко вспыхнули. Уверенно погладив волчонка, чем вызвав его яркий восторг, она продолжила вслух:
-И я не позволю, чтобы отцом играли как куклой. Я все равно должна разобраться, Чеза- вскочив с кровати, она быстро вытерла слезы. Надев плащ, они с волком вышли из комнаты.
Учиху она нашла неожиданно. Он в это время выходил из ритуальной комнаты, где проводили ритуал с джинчуриками. Странно...-промелькнула мысль в голове у девушки.
-Мадара?- решительно произнесла она, приближаяь к нему-что вы делали в зале? Совещание еще не было назначенно, как мне известно-девушке давно знала, кто был под маской Тоби. Ей рассказал отец. В основном она тоже принимала в совещании свою роль, потому что Пейн хотел чтобы дочь уже понимала, что за "игру" ведут Акацуки.
Увидев девушку, Мадара, как ей показалось, ухмыльнулся, но спокойно произнес: -У меня был важный разговор с вашим отцом, Мичико-
Внутри девушка вспыхнула от такого ответа, но снаружи была такой же хладнокровной: -Отец бы сказал мне-
-Мы много не знаем об этом мире- ответил ей на это Учиха.
Неожиданно Чеза зарычала на него. Этого не ожидала даже Ми: Чеза...Неужели
Позвав собаку к себе, она прошла мимо Учихи и приоткрыв дверь зала, на секунду обернулась: -Волки знают все, Мадара-сама. Значит и я тоже-холодная улыбка. Напоследок она произнесла странную фразу: -Я не позволю вам играть с людьми....

Отредактировано Michiko (2009-08-09 21:48:13)

0

4

Tobi-kun
Также разрешите, пожалуйста, картинки в подписях ^______^ http://i021.radikal.ru/0807/2e/04c1c6d964bf.gif

0

5

Michiko написал(а):

Но тут ниего не говорится о чуунинах. О_о2.по шаблону анкету,

ранг генин, потом сможете сдать экзамен на чунина, он уже очень скоро.

Michiko написал(а):

биография) У меня соответствует требованию анкеты (даже 21 строка xP))

Это я просчитался при потчете строчек.

Michiko написал(а):

Также разрешите, пожалуйста, картинки в подписях ^______^

Разрешаю.

Кстати чуть измените био, я Лидер Акацук, Пейн теперь моя правая рука и мой самый надежный соратник.
Пост тоже нужно будет исправить.

0

6

Michiko написал(а):

Акацки

Сразу убераем это. В акацуке нету никого кроме их самих. Только когда они разрешат вам только тогда будете у них

Tobi-kun написал(а):

ранг генин, потом сможете сдать экзамен на чунина, он уже очень скоро.

Мадара. Ну вообъщето правила для полуканонов хД. Ну Мичико пооду это просьба!

Michiko написал(а):

3.Ранг персонажа
            чуунин
            4.Деревня/Селение/страна
            Акацки

Это в плоть всё меняет.Ну вообъшето там написано неканон. А вы полуканон. Во вторых у нас у всех 16 лет проктически и все генины.

0

7

Учиха Мираи написал(а):

Сразу убераем это. В акацуке нету никого кроме их самих. Только когда они разрешат вам только тогда будете у них


Это как нету, моя дочурка и не помагает мне? Тогда вы познаете силу бога во всей ее красе....

Что касаеться дальше, то я займусь ею...

Michiko написал(а):

Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.

Извени, такое копье не могу дать, еще прибьещ кого нить не нароком

Michiko написал(а):

Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет которой доступен лишь лидеру организации Акацуки. Техника основывается на элементе вода - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию.

Ясно сказано лидеру=) так, что извеняй дочурка... ее я заберу, рано еще болаваться с ней

Michiko написал(а):

Shuriken Kage Bunshin no Jutsu (Техника клонирования, теневые шурикены) - Техника, способная умножить брошенный объект в огромное количество раз. Каждое из подделок наносит урон.
Ame Sho (Дождевая атака) - Спомощью этой техники Пейн может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).
Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.

Вот это я не знаю, давать тебе или не давать.... Надо будет посоветываться, и так техника бумаг, марионток и еще риненган у тебя... повезло что ты 6 путей не взяла)

0

8

Tobi-kun написал(а):

Кстати чуть измените био, я Лидер Акацук, Пейн теперь моя правая рука и мой самый надежный соратник

Оу Оо'' Хорошо, сейчас)

Tobi-kun написал(а):

ранг генин, потом сможете сдать экзамен на чунина, он уже очень скоро.

Учиха Мираи написал(а):

Мадара. Ну вообъщето правила для полуканонов хД. Ну Мичико пооду это просьба!

Учиха Мираи написал(а):

Это в плоть всё меняет.Ну вообъшето там написано неканон. А вы полуканон. Во вторых у нас у всех 16 лет проктически и все генины.

/совершенно запуталась/ Ну если будет экзамен на чуунина, то ладно буду генином Оо'''

Tobi-kun написал(а):

Это я просчитался при потчете строчек.

))

Tobi-kun написал(а):

Разрешаю.

Омг Оо''' /шепотом/ если что надо зайти в администраторскую==>права==>разрешить картинки в подписях)))

Tobi-kun написал(а):

ост тоже нужно будет исправить.

А может не обязательно?)) Пост же просто показывает сколько строчек может писать пользователь) Плиз)

Пейн написал(а):

Это как нету, моя дочурка и не помагает мне? Тогда вы познаете силу бога во всей ее красе....
Что касаеться дальше, то я займусь ею...

Спасибо папуль ^____^ <33333

Пейн написал(а):

Извени, такое копье не могу дать, еще прибьещ кого нить не нароком

Пейн написал(а):

Ясно сказано лидеру=) так, что извеняй дочурка... ее я заберу, рано еще болаваться с ней

Хорошо, сейчас уберу ^__^

Пейн написал(а):

Вот это я не знаю, давать тебе или не давать....

Ну паап... *жалостливо посмотрела*

Пейн написал(а):

повезло что ты 6 путей не взяла)

*хихикнула* Та, мне еще рано ^__^

Отредактировано Michiko (2009-08-09 12:30:44)

0

9

Ну у меня даже претензий нет. Одобрено. но Акацуке повезло. у вас столько техник...

0

10

Ami-сан
Спасябки))

0

11

Michiko написал(а):

Изученные с отцомРиннеган - глаз переселения души. Одна из способностей - перемещение дыши в другие тела. Так же предположительно может высасывать душиУправление дождём - Девушка создаёт дождь, с помощью которого просматривает территорию.Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми в том числе со всеми членами органицазии одновременно беспрерывая свзяь не зависит от растояния.Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятанны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым.Пример: Когда Гаару привели в пещеру Пейн запечатал храм этой техникой,что бы не смогли прорватса внутрь,если снять свиток то тот который снимает будет мёрт от взрыва техники.Shouten no Jutsu (Техника имитации) - Сильнейшая техника клонирования, для которой требуется труп. Подобные клоны – точные копии своего оригинала, использующие часть его чакры для различных техник.Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) - Специальное ниндзюцу, которое наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью не зависит от растояния.Может переместить за 100 километров в любую точку.
            Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что ево окружает, что бы атаковать.
            Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь ево организм медленно и мучительно, подобно инфекции.Также противник который попал пот это влияние,ево память нарушаетса и он всё забывает как амнезия.. При длительном контакте восздействия генджутсу на человека приводит к смерти.
            Shuriken Kage Bunshin no Jutsu (Техника клонирования, теневые шурикены) - Техника, способная умножить брошенный объект в огромное количество раз. Каждое из подделок наносит урон.
            Ame Sho (Дождевая атака) - Спомощью этой техники девушка может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.
            Shady bayonet - Из руки девушки может выходить теневой штык который пронзает тело.Shoten no Jutsu (Трансформация другого) - Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчиваеться его чакра. Этой техникой владеют все Акацки.Seisanshiki - Создание галограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом растоянии. С помощью такой связи Ми и остаеться в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещением.
            Kuchiyose, призывает животных (причем самых разнообразных и с очень разными способностями и мощью), в основном это волки.Изученные с матерью1) Origami no jutsu -создаёт прочные, как сталь листы бумаги способные разрезать практически любую поверхность.2) Origami Tiikko no jutsu – Девушка превращается в рой бумажных бабочек и разлетается по окрестностям. Техника слежки и наблюдения. После нахождения цели, бабочка, как будто маячок сигналит всем остальным и они слетаются в одно место. После этого перед нами снова появляется она3) Origami Ryun no jutsu – создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.4) Origami Shuun no jutsu –  превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.5) Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойстами бумаги непосредственно самим клоном.6) Huri no Jutsu (техника искусства) - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения7) Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения10) Камия - дождь из бумажных стрел - масштабная атака (покрывающая). 11) Origami nippon no Jutsu - техника оригами, позволяющая превратить части тела или все тело в бумагу, для преобразования в фигуры Оригами. Техника не требует печатей 12) Ловушка оригами - особая бумажная техника Конан, которую она передала дочери. После складывания печати, противника со всех сторон облепливает бумага, острыми концами впивается в кожу и лишает его возможности двигаться. Также человек рискует задохнуться из-за нехватки воздуха.

Выбирай одно из двух.Потому что это 2 разных генома.
А то что ты у Сасори выучила и у Конан оставляй.Ты щас в Аме живёшь

Michiko написал(а):

4.Деревня/Селение/страна
            Акацки

Аме

0

12

Учиха Мираи написал(а):

Выбирай одно из двух.Потому что это 2 разных генома.
А то что ты у Сасори выучила и у Конан оставляй.Ты щас в Аме живёшь

Что выбирать? Оо''

Учиха Мираи написал(а):

Аме

А почему нельзя в Акацках?(

0

13

Michiko написал(а):

Что выбирать? Оо''

НУ что хотите.Мне кажется лучше техники Конан!

Michiko написал(а):

А почему нельзя в Акацках?(

Нельзя!

0

14

Все сделала, несколько техник Пейна убрала....Пойдет так хотя бы? **)

0

15

Michiko написал(а):

Все сделала, несколько техник Пейна убрала....Пойдет так хотя бы? **)

Ты не поняла.Уберай все техники Пейна. Там 1-2 оставь и всё!

0

16

Учиха Мираи написал(а):

Ты не поняла.Уберай все техники Пейна. Там 1-2 оставь и всё!

Tт Я оставила только иллюзии и клонирования...и  с дождем, которая совсем не опасна(просматривать территорию)...

Отредактировано Michiko (2009-08-09 14:35:14)

0

17

Michiko написал(а):

Риннеган - глаз переселения души. Одна из способностей - перемещение дыши в другие тела. Так же предположительно может высасывать душиУправление дождём - Девушка создаёт дождь, с помощью которого просматривает территорию.Shouten no Jutsu (Техника имитации) - Сильнейшая техника клонирования, для которой требуется труп. Подобные клоны – точные копии своего оригинала, использующие часть его чакры для различных техник.Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) - Специальное ниндзюцу, которое наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью не зависит от растояния.Может переместить за 100 километров в любую точку.
            Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что ево окружает, что бы атаковать.
            Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь ево организм медленно и мучительно, подобно инфекции.Также противник который попал пот это влияние,ево память нарушаетса и он всё забывает как амнезия.. При длительном контакте восздействия генджутсу на человека приводит к смерти.
            Shuriken Kage Bunshin no Jutsu (Техника клонирования, теневые шурикены) - Техника, способная умножить брошенный объект в огромное количество раз. Каждое из подделок наносит урон.
            Ame Sho (Дождевая атака) - Спомощью этой техники девушка может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.
            Shoten no Jutsu (Трансформация другого) - Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчиваеться его чакра. Seisanshiki - Создание галограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом растоянии. С помощью такой связи Ми и остаеться в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещением.
            Kuchiyose, призывает животных (причем самых разнообразных и с очень разными способностями и мощью), в основном это волки.

Уберай все.Риненган уберай.Пейн только сыну разрешил.И всё.У нас мало детей Пени будет.
И остольные техники уберай.Оставь 2 техники любых и всё

0

18

Учиха Мираи написал(а):

И остольные техники уберай.Оставь 2 техники любых и всё

Ну почитай еще раз, я уже по максимум все убрала Tт Остались только иллюзии!.. Такое ощущение, что вы не хотите просто меня принимать Tт

Учиха Мираи написал(а):

Уберай все.Риненган уберай.Пейн только сыну разрешил.

Ну он же мне не сказал, когда проверял анкету ничего насчет риненгана. Tт И какая разница у сына или дочь риненган? оО''''

0

19

Michiko написал(а):

Ну почитай еще раз, я уже по максимум все убрала Tт Остались только иллюзии!.. Такое ощущение, что вы не хотите просто меня принимать Tт

Хотим принемать но поинимаешь риненгана у тебя нету.
А иллюзий сократи до 2 там. и точка. Ты сама себе принятие анкеты продливаешь

Michiko написал(а):

Ну он же мне не сказал, когда проверял анкету ничего насчет риненгана. Tт И какая разница у сына или дочь риненган? оО''''

Ну потому что Риненган сильное додзюцу.И оно будет у сына.Вообъще как бы Если считать девушки не должны быть Шиноби.Они должны быть Куноичи и медики.А так делай как надо и точка.

0

20

Учиха Мираи написал(а):

А иллюзий сократи до 2 там. и точка. Ты сама себе принятие анкеты продливаешь

Ну да продлеваю,а что еще поделать, если такие причины, как бы мягко сказать...нелепые Оо Я же не использую как Пейн тела там и другие вещи? Оо Просто иллюзии! Несчастные иллюзии...Хорошо, я уберу еще парочку....

Учиха Мираи написал(а):

Если считать девушки не должны быть Шиноби.Они должны быть Куноичи и медики.

*чуть не упала со стула* Ребят, у нас демократия Оо'' Все равны Оо''' Подожди, а Мидзукаге? Она точно не медик Оо'' Хината? Тен-Тен? Темари? Ханаби? Оо Последняя даже могла сравниться с силой с Неджи, если ей достаточно тренироваться Оо Пускай риненган будет и у меня и у братика, какая разница? Оо

0

21

Все, оставила пять техник....Tт

0

22

Michiko написал(а):

Ну да продлеваю,а что еще поделать, если такие причины, как бы мягко сказать...нелепые Оо Я же не использую как Пейн тела там и другие вещи? Оо Просто иллюзии! Несчастные иллюзии...Хорошо, я уберу еще парочку....

Окей жду. Риненган Купишь потом за опыт себе

Michiko написал(а):

*чуть не упала со стула* Ребят, у нас демократия Оо'' Все равны Оо''' Подожди, а Мидзукаге? Она точно не медик Оо'' Хината? Тен-Тен? Темари? Ханаби? Оо Последняя даже могла сравниться с силой с Неджи, если ей достаточно тренироваться Оо Пускай риненган будет и у меня и у братика, какая разница? Оо

НУ Братик его приобретёт за 2000 опыта. А ты за 1500. Скидка хД

0

23

Учиха Мираи написал(а):

НУ Братик его приобретёт за 2000 опыта. А ты за 1500. Скидка хД

*в полном афиге* Зайцы-кролики Оо xd То есть у братика тоже риненгана нет? Оо

0

24

Эм, ну раз у него тоже нет Оо'' То ладно, убрала =='''

Отредактировано Michiko (2009-08-09 15:30:24)

0

25

Michiko написал(а):

Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь ево организм медленно и мучительно, подобно инфекции.Также противник который попал пот это влияние,ево память нарушаетса и он всё забывает как амнезия.. При длительном контакте восздействия генджутсу на человека приводит к смерти.

Уберай это

Michiko написал(а):

*в полном афиге* Зайцы-кролики Оо xd То есть у братика тоже риненгана нет? Оо

Нету

Michiko написал(а):

Meisai Gakure no Jutsu (техника укрывательства) - после формирования необходимых печатей,  может стать невидимой. Пока только глаз шаринган и его способности могут проникнуть в завесу и видеть скрытую девушку.

Ну вообъщето и бьяку может. И уберай эту технику. Пейн её не умел

Michiko написал(а):

Daibakufu no Jutsu (водяная стена) - после выполнения необходимых печатей столб воды окружаю девушку, и затем большая сила воды прорывается, чтобы поразить нападавшего. Из-за силы воды цель полностью окутывается водой и становиться беспомощна

Никаких водяных техник пока не купишь рененган

Michiko написал(а):

Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних..

Убераем

0

26

Учиха Мираи написал(а):

Ну вообъщето и бьяку может.

Это неизвестно по манге

Учиха Мираи написал(а):

Пейн её не умел

вообще-то умел)

Учиха Мираи написал(а):

Уберай это

Ладно уберу, так как правда сильная техника, но эти:

Учиха Мираи написал(а):

Meisai Gakure no Jutsu (техника укрывательства) - после формирования необходимых печатей,  может стать невидимой. Пока только глаз шаринган и его способности могут проникнуть в завесу и видеть скрытую девушку

Учиха Мираи написал(а):

Daibakufu no Jutsu (водяная стена) - после выполнения необходимых печатей столб воды окружаю девушку, и затем большая сила воды прорывается, чтобы поразить нападавшего. Из-за силы воды цель полностью окутывается водой и становиться беспомощна

Учиха Мираи написал(а):

Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних..

не уберу,  так как в одной технике просто используется стихия воды, во-второй просто укрытие, не нападение даже(!), а в-третьей, используется для защиты, также не для нападения. И уж в этих я не вижу ничего наивысшего Оо'''
Боже всего лишь шесть стихий ==''''

Отредактировано Michiko (2009-08-09 15:37:53)

0

27

Michiko написал(а):

не уберу,  так как в одной технике просто используется стихия воды, во-второй просто укрытие, не нападение даже(!), а в-третьей, используется для защиты, также не для нападения. И уж в этих я не вижу ничего наивысшего Оо'''

Не уберёшь не будешь одобрена. Во первых 1 техника Суйтон.У тебя её не будет ты генин. Риненганом объведёшься и получишь.2 Неивдимость мне без разницы.Напиши бьякуган видлит. Ибо он \видит лучше чем шарик
3  эта техника используецо с помощью риненгана так что уберай.

0

28

Учиха Мираи написал(а):

Во первых 1 техника Суйтон.У тебя её не будет ты генин

В самом начале ми была чуунином =='''

Учиха Мираи написал(а):

Неивдимость мне без разницы.Напиши бьякуган видлит. Ибо он \видит лучше чем шарик

Ладно.

Все =='''

0

29

Michiko написал(а):

Оу Оо'' Хорошо, сейчас)

Исправить то о чем я просил, и от меня одобрены.

0

30

Tobi-kun
Все исправила)

0

31

Michiko написал(а):

Kuchiyose, призывает животных (причем самых разнообразных и с очень разными способностями и мощью), в основном это волки.

Исправить: только волков максимально с размера человека.

Michiko написал(а):

2) Hitokugutsu - уникальная техника созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке.

Убрать, Сасори бы не научил вас этой техники.

0

32

Tobi-kun написал(а):

Исправить: только волков максимально с размера человека.

..................................Ну волков хорошо, а почему рост максимально с человека?

Tobi-kun написал(а):

Убрать, Сасори бы не научил вас этой техники.

Why? Оо Я же описала в био, что я попросила его, так как техники отца мне еще не известны

Отредактировано Michiko (2009-08-09 22:13:55)

0

33

Michiko написал(а):

..................................Ну волков хорошо, а почему рост максимально с человека?

Большего размера будет больно жирно.

Michiko написал(а):

Why? Оо Я же описала в био, что я попросила его, так как техники отца мне еще не известны

Я же сказал что Сасори бы не научил этой техники, убрать.

После исправлений от меня будете одобрены.

0

34

Tobi-kun написал(а):

Большего размера будет больно жирно.

Оо'' Знаешь, меня и так риненгана и всех его техник лишили. И статуса чуунина, хотя я заполнила анкету строго по шаблону. Тем более у каждого животного имеется свой царь, король, там не знаю, хозяин.

Tobi-kun написал(а):

Я же сказал что Сасори бы не научил этой техники, убрать.

Я заменила на другую.

0

35

От меня Одобрена

Можете начать потихоньку игру.

0

36

Tobi-kun
Слава Богу))  http://i040.radikal.ru/0807/18/0d1a61cc5fbe.gif ^____^

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Архив принятых анкет » Анкетка дочурки Пейна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно