.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Луна » Кафе "Ринга-Плоус"


Кафе "Ринга-Плоус"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

..

0

2

после этого шизуе медленно пошла в сторону кафе которое было довольно просторным ,красивым и спокойным шизуе в обнимку с кано пришла туда и сразу при входе села на дальний столик который был к окну на слова мужчины которые он сказал шизуе поцеловала его и сказала спасибо куноичи посмотрела что есть в этом кафе и заказала Рамен с двойной порцией свинины и что нибудь попить шизуе моргала невинными глазами ждя свой заказ потом пока не чем занятся взяла в руки свою сумку с медикаментами и проверяла все ли там есть потом положила сумку поцеловала юношу в засос и сильно обняла ой мне так с тобой хорошо...
Офф простите за маленький пост допишу попоже

Отредактировано Shizue (2009-08-16 21:22:55)

0

3

----Улицы
Приобнимая девушку за талию,они с ней сели за самый дальний столик. Так как он был сыном Каге, то можно сказать, почти все было по "блату". Подошедший официант принес два меню. Заказав себе алкогольный коктейль и салат, он улыбнувшись, повернулся к девушке:
-Ты что будешь?-
Не удержавшись, он страстно поцеловал ее в шейку, пока она говорила заказ. Проведя взглядом по ее фигуре, он улыбнулся и прижал ее к себе. Экзамен на чуунина-снова эта мысль промелькнула. Она не давала ему покоя. Черт, сейчас главное об этом не думать. Но как я не хочу его сдавать..

0

4

Когда им принесли их заказы шизуе приготовилась к еде и медленно,неторопливо начала есть свою еду которая была очень вкусная через несколько минут она все сьела и потом кано прижал куноичи к себе хотя у него и был взволнованный вид который настараживал Шизуе которая при этом взгляде вздрагивала . Кано что то не так? Я могу помочь?Я вижу по тебе тебя что то волнует расскажи,тебе станет легче прошу... после того как она это сказала она оглядела глазами кано и после этого головой терлась об его мускулистый торс кано он прекрасен после этого она легла ему на коленки и ждала его

0

5

Кано что то не так? Я могу помочь?Я вижу по тебе тебя что то волнует расскажи,тебе станет легче прошу...
Слегка улыбнувшись он, провел рукой по ее спинке. -Все нормально, котенок-задумчиво произнес он.
-Просто отец возлагает слшком большие надежды. Хочет чтобы я стал Каге этой чертовой деревни!- неожиданно воскликнул он, сжав стакан рукой.
Разбившись, он слегка окарябал его руку. Чертыхнувшись, он быстро вынул осколки.
-Извини, что так получилось. Просто ты не представляешь как мне это все надоело. Все эти разговоры об экзаменах и прочей ерунде-откинувшись на диван, он попросил официанта принести еще два коктейль.

0

6

Просто отец возлагает слшком большие надежды. Хочет чтобы я стал Каге этой чертовой деревни! Ну ты ведь из клана учиха ты силен в мыслях у шизуе пронеслось никак я никчемная слабачка после этого она немного погруснела Ты сможешь пройти экзамены и ты ведь можешь противостоять желаниям отца после того как стакан разбился от осколков на руке кано было много царапин которые были очень глубоки шизуе от удивления замерла а потом подумала хоть в чем то помогу шизуе с глубоко вздохнула и прошептала Shosen Jutsu (Сесен Дзюцу) – Руки Шизуе покрываются зелёной чакрой, которая при прикосновении лечит простые раны. она взяла руку кано одной рукой а другой лечила рану через несколько минут рука была как новой Извини, что так получилось. Просто ты не представляешь как мне это все надоело. Все эти разговоры об экзаменах и прочей ерунде Экзамены?А..точно скоро они будут не представляю как мы будем...надо же будет сражаться против друг друга и как говорят с каждым годом все труднее...я.. последнюю букву шизуе прошептала и подумала я точно не смогу пройти экзамен...

0

7

Ну ты ведь из клана учиха ты силен
Ты сможешь пройти экзамены и ты ведь можешь противостоять желаниям отца
Выслушав девушку, парень лишь вздохнул. -Я смогу пройти экзамен, но...- не договорив, он ухмыльнулся. -Но отцу только это и надо. Чтобы я стал Каге этой деревни, а я не хочу. Я не могу жить мирной жизнью- тут он заметил, что девушка вылечила его руку.
-Спасибо-улынувшись,произнес он. Ее грустный взгляд насторожил и ввес в некоторое смятение парня. Неужели я ее так расстроил? Бака
Экзамены?А..точно скоро они будут не представляю как мы будем...надо же будет сражаться против друг друга и как говорят с каждым годом все труднее...я.
-Ты боишься, что не сдашь?-неожиданно понял Учиха. Взяв девушку за руку он прошептал: -Я уверен, что именно ты сдашь в числе первых. Я верю в тебя

+1

8

Я смогу пройти экзамен, но...- после этих слов девушка переспросила и сразу услышала ответ Но что? -Но отцу только это и надо. Чтобы я стал Каге этой деревни, а я не хочу. Я не могу жить мирной жизнью- Эм.. ну... скажи ему что не хочешь им быть ты же не один в семье у него в семье есть и Мирай который такой же как ты Ты боишься, что не сдашь?- шизуе была в смущение и отвела взгляд вниз ...Ну...можно и так сказать ксо как он догадался... потом тот сказал -Я уверен, что именно ты сдашь в числе первых. Я верю в тебя шизуе усмехнулась и сказала Спасибо конечно..но ниндзя медику врятли как то получится пробратся на степень выше там будут такие как учихи потом команды из листвы в которых хьюги и другие наиболее важные люди шизуе доела все что заказала потом прилькнула к кано и легла головой ему на колени Эх кано мне с тобой так хорошо..

+1


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Луна » Кафе "Ринга-Плоус"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно