.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Анкеты » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

.............

0

2

Так как ГЛ админ ушел в отпуск, Тоби-кун редко заходит. А один я не справляюсь то мне на помошь придет Эль, она же Гурен для проверки анкет. Ами-сан ни чего личного... просто это на благо форума.
Если у кого то будут притензии прощу не таите в себе, выскажите все...

0

3

Хорошо. Пусть помогает. извини уж, что не помогаю ><" и к тому же я техники обычно не проверяю.

0

4

А я тебе за техники ничего и не говорил, она просто так же будет био и всю ересь проверять которую я не люблю=)

0

5

Сино Хоулет
Зато я помню

0

6

Сино Хоулет
Перечитывай мангу.Если ты их не видел значит ты ее так читал.Мне нет резона тебе что то доказывать.

0

7

Сино Хоулет написал(а):

Хм, а не кажется что иметь две стихии и в добавок скорость Ли это слишком? Ли всю жизнь тренировался и только за счет тренировок обладал ею, у вас же стихии, которым вы учились всю жизнь, оттачивали, т.е. я имею ввиду, что если вы мастер Нинзюцу, то не сможете быть мастером Нинзюцу, будучи силен в одном, вы не сможете быть сильным в другом (Каноны в пример не брать, так как все они Гении, по словам создателя, если вы возьмете в пример обычных шиноби то поймете о чем я говорю)

Я всё понимаю,но наверно ты прочёл не внимательно мою анкету...
Я имею всего одну стихию,и я мастер в боях на мечах и большую часть своей жизни Дзин отдавал мастерству бою на мечах,а техники с природой чакры воды я учил по немного,то у Забузы,то у Отца...

0

8

Сино Хоулет
Если я тебе докажу что они есть,что я с этого буду иметь?

0

9

Сино Хоулет
Я могу привести много примеров,где Ниндзушник имеет отличную скорость...
И как ты уже говорил новое поколение всегда превосходит предыдущее... (и занимает их место)
Я считаю что для человека родившимся в Кири,и прожившим такую жизнь,да и для члена Акацук это нормально....

0

10

Сино Хоулет
Покажи мне это правило.И последний раз прошу.Следи за словами

0

11

Сино Хоулет
Кто мне говорил?Жалкий ребенок вроде тебя?я твои слова слушать не собираюсь.ты без фактов лезешь и высказываешься по счет анкеты.

0

12

Сино Хоулет
1.Ты показал свое дебильное качество уже давно.
2.Я найду и покажу тебе страницу.
3.За словами следи,или ты лишний раз пытаешься подтвердить свою сущность?

0

13

Сино Хоулет
Я тоже помню тела нин и меддзюцу, доказательства привести я сейчас не в состоянии, но они есть.

0

14

Сино Хоулет написал(а):

А вот это не доказано кстати, так как не было еще детей ни у кого, а поэтому этого нет и в правилах, что нельзя по наследству передавать запас чакры, в Манге четко сказано, новое поколение сильнее старого, это можно понимать по старому.

А где говориться что они по чакре превосходят то? Покажите это мне. Я эту фразу могу к многим параметрам приписать.
Тай,нин,ген, и т.п.

Что касаеться тел, то 6 путей это овладевание 6 видами чакр и способностями
нин,ген,тай,мед,поглащение,телекинез,призыв.

шесть тел
Слева на право Мир животных(призыв)  Мир Ада(мед)    Мир Демонов(тай)  мир бога(телекинез)  Мир Людей(нин) Мир Призраков(поглащение)

По моим даным вы начали читать мангу с декабря 2008 года. И пол года побыть мастером техник как вы утверждаете.
ТО прочитать и сразу стать не возможно. Так что не вам меня судить.

0

15

Тай показывалось, это тело которое оторвало руку у Джираи. Потом в конохе показалось с 3 лицами,  6 руками и стреляло ракетами. Мед востанавливала мертвые тела убитые джираей и разбитое тело тай от атак клана чоуджи.

Сино Хоулет написал(а):

А где говорится что не по чакре? Вот именно что оно расплывчиво и можно приплести к чему угодно, и к этому тоже, так же в манге не сказано что запас чакры не перелается по наследству, так что это тоже можно придумать, тут нет ничего такого сверхъестественного.

Ну как вы написали превосходит, то сейчас должно быть поколение с запасом как у кисамэ или где то половина его запаса, ибо 100 лет точно прошло миру шиноби и как бы не больше даже.

0

16

Сино Хоулет написал(а):

Хехе ну тут вы себе сами противоречите, недавно утверждая что самый большой запас чакры у Кисаме и Джинчурики))  И кто знает, может когда-то у Шиноби было чакры на 1 слабую технику, этого никто не знает) Взять Цунаде, внучку 1 Хокаге, так ее запас чакры позволил вылечить всю деревню, что говорит о ее громадном запасе чакры, за других не ручаюсь, но в принципе по наследству можно передать большой запас чакры, если им обладали предки, в манге нет на это противоречий, поэтому не вижу тут ничего плохого, только придирки админов...
И насчет большого запаса чакры и скорости... Они никак не противопоставляют друг другу, такое может быть, только если у него скорсоть, то надо скратить техники стихии до минимума, это да.

А я и говорю что большое запас у кисамэ и у демонов. Просто по вашей логике должно быть так как я описал.

Что касаеться цунаде. Она накапливала чакру в метке на лбу, что говорилась рание. При на падении на коноху она передовала чакру кацуи(призваному животному слизняку) из этой метки где за 30 лет жизни шиноби(я знаю что ей 50, но метка не срождение же была) с это меткой там накопилось довольно много чакр. И как говорится потом метка исчезла, а с ней и чакра что привело цунаде в кому

0

17

Это что за болаган тут вы устроили, Пейн здесь есть и другие админы, без моего одобрения анки больше не принемать. А то я смотрю и вижу кучу несуразиц в анках.

0

18

Tobi-kun написал(а):

Это что за болаган тут вы устроили, Пейн здесь есть и другие админы, без моего одобрения анки больше не принемать. А то я смотрю и вижу кучу несуразиц в анках.

Тогда вопрос: За чем нам принимать анкеты если последние слово за вами будит, играть человеку или нет....
Тем более вы бываете пропадаете, а людям охото играть.

Сино Хоулет написал(а):

и просьба, не защищать друзей при проверки анкеты, это не очень гуманно

я никогда не защищаю анкеты друзей.

0

19

Tobi-kun
Тоби ты бываешь пропадаешь и в правду.
Пейн
Пейн пока  Тоби не примет анкету не принимай анку.пусть люди играют  но помаленьку  ждут одобрения Тоби в техниках и  вообъще.

+1

20

Пейн написал(а):

Тогда вопрос: За чем нам принимать анкеты если последние слово за вами будит, играть человеку или нет....Тем более вы бываете пропадаете, а людям охото играть.

Немного потерпити до конца этой недели, у мну просто дел на работе много, прихожу в 23 00 а то 24 00

0

21

энм в анкете будующего хокаге убрать ранг чунина и сделать генина поскольку никому такого права не разрешали к тому же скоро будет экзамен

0

22

Shizue
БРРРРРРР!!!!!!! Эх ты бяка!!! И когда будут эти х*еновы экзамены?!

Отредактировано Kazuki Uzumaki (2009-08-22 19:50:12)

0

23

Kazuki Uzumaki
скоро,а жалуюсь потому что сама слаба и еще одно генин не может иметь Расенган СЮрикен слишком это для генина выучит по игре

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Анкеты » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно