.:: Naruto - History new gen ::.

Объявление

<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на чунина и джонина .Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Утро-
День-
Вечер-
Ночь-
Администраторы:

Пейн

Гл. Ami_san

Tobi-kun


Модераторы

Itachi Uchiha

Yori


Дизайнеры

Акено Хьюга

Важные сылки:

[FAQ по ролевой]

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в IСQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Окрестности Конохи » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

<----Лес (Луна)
Девушка прибежала по деревьям до деревни, а дальше уже шагом прошла до Ичираку рамена. Лисица также прибежала за хозяйкой. Девушка зашла в ичираку и села за стол. Охайо! Приветливо произнесла куноичи. Коничива! Также приветливо ответил Ичираку. Что закажешь? Ээ...одну порцию рамена. А кости есть? Ну вроде да...А что? Вот. И ещё костей одну тарелку. Старик вначале непонятно смотрел на Ами, но увидев вошедшую лисицу додумался для чего ей нужны были кости. Хорошо. Сейчас принесу. Ичираку ушёл готовить заказ. Скоро экзамен...стать чунином. Надеюсь мы с Кицунэ сможем. Мы будем в команде. Нельзя подводить сокомандников. А то ещё убьют ненароком. Куноичи слегка улыбнулась. Но тут старик принёс её заказ. Аригато! Взяв тарелку с костями, Ами отдала её лисице. Та с удовольствием приступила к еде. Инузука же не заставила ждать и себя. Она также приступила к еде. Минут через 10 обе съели свои порции. Ещё раз аригато! Промолвила девушка, оставляя деньги. До свидания! С этими словами Ами вышла из ичираку рамена.
----->Куда глаза глядят хD

0

3

------Особняк Хьюг--------
Спокойным, шаркающим шагом мимо людей, улиц, жилых домов в котором сейчас весело проводили отдых шиноби, шла задумавшись наследница Хокаге. Рыжая Узумаки подняла голову к небу и уйдя в воспоминания, двигалась по направлении Ичираку. Ичираку рамен - вот любимое место, где юная Узумаки любила проводить трапезу.Очевидно слабость к лапше со спиральками в бульоне в большой порции у Микото передалась от отца. Девушка так ушла в мысли, что не заметила как быстро оказалась перед любимом прилавком. Перед Мико красовалась занавесь с надписью "Ичираку". На лице медленно скользнула радостная улыбочка, после чего Микото хлопнула в ладоши. Ёщь! Рамен, я иду! Зайдя внутрь ее как всегда поприветствовал хозяин этого чудного заведения. Конбанва! поздоровалась она с продавцами. Девушка села за стол и протянула талон на бесплатную миску. Мне как всегда! крикнула она. И приняв талончик повар сразу же пошел готовить заказ. А в это время Узумаки ждала свой ужин, крутя в руках палочки.

0

4

<====Больница Конохи <==== Коноха
Сакура шла своим обычным медленным шагом по улицам. Её мысли были абсолютно свободны. Девушка не улыбалась, и не была в грустном и печальном состоянии. Она просто шла по улицам, смотрев на прохожих.
......эх..
Сакура все шла и шла, и вот через минут пять, она уже была возле Ичираку, в котором так любил сидеть и наедаться раменом Наруто, и теперь уже Микото. Розововолосая знала это, потому сразу же обратила внимание на тех, кто сейчас там находился. И посмотрев на сидящих, девушка увидела лишь свою дочь, которая как всегда улыбалась и держа палочки в руках видимо ждала свою порцию. Сакура подошла к дочери, и присела рядом.
Привет, Микото...как твои дела?

Отредактировано Сакуренок (2009-08-20 20:18:29)

0

5

Микото сидела положил голову на одну ладонь а в другой держала наготове палочки. Мысли Мико были о трапезе. Уже чувствуя во рту этот чудесный вкус, который завораживал Узумаки. С кухни хозяина пронесся ароматный запах блюда. И конечно от этого запаха в животе куноичи снова заурчало. Так...сначала я накручу лапшу на палочки а потом съем, а затем когда останется только бульон я...Мико не успела окончить свой мысленный план поглощения еды. Сзади послышался родной голос матери. Сакура села рядом с Микото. Привет, Микото...как твои дела? Мико была рада видеть мать. Ей хотелось спрыгнуть и обнять маму. В это время хозяин принес порцию и поставил прямо перед девушкой. Но Мико не оглянулась, она смотрела на маму. Оу мам, отлично...хорошо..а ты как?...А ты с работы, хочешь рамен?

0

6

Оу мам, отлично...хорошо..а ты как?...А ты с работы, хочешь рамен?
- было заостренно внимание дочери на матери.
М, я нормально, да с работы, ...рамен?...да нет, спасибо не сегодня....
Сакура чуть помолчала и посмотрела на радостную дочь. И эта радость вызвала и у розововолосой улыбку. Девушка смотрела на свою дочь и в душе радовалась. Ей просто захотелось посмотреть на неё. На то, как она выросла, на то какая она стала, хоть они и виделись каждый день, все равно, было приятно задумать об этом.
Слушай..., а ты папу не видела? - спросила Сакура у дочери, и стала ожидать ответа.

0

7

Услышав, что мать не особо голодна, Мико принялась за свою порцию любимого рамена. Ммм...как вкусно!...Узумаки наслаждалась каждой длинной макарониной, каждым куском мяса. И казалась взлетает...Съев не сколько ложек...или палочек, Девушка взглянула на мать. Слушай..., а ты папу не видела? Микото покачала головой в знак отрицания. Отца Мико сегодня не видела. Наруто часто уходил рано и засиживался до поздна на работе. Ведь пост Хокаге такая тяжелая, напряженная ответственность. Не-а..отца я не видела...сказала Узумаки и снова продолжила поглощать рамен. Пока девушка уплетала свое любимое блюдо, Сакура сидела рядом. Мико не сколько раз переспрашивала, не хочет ли она есть. Но Сакура отказывалась, говоря, что не голодна. Наконец на дне блюдицы осталась только одна макаронина. Узумаки изящно взмахнула рукой в которой были палочки и схватив макаронину отправила ее в рот таким же изящным движением "любителей рамена". Аригато гозаимас!  поблагодарила Мико повара. Мам идем домой? Сакура кивнула и Мико вместе с матерью вышли из Ичираку и пошли в направлении дома Узумаки.
---------Особняк Узумаки--------

Отредактировано ~Mikoto~ (2009-08-20 21:25:38)

0


Вы здесь » .:: Naruto - History new gen ::. » Окрестности Конохи » Ичираку Рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно