.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Бой Итачи и Вёрджила


Бой Итачи и Вёрджила

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лесная местность.  Везде  всё покрыто лесом , но недалеко есть и вода.
офф:Папаня начинай.!

0

2

Итачи пришёл на поле боя медленным шагом,развернувшись и оглядевшись увидя место где будет происходить битва оценил свои силы и вскоре сел на камень который был там....Учиха был на середине леса и начал прислушиваться к звукам тиши чтобы понять когда же придёт его соперник....
Итачи приподнял голову и увидел ворона который прилетел вместе с ним на поле боя...
Вороны рядом со мной...думаю они мне скажут когда он будет тут.....они отслеживают всё
В глазах Итачи горел шаринган и он спалит любого кто осмелиться противостоять силе каге луны...даже если это будет его сын....

0

3

Парень летел на вороне в сторону битвы. И вдруг увидел ворона Итачи и большой ворон стал невидимым и сделал это со мной. Потом уже возле Итачи Вёрджил применил Взрывной клон - и заместо него появился клон. Сам парень обратился в невидимость. Которую не видит шаринган и бьякуган. Вёрджил осмотрелся сидя на ветке. Его клон сказал Итачи: Отец , я думаю , что сёдня у нас будет серьёзный бой. И хоть я надеюсь на мою победу , ты не должен думать о последствиях. Паренёк подумал: Рас уж драться то драться во всю. И тратить весь запас чакры. Клон Вёрджил сделал лёгкую технику Katon и запустил в Итачи огненый поток.После чего клон достал катану и побежал на отца.Chidori swotd - вливает в меч чакру молнии. Парень быстро устремился к противника.

0

4

Итачи увидел как огненный паток несёться на него и повторил это точно также так как скопировал дзюцу и отразил его....Сам же после того как огненная техника прошла увидел как клон бежит на него но не теряя времени в клона полетело Два куная со взрывными печатями,но они лишь были отвлекающем манёврам так как в это время сзади врезался ворон в него....Клон взарвался...Кунаи врезались в дерево и так остались...
Как я и ожидал это был всего лишь клон....идти прямой атакой может только он....
Оглянувшись по сторонам он понял что противник недалеко так как от клона нельзя отходить далеко и значит что его сыника был уже на поле боя...но так как его небыло видно то скорей всего он применил технику невидимости....
Я знаю что ты здесь....смысла прятаться больше нету

0

5

Я знаю что ты здесь....смысла прятаться больше нету
Да согласен! Смысле прятаться нету.После этих слов парень создал её одного клона за деревьями(взрывного). Но! У меня есть запасной план. Парень появился , выйдя из невидимости и кинул сюрикены в папаню их было 3(с лесками, лески не увидеть папане ибо они были незаметны почти). Затем парень как бы рассеялся с помощью воронов и был одним из них(Хенге но дзюцу .Только иного типа , вороны мнимые , заменяют пуканье. Но затем их заменяют настоящие вороны. Чтобы казалось правдивие). Но не тут та было. Сзади Итачи бежал клон Вёрджила(взрывной)Он бежал очень тихо , чтобы Итачи не спугнуть. Вёрджил подумал: Кхе, кхе надеюсь он понял мою задумку. Парень быстро оглянулся глазами ворона и сразу же  увидел как Итачи , что то сделал. Но что? - задумался парень и сразу же испарился с воранами. Сами вороны атаковали Итачи. Они покрылись чёрной чакрой , и при уроне должны были проходить через Итачи нанося урон внутренним урганам.

0

6

Итачи услышал голос своего соперника и понял где он находиться,взглянув в сторону он увидел как он сделал клона и вскоре увидел как в него полетело три сюрекена....просто пролетев рядом они упала рядом с ним так как обладатель шарингана мог легко уклониться от них...клон ушёл в сторону но Итачи понял что это незря...Увидив технику перевоплощение старший Учиха в бою сделал выводы,но не раскрыл их...
Видя атаку воронов он умело избегал их таким образом что не один из них его незадевал....в итоге увидев что к нему подбираеться взрывной клон начал убегать от него в сторону и дождавшись момента и той ситуации которой нужно взарвал печати которые были кинуты ранее тем самым убив как клона так и воронов Взрыв был приличных размеров так как клон взарвался тоже как и печати....те короны которые непопали под атаку а их было очень мало в итоге попали под атаку самого властелина шарингана и его верных помощников воронов....
В итоге на поле боя неосталось воронов и клона который был сделан ранее......вороны сынишки также больше половины  были убиты ещё когда приследовали Итачи так как их цель был он а не убийство или же избежение атак сызанных с воронами....
Стоя со своими верными помощниками отступник из конохи смотрел по сторонам чтобы увидеть где же находиться его противник....
Он выглядит как ворон....но зачем ему это....ведь это глупо
Я знаю о твоих способностях...но всё же ты мне несоперник....я знаю твои слабые места.
В глазах Итачи заканчивалась подготовка Манкегьё а это означало лишь то что он настроен серьёзно и вскоре всё закончиться....Вороны оглядавались в разные стороны чтобы дать понять ихнему хозяину когда будет атака или же действия...Сам же Итачи смотрел по сторонам также....

0

7

Видя атаку воронов он умело избегал их таким образом что не один из них его незадевал....в итоге увидев что к нему подбираеться взрывной клон начал убегать от него в сторону и дождавшись момента и той ситуации которой нужно взарвал печати которые были кинуты ранее тем самым убив как клона так и воронов Взрыв был приличных размеров так как клон взарвался тоже как и печати....те короны которые непопали под атаку а их было очень мало в итоге попали под атаку самого властелина шарингана и его верных помощников воронов....
Я знаю о твоих способностях...но всё же ты мне несоперник....я знаю твои слабые места.
Парень не обратил внимания на слова. И созвал оставшихся.2 ворона полетели в небо и пустили помёт на противника.Вёрджил сделал Хенге превратив Кунаи с взрывными печатями в помят. И подложив в лапки к воронам они полетели. Вёрджил уже поменяв себя на нормальный облик подпрыгнул в верх  и полетел на большом вороне. Затем спрыгнув с него , он летел на Итачи. Он смотрел ему прямо в глаза.Он  видел как мангекью открываецо. Но в этот самый момент должны были взорваться Кунаи(помёт) И тогда было бы всё как надо. Парень лете с катаной на Итачи.На этот рас он не увернёться - подумал парень и был готов сделать Каварими.Он уже преготовился к этому ожидая сильных действий от противника и вообъще.

+1

8

Итачи увидя птиц ушёл с траектории их них помётов примерно в 20 метров что в итоге достаточно далековато от них.....увидя глаза своего сынишки он обратил его в тцукуёми....
Прозвучал взрыв но он несыграл некакой роли так как он был далеко но дело в том что сам младший Учиха оказался в сильнейшей технике великого клана так как после взрыв когда Учиха летел к нему то он несводил взгляда с его глаз...В этой илюзии ему каждый час отрезали по 10 см его тела с рук и ног и в конце прижигали солью,в итоге он три дня переживал эти мученья неоднократно....
После этой иллюзии Итачи также держал своего соперника под контролем глаз....

0

9

Itachi Uchiha
офф: сына своего. Напиши типо тупо по жопе бил!

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Бой Итачи и Вёрджила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно