.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » ~ KaKuZu VS Itachi Uchiha


~ KaKuZu VS Itachi Uchiha

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Местность: Бывшее место Уркытия Акацуки, точнее рядом с ним, Поле с горами и Камнями...
Ты первый великий гений шарнигана)) ^  ^

0

2

Итачи двигался медленным шагом к полю боя и вскоре оказался там....Учиха встал и огляделся,рядом с ним на землю сел ворон....
Ну вот и ты,я так и думал....
Сказал преступник посмотрев лишь лёгким взглядом....его одинокий взгляд на своего спутинка сжигал птицу огнём шарингана....
Интересно он тут или же ещё нет....
Но внутри себя он знал ответ....
Учих растегнул верхнюю пуговицу плаща и стал дожидаться своего соперника....
Лишь крики воронов прерывали молчание тишины с лёгким ветром которым пробегал по земле в тот момент перед началом боя...

0

3

Какузу стоя ровно как камнь медленно вышел из под земли, Какузу молча посмотрел на Итачи но не в его "Адские Глаза"
Он знал зачем Итачи здесь, и что сейчас пройизойдет, он почти был уверен что победа на стороне Учихи однако ни единым видом не показал этого... Он сильный противник, даже если я окажусь сильнее его и он будет присмерти сусано сведет все к ничьей...  Какузу вздохнул из его рук вылезли нити(около десяти из каждой) и устремились под землю. Какузу использовал: Kurogane Karada и его тело стало металическим. Защита в какойто мере создана, теперь ловушки атаки и так далее... Прошщупаю его тьак сказать реакцию... Какузу стоя на месте призвал двух Монстров (Вода, Молния) Оба прыгнули в разные стороны...

Отредактировано .::KaKuZo::. (2009-08-08 10:27:44)

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » ~ KaKuZu VS Itachi Uchiha


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно