.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

...

0

2

Кабинет Мизукаге====>>
Какузу шел по Тропе в лесу, было тихо и уютно на деревьях пели птицы, дул легкий ветерок но в основном было тепло, так что он решил передохнуть и посмотреть на пироду которую ранее уничтожал сбственноручно Ех ранее я просто сходил с ума только от денег не понимая что кроме них есть нечт лучше какой я дурак... Какузу достал сверток с Суши "поглотил" все что было в свертке запив чашечкой разогревающего саке, подле него лежали его Клинки и другой Инвентарь.
-Ах как бы я хотел сейчас с кем нибудь поговорить так скучно... Какузу сложил печать и произвел клона, -Ну что поговорим??! немного с улыбкой сказал Какузу...

Отредактировано .::KaKuZo::. (2009-08-04 16:10:09)

0

3

шизуе спокойно шла по лесу собирая травы для противоядия чтобы взять их на всякий случай на задание вдруг она увидила джоунина чейто деревни и от страха заорала что все птицы от этого громкого крика разлетелись  спряталась за деревом ксо...он меня убьет у меня слишком малый опыт чтобы сражаться с ним на равных я все волишь ничтожный генин она решила рескннуть и кинула в него кунай хотя она не знала то что это клон потом быстро повернулась и начала опять себя ругать бага я только ухудшу обстаятельства когда повернулась ее кунай лежал на месте того парня не тронутым шизуе испугалась еще больше она сделала клона дала ему один сенбон и приказала клону побежать на врага и атаковать его потом шизуе шепотом сказала Так он немного отвлечется от меня

0

4

Какузу облокотившись на дерево не поворачивая головы словил кунай пальцами левой руки -А вот и собеседник! Необращая внимания на враждебный тон сказал Нарато Иккай онже истинный Какузу Что вы хотели?! Неужели напасть? Я Извиняюсь, но я не собираюсь воевать с вами можете позвать джонинов и арестовать меня мне всеравно... мне так скучно, надеюсь она сможет занать меня разговором или хотябы боем... Какузу встал и уклонился быстрым движением от клона с себоном не смотря не его почти двхметровый рост. После бысро перехватив из кисти клона сенбон легким касанием к клону развеял его...

Отредактировано .::KaKuZo::. (2009-08-05 12:05:31)

0

5

А вот и собеседник! шизуе это поразило Что?Вы шутите? она медленно высунула свое лицо и спросила Вы не собираетесь на меня нападать? она подавленно сказала Что вы хотели?! Ничего я думала что вы вражественный шиноби который хочет меня убить Неужели напасть? Конечно же нет я лишь нинзя медик генин Я Извиняюсь, но я не собираюсь воевать с вами можете позвать джонинов и арестовать меня мне всеравно... Нет чтовы я не хочу не кому приченить зла шизуе медленно начала подходить к какудзу по дороге собирая цветы и травы для ее лекарств после она остановилась села на колени сняла со спины свою сумку с медикаментами которая на этот момент была пуста и положила туда корзину после встала отрехнулась прислонилась к дереву и спросила у какузу Как вас зовут что вы здесь делаете? вы же как я понимаю из другой деревни шизуе немного улыбнулась

0

6

Как вас зовут что вы здесь делаете? вы же как я понимаю из другой деревни -О этом говорит мой протектор, однако я не тот кто хчет войны а наоборт воссоединения, я Нарато Иккай ака Какузо известный ранее Акатсуки считвашейся убитым, это моя тайна я надеюсь вы ни кому не расскажете Какузу легонько подмигнул Шизуе
Почему я так быстро раскрыл карты? наверное потому что от нее идет луч которому хочеться довериться и даже если это ошибка, она только генин так что убить ее я всегда успею, однако мне будет жаль пролить кровь такго красивого юного дитя... Какузу развеял образ Шиноби и предстал перед Шизе в виде "покоцанного" Какузу...
-Вот он я настоящий, не правда ли я страшый? точнее отвратительный, но увы еще в молодости моя жажда к силе и деньгам совершила это со мной... Какузу спрол - А выс ка величать??

0

7

О этом говорит мой протектор, однако я не тот кто хчет войны а наоборт воссоединения Редко встретишь таких людей я Нарато Иккай ака Какузо известный ранее Акатсуки считвашейся убитым Интересно....а как вы выжили? мне просто интересно я никому не скажу это моя тайна я надеюсь вы ни кому не расскажете Конечно нет я буду молчать вдруг шизуе увидила что сзади какузо в кустах сидит в засаде один из акацуки шизуе прыгнула на плечо какузо и сказала Шикомишиндан (приготовленные иглы) - Пять игл приклеплены к устройству на запястье.Иглы снабжены ядом. Спускаються с помощью нити.Яд Усыпляет противника. иглы бьыстро попали во врага из деревни скрытой скалы и пригвоздили к дереву и на врага уже подействовал яд.Потом она прыгнула с какузу.Вот он я настоящий, не правда ли я страшый? точнее отвратительный, но увы еще в молодости моя жажда к силе и деньгам совершила это со мной... Подождите а сколько вам сейчас лет? А выс ка величать?? Я Шизуе из клана Асаши единственная выжевшая

0

8

Интересно....а как вы выжили? мне просто интересно я никому не скажу -Меня не ак легко убить ето все что я вам скажу ибо хрню тайну своего бессмертия, ибо знать ее могу только я... Когда Шизуе усыпила шиноби он просто усмехнулся, -Не надо было портить не этого плебея иглы, они ведь денег соять, можнобыло и вручную справиься... Подождите а сколько вам сейчас лет? Какузу задумался - О дитя мое, я и сам збился со счета лет эдак с 40 назад... Однако уверяю это не важно... Я Шизуе из клана Асаши единственная выжевшая -Мда древние кланы погибают вымерают, слава богу мне известно что клан Учиха возрождени Бьякуган процветает... Однако не будем о печальном, я хочу передать документы всем Каге Деревень передайте и вы этот...
Какузу протянул Оранжевый Свиток Запечатаный Восковой Печатью с визорунком кольца Акацуки...

0

9

Конечно Я понимаю если не хотите рассказывать я не буду об этом говорить , -Не надо было портить не этого плебея иглы, они ведь денег соять, можно было и вручную справиься...  когда какузо сказал про иглы она рассмеялась Нет тем самым я тренеруюсь ибо нинзя медик не так силен Однако уверяю это не важно Я верю, верю с усмешкой сказала она А тогда те сорок лет назад сколько вам было лет Мда древние кланы погибают вымерают, слава богу мне известно что клан Учиха возрождени Бьякуган процветает В этом вы правы мой клан был мал сначала мой отец убил мою мать а вскоре моего отца и других убили на общем задание когда я уже сбежала от своего отца шизуе убидила что ей дают свиток А что мне ему сказать что мне передал это бывший акацук взамен на жизнь?

0

10

-Скажите что его вам передал Нарато Иккай ведь под этим именем я тайный бугалтер Мизукаге... Какузу учтиво поклонился и отправился уже уходить как вдруг что-то вспомнил. Черт а если она откроет свиток и прочитает?тогда весь план верх тормашками... Ксо... Какузу подшел к ней -хотя я думаю мы мождем пройтись вместе дабы я уверился что вы принесли свиток туду куда нужно, и не обижайтесь я некогда не кому не доверял... Кроме хидана... Какузу немного так что его руки вытянулись вверх на нитях метров на пять и после сказал. -Ну так что?! Что-томне становиться скучно... Кстати я хочу быть сенсеем может ваше селение примет меня как такового ?? ибо я уже не знаю чем заняться... Какузу зделал вопроситльный взгляд...

0

11

<===== Дом Вёрджила
Парень шёл по лесу и смотрел по старанам. Шаринган - сказал парень и его глаза круто изменились. Он увидел , что гдето в метрах от него был неизвестный мужчина и с ним Шизуи с свитком.Хм , что этот мужик затеял?ААА это же Акатсуки. Они  и до сюда добрались? Видимо деревня Тумана сюда их послала? - подумал парень. Вёрджил быстро достал катану и с необычайной скоростью  мысли передал отцу , что в лесу беда. И сам направила в бой. Он быстро нанёс удар по свитку , что тот отлетел и сказал - Katon - Легкий порыв огня полетел на свиток и сжог его. После чего произошёл огромный взрыв. Что? Ах ты , уже и Шизуи убить захотел. Парень  вызвал  большого ворона и тот унёс Шизуи далеко в её дом.
Ворон:
=====>Дом Шизуи
Вёрджил смотрел на старика внятными глазами с необычайным спокойствием. Парень ждал отца и конечно же ожидал , что противник  в это время думает как меня убить. Вёрджил легко вложил катану в ножна и отпрыгнув кинул 2 сюрикена в противника. Затем он лего перевернулся и кинул ещё  2 сюрикена в противника.Посмотрим как он уклонится от них - подумал парень

0

12

Какузу удивился столь неожиданном действию, но все же. Kurogane Karada тело затвердело и стало как железное.
-Ты ублюдок! ты знаешь что было в этом свитке?! Вот так помогай кому нибудь... (ОФФ:Как ты узнал что я Акатсуки если плаща нет, а Внешность Какузу не так уж и извесна каждому встречному??) -Ладно - смерив тон сказал Какузу - Я здесь чтобы не сражатся... Сюрикены ударились о тело Какузу и звкнули как буд-то об металл. -Я могу здаться и ты захватишь Экс Финансиста Акатсуки как? Хочеться я то итак вижу что ты настроен враждебно и все же имея огромный опыт в сражениях я не атакую тебя, делай выводы сам!! Какузу присел на корточки и улыбнулся своим уродливым лицом -Хотя повеселиься мне бы хотелось с тобой ведь ты владелец Шарингана и из Клана Учиха... Какого фига этот выпендржник хочет? - doton: doryuu jouheki образовалась стена которая закрыа Какузу. Далее он использовал: -doton: shinju zanshuu no jutsu и из под земли утащил за ногу того кто метнул сюрикены. Из зели торчала одна голова, Какузу же вынырнув из земли сказал: -Так что поговорим? или будешь фигней страдать??

Отредактировано .::KaKuZo::. (2009-08-06 11:47:17)

0

13

шизуе подбежала к этому месту и спряталась за дерево этот бага влип по полной  если я сейчас подбегу то буду только мешаться по этому мне надо подождать Так что поговорим? или будешь фигней страдать?? да какузу ответ ясен ему лучше фигней страдать Ты ублюдок! ты знаешь что было в этом свитке?! Вот так помогай кому нибудь я ему потом дам это же было важное послание хокаге Я могу здаться и ты захватишь Экс Финансиста Акатсуки как? Хочеться я то итак вижу что ты настроен враждебно и все же имея огромный опыт в сражениях я не атакую тебя, делай выводы сам!! он их не сделает и будет начанать опять атаковать..эх  тихо сказала она он не исправим
Офф простите за маленький пост не знала че написать

0

14

.::KaKuZo::. написал(а):

-doton: shinju zanshuu no jutsu

оффф не пеши действия за других. Как утащил если я не ответил ещё. 
-Ты ублюдок! ты знаешь что было в этом свитке?! Вот так помогай кому нибудь... 
Ублюдок ты и поэтому  проиграешь такому как мне. Гендзюцу парень успел  посмотреть в глаза Какузу и сделал гендзюцу Utakata – Ephemeral – гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, не обязательно использовать глаза, достаточно и одного пальца.
Я могу здаться и ты захватишь Экс Финансиста Акатсуки как? Хочеться я то итак вижу что ты настроен враждебно и все же имея огромный опыт в сражениях я не атакую тебя, делай выводы сам!
Здавайся , я посажу тебя в тюрьму ибо ты один из Акатсуки. И верить тебе это просто бесполезно , так что лучше не думай о то как бы здаться. Парень держал лески , которые охватили Какузу. Катон Гокакью но дзюцу. Огромный шар молетел в Какузу. Затем парень быстро увтремился к Шизуи и нанёс ей удар. После чего взял её за рубашку. Тебе нельзя тут быть , я же тебе сказал.Парень быстро поднял Шизуи и сделал Шуншин. После чего просто испарился.
После того как он переместился на  растояние. Он подумал: Шизуи прости меня , я просто боялся за тебя вот и всё.Парень быстро напровлялся в деревню.
Хотя повеселиься мне бы хотелось с тобой ведь ты владелец Шарингана и из Клана Учиха... 
Ненождёшься!

0

15

Мантел гулял по лесу,как вдруг услышал странные крики,естественно он направился туда,когда он подошел к полю боя,Учиха уже уходил,а огонь горел во всю.В центре чего и находился Какузу.
Смерть..
Катон:касуми энго (катон:покрывающий туман) (ранг S) -Пользователь извергает большое количество газа,который всыхивает при контакте с огнём,или даже искрам
Газ моментально развеялся просто по огромной территории.А т.к все было в огне,он вспыхнул,получилось просто гигантское возгарание в центре которого находился Акацук.Сам же Мантел что бы не попасть под удар ушел в астрал.Появился же он на отдаленном расстояний от всего.
Хм..Если он выживет то он достоиный боец,если нет...Тогда умрет.

Отредактировано Мантел (2009-08-06 21:59:25)

0

16

когда шизуе спокойно смотрела ее неожиданно ударил мирай и где он ее ударил образовался огромный синяк который был похож на кулак он ударил ее прямо в живот и она отлетела на небольшое расстояние потом он взял ее за топ который от этого мог легко порваться взял ее переместился и побежал в деревню Тебе нельзя тут быть , я же тебе сказал. шизуе отвернулась и у нее накотились слезы которые попали на руки мирая но они быстро прекратились Для того чтобы я поняла тебе нужно было меня побить?а? тихо сказала она Shunshin! шизуе переместилась дальше а потом еще раз за дерево и вдруг увидила что где был какузу произошел взрыв ксо...кто это сделал ладно какузу-сан ведь сильный он справится

0

17

У парня после того как на его руки упали капли слёз.В глазах появилась вина. Он увидел как девушка плачет и сделал Shunshin.Парень быстро переместился и был возле девушки. Но она всё стремилась вперёд. Тогда он начал обматывать её леской к дереву. Не думая что она будет клонятся он быстро создал ворона. Он был тёмны и полетел к Шизуи и передал её письмо. Парень написал записку с извенениями и просто он не знал как её спасти. Этот приступник лишь претворяется. Он Акатсуки ты наивна и поэтому легко доверилась ему. Ещё  раз прости , а теперь посмотри назад и увидешь чудо. Перед ней предстал Вёрджил с тупой как он подумал одной фьялкой. Подруга, извени меня , что сделал непредвиденный шаг. Но как говориться мир Шиноби не так и прост - сказал парень пригнув голову вниз. Ты простишь меня?- прошептал он.

0

18

когда тот леской обматал ее она не чуть не изменилась и не удивилась вдруг ей на грудь легла записка которая была раскрыта Этот приступник лишь претворяется. Он Акатсуки ты наивна и поэтому легко доверилась ему. Ещё  раз прости , а теперь посмотри назад и увидешь чудо она скинула ее с себя и ногами ее растоптала после этого хладнокровно сказала Эх я знаю что ты сзади и то что он из акацуки я знала и раньше он не собирался со мной драться ты не подумал что надо узнать ситуацию прежде чем действовать .Если бы ему было это надо или он бы это захотел ,то сделал бы это давно ,надо думать о ситуации, а не сразу нападать а ты как обычно это не понимаешь и ты ударил подругу потому что думал что так ты сможешь меня защитить и надо не сразу рваться в бой а хотябы узнать с кем ты будешь сражаться и вообще есть ли такая нужда но если даже и есть надо продумать как спасти друга не приченяя ему вреда Подруга, извени меня , что сделал непредвиденный шаг. Но как говориться мир Шиноби не так и прост эх он так ничего не понял Шаг который чуть не положил меня в больницу молодец! продолжай в том духе о великий ха можешь спокойно отсюда идти после шизуе сказала Закрой Глаза! шизуе засунула голову в свою грудь и взяла оттуда кунай порезала леску и сказала Shunshin и переместилась далеко от этого места порезала себе руку и оставила от крови след на деревьях в глубь леса а сама еще раз переместилась и оказалась еще дальше от этого места вдруг она упала с веток от сенбона с ядом который кинул нинзя из другой деревни

Отредактировано Shizue (2009-08-07 06:04:54)

0

19

Мантел находился неподалеку от всего сейчас происходящего,почему то,такие действия его немного развеселили.
Чудной паренек однако..А вдруг акацук и вправду хотел сделать добро?Хотя....Хм...После того что он сделал,и вдруг стал добрым..Странно это конечно...Но,вдруг девушка права?
Мантел немного продвинулся в доль леса,и конечно чисто случайно увидел кровавый след.
Это еще что такое?Хм..А вот и след.
Капли крови были на деревьях как указатель.Ведь шуншин не телепорт а просто очень быстрое перемещение.Естественно что при такой скорости капли будут разбрызганы.Он пошел по следу,в конце концов найдя девушку.
-Куда же ты бежишь?
Раздался легкий вопрос,из уст парня стоящего перед ней.

0

20

Какузу закрыл глаза от чего Гендзютсу не тронло его, стоя ровно он руками разорвал огненный Шар от чего он разлетелся на мленькие искорки. Потом когда весь лес всполыхнул Какузу отвесил поклон.
-Позже поговорим с вами Госпожа Шизуе, знайте я всегда к вашим услугам! Похоже что я выбрал ее в качестве покровитеьницы верно? спросил сам себя Какузу Да!Верно!!Я буду ее охранят от ошибок ее глупого Парня... Какузу зделал сальто назад прямо под землю перед этим сказав -А ты ублюдок из-за которого сожглось столько деревьев, погибнешь в мучениях и боли от моей руки... Под землей Какузу исчез в неизвестнм направлении.
==>>>Кири

0

21

Парень стоял и смотрел на своего товарища.Эх я знаю что ты сзади и то что он из акацуки я знала и раньше он не собирался со мной драться ты не подумал что надо узнать ситуацию прежде чем действовать .Если бы ему было это надо или он бы это захотел ,то сделал бы это давно ,надо думать о ситуации, а не сразу нападать а ты как обычно это не понимаешь и ты ударил подругу потому что думал что так ты сможешь меня защитить и надо не сразу рваться в бой а хотябы узнать с кем ты будешь сражаться и вообще есть ли такая нужда но если даже и есть надо продумать как спасти друга не приченяя ему вреда
Прости меня Шизуи , но этих извенений не хватит. У тебя течёт из руки кровь.Ты должна пройти со мной! - сказал парень и протянул руку к девушке. Но она отказалась и порезав лески сказала:Шаг который чуть не положил меня в больницу молодец! продолжай в том духе о великий ха можешь спокойно отсюда идти.Парень не закрывал глаза и видел это.Хм я буду приследовать её - подумал парень и превротившись в ворона полетел за ней. Он увидел как возле неё был Мантель и поэтому быстро устремился на это место. В девушку попал кунай с ядом и парень превратившись в себя включил шаринган.Он быстро приземлился на дерево и за мгновение нанёс удар по противнику и разрубил его катаной. Затем переместился на землю и словил Шизуи. Она была без сознания и кунай попал ей в живот. Парень должен был действовать. Он раскрыл её рубашку и начала высасывать яд и выплёвывать его изо рта. Он поцеловал её в лоб после того как закончил  и взяв на руки отправился в мет бункт Конохи.

0

22

Прости меня Шизуи , но этих извенений не хватит. У тебя течёт из руки кровь.Ты должна пройти со мной! после этого шизуе сказала Ха я нинзя медик и сама позабочусь о себе после этого как было сказано в приведущем посте шизуе побежала от него но а нее стрельнули сенбоном девушку кто то поймал и начал высасывать яд шизуе очень сильно краснела потому что кроме топа у нее ничего нет потом он взял ее поцеловал от чего она тоже покраснела и взял её на руки и начал куда то везти ее шизуе еле открыла глаза и посмотрела кто это был это оказался мирай она еле говорила Ми..Мир..Мираи пр..рости ме...ня за то что упрямилась шизуе пыталась сконцентрировать чакру и попыталась вывести яд но он очень быстро распространялся по телу и у нее был слишком сильный жар поэтому ей не удавалась сконцентрировать чакру она опять закрыла глаза и осталась без сознания

0

23

Ай-я-яй Какузу.Манч или как это назвать?Правьте пост,иначе вы уже труп.Тщательнее смотрите с чем имеете дело,прежде чем уклонятся.
Хм...Хах...Интересно-Интересно..Что же тут творится?Массовое нападение?Смешно это однако нечего не скажешь,не когда не видел что бы Акацуки так явно себя показывали..Наверное идиот какой то что еще сказать..А этот..Как его..Учиха..Довольно галантный парень,любит показать себя однако хе-хех..
-Ну...Мне тут делать больше нечего,думаю стоит прогулятся еще где нибудь..
Проговорил Мантел сам себе и поспешно скрылся в неизвестном направлении.

Отредактировано Мантел (2009-08-10 02:47:03)

0

24

----Начало.
Зевая, парень не спеша прогуливался по окрестностям. Скучно то как-погода с самого утра его не радовала. Лил проливной дождь. Но оставаться дома, он просто не мог. Не было смысла. Достанут же все. Туда нельзя, сюда нельзя...Бла-бла-бла..Всякая дребедень. Такие наивные думают, что  ни разу не нарушал эти чертовы правила- снова зевнув, он остановился около какого-то дерева. И чего это отец не остался в организации? Ксо, даже на эту дему разговаривать не хочет-сев на повалившееся дерево, видно его снесло ветром давным-давно. Снова огляделся. Странная тишина. Дома он никогда к ней не привыкал. Всегда вокруг была, на его взгляд, ненужная шумиха. Может послать все к черту и убежать?-облокотившись, подумал он.
Нет...Я должен заработать хоть какой-нить ранг. Тем более с одной стороны...Не хочу сейчас вообще об этом соображать-слегка прикрыв глаза, он меланхолично наблюдал за небом.

0

25

<------Тренировочная площадка
Девушка тихо пробиралась сквозь чащу леса. Кицунэ послущно следовала за ней, иногда посматривая назад. Они шли в другом селение. Лисица подошла к хозяйке и неодобрительно прорычала. Да ладно. Это не особо опасно. Если что убежим. С усмешкой сказала Инузука. Лисица на это лишь фыркнула. Тут на куноичи что-то капнуло. Подняв голову в верх, она поняла, что начинается дождь. Такой хороший день испортил... Ами ускорила свой шаг. Вскоре сменив его на прыжки по деревьям. Лисица повторила тоже самой. Дождь становился сильнее. Найдя дерево с достаточно большой кроной, Кицунэ и Ами сели на ветку. Девушка стала осматриваться. Тут она заметила парня, сидевшего прямо под дождём на поваленном дереве. Поздороваться что ли?... Лисица неодобрительно взглянула на хозяйку, как бы предупреждая её о возможной опасности. Но Ами сделала вид, что не заметила взгляд Кицунэ. Охайо. Достаточно громко произнесла куноичи. Чего под дождиком мокнешь? Спросила она у парня. Лисица опять фыркнула. Такое поведение хозяйки её уже очень раздрожала. Но что она могла поделать. Ничего...

0

26

Услышав чей-то голос, парень с удивлением поднял голову. В такую погоду, он точно не ожидал здесь кого-нибудь, да увидеть.
-Доброе- ответив на приветствие, он с природной ему меланхоличностью, продолжил смотреть на небо. Интересно, а кто это? Вряд ли из Луны...Там сейчас в комнатках своих сидят- неожиданно он почувствовал какое-то отвращение к этому. Попытавшись прогнать эти мысли, он снова посмотрел на девушку.
Чего под дождиком мокнешь?
-По мне так это лучшая погода дл того, чтобы прогуляться. И наконец-то не видеть надоевших советников- задумчиво произнес он. Привстав, он, повернувшись лицом к девушке, спросил: -А ты что здесь делаешь?- Увидев рядом с ней рыжую лисицу, он слегка улыбнулся:
-Милый зверек. Как же ты ее дикую приучила?- по взгляду этой "дикой" было видно, что лиса недовольна, что девушка здесь находится. Точно не здешняя

0

27

-По мне так это лучшая погода дл того, чтобы прогуляться. И наконец-то не видеть надоевших советников И чем же тебе надоели советники? Плохие советы дают? Поинтересовалась Ами, сидя на дереве и посматривая на парня. Лисица тоже посмотрела на парня после его слов. Но в её взгляде явно не читалось что-то доброе. Она неодобрительно осматривалась вокгруг. -А ты что здесь делаешь? Я...да так... гуляю. Правда я неожидала дождя. Ну по крайней мере в Конохе его не было. Добавила про себя Инузука. После этих слов лиса что-то прорычала. Куноичи взглянула на Кицунэ. Эх ты. Вечно опасаешься. -Милый зверек. Как же ты ее дикую приучила? Ами и Кицунэ одновременно  взглянули на парня. Её...она была подарена мне лисёнком. Откуда взял её отец я понятия не имею. Но она совсем как собачка. Лисица зарычала после этих слов. Да ладно тебе. Тихо промолвила Ами своему зверьку. Затем её взгляд вновь перешёл на парня. А ты ведь из Луны? Спросила Инузука, хотя в принципе была чуть ли не на все сто процентов уверена, что парень здешний.

0

28

И чем же тебе надоели советники? Плохие советы дают?
-Просто надоели...- коротко ответил парень, задумчиво наблюдая за небом. Не очень хочется говорить что я наследник этой чертовой Луны
Слегка кинув взгляд на лисицу, он заметил, что она очень встревожена, что они находятся здесь. Как и любое животное, чувствует, что-то странное в этом месте
Я...да так... гуляю. Правда я неожидала дождя
Усмехнувшись, парень произнес: -Да он с утра льет как из ведра. Ты видно точно не здешняя? Наверное Коноха, либо Суна...-хотя он давно понял, что девушка из Конохи, так как бандана была привязана к ее плечу. Давненько в окрестностях Коноховцев не было видно
Её...она была подарена мне лисёнком. Откуда взял её отец я понятия не имею
-Понятно. У нас не так много лисиц в Луне-
Но она совсем как собачка
Усмехнувшись, парень произнес: -Видимо она так не считает- наблюдая как лисица недовольно фыркнула на "собачку". Все-таки лисицы и волки это дикие животные их трудно приучать
А ты ведь из Луны?
-Угу-казалось то, что парень живет здесь не приносило ему никакой радости. -Да я из Луны...Кстати, меня зовут Учиха Кано. А тебя?-

Отредактировано Uchiha Kano (2009-08-11 17:05:23)

0

29

-Да он с утра льет как из ведра. Ты видно точно не здешняя? Ага. Не здешняя. Наверное Коноха, либо Суна Коноха. Лисица опять фыркнула. Ей не нравилось такое, как она это считала, "плохое" поведение хозяйки. -Понятно. У нас не так много лисиц в Луне- Странно. Они во многих лесах водятся. Хотя... я точно сказать не могу. Это надо у неё спрашивать. Инузука посмотрела на Кицунэ. Та лишь бросила взгляд на хозяйку, а потом перевела его на парня. -Видимо она так не считает Да она всегда так. Когда в первые встретит человека недоброжелательно к нему относится. А так она хорошая. Улыбнувшись сказала куноичи. Дождь не переставал идти... Хоть крона у дерева и была большой, но не такой уж густой. Несколько капель всё равно попадали на девушку и на лисицу.  -Угу Как и предполагалось. -Да я из Луны...Кстати, меня зовут Учиха Кано. А тебя? Куноичи пару секунд молчала. Учиха?! Значит у него шаринган. Не ожидала встретить кого-нибудь из Учих. А я Инузука Ами. А это Кицунэ. Бросив взгляд в сторону лисицы, сказала девушка. Я слышала о клане Учиха. Шаринган...

0

30

Ага. Не здешняя
Коноха
-Так и знал- спокойно произнес брюнет. Решив, что спрашивать нету смысла зачем она здесь, он спокойно продолжил слушать девушку.
Да она всегда так. Когда в первые встретит человека недоброжелательно к нему относится. А так она хорошая.
Переведя взгляд на лисицу, парень добродушно усмехнулся: -Верю. А как звать это чудо?- Лисица почему-то удивленно смотрела на него.
Чудесно, меня теперь и животные боятся.
А я Инузука Ами. А это Кицунэ
-Приятно познакомиться- ответил он. Инузука..Что-то слышал..Говорят этот клан прекрасно контролирует животных
Дождь на удивление понемногу стихал, но парню не очень было удобно разговаривать сверху вниз.
-Может вы спуститесь?- предложил он, чувствуя, что шея вконец оттекла.
Я слышала о клане Учиха. Шаринган...
-Да это семейное...- коротко ответил он, усмехнувшись. -А вы как я слышал, эксперты по животным?-

0

31

-Верю. А как звать это чудо? Кицунэ. Ещё раз повторила Ами. -Приятно познакомиться Аналогично. Девушка так и сидела на дереве, смотря на парня. -Может вы спуститесь? А? Инузука вначале не поняла, что плохого в том, что она сидит на дереве. Но потом до неё дошло, что парню уже надоело смотреть в верх. Да. Конечно. С этими словами куноичи спрыгнула с ветки, лиса повторила тоже самое. Теперь они обе стояли под деревом. Но выйти на дождик никто из обеих не решился. -Да это семейное... Я его понимаю. Бьякуган тоже наследственное... -А вы как я слышал, эксперты по животным? Угу. Девушка немного помолчала, раздумывя сказать ему или нет. Но я не совсем эксперт в животных... Ами опять замолчала. Да какая разница?! Можно и сказать. Я больше тренируюст с бьякуганом, чем с животными. Лисица уставилась на хозяйку, затем фыркнула. Так будешь мокнуть на дождике? Решив сменить тему, заметила Ами.

0

32

Когда девушка спустилась, парень вздохнул. -Аригато, а то я думал уже на дерево прыгать--дотронувшись до шеи произнес он.
Но я не совсем эксперт в животных...
Это предложение слега удивило парня. Может быть ошибаюсь и я, но по книгам Луны, клан Инузука прекрасно понимают животных-вспомнил он.
Я больше тренируюст с бьякуганом, чем с животными
Понятно. Может это звучит банально, но я тебя прекрасно понимаю-сказал парень, вспоминая все свои тренировки. Но наверное это совершенно другая история-усмехнувшись, парень снова посомтрел на небо. Дождь потихоньку прекращался на радость, а может и разочарование Учихи.
Так будешь мокнуть на дождике?
-Ммм, да нет- улыбнувшись, произнес он. Думая чтобы ответить, он произнес. -Если хочешь можем прогуляться по улицам Луны. Или тебе уже пора в Коноху?-

0

33

Понятно. Может это звучит банально, но я тебя прекрасно понимаю Понимаешь? Возможно. Бьякуган и шаринган... клановый дзютсу... Хоть дождь и капал, но гораздо реже и меньше, чем сначала. Это радовало Ами. Лисица же решила выйти из под дерева. Немного выйдя из-за него, ей на нос капнуло. Кицунэ аж чихнула от такого, слегка удивившись. Инузука взглянула на лисицу и улыбнулась. Если хочешь можем прогуляться по улицам Луны. Или тебе уже пора в Коноху?- Да мне то без разницы, когда возвращаться в Коноху. А гулять по Луне.... Куноичи не договорила. Я прям как шпион получается... Мне наверное лучше будет вернуться в Коноху. Кицунэ одобрительно кивнула. Ами посмотрела на неё и погладила по голове. Тебе бы побыстрее уйти отсюда. Опасности не будет... Ами перевела свой взгляд на парня. К тому же я не хочу кому-то надоедать....

0

34

Понимаешь? Возможно. Бьякуган и шаринган... клановый дзютсу...
Точнее клановое проклятие-но решив не озвучивать свои мысли вслух, лишь произнес слово "да".
Да мне то без разницы, когда возвращаться в Коноху. А гулять по Луне....
Мне наверное лучше будет вернуться в Коноху.
К тому же я не хочу кому-то надоедать....
Усмехнувшись, он произнес: -Никому ты не надоедаешь, что за глупости. Я с удовольствием покажу вам деревню. Но мне, кажется, Кицуне упорно хочет вернуться обратно в деревню-кивнув в сторону лисицы произнес он. И правда, почему лиса так разволновалась? Наверное из-за местности
Встав, он пройдя неколько шагов произнес: -Ами-сан, если вы не горите желанием, я не заставляю вас.-первый раз на лице парня появилась улыбка-Вы не обидите меня своим отказом.  Все равно я скоро наведаюсь в Коноху -задумчиво добавил он. Жду вашего решения-мысленно произнес он, возвращаясь к Луне.
-----Улицы

0

35

-Никому ты не надоедаешь, что за глупости. Я с удовольствием покажу вам деревню. Но мне, кажется, Кицуне упорно хочет вернуться обратно в деревню Даа. Эта злодейка вечно домой хочет... С улыбкой смотря на лису, произнесла Ами. Та лишь фыркнула. -Ами-сан, если вы не горите желанием, я не заставляю вас Я не то чтобы... Куноичи не договорила и парень сказал за неё. -Вы не обидите меня своим отказом.  Все равно я скоро наведаюсь в Коноху В Коноху? Но за... Девушка недоговорила так как парень уже был достаточно далеко. До свидания, Кано-кун. Тихо произнесла Инузука.
Конечно посмотреть на местность Луны интересно, но пора возвращаться в Коноху. Девушка вышла из-за дерева. Дождь кончился, но облака до сих пор были на небе. Сначала Ами шла по лесу, Кицунэ следовала за ней. Затем, чтобы не тратить время, девушка прыгнула на деревья и побежала по ним. Лисица проделала тоже самое. Теперь они направлялись в Коноху.
----->Ичираку рамен

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно