.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Плакат при входе на арену


Плакат при входе на арену

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Приветствую вас дорогие шиноби на нашей арене, здесь вы можете вызвать кого-то на дуэть или просто подраться, но даже здесь есть правила, хоть и не большие

1. Самое главное помните, что эти бои не прибавляют вам очков опыта!!!

2. Играем как в ролевой постами, оформление тоже, но размер не ограничен.

3. Название темы должно быть типа: ...VS...

Немного о выборе поля боя:

Ланшавт заказывает тот кто первый создал тему, первое сообщение должно содержать подробное описание местности. Распишите как можете.

Об условиях победы:

За боем следит судья - секундант, он решает кто победил а кто проиграл, с ним надо договариваться зарание.

Ну это все - удачных боёв!

0

2

Я вызываю на бой Какузу.Ты забрал моего перса и мне нетерпиться тебя выиграть.Посмотрим достоен ли ты его

0

3

хД  жди ответа.

0

4

Вызываю кого нибуть на бой... все равно кто =)

0

5

Я

0

6

Создавай тему

0

7

Похоже Какузу боиться со мной биться))))))))))

0

8

Itachi Uchiha
Сори, XDDD иду на Файт)

0

9

Пока мантел где то дрыхнит вызваю кого нибудь на бой

0

10

Кто хочет сразиться?

Отредактировано Cасори (2009-08-11 14:55:55)

0

11

кто?

0

12

Действительно кто?

0

13

http://war-shinobi.ucoz.ru/forum/67-126-1

0

14

Есть ли бойцы хорошие?

0

15

кто против ми будет хД

0

16

Shizue будешь драться, со мной???

0

17

Кто хочет сразиться???

0

18

Учиха Саске
че ?? генин против джоунина??? мило ну давай хоть проиграю

0

19

Кто сразиться со мной?

0

20

Тсукури Нуоко
может ми мне скучно но я слаба изобьешь до полусмерти и хватит

0

21

Shizue
Давай тогда драться без моих бомб пиши тему.

0

22

Тсукури Нуоко
оки ты мирный хД сам ток тему пиши

0

23

Shizue
ладно я сам напишу.

0

24

Вызываю на бой сильных соперников. Хочу чтобы меня избили.

0

25

Shisui
Ты чо мазахист?

0

26

ну раз против меня пошел то видешь же=)

0

27

Тсукури Нуоко
я садо-мазо, сам тоже причиняю боль))))

0

28

так, че, есть желающие?)

0

29

Я ХОЧУ КРОВИ!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ БОЙ!!!!

0

30

ищу...

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Арена для боёв » Плакат при входе на арену


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно