.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя , Фамилия вашего героя.
Мантел Де-Флоурайт
2. Селение , страна.
Луна
3. Возраст.
24
4. Ранг
Джонин
5. Внешность + картинка в полный рост.
Парень имеет короткие,светлые волосы. Чёрные глаза в темное иногда горят. Выглядит это довольно красиво,по этому Мантела можно узнать всегда.,вне зависимо от времени суток. Довольно средний рост,спортивное телосложение как и у большинства шиноби.Надет на нем белый клановый болохон которы опускается вплоть до ног.На ногах же обычные сандали.Под болохоном светлые штаны и черная фудболка.Так сказать он создал свой стиль.Симпатичиный парень.Можно обратить внимание на то что у него чистое лицо,без морщин и шрамов,можно сказать что он трус,если ни разу не получал ударов,но так же он может оказатся просто сильным бойцом.Улыбка у него не широкая,больше похожая на усмешку,из за чего его могут принять за хлоднокровного,но вот и весь он в общем.Добавить нечего.
Картинка есть только ава
6. Характер.
Вообще Мантел парень тихий и спокойный если его не донимать.нервы у него реально железные и вывести его из себя практически не возможно,надо быть очень и очень отвратительным человеком что бы это сделать.Сам по себе он добрый,видит во всех что то хорошее,как лучик света в кромешной темноте, но так же ое своеволен.Если ты к нему хорошо то и он к тебе хорошо..Предпочитает не играть с друзьями и т.д а посидеть выпить хорошего Сакэ,танцевать не любит,считает это просто лишней тратой сил,зачем что то делать если от этого нет пользы но есть вред себе любимому?...Какой бы он ни был заставить его что то сделать очень трудно,если он сам того не желает,за то если он решил что то сделать то будит делать это до конца,мечтателем этого парея назвать нельзя,потому что нет смысла создавать пустые соображения по реальному миру,но возсожно это лишь его точка зрения которая касается лишь его одного,в бою хлоднокровен,не обращает внимания на реплики противника,практически не думает,ему ближе ориентироватся уже в данной ситуаций.Так же его плохая черта то что он не однолюб а так сказать.....Любит всех девушек и сразу.И еще одно качество то что он относится к предательству совершенно равнодушно,он может с легкостью предать лучшего друга или товарища,вопрос стоит лишь такой:Какая мне будит выгода?
А выгода найдется всегда,тем не менее он мстителен.Что по идее не должно быть,сам предаешь,почему другим нельзя?Потому что другие ниже меня.это есть его ответ.
Так же парень придирчив к виду соперника,он не когда не будит бится с тем кто носит жалкие лохмотья,если он беден,где толк в битве?Не где.вот и обьяснение.
Больше про него поведать нечего,типичный парень который живет в своем мире,который следует лишь своим правилам и законом своего мира.Вот и весь он...............
7. Биография.
И так Мантел Де Флоурайт и его история..Родился он в клане Де Флоурайт который существовал уже  многие годы...Он старше Конохи...Клан обитал в селений снега до некоторых пор но об этом позже..В этом клане были свой неординарные плюсы..Например очень сильная чакра которая принималась из воздуха можно сказать,и из за этого им удалось столь долго прожить,и пережить войну в которой они остались далеко не проигравшими.В селений снега они заняли свою нишу и жили по принципу змей,не трогай меня и я не трону тебя.Но вернемся к парню...Родился он конечно как все дети без последствий учили его так же как и всех детей с 6 лет,сказать что он был отличник нельзя..Но зато те техники которые ему нравились он учил так как не кто другой,тай и нин дзютсо у него получались лучше чем другие а против ген он учился изредка..В 10 лет умер дедушка на похороны его парень приехал без особой печали, эмоций он почти ни когда не показывал и именно с этой причиной грусти в его глазах не видел не кто... В 12 лет он стал чунином,да он здал экзамен,показав лучшее время на втором этапе,через пару едель после сего парень получил свое первое задание,задани должности чунина,это то о чем он мечтал долгие годы,и клан разделил его радость.Миссия у него было не простая,охранять богатый груз,но кто мог подумать что на них нападут Джонины Конохи???Не кто..Бой был не из легких,в итоге которо вживых остался лишь один парень,Мантел.На товарищей ему было плевать,он в одиночку довез груз,а когда вернулся в деревню стал героем и гордостью клана,а ту ситуацию с Конохой по НЕПОНЯТНОЙ причине быстро замяли,вроде бы все предраспологало к великому будущему,но парня не продвигали по должности,странно не правда ли?В 17 летнем возрасте он оставался чунином..И вот его настоящее задание,сопровождать каге на какую то встречу.Он с улыбкой на лице отправился туда,но когда приехал домой его ждало горе..Весь клан был убит,да это страшно и не мыслимо,в тот день  первые по его лицу прокатилась слеза.В последуйщем он узнал что был заговор,вся деревня напала на его клан ночью. В 18 лет он уехал в селение Луны,по его мнению это было единственное место где его приютят.Парень там стал Анбу...Конечно на его счету сила далеко не Анбу..Но он верно служит деревне.
8. Оружие вашего персонажа
Катана кунаи и взрыв печати
9. Техники вашего персонажа.
1-tsuchi shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).
2-doton ishi no yari- используеться после tsuchi shouaku no jutsu. благодаря контролю земли, полученному при tsuchi.Возможно создать штыки или копья из земли
3-shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
4-Daton:Doryu Taya - поток грязи появляется под противником унося его в сторону
5-Дотон:Дороку Гаеши -Псоле удара по земле,создаёться стена из земли,для обороны.
6-Daton:Karyu Dan - Из земли появляеться дракон выплевывающий каменные глыбы.
7.Каменная кожа.Возможность затвердевания тела,или отдельных его частей.
8-Katon: Karyu Edan- при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на оппонента.
9-Katon: Karyudan danyu no Jutsu- создаёться огненный круг в 2 метра высотой вокрук создателя и расходиться огненной волной, так же вожет быть закручен в Смерч
10-Катон:касуми энго (катон:покрывающий туман) (ранг S) -Пользователь извергает большое количество газа,который всыхивает при контакте с огнём,или даже искрами.
11.Uiren-Это кеккегенкай клана Де Флоурайт..Они могут переходить в астральный мир,и заново появляться(В астрал Мантел уходит целиком.Он не может атаковать находясь в нем.В общем,может только входить туда и выходить)1 раз в 2 поста.
12.Kautir-очень-очень много мелких кусков лезвия поднимаются в воздух и рассеиваются,они практически незаметны,но очень острые,после рассеивания они преследуют аппанента до тех пор пока не остановить технику
13.Ninpo foiri-С воздуха вылетают кунаи, не известно откуда они вылетят,скорость полета шипов 100 км в час.

Отредактировано Мантел (2009-08-06 00:02:44)

0

2

10. Какой хотите статус.
(Это то,что я поставлю вам над аватаром.)
11. Откуда узнали про форум.
Итачи дал
12. Как часто будите появляться
Кд
13. Вы точно читали правила?
Итачи бяка
14. Связь с вами.
ICQ и т.д.,
15. Пост(не мение 8 строк)
Мантел медленно шагал по улице,его сейчас его не интересовало практически нечего,Ведь он шел к своей любимой девушке.в рукак сакэ,цветы,что еще надо для счастья?
Эх...Дождь,прям как я люблю..Надеюсь она будит дома,из за этого задания мы не видельсь с ней долгое время.Лишь бы она хранила свою верность..Лишь бы..
Но его раздумия были разрушены.Он получил жестокий и неожиданный удар в челюсть,после удара сразу отпрыгнул назад,цветы на земле а бутылка сакэ разбита.Перед парнем стояла группа бандитов,из 4 человек.
-Слышь?Деньги сюда и беги свободно,иначе уйдешь отсюда мертвым паренек!!!Ахахахаха!!!Ну так что???
Что за наглость..?Эх цветы пропали..Сакэ разбито..Бежать лень..Придется все таки принять бой,приехал отдохнуть называется!
Легким движением пальца Мантел высвободил катану из ножен.Быстрое движение вперед и легкий взмах клинком.Один из бандитов уже был на земле,а Мантел стоял на первичном месте.
-Долбаный шиноби,ты попал!!!
С криком на парня понеслись остальные,трое нападавших.
Достали..
Katon: Karyu Edan- при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на оппонента.
Большая стена огня,в прямом смысле снесла всех воров,которе пали все в ожогах.Слегка усмехнувшись Джонин отправился обратно по магазинам.

Отредактировано Мантел (2009-08-05 18:42:30)

0

3

Мантел написал(а):

5. Внешность + картинка в полный рост.Парень имеет короткие,светлые волосы. Чёрные глаза в темное иногда горят. Выглядит это довольно красиво,по этому Мантела можно узнать всегда.,вне зависимо от времени суток. Довольно средний рост,спортивное телосложение как и у большинства шиноби.Надет на нем белый клановый болохон которы опускается вплоть до ног.На ногах же обычные сандали.Под болохоном светлые штаны и черная фудболка.Так сказать он создал свой стиль.Симпатичиный парень,добавить нечего.  6. Характер.Вообще Мантел парень тихий и спокойный если его не донимать.нервы у него реально железные и вывести его из себя практически не реально,сам по себе он добрый но своевольный.Если ты к нему хорошо то и он к тебе хорошо..Предпочитает не играть в футбол и т.д а посидеть выпить пива...Какой бы он ни был заставить его что то сделать очень трудно,если он сам того не желает,за то если он решил что то сделать то будит делать это до конца.Так же его плохая черта то что он не однолюб а так сказать.....Любит всех девушек и сразу.Во вообщем и весь он.7. Биография.И так Мантел Де Флоурайт и его история..Родился он в клане Де Флоурайт который существовал многие годы уже...Он старше Конохи...Клан обитал в селений снега до некоторых пор но об этом позже..В этом клане были свой неординарные плюсы..Например очень сильная чакра которая принималась из воздуха можно сказать,и из за этого им удалось столько долго прожить,и пережить войну в которой они остались далеко не проигравшими.В селений снега они заняли свою нишу и жили по принципу змей,не трогай меня и я не трону тебя.Но вернемся к парню...Родился он конечно как все дети без последствий учили его так же как и всех детей,сказать что он был отличник нельзя..Но зато те техники которые ему нравились он учил так как не кто другой,тай и нин дзютсо у него получались лучше чем другие а против ген он учился изредка..В 10 лет умер дедушка на похороны его парень приехал без особой печали, эмоций он почти не когда не показывал и именно с этой причиной грусти в его глазах не видел не кто...А вот он зато открыл в тот день для себя новое...То что он может впитывать и менять чужое настроение,впитав его он становится сильнее...В 18 лет он уехал в селение Луны и там стал Анбу...Конечно на его счету сила далеко не Анбу..Но он верно служит деревне.

Внешность увеличить на 2 строки
Характер на 5 строк
Биографию довести до 20 строк ну или 15 строк

Мантел написал(а):

8. Оружие вашего персонажаКатана

И всё? А где кунаи и сюрикены?

Мантел написал(а):

15. Пост(не мение 8 строк)Реал настроения нет,давайте я в игре отпишусь пробным?

Нет. Тема такова: Ты идёшь по улице и вдруг тебе наносят удары воры и бандиты.

Мантел написал(а):

3. Возраст.244. РангНукенин(Джоунин)

Какой нукенин?
Извенити но вы неканон. И раз вы проживаете в луне. То будте Джонином уж. Ато как то нереально.

Мантел написал(а):

2-doton ishi no yari- используеться после tsuchi shouaku no jutsu. благодаря контролю земли, полученному при tsuchi

и что делает?

Мантел написал(а):

6-Daton:Karyu Dan - Из земли появляеться дракон.

И что он делает?

Мантел написал(а):

Uiren-Это кеккегенкай клана Де Флоурайт..Они могут переходить в астральный мир,и заново появляться

За бой раз в 2 поста

0

4

Ты хоть понимаешь что глупо что то придумывать совершенно ненужное и лишнее???
Техники подправил но два раза за бой эт мало все таки

0

5

Мантел написал(а):

Ты хоть понимаешь что глупо что то придумывать совершенно ненужное и лишнее???Техники подправил но два раза за бой эт мало все таки

ДА я знаю. Но ты должен был думать об этом раньше. В шаблоне чётко написано сколько нужно строк на Джонина и точка. 
А нащёт техник и астрала. Астрал вообъще можно было запретить. ПРосто я добрый поэтому 1 раз в 2 поста.

0

6

Ок))

0

7

Мантел
жду исправлений  http://i010.radikal.ru/0807/a3/658525c074d4.gif

0

8

Осталось Био)

0

9

Извините конечно, но если вы джонин, то характер должен быть 20 строк. лучше уж тогда стать чунином...

0

10

Ami-сан написал(а):

Извините конечно, но если вы джонин, то характер должен быть 20 строк

Ну я рахрешил до 15. Ну минимум до 12 строк.

0

11

Проверьте

0

12

Мантел написал(а):

Нукенин(Чунин)

Нукенин уберите. очередной человек у кого страдает орфография и пунктуация...

0

13

Анкета одобрена

0

14

Ну от мну тож одобрен.

0

15

ОН джонин. Анкета нормальная. Одобрен.

0

16

Мантел написал(а):

11.Uiren-Это кеккегенкай клана Де Флоурайт..Они могут переходить в астральный мир,и заново появляться12.Kautir-очень-очень много мелких кусков лезвия поднимаются в воздух и рассеиваются,они практически незаметны,но очень острые,после рассеивания они преследуют аппанента до тех пор пока не остановить технику13.Ninpo foiri-С воздуха вылетают кунаи, не известно откуда они вылетят,скорость полета шипов 600 км в час.

11 В бою использовать только один раз.
12 Идет огромный расход чакры, для управления ими, это тебе не само наводящиеся ракеты.
13 Поподробнее, и умениши скорость до 100 км в час.

0

17

Издеваешься?

0

18

Мантел написал(а):

13.Ninpo foiri-С воздуха вылетают кунаи, не известно откуда они вылетят,скорость полета шипов 600 км в час.

Так так так. А техники добовлять не хорошо. ПРо скорость 600 км в час сразу уберай. У них стандартная скорость. Например как у игр Хаку.

0

19

Мантел написал(а):

11.Uiren-Это кеккегенкай клана Де Флоурайт..Они могут переходить в астральный мир,и заново появляться

Где ограничение? 1 раз за бой. Я только что узнал что такое астрал. Вот дубина))

0

20

1 раз за бой???Не реально это.Я добавил еще до одобрения

0

21

Мантел написал(а):

Издеваешься?

Исправляй.

0

22

От меня Одобрен

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно