.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Луна » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

шизуе медленно шла с тростью чтобы не упасть поскольку ее и так не хотели выпускать из больницы вдруг она увидила небольшую скамейку на троих медленно присела и проседела так наслаждаясь воздухом где то минут десять потом ей стало скучно она решила долго не думая сделала дзютсу вызова Kyuichose No Jutsu (Техника призыва) - Шизуе может призвать существ которые основаволись на ледяных и целебных техниках их использовал клан Асаши ,но поскольку его больше нет и из клана осталась только шизуе она только может их использоватьона только недавно ими научилась поэтому не может вызывать королеву этих существ пока у нее получается призывать существо по имени - Пичу.Также каждый подписовал договор кровью шизуе делает метку своей крови на лбу где у нее родинка .Образовался дым и из него на руки к шизуе покатился комок шерсти когда он развернулся это оказался пичу но увидив что он тут же испарился потому что не видил опасности шизуе растроилась Х.. шизуе потерла голову

Отредактировано Shizue (2009-08-15 16:12:06)

0

3

----->Лес
Слегка обдумывая решение насчет экзменов чуунина, парень лениво огляделся. Ксо, отец заставляет на эти соревнования или как они там называются...Впрочем пофиг-не смотря на то, что только что прошел дождь, все скамейки были заняты. И это называется после дождя всегда пусто на улицах-меланхолично осматривая "окрестности", парень вдруг заметил, что одна скамейка не занята и на ней сидит прекрасная девушка с каким-то питомцем. Улыбнувшись, он подошел к ней и с легким удивлением кинув взгляд на желтое создание, спросил у девушки:
-Не возражаете, если я присяду?-
Интересно, а что с ней случилось?- обеспокоенно кинув взгляд на ногу девушки и на рядом стоящий костыль, парень решил пока не спрашивать. Может она не хочет об этом говорить.

0

4

Шизуе медленно встала но подняться ей не дала нога которая была очень сильно поврежденна шизуе сконцентрировала чакру и вылечила основную рану потом поднялась. Она уже могла спокойно ходит без костыля но не бегать взяла в руки костыль и кинула куда по дальше .Вдруг куноичи увидила парня который был очень красив и был по виду такого же возраста только немного выше он присел к ней и сказал Не возражаете, если я присяду?- .Шизуе потерла голову и сказала Конечно одной мне очень скучно а теперь есть с кем поговорить она присела близко к парню и приглядевшись сказала улыбнувшись. А вы случайно не из клана Учиха ? Если это так мой напарник ваш брат внезамно у шизуе на щеке потекла кровь которую сама она не заметила. На улицах было довольно много людей но холодно после очередного дождя шизуе сидела и смотрела в глаза новому знакомому. А как вас зовут?

0

5

Конечно одной мне очень скучно а теперь есть с кем поговорить
Улыбнувшись, парень произнес: -Прекрасно- Правда ввести беседы я не мстак, но отказаться быть рядом с такой красивой девушкой, просто грех. Посомтрев по сторонам, Учиха заметил, что солнце снова выглянуло.
А вы случайно не из клана Учиха ? Если это так мой напарник ваш брат
Удивленно приподняв бровь брюнет произнес: -Вёрджил? Вот так новость. Черт, знаете я ему искренне завидую- быстро проведя взглядом по телу девушку, добавил он.
А как вас зовут?
-Кано. А вас?- спросил он, осторожно вытирая кровь с щеки девушки. Какая она красивая
-У вас очаровательные глаза-

0

6

-Прекрасно- шизуе улыбнувшись распустила волосы когда солнце выглянуло куноичи обрадывалась -Вёрджил? Вот так новость. Черт, знаете я ему искренне завидую- шизуе покраснев ши сказала Да вы что честно говоря я испытываю такую же зависть к вашим друзьям которые вас каждый день встречают Кано. А вас?- усмехнувшись она сказала А у вас красивое имя... даже очень ,а моё Шизуе меня тянет к нему он прекрасен как в характере так и по внешности когда тот вытер кровь девушка опять покраснела и тихо сказала Спасибо... -У вас очаровательные глаза- Спасибо еще раз мне мало кто делал комплементы и тем более такие голантные мужчины как вы шизуе улыбнулась

0

7

Да вы что честно говоря я испытываю такую же зависть к вашим друзьям которые вас каждый день встречают
-Что ж, насчет этого вы можете не волноваться, друзья у меня отсутствуют- усмехнувшись добавил он, посмотрев на небо. Тучи расходились,  солнце начинало прогревать землю. Вот такая всегда перемена у нас в Луне
А у вас красивое имя... даже очень ,а моё Шизуе
-Не льстите мне, обычное имя- с улыбкой произнес он. -А вот ваше...Шизуе- еще раз повторив это имя, он прикусив губу снова прошелся взглядом по девушке: -Вам очень идет румянец- коснувшись до подбородка девушки, парень слегка приподнял ее лицо. Посмотрев в ее глаза, он с улыбкой произнес: -Цвета морской волны. Редкость- и не удержавшись, наклонился к ней и поцеловал. Черт, надеюсь не убьет-закончив поцелуй, он улыбнулся
Спасибо еще раз мне мало кто делал комплементы и тем более такие голантные мужчины как вы
-Не стоит благодарить. Голантный?-рассмеявшись, парень произнес: -Вот теперь я должен вас благодарить, вы первая кто произнес мне такой комплимент-

0

8

-Что ж, насчет этого вы можете не волноваться, друзья у меня отсутствуют после этого шизуе замолчала на несколько секунд и сказала Простите если я вас в этом задела Не льстите мне, обычное имя- Я говорю правду А вот ваше...Шизуе Оно не редкое х... Вам очень идет румянец после этого девушка улыбнулась Спасибо большое Цвета морской волны. Редкость Ой а я никогда не приглядывалась у шизуе при разговоре не переставая была улыбка с этим человеком ей было хорошо и она не хотела отрываться после того как он ее поцеловал она хотела было его ударить но какие то чувства препятствовали и она наоборот примкнулась к нему обняла страстно поцеловала и отпустила улыбнувшись сново интересно как он отреагирует..

Отредактировано Shizue (2009-08-15 23:26:31)

0

9

Простите если я вас в этом задела
-Нет ничем вы меня не задели, все нормально- спокойно произнес парень. И правда, в своей жизни у парня не было никогда близких друзей поэтому он и относился ко всему спокойно и пофигичестки.
Я говорю правду Оно уже не редкое
-Я тоже говорю правду-с улыбкой произнес он.
Ой а я никогда не приглядывалась
Улыбка. Ожидая удара, но вместо этого он почувствовал поцелуй девушки. Прижав ее к себе, он углубил поцелуй, нежно пройдясь рукой по волосам девушки. Казалось, что этот поцелуй слишком быстро закончился.
Слегка улыбнувшись, он произнес: -Я надеюсь у тебя парня нет?- Иначе мне придется убить его

0

10

Нет ничем вы меня не задели, все нормально Слава Богу ,а то я не хочу сделать вас в неловкое положение Кано шизуе вздохнула и отвела челку на один глаз ногу на ногу Я тоже говорю правду Ну спасибо... шизуе опять таки покраснела после того как тот ее повторно поцеловал она улыбнулась села на колени кано и облакотив его на землю нежно поцеловала и после этого услышала вопрос Я надеюсь у тебя парня нет? Нет конечно хотя если ты не против теперь нет шизуе пыталась так намекнуть кано насчет ее любви к нему прижалась к нему и уже напрямую сказала Ты мне очень нравишься я тебя люблю очень сильно покраснев заметив что погода изменилась шизуе предложила Может пойдем прогуляемся? Если ты не против. А то на одном месте как то сидеть не очень

Отредактировано Shizue (2009-08-16 10:42:05)

0

11

Слава Богу ,а то я не хочу сделать вас в неловкое положение Кано
Улыбнувшись, парень произнес: -Неловкое положение? Я вас умоляю, что за шутки-
Нет конечно хотя если ты не против теперь нет
Ты мне очень нравишься я тебя люблю
-Я хочу, чтобы ты была моей девушкой- поцеловав девушку в губы, он прижал к себе. -Ты опередила меня с признанием- добродушно произнес он, проведя рукой по ее прекрасным волосам.
Может пойдем прогуляемся? Если ты не против. А то на одном месте как то сидеть не очень
-С удовольствием-произнес он, поцеловав ее. -На выбор дамы-

0

12

Неловкое положение? Я вас умоляю, что за шутки-
шизуе подумала и сказала Эти шутки правда которую я доношу куноичи сама не поняла че сказала и лишь улыбнулась -Я хочу, чтобы ты была моей девушкой после этих слов шизуе кинулась к нему в объятья шизуе приняла поцелуй и после того как он закончился она сказала Я согласна полностью потом начала оставлять засосы на шее ее нового парня Ты опередила меня с признанием шизуе усмехнулась и сказала Ну я такая  потом продолжила оставлять нежно засосы С удовольствием Это прекрасно шизуе встала поцеловала того в нос и он сказал На выбор дамы Ну нет я не привыкла лучше ты куда захочешь

0

13

Я согласна полностью
От этих слов парень радостно улыбнулся: -Не представляешь, как я рад- обняв девушку за талию, он сладко оставил свой поцелуй у нее на шее. Улыбнувшись, он услышал как девушка произнесла.
Ну я такая 
-И такой ты мне нравишься- проведя рукой по ее щеке с улыбкой произнес он.
Ну нет я не привыкла лучше ты куда захочешь
-Ммм...Давай в кафе. Если ты не против...- задумчиво произнес он, оглядывая улицу. Затем повернувшись к ней и оставив ее один поцелуй на губках девушки, улыбнулся.

0

14

-Не представляешь, как я рад-
А ты не представляешь как я рада что ты этому рад потому что я не верила что меня может кто то полюбить потом она поцеловала его в засос и он ей ответил взаимностью  после она услышила
-И такой ты мне нравишься
А ты мне девушка подмигнула ему и нежно язычком провела по его губам Ммм...Давай в кафе. Если ты не против...- Конечно не против пошли она достала кунай из сумки и кинула в дерево после подошла к нему нежно поцеловала взяла за руку и пошла вместе с ним в кафе
Кафе-------

0

15

А ты не представляешь как я рада что ты этому рад потому что я не верила что меня может кто то полюбить
-А если я скажу, что влюбился в тебя с первого взгляда?- тихо произнес он, страстно дотронувшись до губ девушки.
А ты мне
Какая девушка-восхищенно ухмыльнувшись, он посмотрел на свою девушку и приобнял ее за бедра, прижав к себе. Он ещё раз прокрутил в голове слова девушки и ему нравилось как плавно и красиво звучал её голос.

===> Кафе

0

16

Гурен обернулась и посмотрела на двух девушек.-Держи, Миссари. свиток. отнеси его

------>скрылась

0

17

--> вход в луну
Миссари шла за Гурен, как та повернулась... -Держи, Миссари. свиток. отнеси его Мисс взяла свиток и посмотрела на него... Хм... в резиденцию...Мммм... Она повернулась посмотрела на Мичмко, потом направилась в сторону Резиденции... Она снова глянула на свиток...
Он наверно не простой свиток.... Ммм... интересно сколько бы за него дали...Ааа?!... по лицу Мисс проскользнула ухмылка..А может продать ее комунибудь очень нуждающемуся..Ммм... Миссари перевела взгляд на дорогу разглядывая людей, буд-то ища того "нуждающегося.." Боже, что я тварю... усмехнулась она Продам этот свиток, и пейн меня в лепешку раскатает.... Так собирись Мисс надо это унести в целости и сохранности!...
--->Резиденция Каге

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Луна » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно