.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Объявления и важные новости » Набор модерации и Амдинистрации


Набор модерации и Амдинистрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для начало.
1. Имя
2. Возраст
3.Ваш опыт на ролевых ?
4.Кем вы хотите быть?
5.Почему вы хотите стать(....)?

0

2

1. Тимур
2. 20 лет
3. более 3 лет.
4. Ст. Модером или админом, желание отвечать за сюжет, модерство по локации и тд. (проще говоря ГМ).
5. Развить хороший сюжет и привлечь игроков.

0

3

1. Арман
2. 17
3. Около 4 лет.
4. Модератор-Администратор.Отвечать за техники,сюжет.Проводить бои(ГМ)
5. Дабы помочь форуму.

0

4

Мантел
Ты будешь Гм модером. Отвечать за техники , сюжет и бои. Но  7 дней у тебя проверка. Если не пройдёшь её сори.

0

5

Набор в Модеры и Админы временно остановлен.

0

6

1. Имя: Uchiha Aina (настоящее - Кристина)
2. Возраст: 14 лет (по-настоящему, естественно)
3. Ваш опыт на ролевых? - год, даже чуть больше
4. Кем вы хотите быть? - модератором (если хотите, чтобы посты участников выглядели хорошо и аккуратно), администратором (помогу оформить подразделы ^^), модератором - пиарщиком (если хотите, чтобы на форум люди приходили, буду рекламить). Выберите, уважаемые администраторы, что Вам больше по душе)) Мне все равно ^^
5. Почему вы хотите стать(....)? А почему бы и не помочь в развитии форума? ^^ Йа только "за"!

Отредактировано Uchiha Aina (2009-08-09 09:53:55)

0

7

Uchiha Aina
Ставлю тебя в модеры и пиарщики.Будешь рекламить форум и модерировать анкеты и некоторые игровые локации.Испытательный срок 7 дней.Не справишься,будешь снята с должности.Удачи!

0

8

Набор в администрацию и модерацию закрыт,однако на форум нужны пиарщики.Пишите так-же сюда если хотите им быть!

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Объявления и важные новости » Набор модерации и Амдинистрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно